СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове


Ситуация на Корейском полуострове

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

Ну, что товарищи, стоило старине Киму пообещать ударить ядеркой,  в ответ на ЛЮБУЮ военную провокацию США и его сателлитов, как янки сразу передумали идти на силовой вариант, даже в случае ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ. Трамп обтекает, как Путин после Шайрата. Стыдно за товарища Путина и его команду, что не осмелились ответить так же.

0

332

esperro написал(а):

все расходимся. кина не будет. Трамп посовещался и отьехал назад.

Счас еще товарищ Ын поглумиться если удара не будет. и соответственно потеря лица американцами будет очевидна.

Отредактировано Рыжий кот (2017-04-15 10:17:35)

0

333

Рыжий кот написал(а):

Счас еще товарищ Ын поглумиться если удара не будет. и соответственно потеря лица американцами будет очевидна.

дык он еще вчера сказал хотите войны я готов.

== если США показывают признаки  «безрассудной» военной агрессии, Пхеньян готов начать упреждающий удар по своему собственному усмотрению.===

но слова пусть они вместе с трампом засунут себе в задницу.

два придурка того стоят. еще бы нескольких привести в чувство и мирно жить как гомосапиенс (человек разумный). я бы предложил для таких курс лечения в подвалах например в Донбассе под обстрелами.

там мыслишь сразу другими реалиями.

Отредактировано esperro (2017-04-15 10:26:20)

0

334

esperro написал(а):

дык он еще вчера сказал хотите войны я готов. но слова пусть они вместе с трампом засунут себе в задницу.

Я бы предложил для таких курс лечения в подвалах например в Донбассе под обстрелами.

Отредактировано esperro (Сегодня 10:23:24)

Золотые слова.

0

335

esperro написал(а):

дык он еще вчера сказал хотите войны я готов.
== если США показывают признаки  «безрассудной» военной агрессии, Пхеньян готов начать упреждающий удар по своему собственному усмотрению.===
но слова пусть они вместе с трампом засунут себе в задницу.

Странный у вас образ мысли. Трамп ему угрожает, он угрожает в ответ. Говорит что готов если надо к войне.
При этом это не флот КНДР у берегов Америки, а как раз наоборот.
Но виноваты оба!!!
%-)

esperro написал(а):

там мыслишь сразу другими реалиями.

Вы там были?

Отредактировано Firral (2017-04-15 10:44:02)

0

336

GRU написал(а):

Просто крик как "за Корею за Народу! маньше!!" это не эффективно. совсем.

это всего лишь один из вариантов. пропаганду можно и без надрывных криков вести. даже молча. просто кадры.

Сибирская_Язва написал(а):

Стыдно за товарища Путина и его команду, что не осмелились ответить так же.

вериги уже в ход пошли?

0

337

Прохождение техники на сегодняшнем параде:

0

338

Порция слухов от "Известий"

Американские военные начали эвакуацию членов семей и гражданского персонала с баз в окрестностях Сеула. Также южнокорейскую столицу покидают члены семей американских дипломатов и часть персонала посольства. Отечественные эксперты полагают, что на Корейском полуострове может разразиться современная версия Карибского кризиса.

Члены семей американских военнослужащих начали в спешном порядке покидать столицу Южной Кореи. Пентагон пока официально не подтвердил данную информацию, однако сообщения об эвакуации появились в соцсетях и в пабликах 2-й пехотной дивизии и 8-й армии, расквартированной в Корее. Кроме того, по неподтвержденной информации, из Сеула уезжают и семьи американских дипломатов.

0

339

http://s4.uplds.ru/z2CT0.jpg

сегодня на параде.  вот это я понимаю подствольники)

Firral написал(а):

Странный у вас образ мысли. Трамп ему угрожает, он угрожает в ответ. Говорит что готов если надо к войне.
При этом это не флот КНДР у берегов Америки, а как раз наоборот.
Но виноваты оба!!!
%-)

именно оба. вы берете текущий момент.

я беру исторический.  кореец не раз уже грозился жахнуть.  непредсказуемость вот чего боятся все.

не хотел бы я что бы и нас записали в эту когорту. все предпосылки уже есть.

старушку европу раскачивать долго нельзя. только себе в убыток. но что бы это понимать нужно быть не солдафоном

Отредактировано esperro (2017-04-15 11:29:05)

0

340

esperro написал(а):

сегодня на параде.  вот это я понимаю подствольники)

скорее всего это не подствольники, а шнековые магазины.
http://warweapons.ru/interesnaya-podbor … olenilsya/

Отредактировано Рыжий кот (2017-04-15 11:24:52)

0

341

GRU написал(а):

Ну, Сегодня будет парад на Севере. День Рождения для Гражданина СССР Ким Сон Чжу(Ну, Кличка 'Ким Ир Сен')

Север называет этот день "день Солнца". Хех.

