СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове

Ситуация на Корейском полуострове

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

dell написал(а):

И вновь продолжается  бой бурление ыкспердных говен.  Это же бурление будет звучать и через 20 лет...и всё  потому что у юк 0кт, а у ынов 20кт.

Проблемы юга в кт, легко восполняются американской КТ.

Старшина ПВ написал(а):

Честно говоря, инфорамции от вас - ноль, засрали всю ветку.

Ну куда же мне до такого кладезя в вашем лице? В истериках не бьюсь, сливами не занимаюсь.

Старшина ПВ написал(а):

По факту есть соседняя страна, с которой граница России всегда была спокойной и мирной. За всю историю - ни одного враждебного эпизода

Ну в этом мире ничто не вечно луной. Но дело же в том, что если это чудо таки что нибудь выкинет, то каким количеством беглых чучхистов будет осчастливлен ДВ РФ?

632

a1tra написал(а):

Причём тут города? Вы говорили что за пару минут всю артиллерию Северной Кореи подавят. А я вам в пример как 200 самолетов не могли справиться с артиллерией 2000 человек, что составляла вся Хезболла  тогда.

При  том, что ту  некоторые носятся с разрушением Сеула от огня северной артиллерии, а другие приводят пример обстрела Израиля и его городов, а потом задают почему то мне вопрос, а причем тут города. И пару минут это вы загнули.

a1tra написал(а):

Как воюют корейцы мы не видели давно. А вдруг северяне будут воевать как вьетнамцы и евреи,  а южане окажутся восточными арабами?

А это можно узнать только в случае войны, которой пока нет. И тоже самое можно сказать о юге, а вдруг они будут воевать, как евреи, а северяне, как арабы. Это пока нельзя проверить. Но при этом техническое превосходство не на стороне севера. Не потому, что вот я такой противный, а потому что это и так хорошо заметно.

633

Евгений 11 написал(а):

Но при этом техническое превосходство не на стороне севера. Не потому, что вот я такой противный, а потому что это и так хорошо заметно.

вы делаете ветку неинтересной.спускаете все на землю и  лишаете юзеров возможности помечтать

634

Милош написал(а):

Из источников в "Партии Великой Страны"

Расшифруйте.

635

esperro написал(а):

вы делаете ветку неинтересной.спускаете все на землю и  лишаете юзеров возможности помечтать

Что я делаю не интересного? О чем они мечтают? Это какой то бред, у меня от некоторых пейсателей уши вянут.... . Нет, я конечно понимаю, что у некоторых бомбит от Шайрата и этим пользуются набежавшие тролли, но все же адекватность иной раз надо сохранять.

636

Евгений 11 написал(а):

Которые парируются КНР и Россией, с которыми граничит потенциальный ТВД. Применение ядерного оружия одной из ядерных сверхдержав скорее всего будет согласовываться с другой.

то каким количеством беглых чучхистов будет осчастливлен ДВ РФ?

Околонулевым - основной поток пойдет проторенной тропой.

Это какой то бред, у меня от некоторых пейсателей уши вянут

А Вы сами то фактов очень много понаписали, чтобы остальных стыдить? Я вот пока ни одного не вижу в предыдущих нескольких страницах темы.

А вообще чегой то слишком зациклились на теме войны КНДР-США - самое ближайшее время всепокажет - либо на деле увидим кто сколько стоит, либо можно будет над Трампом поиздеваться. И пока что имхо второе вероятнее...

Отредактировано irfreklama (2017-04-17 13:51:46)

637

esperro написал(а):

Евгений 11 написал(а):Но при этом техническое превосходство не на стороне севера. Не потому, что вот я такой противный, а потому что это и так хорошо заметно.вы делаете ветку неинтересной.спускаете все на землю и  лишаете юзеров возможности помечтать
            Подпись автораГляжу на предметы только в целом (с) Суворов А.В.

:rofl:

638

Евгений 11 написал(а):

Что я делаю не интересного? О чем они мечтают? Это какой то бред, у меня от некоторых пейсателей уши вянут.... . Нет, я конечно понимаю, что у некоторых бомбит от Шайрата и этим пользуются набежавшие тролли, но все же адекватность иной раз надо сохранять.

