СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 4

Сообщений 841 страница 870 из 974

841

Ганстер написал(а):

Может это имелось в виду ...

Вероятно. Я на самом деле противник всяких "успеть к Первому Мая".
Лучше сделать позже, но все, чем пупок надорвать. Поэтому новости о задержках (меня лично) нисколько не трогают.

Вот мне понравилось видео. Чем это они так фигачат? Труба в грунт как в масло входит.

Отредактировано _sv_ (2016-07-07 21:05:27)

0

842

_sv_ написал(а):

Чем это они так фигачат? Труба в грунт как в масло входит.

Грунт там кстати говорят мягкий, сыпучий. Что-то типа нашего в Коринфском проливе, когда строили мост Рио-Антирио.

0

843

Bitnik написал(а):

Грунт там кстати говорят мягкий, сыпучий.

По этому видео не могу определить наверняка.
Но мне кажется, что это насыпной участок далеко от берега.

0

844

_sv_ написал(а):

Чем это они так фигачат?

Что-то типа этого, наверное: http://vdonskrz.narod.ru/VSH.htm

0

845

0

846

Ганстер написал(а):

Что-то типа этого, наверное: http://vdonskrz.narod.ru/VSH.htm

45КВт @ 18Гц... Мда... Впечатляет. И эффективность и мощность.

Вот еще интересным мне показалось:

0

847

Копия, удалил.

Отредактировано _sv_ (2016-07-07 22:05:52)

0

848

Fizik написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Fizik написал(а):

        Вообще я бы уехал из рашки, но нет денег, работаю охранником п продуктовом, грантов тоже не дают теперь. Остается писать тут всякое дерьмо.
        Отредактировано Fizik (Сегодня 02:59:24)

    Ну зачем уж Вы так откровенно то!

Зачем вы подделываете мои посты ? Я такого нигде не писал. Модератор обратите внимание пожалуйста.

Отредактировано Fizik (2016-07-07 15:35:31)

А вы постом выше обратите внимание на собственное творчество,  я тоже не писал того что вы мне приписали, уважаемый. Это вам просто пример был. Ни чего личного.

0

849

Чуточку статистики:

Ну и так, в дополнение:
Аксёнов сообщил об отставке министра ЖКХ Крыма.
«Завалили все, что можно ... У нас, ... будет новый министр ... Но в том числе одна из причин отставок – низкое освоение средств и низкая реализация программы по переселению из аварийного жилья»

0

850

Товарищи Крымчане, отчитываюсь, лично направил к Вам на отдых в этом году 11 человек, прошу записать в актив:). Работаю над 12-м и 13-м и 14-м!! Вы там давайте планочку поднимайте потихонечку!!:)

0

851

Alex0080 написал(а):

Товарищи Крымчане, отчитываюсь, лично направил к Вам на отдых в этом году 11 человек, прошу записать в актив:). Работаю над 12-м и 13-м и 14-м!! Вы там давайте планочку поднимайте потихонечку!!

Алекс, а если не секрет - работаете на чисто "отдыхательный" вариант, или санаторные варианты есть? И куда в основном распределяете (гостиницы/дома отдыха/пансионаты/пр)?

0

852

такой откровенной лжи я давно не видел.
захотелось избить распоясавшихся либерастов ногами.
особенно кучерявого ильюшку, который врет, как дышит.
в принципе его на нары пора бы. послушайте его нацистские размышления о том, что в Крыму живут недочеловеки\унтерменьши - ссут где попало, валяются в грязи, да и вообще...

http://varlamov.ru/1823699.html

Отредактировано Solo (2016-07-09 21:39:28)

0

853

Alex0080 написал(а):

Fizik написал(а):

    Alex0080 написал(а):
     
А вы постом выше обратите внимание на собственное творчество,  я тоже не писал того что вы мне приписали, уважаемый. Это вам просто пример был. Ни чего личного.

Извините, с цитированием не разобрался. Исправил.

0

854

Solo написал(а):

http://varlamov.ru/1823699.html

Отредактировано Solo (Сегодня 21:39:28)

Они действительно так в зюзю или это театр на камеру? :confused:

0

855

Arkadiy написал(а):

Они действительно так в зюзю или это театр на камеру?

что у трезвого на уме...

