СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Byду написал(а):

- Не могут.  К сожалению, они не нормально подготовленные и не вполне грамотные, - хотя среди них множество людей и подготовленных, и грамотных.  Тебе непонятно, как это может сочетаться?

- Страдало и страдает. 

- Совершенно верно.

- Разумеется нет. Это констатация факта.

- Обрати внимание на выделенную выше фразу?

Судя по тому как тебя помнят ты не выдающийся грамотный спец. Так что ты видимо в выделенную фразу не попадаешь. Обрати на нее внимание потому что видимо это не про тебя.

0

662

Гаитянин, вот если бы тебя все вспоминали как редкого говнюка по службе я бы больше поверил что ты грамотный спец. А так похоже ни чем не выделился...

0

663

Comrade написал(а):

Судя по тому как тебя помнят ты не выдающийся грамотный спец. Так что ты видимо в выделенную фразу не попадаешь. Обрати на нее внимание потому что видимо это не про тебя.

- Щас, мля, пойду по сети рекомендации собирать!..  :D Для кучки занудных чудил... :rofl:

Отредактировано Byду (2017-01-11 00:49:15)

0

664

Роман написал(а):

Byду написал(а):

    Здесь модераторы есть вообще-то?

Помнится в одной из тем ты тут участников форума "кодлой" называл, а теперь модераторам жалуешся? Тебя тут насильно не держат.

Отредактировано Роман (Сегодня 22:52:27)

Подпись автора

    Добpо, зловеще завывая,
    Рогами тучи задевая,
    Всё ближе подползает к нам!

Так этого "чудака" везде уже выпнули. Достал. Теперь тут надоедает.

0

665

Comrade написал(а):

Гаитянин, вот если бы тебя все вспоминали как редкого говнюка по службе я бы больше поверил что ты грамотный спец. А так похоже ни чем не выделился...

- Ты будешь смеяться, но я никогда ни к кому не докапывался зря, никого не наказывал только потому, что у меня настроение плохое... Поэтому уж извини: говнюком меня никто никогда не мог назвать. Мне говнюком быть было не удобно. Мне нравилось быть порядочным человеком - можете считать это формой снобизма.

Поэтому рекомендации в качестве "говнюка" представить не смогу.  :crazyfun:

Отредактировано Byду (2017-01-11 00:54:25)

0

666

Byду написал(а):

- Щас, мля, пойду по сети рекомендации собирать!..   Для кучки занудных чудил...

Отредактировано Byду (Сегодня 00:49:15)

Да нах?  Я не экзаменационная комиссия :D
Кстати жаль что ты все таки не рядом со мной я б тебе объяснил историю ВОВ... Хотя какая тебе разница? Ты же наверное и живых свидетелей(пострадавших) бабьего яра как пособников Сталина-Гитлера заклеймишь,  а предков нынешних упоротых бандеровцев назовешь невинными жертвами)))
На посмотри полностью интервью дедушки https://m.youtube.com/watch?v=Yg9FqMANTnQ

0

667

Возвращаясь к стелс истребителям и войне в Ираке, как до сих пор секретные брошюры попадали в ваше учебное заведение и непосредственно Вам, Byду, в руки?

Отредактировано Zhyravel (2017-01-11 01:05:35)

0

668

Byду написал(а):

- Ты будешь смеяться, но я никогда ни к кому не докапывался зря, никого не наказывал только потому, что у меня настроение плохое... Поэтому уж извини: говнюком меня никто никогда не мог назвать. Мне говнюком быть было не удобно. Мне нравилось быть порядочным человеком - можете считать это формой снобизма.

Поэтому рекомендации в качестве "говнюка" представить не смогу. 

Отредактировано Byду (Сегодня 00:54:25)

Обрати внимнаие я написал - скорее...
А с учетом того как ты расписываешь ВВС СССР - то там за нормальные требования по службе ты бы прослыл супер говнюком и это бы помнили как и если бы ты бы умницей ))) А так был как "все",  а значит никак... А теперь сам думай...

0

669

Zhyravel написал(а):

Возвращаясь к стелс истребителям и войне в Ираке, как до сих пор секретные брошюры попадали в ваше учебное заведение и непосредственно Вам, Byду, в руки?

- ?? Я закончил службу в конце июне 1995-го года, вот до тех пор я и мог пользоваться всеми библиотеками учебного отдела Челябинского ВВАУШ и всеми материалами, которые туда поступали, включая секретку, разумеется.