Вас ту реально до х*ра стало, что впору поинтересоваться отчего бомбит у вас.  Вы свято верите в полную СК беспомощность супротив гегемона и союзников, называя это адекватностью и наоборот. Дело ваше. Точка зрения незамысловата и форумчанами услышана. Нет необходимости тут толочь воду в ступе,  на все лады повторяя одни и те же мантры. Время покажет. Полагаю, что Трамп и его администрация не отступятся. Всё об этом свидетельствует. Также полагаю, что для США и Со будут сюрпризы и кровью они умоются. Последствия там воообще непредсказуемые.

639

Евгений 11 написал(а):

ээээ. я к этому призываю третий год,без особого успеха.
  здесь по пальцам можно пересчитать людей которые смотрят на мир реальным взглядом .

так что берегите нервы ,лучше на досуге перечитайте избранные места у Гоголя. он еще тогда все сказал правильно

Отредактировано esperro (2017-04-17 13:55:21)

640

Евгений 11 написал(а):

Милош написал(а):
Из источников в "Партии Великой Страны"
Расшифруйте.

ЮК пресса

641

esperro написал(а):

людей которые смотрят на мир реальным взглядом .

Это вашим что ли :confused:

------------------------------------------------

Корейцы (СК) используют технологии РЭБ?

642

irfreklama написал(а):

Которые парируются КНР и Россией, с которыми граничит потенциальный ТВД. Применение ядерного оружия одной из ядерных сверхдержав скорее всего будет согласовываться с другой.

Что парируется? Китай  или тем более РФ нанесет ответный удар по американцам, тем более ядерный? Тут уже нечего комментировать. И вообще, КНДР очень большая заноза именно для России и Китая, а не США, как это может показаться.

irfreklama написал(а):

Околонулевым - основной поток пойдет проторенной тропой.

Какой проторенной? В Китай? Все в Китай не побегут.

irfreklama написал(а):

Вы сами то фактов очень много понаписали, чтобы остальных стыдить? Я вот пока ни одного не вижу в предыдущих нескольких страницах темы.

ну давайте о фактах, давайте сравним уровень оснащенности ВВС и ВМС севера и юга, ну и артиллерии заодно, а также ПВО? В чем проблема?

irfreklama написал(а):

Трампом поиздеваться. И пока что имхо второе вероятнее...

Благодаря толстомясому вождю именно Трамп издевается над Китаем и Россией.

643

Дональд Трамп надеется, что Китай использует свои «чрезвычайные рычаги» для оказания давления на Север

https://apnews.com/99564dcad269469490f2 … e-is-over'

__Memento_mori__ написал(а):

Это вашим что ли :confused:

хотя бы моим было бы неплохо. но до этого дорасти еще нужно.

слишком все запущено. Украину за три дня. Сирию за четыре  и под крики фанфар.

и неважно что это не сбылось важно ура покричать всей гоп компанией.

и как  после этого назвать всех этих горе анаЛитегов. верить кому? 

верьте мне я все знаю на год вперед)

Отредактировано esperro (2017-04-17 14:28:32)

644

Konkista написал(а):

Вас ту реально до х*ра стало, что впору поинтересоваться отчего бомбит у вас.

Кого вас? Отчего бомбит? От уровня адекватности некоторых персонажей и троллей которые этими пользуются, превращая столь известный форум в истерчную комнату.

Konkista написал(а):

Вы свято верите в полную СК беспомощность супротив гегемона и союзников, называя это адекватностью и наоборот. Дело ваше.

Да я вот не верю, тем более свято, но правду все так надо смотреть в глаза.

Konkista написал(а):

Время покажет.

Вот это правильно.

645

Милош написал(а):

ЮК пресса

Ну она много, что пишет, а как оно там в реальности... .

646

Евгений 11 написал(а):

Что парируется? Китай  или тем более РФ нанесет ответный удар по американцам, тем более ядерный? Тут уже нечего комментировать. И вообще, КНДР очень большая заноза именно для России и Китая, а не США, как это может показаться.

Какой проторенной? В Китай? Все в Китай не побегут.

ну давайте о фактах, давайте сравним уровень оснащенности ВВС и ВМС севера и юга, ну и артиллерии заодно, а также ПВО? В чем проблема?

1. Благодаря толстомясому вождю именно Трамп издевается над Китаем и Россией.

