СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Роман написал(а):

Судя по лицам на втором плане - какая то гомосятина? творческий взгляд на классику через анус режиссера?

Вчера по греческому ТВ показывали комедию "Строго для всех" (переделка от "Строго от 18+"). Там два молодых режиссера нашли спонсора только для снятия порнухи и снимали порно-версию "Анны Карениной". :) Переключился на него где-то в середине фильма. Больше 5 минут смотреть не смог. Слишком плоско и неинтересно.

Хотел запостить постер фильма и заодно попал на рейтинг. 1.5 звезды из 5. Ну так и есть :)

http://teniesonline.ucoz.com/_ld/28/74649960.jpg

Отредактировано Bitnik (2016-11-07 14:40:11)

0

542

Кто нибудь смотрит ЧМ-2016 по шахматам?

0

543

в 1600г в перу бахнул вулкан вайнапутина :D

Отредактировано злодеище (2016-11-17 18:07:05)

0

544

Александрович написал(а):

И что они по деньгам там стоят? Мои друзья в Германии крайнее время "уинстон" курят.Говорят контрабасом с укроины идут.Покупают по 2,5 рубля европейских за пачку.

В Германии жуткие налоги на табачные изделия, Pall Mall, красные без добавок 20 сигарет в пачке, стоят 5,60 евро. Мои "любимые" American Sprit, светло-голубая пачка или если завезли в табачный магазинчик чёрная с перик табаком 20 шт. в пачке - 6 евро. Собственно поэтому и контрабанда сигарет процветает, согласно опросам, в десятку самых популярных марок в Германии входит марка "Jin Ling", которую нигде в магазинах не продают, и весь сбыт осуществляется не легальными способами.

Отредактировано Duster (2016-11-22 00:19:39)

0

545

Спасибо.

0

546

Duster написал(а):

20 сигарет в пачке

Duster написал(а):

20 шт. в пачке

а мне говорили что там чуть не 14 осталось )))

в 90 - е то точно 19 штук было в пачке

0

547

losharic написал(а):

а мне говорили что там чуть не 14 осталось )))

в 90 - е то точно 19 штук было в пачке

Закон ввели, что бы во всех пачках было минимум 20 шт., раньше да, в уже упомянутых American Spirit с перик табаком были 19 шт. и у других марках были 18-19 шт. А вот по содержанию табака у Marlboro как раз таки и хватит на 14 сигарет American Spirit'a, поэтому я их больше не курю (и вкус просто отвратительный стал, такое ощущение, что они стали продавать отходы табачной промышленности).

0

548

Карякин выйграл первый матч на ЧМ 2016 по шахматам с чёрными фигурами! Офигительный просто матч был, в конце Карлсена загубило его честолюбие и наличие более крепких нервов у Карякина. Счёт 4,5 - 3,5 в пользу Карякина.
У Магнуса капитально бомбануло:

Так как он не был на пресс-конференции, штраф будет в размере 40 - 60 т. убитых енотов (в зависимости выйграет он турнир или нет)

Отредактировано Duster (2016-11-22 19:25:23)

0

549

Уходит поколение основателей АОИ.

В понедельник, 21 ноября, в возрасте 81 года скончался Алуш Ной (Пинхас Найдик), один из десяти остававшихся в живых обладателей высшей воинской награды Израиля – медали "За героизм".Алуш был удостоен награды за героизм, проявленный в ходе "Операции Самария", проведенной ЦАХАЛом в 1956 году в качестве возмездия за убийство двух израильтян в Эвен-Йегуде.
Согласно приказу о награждении, "10 октября 1956 года в бою за штаб полиции в Калькилии, капитан 88 батальона десантной бригады Пинхас Найдик командовал силами прикрытия. На подходе к зданию полиции подразделение наткнулось на ранее неизвестную позицию противнику. В результате открытого огня двое военнослужащих погибли и еще 8 были ранены. Капитан Найдик отправил подразделение под командованием своего заместителя выполнять первоначальное задание, а сам в одиночку атаковал и захватил позицию Иорданского легиона, в рукопашном бою убив девятерых солдат противника".
Ной участвовал также в Синайской кампании, занимал должность военного атташе, в Шестидневную войну командовал 13-м батальоном бригады "Голани", первым поднял израильский флаг над Кунейтрой и участвовал в боях за Хермон. В 1973 году в войну Судного дня воевал на Синайском полуострове.
Демобилизовался в звании полковника после 27 лет службы. В качестве офицера запаса воевал в Первую Ливанскую войну, занимая должности заместителя командира дивизии.После смерти Алуша в живых остались только девять награжденных высшей военной наградой. В последний раз медаль "За героизм" вручалась в 1975 году.

