СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника Харькова 7

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

einsatz_nt написал(а):

Да не, быть такого не может. Это уж очень сильный перебор

так вроде ничего не мешает сделать и съемный пассив. Хотя решение странное, конечно.

0

32

einsatz_nt написал(а):

Да не, быть такого не может. Это уж очень сильный перебор

а оно есть, вы просто гляньте на габарит крыше верхних ДЗ, и гляньте где тыльная плита ВЛД, я ж не прост так нарисовал красные прямоугольники

0

33

Dark написал(а):

Ого. И какой же эквивалент брони теперь для бопса например тогда?  С дз и без.

Без ДЗ там никакого эквивалента не будет:

C 2:10

0

34

einsatz_nt написал(а):

Да не, быть такого не может. Это уж очень сильный перебор

Че нет то? Фото отличного качества, ясно видно что влд полностью вырезана, наполнитель изъят.
Можно конечно предположить что съемная нашлепка содержит комбинашку, но скорее там ДЗ.

0

35

Wiedzmin написал(а):

а оно есть, вы просто гляньте на габарит крыше верхних ДЗ, и гляньте где тыльная плита ВЛД, я ж не прост так нарисовал красные прямоугольники

Wechnokisliy написал(а):

Че нет то? Фото отличного качества, ясно видно что влд полностью вырезана, наполнитель изъят.
Можно конечно предположить что съемная нашлепка содержит комбинашку, но скорее там ДЗ.

Я к тому, что срезать пассивное бронирование ради ДЗ, это что-то новое. По большому счету получается, что по краям элементов ДЗ - защита никакая совсем?

0

36

Organic написал(а):

По чертежу пакет комбинированной брони, а сверху ДЗ...

может мы разные чертежи смотрим ? сравни просто границу верхних крышек ДЗ(боковые модули) и где идет тыльный лист лба корпуса, он и на фото хорошо виден, и глянь вырез в НЛД + вид модуля снизу(там второй ряд крышек 6 секций центарльных) он как раз вторым рядом заедет в этот вырез.

einsatz_nt написал(а):

Я к тому, что срезать пассивное бронирование ради ДЗ, это что-то новое. По большому счету получается, что по краям элементов ДЗ - защита никакая совсем?

ну там стали дофига, это по сути ВЛД Т-80У, просто с ДЗ, правда если листы нарезаны для метания(иначе я не понимаю как это вобще работает) то хз

0

37

Organic написал(а):

По чертежу пакет комбинированной брони, а сверху ДЗ...

По какому чертежу?

einsatz_nt написал(а):

Я к тому, что срезать пассивное бронирование

Дак ведь сколько было кукарекания что нож и тем более дуплет срезает пробиваемость чего угодно на 80-90%, а там как раз тыльный слой толстый, может и хватает :)

0

38

Organic написал(а):

Лобового модуля 478ДУ9Т.

Т-Тайланд?

0

39

Organic написал(а):

Лобового модуля 478ДУ9Т.

Всё это очень трогательно, но где деньги, Зин?
Я смотрю на чертеж и не вижу "комбинированной" брони, вижу ДЗ в два слоя.
ДЗ в один слой была на раннем варианте поверх базовой ВЛД, а теперь всю броню срезали и сделали структуру из стали и ДЗ, наполнителя не видать, зато крышки карманов ДЗ в два ряда присутствуют.

0

40

Wechnokisliy написал(а):

Я смотрю на чертеж и не вижу "комбинированной" брони,

На какой чертеж?

0

41

Organic написал(а):

Да, на них есть отличия от ДУ9 (на нем и панорамы нет...).

Понятно, спс.

0

42

Organic написал(а):

Он к Оплоту не имеет никакого отношения, это пакистанский Т-80УД...

Ну так,  а на оплоте как раз как я и намоделил выходит,  видно ж и габарит модуля и форму,  ну и характерный вырез в нлд(иначе нифига его делать?)

Отредактировано Wiedzmin (2016-03-29 18:50:31)

0

43

Serj_ написал(а):

На какой чертеж?

Хороший вопрос, мне бы знать на него ответ.

Organic написал(а):

Тот, что в теме раньше?

ВЛД содержит два ряда крышек, вы что хотите сказать что комбинашка пихается через такие же крышки как ДЗ? 8-)

0

44

Wiedzmin написал(а):

Ну так,  а на оплоте как раз как я и намоделил выходит,  видно ж и габарит модуля и форму,  ну и характерный вырез в нлд(иначе нифига его делать?)

История из того же разряда как и полное перекрытие башни ДЗ на "Булате". По итогу треть вообще не перекрыта.
http://s3.uploads.ru/t/6qOuy.jpg
Смотришь на все эти перепилы 64ки и вспоминается анекдот про проклятое место  :D

0

45

Я правильно понял, что там конструкция примерно такая- они ободрали "пакет" основной брони ВЛД до "тыльного" листа и вместо этого ("пакета") присобачили ВДЗ? Т.е. там в итоге примерно 50 мм стали плюс "нож"? О_о...

0

46

barbos написал(а):

Я правильно понял,

нет

https://pp.vk.me/c631317/v631317491/2834e/UodOD7EGkwQ.jpg

что тут не понятно ? внешняя крышка ДЗ/ДЗ/толстая стальная плита/ДЗ/толстая стальная плита/тыльная плита лба корпуса.

0

47

Wiedzmin написал(а):

что тут не понятно ? внешняя крышка ДЗ/ДЗ/толстая стальная плита/ДЗ/толстая стальная плита/тыльная плита лба корпуса.

Теперь понятно, благодарю...

0

48

Wiedzmin написал(а):

что тут не понятно ? внешняя крышка ДЗ/ДЗ/толстая стальная плита/ДЗ/толстая стальная плита/тыльная плита лба корпуса.

Тут возникает законный вопрос, сколько же там ВВ чтоб метнуть такую толстую плиту, даже с учётом что она разделена на секции? Там же по итогу под тону будет  o.O учитывая что в 2 рядя...
А что будет с ВЛД если туда фугас приземлится :canthearyou:

0

49

Иван В. написал(а):

Тут возникает законный вопрос, сколько же там ВВ чтоб метнуть такую толстую плиту, даже с учётом что она разделена на секции

А там же, вроде бы, кумулятивные "ножи" должны быть, которые не метают пластину, а "режут" боеприпас, не?

0

50

Мак Сим написал(а):

А там же, вроде бы, кумулятивные "ножи" должны быть, которые не метают пластину, а "режут" боеприпас, не?

Ну первый слой "крышку" может и прорежет почти без распыления струи, но вот второй слой "бронеплиту" в принципе резать не получится, так как на сам снаряд силы воздействия не останется, так что только метать. Или же нет там второй бронеплиты, а тоже тоненькая крышечка. В таком случае всё ещё более плачевно чем у Ведьмака на схеме показано. Получается там брони и нет почти  зато ВВ ещё больше %-)

0

51

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:35:44)

0

52

Иван В. написал(а):

А что будет с ВЛД если туда фугас приземлится

Что-что? "Бабах" будет:). На самом деле, по идее, ДЗ (первый слой) срабатывает, ВЛД разворотит,  все триплексы побьет, в ОУ конечно механ будет удивлен до полного обалдения:):):). Но как то так. Не?

0

53

Organic написал(а):

На 100% перекрыть динамичкой в виде прямоугольных зарядов литую башню невозможно в принципе, не изобретайте "вечный двигатель" - то, что это сделать невозможно физически, и так понятно всем технически подкованным.

Это и так понятно было, но не мешало всем украм доказывать что у них то не как у нас, и всё перекрыто и не имеет аналогов. Тот же тарасенко фон тонкийлюк постоянно накидывал на вентилятор. Теперь вот притих. И вообще это пример того как заявленное в оплоте и булате не соответствует действительности. Так что скорее всего в НЛД та же история. Если клиент патологический врун, то по факту он врёт всегда и везде )))

0

54

Фото с экспозиции Украины с Defexpo-2016

http://forum.militaryparitet.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/150000/2000/152438/p1af3evirmi7v1qg61qckeh6nti3.jpg
http://forum.militaryparitet.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/150000/2000/152438/p1af3evirm1g2n1v7sj5317k195i5.jpg

0

55

Ult написал(а):

Фото с экспозиции Украины с Defexpo-2016

А как соотносится пулемет, машина с красным крестом на борту с обычаями и правилами войны?

Вроде где-то зафиксировано, что машины с красным крестом  не могут иметь вооружения, типа медицинский транспорт, а при наличии оружия на машине - законная цель?

0

56

476
http://sg.uploads.ru/Gs9Yx.jpg

0

57

ХЧ плохо видно, может быть 478?

0

58

Rotor15 написал(а):

может быть 478?

На гусенице 434? ну не

0

59

An .An написал(а):

Это что выходит, что ололоту режут бронирование ради ДЗ?   Если да, то по каким признакам определили?

Это по признакам выложенных на первой странице фото. Аккурат также выглядит, как и на фото, выложенные в теме по БТ КНР с тип99... только там то вродь просто сделали съемный лобовой модуль.
Фото Wiedzminа

0

60

An .An написал(а):

Если да, то по каким признакам определили?

на фотографиях видно, что внешняя бронеплита снята.

0