Где гарантия у того же Кремля что спецбч "всего лишь" летят в южного соседа и это "всего лишь" чревато выпадением радиоактивных осадков на территории России... что ну очень Кремлю не понравится? Трамп хочет, чтобы Кремль испугался и жахнул ответкой? Не думаю. Значит будет процесс согласования.... А скорее не будет никакого ядерного удара по КНДР - согласовывать запарятся...
2. Ну и на чем основано Ваше мнение? По границе КНР-КНДР давно уже "инфраструктура" обустроена, еще с 1990-х. Будьте добры обосновать сие мнение...
3. Ну дак сравнивайте - а пока Вы просто поливаете своих оппонентов своими эмоциями, пытаясь строить из себя Д'Артаньяна. И в ответ Вам в том числе приводились примерные цифры по вооружениям КНДР. К тому тут уже несколько статей постили, со всех сторон описывающих сию возможную ситуацию - сколько можно то?
4. И в чем эти издевки выражаются? Вся конфронтация началась по поводу грядущего запуска КНДР - он произошел. Где удар возмездия?
ПыСы Хм, а зачем, собственно, Вы так стараетесь? Сколько уже страниц темы поисписали? Обвиняете, что вот некоторые форумчане замечтались - ну ладно, Вам то что? Или это  миссионерская просветительская работа у Вас такая?

Отредактировано irfreklama (2017-04-17 14:26:40)

647

esperro написал(а):

к этому призываю третий год,без особого успеха.
  здесь по пальцам можно пересчитать людей которые смотрят на мир реальным взглядом .

Вот это заметно.

648

Олег27 написал(а):

Ecoross написал(а):

Потому что та же знаменитая Порк Чоп Хилл - вообще-то китайцы

Какой лютое вранье написано в этой статье. На фоне этой байки сказание о 28 панфиловцах чистейшая правда.

Подпись автора

Есть секта "измерителей тонких люков", но кроме её есть секта "свидетелей взрывающихся баков"

Как красиво про Панфиловцев набросил!! Ненавязчиво так, мимоходом!

649

GuNZales написал(а):

Я понимаю что амеры наши конкуренты, но розовые очки тоже надо иногда снимать.

Я понимаю, на неудобный вопрос вы отвечать не хотите, но в разрезе "розовые очки тоже надо иногда снимать" - как там оно с общением эльфов с талибами? почему у посланцев валинора каменый цветок не выходит?

650

Песков озвучил позицию Кремля

«Мы последовательно призываем все стороны к сдержанности в этой ситуации, мы призываем всех к тому, чтобы избегать каких-либо действий, которые могли бы расцениваться как провокация», — сказал Песков.

министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва не приемлет «ядерные авантюрные действия» Пхеньяна. В то же время он подчеркнул, что ответные шаги отдельных стран не должны нарушать международное право.

https://lenta.ru/news/2017/04/17/kkndr/

зы. здесь через чур уж дипломатично  про отдельные страны.  страна одна и название у нее есть. но не сейчас

Отредактировано esperro (2017-04-17 14:47:16)

651

esperro написал(а):

через чур уж дипломатично  про отдельные страны

дождёмся Сафронкова  :D

652

esperro написал(а):

Это вашим что ли
хотя бы моим было бы неплохо. но до этого дорасти еще нужно.

Ого!
Вам это, череп изнутри не жмёт? На плечи не давит?))))

esperro написал(а):

верьте мне я все знаю на год вперед)

В прошлый раз вы говорили что на три года вперед. Вот и доверяй потом вам!))

Alex0080 написал(а):

Ну этот персонаж на форуме вообще забавен и прекрасен в своей непосредственности. Хоть сейчас в палату мер и весов, под табличку "либералиус обыкновениус")))

Отредактировано Firral (2017-04-17 14:57:12)

653

irfreklama написал(а):

Где гарантия у того же Кремля что спецбч "всего лишь" летят в южного соседа и это "всего лишь" чревато выпадением радиоактивных осадков на территории России... что ну очень Кремлю не понравится? Трамп хочет, чтобы Кремль испугался и жахнул ответкой? Не думаю. Значит будет процесс согласования.... А скорее не будет никакого ядерного удара по КНДР - согласовывать запарятся...