Отредактировано Byду (2017-01-11 01:19:26)

0

670

Comrade написал(а):

Обрати внимнаие я написал - скорее...
А с учетом того как ты расписываешь ВВС СССР - то там за нормальные требования по службе ты бы прослыл супер говнюком и это бы помнили как и если бы ты бы умницей ))) А так был как "все",  а значит никак... А теперь сам думай...

- Ты надоел.  Задрал своей тупостью.

0

671

Проблема в таких бестыжих троллях в том, что они заставляют нормальных людей тратить кучу времени на опровержение своих набросов. Сделать десяток набросов в одну фразу очень легко, а хорошие люди тратят свое время, чтобы прочитать дерьмовый лже-источник и надыбать достоверную информацию для опровержения.

Ну давайте разнесем статью о С-200 в Ираке в пух и прах.
1) Потери Торнадо у коалиции очень хорошо задокументированны. Ни одна не совпадает с этой лже-писаниной.
На 4ый день вторжения коалиция не теряла Торнадо. Теряла на третий, на шестой.
Судя по описанию дивизион С-200 находился где-то в окресностях Багдада и самолет был сбит в 7 утра.
Торнадо 19го был потерян ночью в Юго-Западной части Ирака и скорее всего от ракеты воздух-воздух МиГ-29. Пилоты других самолетов свидетельствовали о стрельбе артиллерии ПВО... о ракетах земля-воздух ни слова.

Второй Торнадо в опусе заявлен "через неделю". Через неделю после первого или после вторжения? Точно через неделю или литературно примерно "через неделю".

Не имеет значения. 24 Января коалиция потеряла Торнадо рано утром, опять же где-то на Юго-Западе Ирака. А в басне указывается "полночь". После войны нашли обломки самолета и даже черный ящик. Комиссия установила, что самолет был потерян из-за прездевременного детонирования 500кг бомбы сразу после ее сброса. Т.е. к ЗРК где-то около Багдада это не имеет никаког отношения.

Следующий Торнадо был потерян 14 Февраля.

2) Рассказ о сбитом Галакси даже не стал проверять. Достаточно одного абзаца:
"Упустить ее было бы полной глупостью. Зная о том, что на таких кораблях до черта всяких радио-электронных ловушек, мы стреляли в телевизионном режиме. Ракеты наводили по телеэкрану. Визуально. Есть у "двухсотки" и такой режим."

Та ну нах!!! Майор ПВО май эсс!

3) А как они определяли Английские это Торнадо, Итальянские ли, Саудитовские ли? Что за маразм вообще?

Оправдать ляпы ПВОшника по отношению к танкам можно. Но ТВ-канал на С-200?

0

672

Byду написал(а):

- Ты надоел.  Задрал своей тупостью.

Я тебе уже писал жаль что ты не рядом а то бы я посмотрел на то какой ты "офицер" не тупой ))) и заметь национальность здесь непричем :rolleyes:
Имей уважение к другим и тебя уважать будут, а пока за что.

0

673

Comrade написал(а):

Имей уважение к другим и тебя уважать будут, а пока за что.

- Ну, не смеши.  Я ведь никому первым тут грубого слова не сказал.

0

674

Byду написал(а):

- ?? Я закончил службу в конце июне 1995-го года, вот до тех пор я и мог пользоваться всеми библиотеками учебного отдела Челябинского ВВАУШ и всеми материалами, которые туда поступали, включая секретку, разумеется.

С какой целью в это учебное заведение могли попасть секретные документы о якобы участии советских офицеров в Ираке мне, видимо, не понять.

0

675

Bitnik, спасибо за проделанную работу, сам бы не полез смотреть - мне ссылок по биологии от Вуду хватило, такого же уровня бред. Кормит нас отборнейшими помоями из желтой прессы  :rolleyes:

0

676

Byду написал(а):

- Ну, не смеши.  Я ведь никому первым тут грубого слова не сказал.

Мат и ругань не обязательны, чтобы оскорбить. Ты назвал меня искренним подлецом. Я - искреннен, да. И слова не жую. А ты низкий подлец прячущийся за маской приличия.

Раз уж ты жалуешься на меня лично, то скажу одно. Мое мнение о тебе раньше было как о дешевом тролле. И даже тогда я был с тобой на вы. После заявления о союзе СССР с Гитлером и совместном инициировании второй мировой никакого уважения ты не заслуживаешь и я назвал тебя открыто подлецом, зная, что администрация может отреагировать против меня. Под моими словами подписались многие, включая модератора. Мое мнение такого и я его высказал.