0

856

Solo написал(а):

что у трезвого на уме...

Да я понимаю, но так ужраться... :unsure:

0

857

Solo написал(а):

такой откровенной лжи я давно не видел. захотелось избить распоясавшихся либерастов ногами.

Для него лучшее наказание это забвение и презрение. Он достоин и первого и второго.

0

858

кто все эти люди?

0

859

11 июля 2016
16:30
Керченская паромная переправа на выходных перевезла более 71 тыс пассажиров
В выходные дни Керченская переправа перевезла более 71 тыс пассажиров и около 18 тыс транспортных средств. Об этом сообщает ООО «Морская дирекция». Так, в субботу паромы перевезли через Керченский пролив 33711 человек, 7331 легковой автомобиль, 841 грузовую машину и 221 автобус.

В воскресенье переправа перевезла 37937 пассажиров, 8452 легковых авто, 662 грузовика и 207 автобусов.

В выходные дни на линии «Кавказ — Крым» были задействованы паромы шесть паромов, линии «Кавказ — Керченский морской торговый порт» курсировали два парома. https://news.mail.ru/economics/26398340/

0

860

злодеище написал(а):

кто все эти люди?

Белоленточники, не скрывающие что работают за мертвых зеленых президентов за еду. Поклонники Пусси-Райет. Болотники и пр. Тот, что с шевелюрой - известнейший блоггер-путешественник и урожденный симферополец

Отредактировано Викс (2016-07-11 20:09:53)

0

861

Опять крымскандал    :unsure:

http://news.online.ua/747149/v-okkupiro … ano-video/

0

862

losharic написал(а):

Опять крымскандал    

http://news.online.ua/747149/v-okkupiro … ano-video/

А в чём скандал-то? Автомат у полицейского не той системы?

0

863

Korkin написал(а):

А в чём скандал-то? Автомат у полицейского не той системы?

Антамат там не видно , зато заметно как от этого видео укропам полегчало . Потому и спрашивал - чому полицисты тёток с детьми гоняют ?

По видео непонятно ни хрена .

Отредактировано losharic (2016-07-12 00:09:40)

0

864

losharic написал(а):

Антамат там не видно , зато заметно как от этого видео укропам полегчало . Потому и спрашивал - чому полицисты тёток с детьми гоняют ?

По видео непонятно ни хрена .

Отредактировано losharic (Сегодня 00:09:40)

Как раз все понятно. Формально это территория музея-заповедника на мысе Херсонес.
Ментов вызвали сотрудники охраны музея.
Дело в том, что на территории заповедника действуют довольно строгие правила, в том числе запрещено использовать берег как пляж и место отдыха.
Севастопольские женщины заступились за приезжих, те были с Донбасса.
Правила были всегда, просто при хохлах никто не следил за их исполнением. Берег был засран, убирался нерегулярно, теперь стало строже.

Отредактировано deborgel (2016-07-12 09:25:30)

0

865

а там плакаты с инфой размещены?

0

866

злодеище написал(а):

а там плакаты с инфой размещены?

Уже в 2014 на входе была доска с правилами.

0

867

так пусть тогда не стонут что им пенделей надавали

0

868

deborgel написал(а):

Сегодня 07:24:02

Спасибо . Вот теперь и вправду " всё понятно " .

0

869

Викс написал(а):

Тот, что с шевелюрой - известнейший блоггер-путешественник и урожденный симферополец

Илья Варламов к Симферополю не имеет никакого отношения. Мать его - да, родилась в Симферополе и училась в школе, но потом уехала в Москву, вышла замуж и  известнейший блоггер-путешественник родился в Москве.
В Крыму с 57 года живет его бабушка, и он гордо именует себя "крымчанином".
Причем безбожно врет про ее "немецкий плен" в который она попала 9 лет (ей сейчас 84),
называя оккупацию пленом.
То, что он говорит и пишет про Крым гадости, это для него обычное дело.

Отредактировано deborgel (2016-07-12 15:39:45)

0

870

deborgel написал(а):

Илья Варламов к Симферополю не имеет никакого отношения. То, что он говорит и пишет про Крым гадости, это для него обычное дело.

Спасибо. Понятно. А я-то думаю что это у него фотографии Симферополя.

0