Ничего не понял, кто будет по кому удар наносить? Лично я вообще не вижу чьего реального желания наносить удар, по северу, несмотря на все маневры вокруг, это просто никому не надо.

irfreklama написал(а):

2. Ну и на чем основано Ваше мнение? По границе КНР-КНДР давно уже "инфраструктура" обустроена, еще с 1990-х. Будьте добры обосновать сие мнение...

Что обустроено? Китайская инфраструктура? ну там может и обустроена, но ведь КНДР не только с Китаем граничит, есть и небольшой участок  с РФ. При возможном разрушении системы гос. управления КНДР, беженцев все равно надо останавливать на границе РФ, а главное, что то с ними потом делать. Для ДВ, даже 500 тысяч человек будет многовато. Какую то часть удержат на границе, а какая то все равно заедет, что с ними то делать?

irfreklama написал(а):

3. Ну дак сравнивайте - а пока Вы просто поливаете своих оппонентов своими эмоциями, пытаясь строить из себя Д'Артаньяна. И в ответ Вам в том числе приводились примерные цифры по вооружениям КНДР. К тому тут уже несколько статей постили, со всех сторон описывающих сию возможную ситуацию - сколько можно то?

А вы знаете, я пытался, но в ответ только слышал, что то вроде "не надо верить во всемогущество запада и юга"..... . Не получилось сравнить, не хотят.

irfreklama написал(а):

4. И в чем эти издевки выражаются? Вся конфронтация началась по поводу грядущего запуска КНДР - он произошел. Где удар возмездия?

В чем издержки и конфронтация? ну там конфронтация Не сейчас началась, а с корейской войны, в чем же издержки? Издержки для Китая и России в том, что благодаря акциям  с севера, идет дипломатическое и информационное обоснование наличие ВС США, что в Японии, что в Южной Корее, особенно в противоракетном аспекте.  Ну и для России еще и в том, что нельзя проложить ветку газопровода через весь Корейский П-ОВ.
Ну и самое главное, это приснопамятный удар возмездия. Никакой удар возмездия несмотря на весь информационный шум не планируется, он никому не нужен просто, что тут такого трудного и непонятного я не понимаю... . А все эти всхлипы по поводу того, что якобы Ким обул Трампа нужны лишь для набросов говна на вентилятор. И все.

irfreklama написал(а):

ПыСы Хм, а зачем, собственно, Вы так стараетесь? Сколько уже страниц темы поисписали? Обвиняете, что вот некоторые форумчане замечтались - ну ладно, Вам то что? Или это  миссионерская просветительская работа у Вас такая?

Ну форум все таки для общения нужен, ну я так думал вообще то.

654

Torin написал(а):

GuNZales написал(а):Я понимаю что амеры наши конкуренты, но розовые очки тоже надо иногда снимать. Я понимаю, на неудобный вопрос вы отвечать не хотите, но в разрезе "розовые очки тоже надо иногда снимать" - как там оно с общением эльфов с талибами? почему у посланцев валинора каменый цветок не выходит?

Прошу прощения, на какой неудобный вопрос?

655

http://ic.pics.livejournal.com/kirovtanin/11528897/686905/686905_600.jpg
http://kirovtanin.livejournal.com/3501552.html

656

Alex0080 написал(а):

Это такой тонкий намек, что господин екоросс, в миру более известный как Евгений Беляш, являлся одним из главных панфилоборцев в рунете. А сам при этом пишет дикие неграмотные сказки про пендосов. Особенно доставило описания беглого огня))))

Отредактировано Олег27 (2017-04-17 16:33:59)

657

Firral написал(а):

В прошлый раз вы говорили что на три года вперед. Вот и доверяй потом вам!))

не не на три года никто не смотрит вперед.
не путайте это я вам говорил что бы вы проанализировали то что прошло за последние три года

ну и может быть сравнили с тем что писали сами в то время и где хоть раз попали в точку.

тема неприятная и не будем ее развивать.

Отредактировано esperro (2017-04-17 16:50:33)

658

"Боязни псто...
То ли праздником предстоящим навеяло, то ли просто накопилось.

"Америка сильна как никогда, мы уничтожим зарвавшегося мальчшку одним ударом!
...
Мы перетопим корабли агрессора как уточек в ванной!
...
Мы должны ответить американцам, безнаказанно бомбящим наши базы в Сирии!
...
Русские ржавые ракеты ни на что не способны, наши граждане могут чувствовать себя в безопасности, американская ПРО начеку!
...
Родина в опасности, 9000 топоров уже летят к нашим границам. Долой преступную власть!"