Тебя же уличают в откровенном вранье и в субъективном однобоком передергивании ежедевно (как в технических так и в исторических темах). Ты считаешь себя оскорбленным потому что тебя обозвали? Тебя в зашей надо отсюда переть, так же как выперли даже с профильных авиа-форумов. На удивление, администрация проявляет беспрецедентную толлерантность. То ли из-за праздников, то-ли чтоб потом в разных углах интернета не воняло об антисемитизме. Я это принял во внимание и более на тебя не жалуюсь (как делал это ранее за твой бестыжий флуд). Ну так терпи общественное мнение, "мессия"-маразматик.

0

677

Byду написал(а):

- Ну, не смеши.  Я ведь никому первым тут грубого слова не сказал.

Если я начну говорить про ублюдочных маньяков Цахаля ты не будешь же считать это грубым словом?  Или на варонлайн назову командование ВВС Израиля говном, а Таля говнюком которому только метлу доверить можно в лучшем случае мне наверное тоже никто не скажет что я хам?

0

678

Bitnik написал(а):

Мат и ругань не обязательны, чтобы оскорбить. Ты назвал меня искренним подлецом. Я - искреннен, да. И слова не жую. А ты низкий подлец прячущийся за маской приличия.

Раз уж ты жалуешься на меня лично, то скажу одно. Мое мнение о тебе раньше было как о дешевом тролле.

- Моё о тебе - вначале просто как о невежде и профане.  Потом, когда ты скатился до самого низкого хамства - как о невеже и подлеце.

И даже тогда я был с тобой на вы. После заявления о союзе СССР с Гитлером и совместном инициировании второй мировой никакого уважения ты не заслуживаешь и я назвал тебя открыто подлецом, зная, что администрация может отреагировать против меня. Под моими словами подписались многие, включая модератора. Мое мнение такого и я его высказал.

- Ну, тогда ты просто глупец.  За исторические события ты пытаешься взвалить вину на меня. Самое смешное: ты же не назовёшь подлецом Ульянова (Ленина) Владимира Ильича, хотя он призывал солдат во время войны к дезертирству и к госперевороту. Или назовёшь?!  И осуществил он переворот в России и по его приказу расстреливали десятки тысяч классовых врагов!  Но ты даже не думаешь назвать Ленина - подлецом? Хотя несколько миллионов граждан России погибли в ходе гражданской войны, но тем не менее Ленин - почитаем миллионами граждан России! И его мумия покоится в саркофаге на Красной площади и является предметом поклонения. 

Что же, чудак. так удивляешься, что Сталин в грош не ставил жизни миллионов, как Ленин? Не жалел ни своих, ни чужих?  РАДИ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, которая как известно оправдывает средства.  И вот ты, дурень. теперь винишь меня - за то, что не я придумал. не я совершил. Почему?

Тебя же уличают в откровенном вранье и в субъективном однобоком передергивании ежедевно (как в технических так и в исторических темах).


- Не смеши: кто меня "уличает"? dell

Ты считаешь себя оскорбленным потому что тебя обозвали?


- Меня могут оскорбить только те, кого я действительно уважаю. Ты не можешь меня оскорбить. Но твои навязчивые попытки это постоянно сделать - они противны.

Тебя в зашей надо отсюда переть, так же как выперли даже с профильных авиа-форумов.

- Не смеши, чудила, истина в военной авиации вовсе не определяется голосованием хомячков.  И если на профильных (как ты говоришь) авиафорумах власть под влиянием пропагандонства определяют телезомби, - причём здесь я?  Вот ты, невежда, почему ты решил, что я неправ?? На основании того, что 10 хомячков об этом наперебой закричали?  Это критерий правоты?  :rofl:

На удивление, администрация проявляет беспрецедентную толлерантность.

- Несомненно проявляет, потому, что она никак не желает заткнуть твой помойный рот. Кстати: ты живёшь в стране, входящей в НАТО, в случае войны тебя мобилизуют и отправят воевать с Россией - ты откажешься и предпочтёшь быть растрелянным? Ты ведь сейчас не воюешь за "русский мир" в Донбассе, хотя корчишь из себя оффигенного русского патриота!

То ли из-за праздников, то-ли чтоб потом в разных углах интернета не воняло об антисемитизме. Я это принял во внимание и более на тебя не жалуюсь (как делал это ранее за твой бестыжий флуд). Ну так терпи общественное мнение, "мессия"-маразматик.

