СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

злодеище написал(а):

а можно сразу оба пункта, да сильно в другом месте географически, слышал я такое не раз, эт оподобно, как - за забором народу много

Ну а что? Если работа стоящая, выгодная - можно и поближе переселитья. А если работа так себе - работу поближе поискать.
Ну или давай к нам! Тут гектары на халяву раздают!

0

512

338Lapua написал(а):

Ну а что?

вот ты поедешь куданить работу работать с переездом? есть определённый уклад в обществе. и не через колено его ломать нужно, а создавать условия для существования общества или оно развалится или чёнить другое

0

513

338Lapua написал(а):

Тут гектары на халяву раздают!

У нас так же раздавали землю в начале 90-х гг, потом ее многие побросали.

0

514

maik написал(а):

338Lapua написал(а):

    Тут гектары на халяву раздают!

У нас так же раздавали землю в начале 90-х гг, потом ее многие побросали.

Подпись автора

    "Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

ну ведь не корректно - в девяностых и жизнь то сохранить трудно было ...

0

515

злодеище написал(а):

вот ты поедешь куданить работу работать с переездом? есть определённый уклад в обществе. и не через колено его ломать нужно, а создавать условия для существования общества или оно развалится или чёнить другое

Если говорить за меня, то я ИЗНАЧАЛЬНО хрен бы устроился на работу, куда надо вставать в пять ночи и добираться по 4-5 часов туда-сюда! Ради чего такая работа?!

0

516

338Lapua написал(а):

то я ИЗНАЧАЛЬНО хрен бы устроился на работу, куда надо вставать в пять ночи и добираться по 4-5 часов туда-сюда! Ради чего такая работа?!

а если без вариантов?

0

517

338Lapua написал(а):

хрен бы устроился на работу, куда надо вставать в пять ночи и добираться по 4-5 часов туда-сюда! Ради чего такая работа?!

Вот вот.Вообще трудно представляю как можно каждый день ездить на работу.))) В моей жизни такое было год-полтора максимум.

0

518

злодеище написал(а):

а если без вариантов?

Ну тогда под эту заблёванную электричку кинуться на#уй!

0

519

338Lapua написал(а):

Ну тогда под эту заблёванную электричку кинуться на#уй!

так под или таки на?)

0

520

338Lapua написал(а):

Если говорить за меня, то я ИЗНАЧАЛЬНО хрен бы устроился на работу, куда надо вставать в пять ночи и добираться по 4-5 часов туда-сюда! Ради чего такая работа?!

Там где живет ведьмак работы нет. Мне самому приходится каждый день по 50 км в одну сторону на работу в город наматывать. Но у меня другие тараканы, я принципиально не хочу жить в городе.

0

521

Александрович написал(а):

Вот вот.Вообще трудно представляю как можно каждый день ездить на работу.))) В моей жизни такое было год-полтора максимум.

Я всё время езжу на работу.

0

522

Олегыч написал(а):

Я всё время езжу на работу.

Тоска...

0

523

Олегыч написал(а):

Но у меня другие тараканы, я принципиально не хочу жить в городе.

то же бы с радостью съехал бы отсель км за 20-40

0

524

Александрович написал(а):

Тоска...

Я строитель, мне на роду кочевая жизнь заказана.  :D
А в ЛО строят не очень интенсивно пока. Может лет через десять начнется  бум.

0

525

%-)

женский портал это сила

http://eva.ru/fun-and-fun/messages-2907 … Result=100

0

526

losharic написал(а):

женский портал это сила

особенно когда в голове пустота.

Отредактировано злодеище (2016-11-03 14:14:22)

0

527

злодеище написал(а):

особенно когда в голове пустота

в голове не пустота - в голове предмет спора ))

0

528

losharic написал(а):

в голове предмет спора ))

заполняющий пустоту

0

529

losharic написал(а):

в голове не пустота - в голове предмет спора ))

злодеище написал(а):

заполняющий пустоту

Гады! Прекратите! Блин, теперь клаву от кофе оттирать.

0

530

Олегыч написал(а):

Блин, теперь клаву от кофе оттирать.

а ты её заламинируй ;)

0

531

Как пульты от телека раньше модно было.

0

532

338Lapua написал(а):

Правильно! Во всём виноваты РЖД!

с учетом что эти мудаки и без кучи говн особо  в вагонах то не убираются ? и есть такая замечательная должность как контролер контролеров ? такой мужичок в дорогой одежде и с золотым перстнем(на этой неделе ) ?