Читаешь весь этот бред в интернетиках и тихонько фалломорфируешь.

Человеки, вы что - ваще страх и разум потеряли? Вы на самом деле верите, что война если она вдруг по вашему пожеланию начнётся - обойдёт стороной уютный диванчик, с которого вы посылаете призывы всех разбомбить и немножко пожечь ядрён батоном? Несколько поколений и всё - уже не боимся, уже не помним что такое на самом деле война? Старые мутные фотографии с культями печных труб в голом поле - это было на другой планете? Горы трупов, пожарища, голод, болезни - нет, этого не было? Наверное уже можно не боятся, в случае чего перегрузимся и начнём с начала. Начинает отказывать генетическая память?

Если вдруг, по какой то причине будет применён ядрён батон - всё, заворачивайтесь в простынь и отползайте к далёком кладбищу. Если один раз кому то можно - значит можно и второй раз. Ему же или другом владельцу ядрён батона - можно. А дальше по наклонной плоскости, не оглядываясь на остальных. Только потому, что очень страшно. Если прилетело корейцам, то нет гарантии, что завтра не прилетит нам. И очень хочется этого избежать, попытаться опередить или посильнее напугать, дабы неповадно было. Покажем мускулы супостату, вдруг забоится и не станет. А с другой стороны у такого же кретина ладошка лежит на большой красной кнопке.
Ааааааааа, сцука, ты меня земляным червяком назвал?! Ннннна тебе, гад!

Первый кто начнёт сразу же переводит пугливое противостояние в цугцванг.
Страшно, что они ударят первыми.
Им страшно, что мы ударим первыми.
Но нужно ударить первыми, а вдруг получится?
Давайте стрельнём по ним топорами, вдруг они забоятся ответить?
Любое действие ведёт к одному результату - дальше бояться станут тараканы. Если они конечно умеют это делать.

Континентальная война в Европе невозможна, ничего не бойтесь! Они не посмеют! Ихние жёны и дети у нас живут, ихние деньги у нас лежат. А вы уверены, что кнопки нажимают загадочные "они" у которых жёны и дети в ваших городах живут? Приказ не отдадут? Так "они" и не отдают приказ, этим занимаются немного другие люди. И поверьте, не стоит загонять противника в угол, его реакция становится совершенно непредсказуемой. Нынешние полковники - это те лейтенанты, что пережили унижения 90-х. Пережили и очень хорошо помнят как было. Не так, что бы они хотели отомстить, просто они уже понимают разницу между обещаниями и реальностью. Но интернетовые воены в массе своей не общаются с человеками ходящими под погонами. О чём они будут друг с другом беседовать?

Сытость и добробыт это конечно хорошо. И повоевать в интернетиках тоже хорошо, побеждать врага ударами в клавиатуру. Но реальность немного отличается и совсем не в лучшую сторону. Сытость и добробыт в реальном мире существует пока вы "их" боитесь. А "они" бояться вас. И эта взаимная боязнь удерживает мир на грани, за которой уже не будет ни сытости, ни добробыта. Ни для кого. Не гневите неведомые силы своей безумной смелостью, они ведь могу и услышать ваши похвальбы и призывы. Первый, кто перестанет бояться имеет все шансы стать последним живущим на этой планете."
http://lazy-flyer.livejournal.com/520674.html#comments

659

Ничего не понял, кто будет по кому удар наносить? Лично я вообще не вижу чьего реального желания наносить удар, по северу, несмотря на все маневры вокруг, это просто никому не надо.

Если КНДР ударить спецбч может - ореол "неадекватно-фанатичных троглодитов" позволяет, То США не смогут точно так же взять и направить свои килотонны на помощь южной (уже-не)диктатуре.

Что обустроено?

Там кавычки стоят - северные корейцы более менее массово в приграничных территориях Китая деньгу зашибают уже довольно приличный промежуток времени - там у них связи и есть "инфраструктура" по их обслуживанию там. Соответственно, в случае бадабума они пойдут не в незнакомые холодные леса северного соседа через небольшую общую границу, а по проторенной дорожке. И вот это

При возможном разрушении системы гос. управления КНДР, беженцев все равно надо останавливать на границе РФ, а главное, что то с ними потом делать. Для ДВ, даже 500 тысяч человек будет многовато. Какую то часть удержат на границе, а какая то все равно заедет, что с ними то делать?