- Да ты уже и до этого за несколько месяцев извизжался и "на говно изошёл", как последняя дешёвка...

Отредактировано Byду (2017-01-11 02:42:02)

0

679

Мазахизм, "пропогандонство", или обиды? Каковы мотивы участников дискусии? Скоро мы это узнаем.

0

680

Zhyravel написал(а):

С какой целью в это учебное заведение могли попасть секретные документы о якобы участии советских офицеров в Ираке мне, видимо, не понять.

- Зачем - документы?? Я разговаривал с живыми офицерами, по паре лет проведшие в Ираке.
Неужели непонятно, что вся советская техника, - ЗРК, самолёты, ракеты, которая сотнями поставлялась в Ирак требовала в самом Ираке присутствия советских офицеров-специалистов, которые обучали иракцев её обслуживать, эксплуатировать, вначале - совместно?? Что тут может удивить?? за несколько лет тысячи советских специалистов прошли через Ирак.
Через Сирию и Египет за всё время - более 50 тысяч! Столько членов ораганизации ветеранов боевых действий на ближнем Востоке!  :rofl:

0

681

Byду
Присутствие на форуме где никого не уважаешь очень странно для нормального человека. Может тебе лучше вариться со своими дружка на варонлайн?  Там по крайней мере на тебя надрачивают и ты это уважаешь))))

0

682

Byду написал(а):

- Зачем - документы?? Я разговаривал с живыми офицерами, по паре лет проведшие в Ираке.
Неужели непонятно, что вся советская техника, - ЗРК, самолёты, ракеты, которая сотнями поставлялась в Ирак требовала в самом Ираке присутствия советских офицеров-специалистов, которые обучали иракцев её обслуживать, эксплуатировать, вначале - совместно?? Что тут может удивить?? за несколько лет тысячи советских специалистов прошли через Ирак.
Через Сирию и Египет за всё время - более 50 тысяч! Столько членов ораганизации ветеранов боевых действий на ближнем Востоке!

Во первых, Вы сами сказали, что прочли это в секретной брашюре, во вторых, к тому времени, на сколько я знаю, Союзу было не до Ирака. И поставок техники к тому времени не осуществлялось. Это было гораздо раньше.

0

683

Comrade написал(а):

Если я начну говорить про ублюдочных маньяков Цахаля ты не будешь же считать это грубым словом? ,

- Я просто-напросто в это не поверю.
1. Наверняка среди военнослужащих ЦАХАЛа есть определённое количество маньяков, несомненно, как и среди любой человеческой популяции, но а) они никогда не составляли там большинства; и б) никогда там "не делали погоды".

Или на варонлайн назову командование ВВС Израиля говном

2. И в это я тоже никогда не поверю, поскольку это абсолютное полное враньё. Никто не поверит.  Даже лидер ХАМАСа.  :D

а Таля говнюком которому только метлу доверить можно в лучшем случае мне наверное тоже никто не скажет что я хам?

3. Если ты про этого Таля:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Таль,_Исраэль
Так тебе же опять никто не поверит.

Что сказать-то хотел? Говори правду, - "Правду говорить легко и приятно", - как сказал один литературный герой... И тогда тебе поверят.

Отредактировано Byду (2017-01-11 03:04:56)

0

684

Zhyravel написал(а):

Во первых, Вы сами сказали, что прочли это в секретной брашюре

- В секретной брошюре по Иракской войне, по тому, как там вели себя советские РЛС, ЗРК, органы управления ВВС и сами ВВС - по наблюдениям тех советских офицеров, которые были в Ираке во время всей "Бури в пустыне".

... во вторых, к тому времени, на сколько я знаю, Союзу было не до Ирака. И поставок техники к тому времени не осуществлялось. Это было гораздо раньше.


-Это Горбачёву было тогда совершенно не до Ирака. Но генштабу и всем главным штабам видов вооружённых сил до войны в Ираке было дело, разумеется. И люди в Ираке продолжали нести службу.  По инерции, их работу никто не отменял, даже Горбачёв. Они не делали ничего необычного, всё как всегда...

0

685

Byду написал(а):

- Я просто-напросто в это не поверю.
1. Наверняка среди военнослужащих ЦАХАЛа есть определённое количество маньяков, несомненно, как и среди любой человеческой популяции, но а) они никогда не составляли там большинства; и б) никогда там "не делали погоды".

2. И в это я тоже никогда не поверю, поскольку это абсолютное полное враньё. Никто не поверит.  Даже лидер ХАМАСа.  

3. Если ты про этого Таля:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Таль,_Исраэль
Так тебе же опять никто не поверит.

Что сказать-то хотел? Говори правду, - "Правду говорить легко и приятно", - как сказал один литературный герой... И тогда тебе поверят.

Отредактировано Byду (Сегодня 03:04:56)

Да нет, меня бы забанили)))
Так что чудила на букву М - бывай. Жаль что не встретимся)))

0

686

Byду написал(а):

- Я ведь уже говорил товарищам: представьте себе, что этот высокий военачальник поставит для B-2 данные ЭПР=0.00002-0.0005 м2, а для F-35 ЭПР=0.0015 м2, - что скажут ему его подчинённые?!

Что у него размягчение нижнего полушария, как у ВУДУ,.ибо реальные диаграммы выше. Ты и в правду просто вызываешь сожаление. Пацан по кличке ж*па.  Понятно, что в 1990году данные не самые точные. А вот с 2000 года, и века мощных вычислительных систем - совершенно другое дело. У начальников есть обломки ф117 со всеми вытекающими точностями модели,  причем настоящей модели. Есть внешняя разведка и осоотв. структуры.Ты можешь только утираться и сочинять тупые рассказы.

Byду написал(а):

Особенно с учётом того, что войны против России, с её РВСН, с её ядерным потенциалом скорее всего не будет никогда.

Конечно, потому-что есть силы общего назначения, которые обеспечивают их прикрытие, которые обеспечивают ответные меры на низких стадиях эскалации. И которые готовы постоять в гибридной войне. Впрочем в Конгрессе, поднимая вопрос о рапторе на фоне ВКС, знают гораздо больше,  чем ты.

Отредактировано dell (2017-01-11 08:03:29)

0

687

Zhyravel написал(а):

И С 300 в Ираке были?

И пакфа. Вуду разговаривал с секретным офицером, однажды пакфа с эпр 0.5, подлетел к ф117 , и замерил его эпр, в секретных документах вуду прочел, что его эпр была -0.000000001. Тогда  пакфа хотел пойти на таран, но секретному офицеру стало стыдно за эпр пакфа, и вот так вот он улетел  на секретную базу. А потом тупые русские вруны ( в отличии от вуду) достали старые пакфа, в 2010. И скрыли потерю 100000000 своих солдат в Ираке. Это все знают.

0

688

Byду написал(а):

"Я сбил два Торнадо"
В споре по поводу войны 1991 года мы можем выставить ценнейшего свидетеля - русского офицера комплекса С-200. Он не подчинился горбачевскому приказу и не ушел из Ирака, встав на защиту его неба плечом к плечу с арабами. Этот майор ПВО имеет на своем счету несколько побед, до сих пор скрывая свое имя. Вот что он рассказал: ...

Раз.

Byду написал(а):

-Это Горбачёву было тогда совершенно не до Ирака. Но генштабу и всем главным штабам видов вооружённых сил до войны в Ираке было дело, разумеется. И люди в Ираке продолжали нести службу.  По инерции, их работу никто не отменял, даже Горбачёв. Они не делали ничего необычного, всё как всегда...

Два.

Расчет окончил.  :D

Отредактировано Олегыч (2017-01-11 07:59:16)

0

689

Вуду написал(а):

Была выпущена брошюра с грифом "Секретно", я её внимательно прочёл.

:D  :D  :rofl:

0

690

Byду написал(а):

- Не могут.  К сожалению, они не нормально подготовленные и не вполне грамотные,

Byду написал(а):

- Страдало и страдает.

Byду написал(а):

- Разумеется нет. Это констатация факта.

Подытоживая вышесказанное
"Я - д,Артаньян, а вы все - п....ы!" (с)
Причем подобное отношение к себе и окружающим сквозит в каждом посте. По жизни, думаю, все то же самое.

И таки-да. У меня сложилось стойкое впечатление, что в Непобедимой и Легендарной настоящих, умных, компетентных, достойных и порядочных офицеров были считанные единицы. Причем все - исключительно евреи. Вместе с их отъездом (как ни странно) в теплые края количество стало стремиться к 0,0000001 (ну вы понимаете).

"Как страшно жить" (с)

dell написал(а):

Была выпущена брошюра с грифом "Секретно", я её внимательно прочёл (с).

;)
Странно, что не написал сам лично. Учитывая таланты, кругозор, знакомства, заслуги и всякие допуски нашего маэстро

Отредактировано tatarin (2017-01-11 08:41:49)

0