СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Високосщина

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

так вроде уже сказали, что какой-то спутник

0

212

злодеище написал(а):

так вроде уже сказали, что какой-то спутник

но астрофизики до сих пор не знают

0

213

МЧС предупредило жителей Ростовской области о жаре в день проведения матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира—2018 между сборными Исландии и Хорватии, сообщает «Блокнот».

С сегодняшнего дня и до пятницы, 29 июня, в юго-восточных районах Ростовской области сохранится особый температурный режим. Сотрудники Росгидромета обещают жару до 41 и выше градусов.

Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют местным жителям надевать головные уборы, чтобы не перегреться, избегать прямых солнечных лучей, не употреблять алкоголя и стараться чаще находиться в тени.

Встреча Исландия — Хорватия пройдёт на «Ростов Арене» и начнётся в 21:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

а где то пятнарик и ночью около двенадцати   :crazyfun:

0

214

losharic написал(а):

а где то пятнарик и ночью около двенадцати

так балтика жа

0

215

losharic написал(а):

Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют местным жителям надевать головные уборы, чтобы не перегреться, избегать прямых солнечных лучей, не употреблять алкоголя и стараться чаще находиться в тени.

Да в принципе, терпимо. С утра вообще тучи были, так что сильно нагреть не успело. Жарковато, но вполне терпимо. Благо что город "зеленый" и тени много. Плюс, во второй половине дня сильный ветер начался так что все будет хорошо. :)

0

216

Medved_A написал(а):

Да в принципе, терпимо

ну вот не помню , вроде в Казани , упёрли в больничку 12 человек

0

217

losharic написал(а):

ну вот не помню , вроде в Казани , упёрли в больничку 12 человек

Пожилые и с заболеваниями сердца плохо переносят такие температуры. Это да. Потому им лучше находиться в помещении с кондиционером.

0

218

losharic написал(а):

а где то пятнарик и ночью около двенадцати

Так выше же советуют

Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют местным жителям надевать головные уборы

:D

0

219

:crazyfun:

" унаследовала все черты своего отца "

0

220

0

221

зима близко !

Отредактировано losharic (2018-11-11 00:32:26)

0

222

%-)

людоедское

« Я собрал кровь в бокал и думаю : дай попробую . Мозг мне тоже по вкусу пришелся . И я еще раз его попробовал »

https://www.mk.ru/social/2018/11/21/nom … le_ntrstng

подозреваемая расправилась с сожителем , расчленила его тело и приготовила блюдо из риса и мяса

https://www.mk.ru/incident/2018/11/21/n … ochim.html

0

223

losharic написал(а):

людоедское

Ну для этого надо новую тему открывать - "Людоедчина".

0

224

miknov написал(а):

Ну для этого надо новую тему открывать - "Людоедчина".

Так есть ведь уже, там титус флавиус постит.

0

225

0

226

The Day After Tomorrow

0

227

Лет сколько то назад смотрел,читал на многих ресурсах об этом.Интересно же.Ну вот теперь опять прокуратура завелась.Штоле работы у прокурорских мало?

Генпрокуратура России намерена установить истинную причину гибели туристической группы Дятлова в 1959 году. Такими планами поделился официальный представитель ведомства Александр Куренной в эфире интернет-канала Генпрокуратуры. Он уточнил, что всего существует 75 версий развития событий, но наиболее вероятны три, причём криминала в их числе нет.
— Наиболее вероятны три версии, которые так или иначе связаны с природными явлениями: лавина, снежная доска, ураган. Криминал исключается полностью, нет ничего, что бы указывало на эту версию, — подчеркнул Куренной.

К стати эти три версии ранее были разнесены в пух и прах.

0

228

Александрович написал(а):

Генпрокуратура России намерена установить истинную причину гибели туристической группы Дятлова в 1959 году

Об этом весь день в новостях по разным каналам говорят. Если Вам интересно-то завтра по рен-тв и нтв вечером будут программы на эту тему.

0

229

voron1527 написал(а):

Если Вам интересно-то завтра по рен-тв и нтв вечером будут программы на эту тему.

В своё время много внимания этому уделил.Вряд ли что ещё нового услышу.Но всё равно спасибо.

0

230

конкретный байдазавурус   :crazyfun:

0

231

0

232

В   - вещества

или

Н   - непознанное ?

Катя Лель лишилась зубов во время контакта, как она считает, с представителями внеземной цивилизации. Об этом певица рассказал в эфире НСН. Как подтвердила артистка, всё произошло ещё 28 лет назад в её родном доме в Нальчике.

«Вечер, 9 июня 1990 года. Пришел сосед Карен. Я сварила кофе, рассказывала анекдоты. Мама, сестра, мы все сидели за столом. Был 21 час, потому что как раз начиналась программа «Время». Вдруг мы все увидели сильный свет за окном. Три разноцветных луча упали в центр круга, который я заметила. Я очнулась первая, все смотрят на меня. Я говорю: «Что вы все уставились?». Не понятно, сколько прошло времени. Для нас всё показалось мигом, однако на часах было 21:35. Моя сестра Ира с испугом попросила меня открыть рот. Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам – отсутствовали несколько зубов. Причем до этого я никогда не удаляла зубы», - рассказала Катя Лель.

Как утверждает певица, в дальнейшем у неё был ещё контакт с представителями внеземных цивилизаций, благодаря которому у ней появились необычные способности, в том числе, музыкальные.

0

233

losharic написал(а):

Как утверждает певица, в дальнейшем у неё был ещё контакт с представителями внеземных цивилизаций, благодаря которому у ней появились необычные способности, в том числе, музыкальные.

Ну перепутала Катюха представителей с продюсерами ...способности конечно ещё те.

Эта...ШурА тоже видать контактёр.
http://s8.uploads.ru/amsKH.jpg

0

234

0

235

повсюду хрень какая то погодная o.O

0

236

losharic написал(а):

повсюду хрень какая то погодная o.O

У нас на Севере России наступила благодать...тепло...кайф....
Так что не везде хрень....

0

237

Отредактировано losharic (2019-07-01 21:25:09)

0

238





0

239

Жители одного из домов в Таганроге уверены, что с ними в квартире живет привидение. Как сообщает издание «Комсомольская правда. Ростов», аномальному явлению уже успели дать имя — Затан.

По словам жильцов, их квартира регулярно затапливается водой при закрытых кранах, а сами они получают записки и сообщения с угрозами. Кроме того, их якобы склоняют к алкоголизму, заставляя пить пиво. Если приказы не исполняются, в квартире начинают летать вещи, а мебель переворачивается. Муж хозяйки жилья — Дмитрий — жалуется на удары по телу и синяки.

В 2018 году в Томской области полицейские засвидетельствовали аномальные явления в одном из частных домов. Когда полицейские пришли в дом, в спальной комнате упал шкаф, после из навесной полки выпали книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения тогда не нашлось.

Зачастую то, что принимают за нечистую силу, имеет довольно банальное объяснение. Например, жительница Сосновоборска (Красноярский край) была уверена, что ее регулярно обкрадывает привидение. За год из квартиры женщины пропало более 80 тысяч рублей. После проверки полиция выяснила, что привидением оказался бывший муж. Мужчина просто сделал дубликат ключей и время от времени наведывался в квартиру, когда хозяйка была на работе.

0