если речь за то что это все скоты что ездят в электричках то 1) ну такой вот народ в стране да 2) в вагоне один туалет, который открыт не всегда, а когда открыт, ну сельский вариант короче в лучшем случае...

338Lapua написал(а):

А может того..., работу стоит поменять? Или место жительства?

в моей глуши работы нету как бы от слова совсем, жить в городе никакого смысла не вижу, особенно в таком сером говне как СПБ, где что бы попасть в "унылую раздолбаную промзону" достаточно просто отойти от невского 

338Lapua написал(а):

ИЗНАЧАЛЬНО хрен бы устроился на работу, куда надо вставать в пять ночи и добираться по 4-5 часов туда-сюда! Ради чего такая работа?!

ну сейчас не в 5(вернули пока что расписание обратно), а в 6, и не 4-5, а 3-4, но вообще как то типа кушать там надо, жить, а учитывая что с нового года например метро будет стоить 45 р, наземка 40, а за ним подтянутся и мудозвоны из РЖД...

Олегыч написал(а):

Там где живет ведьмак работы нет.

завод есть керамический , на который меня в свое время не взял один из йунных специалистов после того как я сказал что у меня есть вышка технарская, она видимо была только у меня и у него, да и уровень ЗП говорят с момента открытия там резко пошел вниз.

338Lapua написал(а):

Ну тогда под эту заблёванную электричку кинуться на#уй!

ну тут просто все, или работаешь, или бухаешь/наркоманиш, мы же ушли из "убогого совка", вот поедаем всю силу развитого капитализма полной ложкой чо :)

Отредактировано Wiedzmin (2016-11-04 14:34:39)

0

533

Wiedzmin написал(а):

особенно в таком сером говне как СПБ

Что ж так не ласково то?

0

534

Александрович написал(а):

Wiedzmin написал(а):

    особенно в таком сером говне как СПБ

Что ж так не ласково то?

ачётамхорошего ?

вот то ли дело

0

535

нехороший случай с езидом на стройке

в разгар рабочего дня мужчина, уроженец Тбилиси, езид по национальности (на территории Новой Москвы он работает на строительстве многоэтажки), решил уединиться  с гражданской женой в строительном вагончике, где собственно и живет в последнее время.  В России у мастера есть первая жена с двумя несовершеннолетними детьми, но он с ней давно не живет, однако малышей полностью обеспечивает.

Как бы то ни было, пылкий мужчина в порыве страсти, как он сам признался, попал «не туда». Спустя секунду услышал характерный хруст и ощутил резкую боль. Из полового члена хлестала кровь, сам орган чудовищно посинел,.

Увидев эту картину, любимая женщина побледнела и заплакала. Сам травмированный был на грани потери сознания - у мужчины резко упало давление. Однако он собрал в кулак волю и позвонил в медицинскую помощь.

Врачи прибыли в бытовку через пару минут. Они диагностировали перелом пениса. К распухшему органу приложили лед и наложили тугую повязку. Бедолаге предложили госпитализацию — ведь после подобной травмы необходимо сшивать повредившуюся оболочку органа и порванную уретру,  но пациент отказался. Строитель предпочел залечивать деликатный недуг в домашних условиях.

Как бы то ни было, в таких ситуациях медики настаивают на визите в лечебное учреждения. Мужчинам не надо стесняться - ведь из-за промедления в операции могут возникнуть осложнения, в частности, проблемы с эрекцией. Более того, при запущенном переломе начинается отмирание клеток полового члена, он не может больше нормально функционировать, и хирургам ничего не остается, как ампутировать орган.

0

536

Ааааааааа!!!! Не туда попал! Перелом!!! Вот откуда идёт что с дуру можно и хрен пополам!)))

0

537

Wiedzmin написал(а):

завод есть керамический , на который меня в свое время не взял один из йунных специалистов после того как я сказал что у меня есть вышка технарская, она видимо была только у меня и у него, да и уровень ЗП говорят с момента открытия там резко пошел вниз.

А завод случаем не тот который самый большой в Европе?

0

538

Олегыч написал(а):

А завод случаем не тот который самый большой в Европе?

что то сомневаюсь

0

539

высокое искусство говорите...
https://kopeysk24.ru/inc/resize.php?src=/netcat_files/775/1005/karenina.jpg
https://kopeysk24.ru/afisha/spektakly/a … enina.html

Отредактировано злодеище (2016-11-07 11:11:13)

0

540

Судя по лицам на втором плане - какая то гомосятина? творческий взгляд на классику через анус режиссера?

0