"Северная Кукла" - Это Политическое слово. с 1950,

но Сосед из Севера тоже говорит Нами "Юзной Партой Куклы"  

Какой Братство. замечательно.

Отредактировано GRU (Сегодня 01:53:24)

 

GRU , ты же с Южной Кореи?  Мне вот интересно , у вас обычные граждане хотели бы чтоб настал мир и сотрудничество с севером?

0

342

esperro написал(а):

именно оба. вы берете текущий момент.
я беру исторический.  кореец не раз уже грозился жахнуть.  непредсказуемость вот чего боятся все.

Это как раз не непредсказуемость. Вы как всегда ничего не поняли.  :D
Боятся именно того, что КНДР выполнит свои обещания, того что они реально готовы воевать, в отличие от тех же США в нынешнем виде.
А вот непредсказуемости США как раз таки побаиваются, хрен их знает где они в очередной раз найдут недостаток демократии (вон, до конца 00-х Сирия была для запада нормальной страной, а потом раз - и тирания!)
И еще раз - это не "непредсказуемая КНДР" отправила флот к американским берегам, а наоборот.
Напомните мне, сколько войн за последние 50 лет начала КНДР? А США?

Что обозначает слово непредсказуемость для самых маленьких либералов esperro

непредсказуемость — НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ая, ое; ем. Такой, что невозможно предсказать, или (о человеке) такой, поступки которого невозможно предугадать, предвидеть. Непредсказуемые последствия. Непредсказуемое поведение.
Толковый словарь Ожегова.

У КНДР как раз таки твердая предсказуемость - сказали что на любую провокацию ответят, и им все поверили.

esperro написал(а):

не хотел бы я что бы и нас записали в эту когорту. все предпосылки уже есть.

Не волнуйтесь, лично вы, как не отмазываетесь, совершенно в другой колонне  ;)

esperro написал(а):

старушку европу раскачивать долго нельзя. только себе в убыток.

Ну да, как же мы без пармезана и хамона!!!
(Кстати вы в теме про пятую колонну и "закон и порядок" в Европе, я так понимаю слились?  :P )

esperro написал(а):

но что бы это понимать нужно быть не солдафоном

А надо быть проженным либералом, да?  :D

Отредактировано Firral (2017-04-15 11:54:39)

0

343

"Зона покрытия" норочьей  тяжелой ствольной и реактивной артиллерии.
http://ic.pics.livejournal.com/de_la_mitrio/3989359/141500/141500_original.png
Нашел в ЖЖ de_la_mitrio

0

344

Firral написал(а):

Вы как всегда ничего не поняли.  :D

дисскус затянулся. 

я третий год пишу. и пока все к сожалению сбывается. и Украина и экономика и похоже Сирия в перспективе,как тяжелая и абсолютно бесполезная ноша.

в отличии от вас,где вы как бы давно всех должны были победить

так что каждому свое понимание кто что понял.

тему веры я не затрагиваю. верьте хоть во что насколько фантазии хватает.

здесь таких было 90 процентов сейчас немного меньше. и реалистов будет все больше и больше.

зы. не будьте так примитивны. в жизни гораздо больше понятий чем жахнуть и сдаться

Отредактировано esperro (2017-04-15 12:14:35)

0

345

Пехота написал(а):

КНДР столкнулась с угрозой уничтожения как государства, и ответила соответственно.

Ну вы же понимаете, что это непредсказуемая КНДР непредсказуемо упирается, притом всю свою историю.
Нормальные общедемократические либеральные предсказуемые государства - они сразу сдаются!
Чего же США и Европу злить и расшатывать! Так же нельзя!
esperro не даст соврать!

esperro написал(а):

дисскус затянулся. 

По-моему только начался.

esperro написал(а):

я третий год пишу. и пока все к сожалению сбывается.

Вангелия Пандева Гуштерова, ты ли это? :D

Отредактировано Firral (2017-04-15 12:15:04)

0

346

Сибирская_Язва написал(а):

Ну, что товарищи, стоило старине Киму пообещать ударить ядеркой,  в ответ на ЛЮБУЮ военную провокацию США и его сателлитов, как янки сразу передумали идти на силовой вариант, даже в случае ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ. Трамп обтекает, как Путин после Шайрата.

Молодец Ким! Показал омерике место.

0

347

Сибирская_Язва написал(а):

Ну, что товарищи, стоило старине Киму пообещать ударить ядеркой,  в ответ на ЛЮБУЮ военную провокацию США и его сателлитов, как янки сразу передумали идти на силовой вариант, даже в случае ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ. Трамп обтекает, как Путин после Шайрата. Стыдно за товарища Путина и его команду, что не осмелились ответить так же.

Это пост вы писали, что бы упомянуть Путина? Откуда вы знаете, что янки собирались идти на силовые действия? В газетах много что пишут, но это не означает, что это будет.

