СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 42


Ситуация в Сирии и Ираке - 42

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

http://s3.uploads.ru/t/TzPBj.jpg

0

62

Жаль нет большой карты с охватом Алеппо и Хомс

0

63

надеюсь вертолетчики оперативно отстреливает тех кто пытается смыться!!!!!!!!!!

0

64

Сообщают, что аэропорт под контролем САА.

0

65

в багдаде теракт

BREAKING: Suicide bomber kills 25 south of #Baghdad: police - @AFP

0

66

Надеюсь быстрое продвижение САА в Пальмире это не зарание заготовленная ловушка игил?

0

67

Ox1D написал(а):

Надеюсь быстрое продвижение САА в Пальмире это не зарание заготовленная ловушка игил?

Каким образом? Там пустыня вокруг :rofl:

0

68

По сообщению Алхосейна сады Пальмиры тоже под САА. Игилушко того-сь, в окружении)
https://pbs.twimg.com/media/CeaTCVaXIAAtwDW.jpg:large

Отредактировано Наталья (2016-03-25 20:41:13)

0

69

Ox1D написал(а):

Надеюсь быстрое продвижение САА в Пальмире это не зарание заготовленная ловушка игил?

где обьективно вы видите возможную ловушку

0

70

Smokie-RahXephon написал(а):

в багдаде теракт

мда..Иракцы совсем остановились

0

71

Наталья написал(а):

По сообщению Алхосейна сады Пальмиры тоже под САА. Игилушко того-сь, в окружении)

пустынный сектор вокруг садов так же весь прочесан..сыпанули чернобесы..в данный момент самые упоротые там остались

0

72

Ну что, пацаны и девчата. Ура!!!!  Пальмира!!!

0

73

Наталья написал(а):

По сообщению Алхосейна сады Пальмиры тоже под САА. Игилушко того-сь, в окружении)

броня таки ударила с юга

0

74

Юго-Север написал(а):

Ну что, пацаны и девчата. Ура!!!!  Пальмира!!!

УРА! ;) Сегодня допинают!

0

75

Lexx написал(а):

УРА!  Сегодня допинают!

Ну сирийцы, ну малаца. Пойду печень лечить.  Они меня точно без неё оставят. Особливо после Сальмы отойти не могу. :D ПОБЕДА. Она такая.
Никак по другому. За ПОБЕДУ!!!

0

76

Юго-Север написал(а):

Ну сирийцы, ну малаца. Пойду печень лечить.  Они меня точно без неё оставят. Особливо после Сальмы отойти не могу.  ПОБЕДА. Она такая.
Никак по другому. За ПОБЕДУ!!!

:D !!! Радость и Праздник в группах!!! Блин..кто то даже говорит за пивом сходить толком не успел)))
Красавцы!!! Молниеносное наступление и удар с юга сделал свое дело, потом еще сады окружили а разведка прошла дальше! С Победой!!!

0

77

А какие потери у чёрных в Пальмире ? Данные есть у кого ?

0

78

#Syria #Homs #Palmyra - Аль-Amariyah окрестность Пальмире под полным контролем #SAA.
Вот и с севера дорожку прикрыли.

0

79

зрада та какая, а как же так "питинслил" Сирию ..... :O ......(сарказм)

С - секретность

https://img-fotki.yandex.ru/get/30530/94845085.13f/0_8f2096_3c71a3a0_XXL.jpg
С ГА взял

Ура! всех сочувствующих поздравляю....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-03-25 21:21:38)

0

80

Lexx написал(а):

!!! Радость и Праздник в группах!!! Блин..кто то даже говорит за пивом сходить толком не успел)))
Красавцы!!! Молниеносное наступление и удар с юга сделал свое дело, потом еще сады окружили а разведка прошла дальше! С Победой!!!

Молодцы!
Теперь важно поскорее обеспечить безопасность возможной комиссии из международных историков-археологов для оценки ущерба всемирному наследию Пальмиры.

0

81

Не зная оперативной ситуации можно строить только догадки.Заход солнца сегодня в Пальмире в 18.35,к семи темно.Считаю что часть черных в это самое время и попыталась уйти на восток и юго-восток.Если бы все остались,то так быстро не взять городскую застройку.Может у кого-то есть информация?
Каждый мнит себя стратегом(диванным)видя бой со стороны :)

Отредактировано lopez077 (2016-03-25 21:26:54)

0

82

lopez077 написал(а):

Не зная оперативной ситуации можно строить только догадки.Заход солнца сегодня в Пальмире в 18.35,к семи темно.Считаю что часть черных в это самое время и попыталась уйти на восток и юго-восток.Если бы все остались,то так быстро не взять городскую застройку.Может у кого-то есть информация?

по моей информации я уже тут писал что бронетехника при поддержке ударила с юга,  разминировались и получилось что это видимо довершило надлом

0

83

__Memento_mori__ написал(а):

Ура! всех сочувствующих поздравляю....

Ни чего себе цена на печать. Около 3300 Евро, с дизайном на Литовском рынке примерно 700 Евро

0

84

Lexx написал(а):

по моей информации я уже тут писал что бронетехника при поддержке ударила с юга,  разминировались и получилось что это видимо довершило надлом

Спасибо,но интересно было ли бегство-прорыв на восток под покровом темноты?Мне было указано,что я не понимаю тактики и идеологии ИГ.Без всяческих обид,просто для анализа и самоконтроля.

0

85

Slovak написал(а):

Ни чего себе цена на печать. Около 3300 Евро, с дизайном на Литовском рынке примерно 700 Евро

Поделить одно на другое не получается?.. И где там евро?)
P.S. Меня терзают смутные сомнения, что в некоторых традициях оставят коридорчик на ночь. Чтобы самые трусливые сознательные свалили, утром замкнут и ещё неделю будут разминировать и вылавливать недобитков.

Отредактировано Саймак (2016-03-25 21:42:05)

0

86

lopez077 написал(а):

Спасибо,но интересно было ли бегство-прорыв на восток под покровом темноты?Мне было указано,что я не понимаю тактики и идеологии ИГ.Без всяческих обид,просто для анализа и самоконтроля.

ну если собрать воедино, то операция конечно тяжкая была..два раза в самый пик останавливались, приходили подкрепы, подтягивали авиацию..броня подтянулось а ее переброска наверное была одним из самых сложных моментов на ряду со взятием высот..три года черти копали там зная что вернутся..простой армейской операцией ее бы не взяли еще очень долгое время..сколько бомб высыпали сколько ракет использовали..снарядов без счета..по сути три кольца обороны было

0

87

Саймак написал(а):

Поделить одно на другое не получается?.. И где там евро?)
P.S. Меня терзают смутные сомнения, что в некоторых традициях оставят коридорчик на ночь. Чтобы самые трусливые сознательные свалили, утром замкнут и ещё неделю будут разминировать и вылавливать недобитков.

Отредактировано Саймак (Сегодня 20:42:05)

Переведенно  в евро по нынешнему курсу. Не будте самым умным.
Сирийцев поздравляю, наши на говно исходят :)

0

88

Intense clashes between #SAA & #IS in the western neighbourhoods of #Tadmor

0

89

lopez077 написал(а):

.Заход солнца сегодня в Пальмире в 18.35,к семи темно.Считаю что часть черных в это самое время и попыталась уйти на восток и юго-восток.Если бы все остались,то так быстро не взять городскую застройку

Похоже что уходить они начали ещё раньше,"рассасываясь" по пустыне,когда им дали просраться на высотах у Пальмиры......чёрные поняли что не потянут бои в городе против таких сил и "отчалили",оставив прикрытие из идейных дибилов и ходячих жмуров-смертников.........
А вообще конечно Победа значимая. Молодцы парни,все кто принимал участие ! Причём всё слажено,при такой то разности состава штурмующих........

0

90

Slovak написал(а):

наши на говно исходят

В каком смысле ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 42