0

550

Mark Nicht написал(а):

Действительно, кто же у нас тут попался на клевете? Говорят, некий Вася Ч. на вифе...  :rolleyes:

Аноним передергивает! На вифе было высказано вполне обоснованное подозрение. А злобный клоун, который подозревался, в скором времени таки был уличен в фантастических размеров лжи, клеветы и подтасовки.

Mark Nicht написал(а):

А я вот как-то брезгую читать такие опусы

Mark Nicht написал(а):

"сын Чобитка" воюет в прессе и Интернете с Тагилом и анонимами  :crazyfun:

Интересный дуализм. Главное показывает всю душевную чистоту анонимного существова, которое может за своей анонимностью выборочно, удобно для себя, брезговать и хвалить. Вы - анонимное, трусливое мурло. Главное аргументировано, мол побрезговал, теперь на этом основании и критикую. Спасибо, от подобных тварей такая брезгливость как похвала.

Гайковерт написал(а):

Если же десантники сидят пассажирами, то это БТР. Как вам такой признак классификации?

БТР-70/80 - БМП?

Отредактировано armor.kiev.ua (2016-11-22 22:46:45)

0

551

armor.kiev.ua написал(а):

Аноним передергивает! На вифе было высказано вполне обоснованное подозрение. А злобный клоун, который подозревался, в скором времени таки был уличен в фантастических размеров лжи, клеветы и подтасовки.

Ага, всё так и было - Вася Ч. получил бан на год  :rofl:

armor.kiev.ua написал(а):

Главное показывает всю душевную чистоту

Не завидуйте, Вам чистота и душевность недоступны  :D  :D  :D

0

552

Mark Nicht написал(а):

Ага, всё так и было - Вася Ч. получил бан на год  :rofl:

Конечно же, а забанила именно та мразь, которая сама имела наглость клеветать на меня лично, и, кстати, как и Вы, единственный кроме него, всуе поминал моего отца... А может Вы это он, потому так нахально и попердываете в мою сторону?

Mark Nicht написал(а):

Не завидуйте, Вам чистота и душевность недоступны  :D  :D  :D

Да, о чистоте подобных Вам не ведаю.

Отредактировано armor.kiev.ua (2016-11-22 23:32:36)

0

553

armor.kiev.ua написал(а):

Конечно же, а забанила именно та мразь, которая сама имела наглость клеветать на меня лично, и, кстати, как и Вы, единственный кроме него, всуе поминал моего отца... А может Вы это он, потому так нахально и попердываете в мою сторону?

Кругом враги!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

armor.kiev.ua написал(а):

Да, о чистоте подобных Вам не ведаю.

Недоступное Вам понятие  ;)
Так что там с ГАЗ-50, кстати?  :rolleyes:

0

554

armor.kiev.ua написал(а):

а забанила именно та мразь

Да, Василий, помните, как Вас первый раз забанили на нашем форуме? Именно за те самые посты, которые Алексей разместил. После того, как Вы их стали писать масса форумчан была просто возмущена и требовала Вас удалить навсегда.
Да а то, что Вы писали на форуме, Вы к чему отнесете, исходя из того, что написал Алексей?

1) 14,7% — вступление замполита-пропагандиста («фееричный образчик антироссийской пропаганды», «деятели с Украины эту машину превозносили как некое супероружие, одновременно поливая грязью танки, выпускавшиеся на территории России», «достаточно сидеть у телевизора и наблюдать разорванные в клочья тушки Т-64-х», «нашлись реваншисты»);
2) 8,7% — абзац, посвященный критике содержания книги (далее рассмотрим его отдельно);
3) 76,6% — бабья брехня и сплетни об авторах книги, театральные заламывания рук, выплёскивание комплексов неполноценности, политические призывы и разжигание розни.

А реплика по поводу Морозова? Это так же бабье сплетни?
Да и на мой взгляд, Вы очень некрасиво поступили. Перешли на личность (Ваша цитата "Алексей «Б... М...» Хлопотов даёт оценку пластиковой модели украинского производителя"). А потом еще и удивляетесь, почему получили такой резко отрицательный отзыв на книгу

0

555

минобороны упраздняет спецстрой, интересно, посадки будут

0

556

maik написал(а):

Да и на мой взгляд, Вы очень некрасиво поступили. Перешли на личность (Ваша цитата "Алексей «Б... М...» Хлопотов даёт оценку пластиковой модели украинского производителя").

Ой как некрасиво! Хлопотов в "критике книги" 2/3 объема выливает грязь на авторов, перемывает косточки авторов, не содержания книги (которое он тогда 100% не видел! потому что цитаты, идиот, позаимствовал из истерики другого товарища и вообще не знал, что они не имеют никакого отношения к книге и ко мне!!!), а я, получается, такая сволочь, что перешёл на личности! Майк, Вы в здравом уме? Какая-то мразь льет лично на меня помои, делает то же самое на моих соавторов, а я в ответе "некрасиво перешел на личности" всего лишь упомянув его погоняло!

maik написал(а):

(Ваша цитата "Алексей «Б... М...» Хлопотов даёт оценку пластиковой модели украинского производителя"). А потом еще и удивляетесь, почему получили такой резко отрицательный отзыв на книгу

Майк, Вы как-то слишком явно передергиваете. Это мой ответ на "критику" книги, а хитренько и гнусненько выбранная из контекста цитатка, призвана, я так понимаю, продемонстрировать неадекватность ответа на "критику". К тому же, Вы же так представили, как будто это не ответ, а я безосновательно оскорбил бабью морду, которая уже потом начала клеветать. И в этом случае уже любая клевета, по-вашему, является нормой!

Вы уже один раз приводили этот аргумент... И этим аргументом, Вы на полном серьезе утверждаете, что явная клевета на книгу из-за кого-то там обиженного является оправданной?!

Да, Майк, Ваша логика и в самом деле... неисповедима (((((

Майк, любой, я, Вы, кто угодно, может в чем-то ошибаться. Но когда так явно врут и передергивают, это мерзко. И Бабья морда брехливо несла полную пургу.

И за назначенными мной 1000$ в качестве награды за найденные в книге цитаты: "русские танки — картонные, с бухими танкистами", "один "Булат" против пяти русских Т-72Б3..." за этот год не обратился никто! Потому что Хлопотов, приводя несуществующие цитаты, нагло врал.

А Вы это враньё считаете оправданным. Чем вы лучше? Точно такой же лжец? Как иначе можно объяснить такое оправдание лжи?

maik написал(а):

Именно за те самые посты, которые Алексей разместил.

Какие посты разместил Алексей, за которые меня забанили?! Почему разместил Алексей, а забанили меня? Ничего не понимаю.

maik написал(а):

А реплика по поводу Морозова? Это так же бабье сплетни?

Чья реплика и о чем? Хлопотова "Морозов подонок"? Это не бабьи сплетни, это бабья вонь.

Отредактировано armor.kiev.ua (2016-11-24 05:36:18)

0

557

armor.kiev.ua написал(а):

Какая-то мразь льет лично на меня помои, делает

Ну так Вы первый стали это делать и потому получили ответ. Мало того, как только я тогда прочитал то, что Вы написали про Алексея, я ожидал нечто подобное. Он и написал.

armor.kiev.ua написал(а):

делает то же самое на моих соавторов

Он написал

стали признания одного из авторов - Василия Чобитка, сделанные на форуме "Сила России". Он откровенно и не стесняясь пояснил, что его коллега и соавтор - Максим Саенко участвовал в АТО, своими руками, лично убивал "оккупантов" и от того не понаслышке может судить о боевом применении этого танка.

Так это Вы сами это написали  ;)
По поводу второго соавтора он написал

Владимир Чернышов. Доцент кафедры ХПИ, который стал известен тем, что сфальсифицировал дневники главного конструктора А.А.Морозова. Фактически, он переписал их заново, изложив только то, что укладывалось в его личное понимание истории развития советского танкостроения.

Слышал по этому поводу слухи. И только.

armor.kiev.ua написал(а):

И в этом случае уже любая клевета, по-вашему, является нормой!

Как она написана - вот что самое главное. Вы тут писали очень хорошо про логику. Ну и используйте свои знания в этой области. А то, что Вы написали - это, уж извините за сравнения, лепет обиженного мальчика, а не текст ученого.

armor.kiev.ua написал(а):

Да, Майк, Ваша логика и в самом деле... неисповедима

А Ваша логика? Я ее там вообще не видел в тексте. Ее нет.

armor.kiev.ua написал(а):

Какие посты разместил Алексей, за которые меня забанили?! Почему разместил Алексей, а забанили меня? Ничего не понимаю.

Память коротка? За что Вас первый раз здесь забанили?

armor.kiev.ua написал(а):

Хлопотова "Морозов подонок"? Это не бабьи сплетни, это бабья вонь.

Итак, что она там написал?

еще в 30-х деятели КБ ХПЗ имели привычку стучать на своих руководителей. Я говорю о Морозове и Кучеренко, по доносам которых был отстранен от работы, а в последствии расстрелян начальник КБ, создатель танков БТ-5 - Афанасий Осипович Фирсов. Досталось от них и Михаилу Кошкину...

И где здесь "Морозов подонок"?

0

558

И в заключении. Еще раз. Вы тут Василий писали про логику. Вот и используйте свои знания в области логики. И не переходите на личность. Вот что написано в Вашем тексте

Ах, да! Я догадываюсь и поделюсь своим мнением, почему вдруг появилась такая низкопробная «критика» нашей книги. Не так давно в одной из дискуссий в присутствии г-на Хлопотова я упомянул «бабью морду». Умный человек сделал бы вид, что не заметил, но Хлопотов не такой: я получил в ответ длинную пламенную речь, общий смысл которой сводился к тому, что он мне этого никогда не забудет и никогда не простит! Вы не поверите, я испугался: такой грозный враг, с такой... бабьей мордой — да кто угодно со страху обмочится! С того времени погоняло «Бабья Морда» накрепко закрепилось за этим субъектом.

Василий, Вы еще удивляетесь, что появилась такая критика? Я Вам больше скажу. То, что написал Алексей выглядит более корректным, по сравнению с тем, что Вы там написали.
Еще в начале 90-х гг. читал стать Александра Меня об ученых (я пишу то, что отложилось у меня). Он писал про Коперника, Бруно и Галелея и о том, что не принимала церковь их взгляды. Выводы, к которым пришел А.Мень очень парадоксальными. Все оказалось дело в самих этих ученых, как они излагали свои взгляды. И именно их изложение и привело к тому, что церковь не принимала их точку зрения, хотя были готовы принять, и наука была отброшена.
Вижу то же самое. Стиль изложения у Вас очень отвратительный здесь Ссылка. Мой Вам совет. Старайтесь использовать знания в области логики, при написании своих статей. А то получается, Вы здесь нас учите, а сами пишите эмоционально. И что бы не получилось

armor.kiev.ua написал(а):

Это не бабьи сплетни, это бабья вонь.

0

559

maik написал(а):

Ну так Вы первый стали это делать и потому получили ответ.

Понял, зафиксировано. Я назвал бабью морду бабьей мордой, значит она имеет право рассказывать о книге любую ложь. И это оправдано. (С) Майк.

Отредактировано armor.kiev.ua (2016-11-24 13:47:45)

0

560

maik написал(а):

Василий, Вы еще удивляетесь, что появилась такая критика? Я Вам больше скажу. То, что написал Алексей выглядит более корректным, по сравнению с тем, что Вы там написали.

Бабья морда - обидно, но правда. Максимум личное оскорбление. "Выглядит корректно" - прямая ложь. Надо быть редким подонком, чтобы нести прямую выдуманную ложь и это оправдывать. Надо быть провокатором, более того, подстрекателем на убийство (как это творится на Украине) с призывами ненависти по социальному и национальному признаку и взывать общественность на действия против издательства. Только редкая мразь способна сознательно творить подобное. И я не представляю, каких глубин беспринципности и гнильцы надо достигнуть, чтобы рядовое личное оскорбление выглядело "более корректным".

Да, Майк,... не заикайтесь пожалуйста при мне больше о логике. Не  с Вашим моральным обликом даже о логике говорить.

0

561

armor.kiev.ua написал(а):

Не  с Вашим моральным обликом даже о логике говорить.

И?

armor.kiev.ua написал(а):

с призывами ненависти по социальному и национальному признаку

Я этого там не видел

0

562

maik написал(а):

И?

И!

maik написал(а):

Я этого там не видел

И Бог с вами.

0

563

armor.kiev.ua
Обратную связь я Вам дал. Вы тут же нашли у меня моральный облик,по которому мне о логике говорить не следует 
Влезать в Ваш спор с Алексеем не буду.

0

564

maik написал(а):

Обратную связь я Вам дал. Вы тут же нашли у меня моральный облик,по которому мне о логике говорить не следует
Влезать в Ваш спор с Алексеем не буду.

Вы уже влезли, показав свою свою позицию и заявив оправданными ложь и клевету, если они основаны на личной обиде. Нет, Майк, так только в бабской среде принято - брехливо лгать на обидки. Почему для Вас это норма, для меня загадка.

0

565

armor.kiev.ua написал(а):

Вы уже влезли, показав свою свою позицию и заявив оправданными ложь и клевету, если они основаны на личной обиде. Нет, Майк, так только в бабской среде принято - брехливо лгать на обидки. Почему для Вас это норма, для меня загадка.

Влез лишь потому, что Вы дали ссылку в качестве примера. Хотя сам текст читал и раньше. А раз Вы поместили его, то и тогда я имею право этот текст и оценить. И увидеть, что в этом тексте масса эмоций.

0

566

Разбавлю высокие отношения.
Про раздачу бесплатных симкарт у метро.

0

567

без лоха и жизнь скучна

0

568

Олегыч написал(а):

Разбавлю высокие отношения.
Про раздачу бесплатных симкарт у метро.

Не только у метро, во многих трэш-магазинчиках, торгующих мобилами и прочей трухой такие симки дают в "подарок". Как то покупал на работу дешевый телефон, дали такую карту Мегафон. Думаю, дайка проверю, на кого ж она зарегана, оказался какой то "Дылбырдыр Равшанович Иншаллахов". Выкинул ее нахрен.

0

569

maik написал(а):

что в этом тексте масса эмоций.

Возможно. Вы считаете:
1) эмоции в ответ на ложь недопустимыми;
2) ложь в ответ на личную обиду допустимой.

Охренительно!

0

570

armor.kiev.ua написал(а):

Возможно. Вы считаете:

Мало ли я что считаю. Вы упустили другое. А именно. Пишите тут про "логику" а сами включаете эмоции и прямое оскорбление участников. И при этом, когда этот участник соответственно пишет так, Вы еще удивляетесь, что появился такой текст. Как Вы там написали?

armor.kiev.ua написал(а):

Охренительно!

Читайте, к примеру Дейла Карнеги.
А по поводу лжи. Это можно отнести только к тому, чего нет, а именно к тексту Вашей книги. Но здесь Алексей, что написал?

Если кратко резюмировать их, то выходит что Т-64 просто гениальное творение, превосходящее "всё и вся". А что касается боевых качеств, то тут вообще

фраза двусмысленная. И формально там нет указания на то, что это есть в тексте. Это выводы того, кто эту книгу прочитал  ;)
Хотя Вы сами там написали, что только 9 % текста - это критика книги.
А теперь далее. К примеру. Фраза о Вашем соавторе - это ложь или нет?

0