0

348

Различная северокорейская военная техника на параде. Сделал подборку того, что показали на параде. Часть фото, но где не было, пришлось скрины с видео делать.

http://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1084869/1084869_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1084205/1084205_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1077016/1077016_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1086238/1086238_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1087033/1087033_1000.jpg
и т.д.
http://imp-navigator.livejournal.com/604302.html

0

349

Navigator написал(а):

Различная северокорейская военная техника на параде. Сделал подборку того, что показали на параде. Часть фото, но где не было, пришлось скрины с видео делать.
и т.д.
http://imp-navigator.livejournal.com/604302.html

Большое спасибо!!!

0

350

Firral написал(а):

Ну так в Пустынной бури США показали что полностью неспособность бороться с мобильными ПУ в условиях пустыни даже при полном господстве своей авиации в воздухе.
В КНДР далеко не пустыня, да и добиться господства в воздухе будет ой как не просто.

Отредактировано Firral (Сегодня 11:44:20)

Только всё что вы говорите было 25 лет назад, а за это время армия амеров чутка изменилась а вот армия КНДР сильно не изменилась, всё старое , советское.

0

351

GuNZales написал(а):

Только всё что вы говорите было 25 лет назад, а за это время армия амеров чутка изменилась а вот армия КНДР сильно не изменилась, всё старое , советское.

Вы глаза разуйте. Посмотрите на технику с парада. Там очень много новинок.

0

352

Евгений 11 написал(а):

Это пост вы писали, что бы упомянуть Путина? Откуда вы знаете, что янки собирались идти на силовые действия? В газетах много что пишут, но это не означает, что это будет.

После успешного наезда на Путина, (Шайрат),  у Трампа началось головокружение от успехов и он анонсировал бомбежку Северной Кореи, в случае, если та не откажется от ядерных испытаний, передал через Си о том, какие крутые у него подлодки и т.д., и т.п. Весь мир ждал, кто первым после таких словесов сольётся и этим первым оказался Трамп и США.) Как бы не смеялись над Кимом и его страной, но сегодня его уважает весь мир. А Путина я упомянул, потому что из-за трусости его окружения, мы слились, разрешив США бомбить СВОЕГО СОЮЗНИКА, потеряли лицо, всей страной, в том числе я и Вы.
З.ы. Надеюсь, что ВВП таки пригрозит США в случае их атак на Сирию.

Отредактировано Сибирская_Язва (2017-04-15 15:14:50)

0

353

Рыжий кот написал(а):

Вы глаза разуйте. Посмотрите на технику с парада. Там очень много новинок.

Управляемые РЗО и АК-74 со шнековым магазином? В любом случае это капля в море.

Я понимаю что амеры наши конкуренты, но розовые очки тоже надо иногда снимать.

0

354

GuNZales написал(а):

Только всё что вы говорите было 25 лет назад, а за это время армия амеров чутка изменилась а вот армия КНДР сильно не изменилась, всё старое , советское.

Только в Северной Корее парад, а в США боль и печаль на душе, плюс потеря лица перед всем миром. Так что у них там с армией, говорят круче чем 25лет назад?  Ухахха)

0

355

Но Ким-то тоже испытаний никаких не провёл, так что можно говорить - слились обоюдно.

0

356

Сибирская_Язва написал(а):

Только в Северной Корее парад, а в США боль и печаль на душе, плюс потеря лица перед всем миром. Так что у них там с армией, говорят круче чем 25лет назад?  Ухахха)

Боль и печаль? До большинство амеров вообще не в курсе что там происходит.

0

357

GuNZales написал(а):

Боль и печаль? До большинство амеров вообще не в курсе что там происходит.

В России тоже не все в курсе, как Путин слился после Шайрата. Речь о тех кто в курсе, о тех кто принимает решения.

AntiTank написал(а):

Но Ким-то тоже испытаний никаких не провёл, так что можно говорить - слились обоюдно.

Ни каких обоюдно - чистая победа Кима!  Он их ещё проведёт и не одно, а вот Трамп обделался надолго, вместе со всей армией США.

0

358

GuNZales написал(а):

Я понимаю что амеры наши конкуренты, но розовые очки тоже надо иногда снимать.

и сами снимите свои .
легкая военная прогулка в Ирак уже обошлась 4.6триллиона и 26лет перемог. - три полных годовых бюджета страны и 14 военных бюджетов за этот период.

0

359

Сибирская_Язва написал(а):

а вот Трамп обделался надолго, вместе со всей армией США.

обделался он после доклада о упавшем мыле упавших костях домино,немного погодя после удара

0

360

Сибирская_Язва написал(а):

Он их ещё проведёт и не одно, а вот Трамп обделался надолго, вместе со всей армией США.

Так можно и Трампа отмазать, и вообще кого угодно. Универсальная отмаза.)))

Отредактировано AntiTank (2017-04-15 15:59:06)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове