СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Високосщина

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

злодеище написал(а):

таки какое отношение имеет высокосный год к кретинизму?

судя по происходящему весь год - таки полное

0

92

losharic написал(а):

судя по происходящему весь год - таки полное

я вот как в доп приближаюсь, каждый день вижу таких как упавший в озеро, да не по одному, у нас чё, сплошной высокосный?

0

93

На метеостанции «Ярково» Тюменской области средняя температура этого периода составила −25,3, на метеостанции «Седельниково» Омской области — −33,4. В метеорологи такое опасное явление получило название аномально-холодной погоды.
Наряду с этим метеорологи Сибири отмечают еще одно опасное явление — сильный мороз. Метеостанция «Викулово» Тюменской области зафиксировала температуру −35,0.

Тем временем очередная суперморозная ночь принесла новые экстремумы холода. В Красноярске температура понизилась до −36, в Томской области зафиксировали −41. Югра догнала по морозам Восточную Якутию — −44. В Ханты-Мансийске даже в полдень температура не превышает −30.

0

94

вообще обычное дело раз в лет шесть такое бывает

0

95

злодеище написал(а):

вообще обычное дело раз в лет шесть такое бывает

Крупная температурная аномалия достигла критериев опасного явления погоды. В Тюменской и Омской областях аномально-холодная погода со среднесуточной температурой ниже допустимых значений продолжается более 5 пяти дней.

а у нас +8 +10     http://liubavyshka.ru/_ph/41/2/618519421.gif

0

96

26-го ноября, в 12:10 утра по восточному времени США землетрясение ощутимой магнитуды (М2,7) произошло точно внутри кальдеры Йеллоустонского Супервулкана. Землетрясение было на глубине всего 3,9 км (2,4 мили). Это опасно малая глубина для любого землетрясения, но что особенно вызывает тревогу — гигантский магматический очаг, который находится под камнями кальдеры.

--

0

97

luck написал(а):

по восточному времени

это чего за время такое?

0

98

злодеище написал(а):

это чего за время такое?

Такое секретное время-Североамериканское восточное время — Википедия

0

99

Реально на моих глазах. Стою жду поезд, он уже на станцию въезжает, вижу сбоку метрах в 5 движение. Тетка кладет сумку и пакет на пол, у меня еще мысль проскочила что она очень близко стоит, можно зеркалом по куполу получить, и тут она делает шаг вперед практически вплотную к кабине ныряет под поезд. Хорошо скорость была уже маленькая и водила экстренно тормознул. Как она там сумела отделаться ЧМТ и переломом не понимаю.
Спасатели достали девушку

Отредактировано Мент-криминалист (2016-11-29 15:29:26)

0

100

Бушующая сегодня в Сочи стихия не оставила без внимания и элитные дома, расположенные в Имеретинском курорте.

Сильнейший шторм, разыгравшийся на побережье, преодолел все берегозащитные сооружения и со всей силой обрушился на придомовые территории, детские площадки и другие сооружения.

Для многих жильцов этого комплекса такое светопредставление стало в новинку. А некоторым такая картина напомнила жуткие картины знаменитого цунами в Юго-Восточной Азии 2004 года.

0

101

losharic написал(а):

Вчера 20:41:12

Придурки, опять дома слишком близко отстроили. Это не волны виноваты, штром не самый сильный, это строители.

0

102

да нормальный там " штром "

0

103

finob написал(а):

Придурки, опять дома слишком близко отстроили. Это не волны виноваты, штром не самый сильный, это строители.

В первую очередь чиновники, а потом строители.

0

104

finob написал(а):

Придурки, опять дома слишком близко отстроили. Это не волны виноваты, штром не самый сильный, это строители.

Епть, сколько можно путать строителей, с девелоперами, которые разводят тщеславных, тупых лохов?

0

105

западло то после предыдущего

Руководитель французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар сообщил о том, что он официально представил кандидатуру президента России Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира.
«В качестве главы CFPA я официально представил кандидатуру, направив в Нобелевский комитет письмо, сообщив, что, по моему мнению, президент Владимир Путин может получить Нобелевскую премию мира как награду за его миротворческие усилия… Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он, единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом».

0

106

losharic написал(а):

западло то после предыдущего

Западло быть даже номинантом "премии мира" рядом с "белыми касками".
Хотя козе ясно, что всё это без столку - не для того эту премию создавали, чтобы Путину вручать.
Просто приятно, что среди французов (более того - среди элиты) есть люди, который всё понимают правильно и не бояться выступать открыто против Матрицы. Я уже писал здесь - считаю, что Франция будет первой страной ЕС, которая освободится от власти Матрицы. Революция - впереди. Тут это скептически было воспринято, но посмотрим. Фактически это единственная страна, которая сохранила хотя бы часть национальной элиты. И это шанс.

0

107

Урраааа , скоро високосщина закончится  :idea:

0

108

losharic написал(а):

Урраааа , скоро високосщина закончится  :idea:

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Неизвестно еще какой следующий год будет.

0

109

Сарбаз написал(а):

Неизвестно еще какой следующий год будет.

0

110

:crazyfun:

наконец то

Москва, 22 января. Этим летом над Землей должен пролететь неопознанный объект – об этом сообщают ученые, отмечая, что сих пор не могут установить его природу. Некоторые даже уверены в том, что это космический корабль инопланетной цивилизации.

Ряд экспертов заявляют, что характер движения этого объекта свидетельствует о его рукотворности. По их мнению, он меняет скорость движения и траекторию полета так, как это нехарактерно для обычных космических объектов.

Отмечается, что объект пролетает возле Земли не в первый раз. Его зафиксировали еще в 1991 году, назвав «1991 VG». Есть данные, что он пролетал возле Земли еще в 1975 году, однако тогда, его, якобы, приняли за советскую космическую ракету.

Согласно расчетам ученых, загадочный объект пролетит возле Земли в районе Южного полюса. Астрономы рассчитывают успеть сделать снимки этого объекта и тщательно изучить его природу.

0

111

0

112

едешь на дальняк, смотри прогноз погоды. кретиноиды

0

113

%-)  начинают дудеть ?

0

114

эДроссель решил напомнить о себе -

Бывший губернатор Свердловской области, сенатор Эдуард Россель заявил, что произошедшее на перевале Дятлова в 1959 году – это секретная информация, доступ к которой имеет крайне ограниченный круг лиц, передает РИА Новости.

«К большому сожалению, события того времени до сих пор являются строго засекреченной информацией, делом не регионального, а федерального уровня, и решением вопроса о доступе к архивным документам могут заниматься лишь федеральные власти и службы безопасности России», – заявил Россель.

0

115

losharic написал(а):

эДроссель решил напомнить о себе

Это к чему он?

0

116

эттэншн ! увага !

На крупнейшей конференции хакеров Def con пара специалистов  взломали беспроводной вибратор, управляемый с помощью приложения в телефоне, и выяснили, что прибор собирает данные о пользователе и передает их производителю в режиме реального времени.

Соединившись по блютузу, вибратор передает данные на приложение в телефоне, которое отправляет собранную информацию на сервера компании.
Ежеминутные отчеты о температуре прибора, о режимах переключения вибрации позволяют компании узнать о предпочтениях владельца.

В компании выпускающей эти вибраторы не стали отрицать факт сбора информации. Они напрямую ответили, что эти данные позволяют выяснить, какие параметры интенсивности оказываются наиболее действенными и являются ценной информацией в проводимых маркетинговых исследованиях.

Однако в пользовательском соглашении не упоминаются никакие маркетинговые исследования. Создатели ограничиваются стандартным набором фраз о защите пользовательских данных.

Кто знает, возможно, в скором будущем подобные игрушки смогут превзойти традиционный секс. Сбор подобной информации помог совершить прорыв в создании секс-роботов и повысить на них спрос.

от дожили

скоро буду подозревать чайник в слежке , а унитаз в подслушивании  (((

Отредактировано losharic (2017-02-11 01:52:57)

0

117

вылитый " петренковский " Распутин

0

118

losharic написал(а):

скоро буду подозревать чайник в слежке , а унитаз в подслушивании

Так давно...
:-)

0

119

Год високосный закончился, тема откладывается на 4 года?

0

120

0