из разряда оккупации ДВ и Сибири китайцами. Не говоря уже о том, что - а эти беженцы вообще будут в массовых количествах?

А вы знаете, я пытался, но в ответ только слышал, что то вроде "не надо верить во всемогущество запада и юга"..... . Не получилось сравнить, не хотят.

Из этого

Да, Юг может поиметь некоторые трудности, но вы думаете там нет планов на такое развитие событий? Юг не может вести контрбатарейную борьбу? Какова вообще реальная возможность северной артиллерии нанести ущерб Югу в том виде, в каком это часто подается в интернете?
Да, можно сразу же сказать, что вот пончик может нанести удар чем то с ОМП, но ведь прекрасно понятно, что ответный удар отправит в ад, это нездоровое образование на карте.

следует, что южане и амеры, по Вашему не будут иметь проблем с ликвидацией КНДР (че ж пол века уже стесняются это сделать)="вера во всемогущество ЮК и США", разве нет?

В чем издержки и конфронтация? ну там конфронтация Не сейчас началась, а с корейской войны, в чем же издержки? Издержки для Китая и России в том, что благодаря акциям  с севера, идет дипломатическое и информационное обоснование наличие ВС США, что в Японии, что в Южной Корее, особенно в противоракетном аспекте.  Ну и для России еще и в том, что нельзя проложить ветку газопровода через весь Корейский П-ОВ.
Ну и самое главное, это приснопамятный удар возмездия. Никакой удар возмездия несмотря на весь информационный шум не планируется, он никому не нужен просто, что тут такого трудного и непонятного я не понимаю... . А все эти всхлипы по поводу того, что якобы Ким обул Трампа нужны лишь для набросов говна на вентилятор. И все.

1. Обоснование наличия ВС США там и не требуется - разве кто то поднимал этот вопрос, требует вывода войск? Не припоминаю такого. В чем тогда суть Вашего ответа - не понимаю.
Про ПРО - человек отдает приказ на ракетный удар по суверенному государству без внятной причины. И Вы от него ждете, что он будет чем то оправдывать размещение новых подразделений на территории, на которой и так уже развернуты элементы ВС США? Это крайне наивно. При прошлой то администрации УВП таки развернули в Вост Европе прикрываясь крайне слабенькими предлогами, а уж сейчас.
2. Ветку заблочили КНДР, если мне память не изменяет.
3. В информационной войне Трамп отступил от своей крайне жесткой изначальной позиции. В Сирии применение ОМП - он наносит удар по сирийской авиабазе. Затем начинает информ. кампанию против КНДР, причем уже с очень жесткой позиции - после Джираха любое действие, кроме непосредственного удара по КНДР - эти сдача своих позиций. Испытания прошли - а где ответ - санкции? А тут он еще в после переговоров в Кремле "раздумал" вторгаться в Сирию, и вдобавок "надеется на лучшее" в отношениях с Россией. Все его оправдания - это разве на леммингов в сети сработают, да и то не факт. Сильные мира сего ведь не имеют "клубов по интересам", где они договариваются о мироустройстве. Они в том числе по делам судят. А тут ситуация - дядя рыпнулся, что то грозное сказал, а потом взял и не решился дело до конца доводить.

Ким обул Трампа

Вообще то он сам себя - не надо сразу с козырей ходить, а то если не поможет - что потом делать?

660

Евгений 11 написал(а):

Проблемы юга в кт, легко восполняются американской КТ. с

Это фантазии, или добрые пожелания. Кто знает сколько  у ск кт?  Ракет он штампуют  и активно продают вагонами. Дальности носителей до япошек хватает с  лихвой.  Ещё разочек повторю - никому не интересно, что по ск можно вдарить, интересует лишь то что её  удар хреново отразим и потенциально слишком опасен. Пока это тру, остальное малозначительно. И сотресание клавиатур как наблюдали, так и будем наблюдать еще оч долго на фоне пусков бр Кореи. С благими пожеланиями и виртуальными переселениями.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове