СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6


Пятая колонна в России 6

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

tramp написал(а):

включите пожарную систему, у вас подгорает..

так и должно быть у нормального человека, вы видать спокойный цинник, за деньги жопу сиятельных господ прикрываете?

0

182

Pretiera написал(а):

Это патриотизм называется

Не про вас это, по ходу.
Слишком громко проявляетесь.
Больше на либераста смахиваете. ;)

0

183

miknov написал(а):

Не про вас это, по ходу.
Слишком громко проявляетесь.
Больше на либераста смахиваете.

ты какой то мусор сумбурный написал, какая связь между либирастией, либерализмом, патриотизмом, коррупцией и охранительством?

0

184

Pretiera написал(а):

С грустным весельем я наблюдаю как рвут жопу охранители, на Родину им плевать, возможное воровство и вывод капитала их не волнует, главное чтом их сиятельства не замазаны говном остались. Главное оскорбить и оярлычить того кто неприятное говорит

вот точно такие же певцы геволюции на авиабазе сейчас лицедествуют, они же оппонентов всех охранителями и тупыми зрителями ТВ считают, не допуская даже мысли, что  у людей могут быть рациональные причины говорить и действовать так. вот скажем, кто из певцов, включая вас заявит что в политической элите США или Англии нет подобных укрывательсв финансов и коррупции вообще? а ведь из этого проистекает вывод что если в мире никто некакает бабочками, включая принцесс, то значит ломать все ради бабочек не имеет смысла, более того, про бабочек рассказал заезжий шарлатан, коего стража за воровство выставила из города и теперь он подсуживает людей в расчете на будущее кормление в толпе, крущащей город.. вот вы производите впечатление либо лохов, либо помощников на печеньках у этого грабителя. причемне факт, что он не посланец соседнего государства, что становится еше интереснее лдля оценки стараний устроителей "мирного" протеста.. поэтому когда вы пафосно декларируете свои идеи, нифига не оригинальные, подумайте как все это со стороны выглядит, почему в просвещенной европе не спешат устраивать такие протесты..

Отредактировано tramp (2016-04-05 09:52:14)

0

185

Если 2 миллиарда долларов, собранные оффшорами Ролдугина – это взятки, то встает вопрос – в интересах кого они собирались?
В России не так много чиновников, которые могли бы чисто теоретически собирать взятки в подобном масштабе. Из губернаторов на такую роль может претендовать, пожалуй, только мэр Москвы (другие регионы не распоряжаются госзаказом, который бы оправдывал взятки такого масштаба, к примеру, весь бюджет Чечни составляет чуть больше миллиарда долларов – куда входят зарплаты, пенсии, и прочие обязательные расходы бюджета). Однако к Собянину эти оффшоры привязать нельзя – он стал мэром в 2010 г., а Ролдугинские оффшоры начали работать с 2006 г. К Лужкову тоже они отношения не имеют, так как он закончил работу в 2010, а оффшоры продолжали собирать свое до 2014-2015. Из министерств и ведомств– подобные взятки могли бы собирать разве что Минобороны и Пенсионный Фонд (больше никакие министры сопоставимыми для получения взяток в 2 миллиарда ресурсами не распоряжаются). Однако Сердюков престал быть министром в 2012 году, тогда как деятельность оффшоров Ролдугина продолжилась после его отставки. Пенсионный фонд тоже тяжело сюда привязать – если операции с Тройкой и Сбером можно теоретически объяснить, что они хотели получить какие-то ресурсы от пенсионного фонда в управление, однако как объяснить операции с оффшорам Керимова, Мордашова и Роттенбергов? Какие выгоды от руководства пенсионного фонда могли получить вышеназванные бизнесмены?

Методом исключения политиков, кто чисто теоретически мог собрать взяток на 2 миллиардов долларов, единственным в списке остается Владимир Путин.
Больше никто в России не мог собирать взятки в таком масштабе, в течение такого периода, от такого широкого круга лиц. Однако, возможно, я ошибаюсь, и упустил какого-то политика, который мог собирать взятки в таком масштабе. В этом случае, в интересах Владимира Путина максимально быстро найти этого политика и публично идентифицировать, чтобы защитить свое доброе имя. Тем более расследование можно провести фактически за один день. Достаточно спросить господ Варданяна, Грефа, Костина, Керимова, Мордашева и Роттенбергов, в пользу какого политика они платили взятки, совершая операции с оффшорами Ролдугина? Вдруг в России есть тайный политик федерального уровня, о котором мы никогда не слышали? Ведь не слышали же мы до вчерашнего дня о тайном миллиардере-виолончелисте?

0

186

Pretiera написал(а):

Если 2 миллиарда долларов, собранные оффшорами Ролдугина – это взятки, то встает вопрос – в интересах кого они собирались?
В России не так много чиновников, которые могли бы чисто теоретически собирать взятки в подобном масштабе. Из губернаторов на такую роль может претендовать, пожалуй, только мэр Москвы (другие регионы не распоряжаются госзаказом, который бы оправдывал взятки такого масштаба, к примеру, весь бюджет Чечни составляет чуть больше миллиарда долларов – куда входят зарплаты, пенсии, и прочие обязательные расходы бюджета). Однако к Собянину эти оффшоры привязать нельзя – он стал мэром в 2010 г., а Ролдугинские оффшоры начали работать с 2006 г. К Лужкову тоже они отношения не имеют, так как он закончил работу в 2010, а оффшоры продолжали собирать свое до 2014-2015. Из министерств и ведомств– подобные взятки могли бы собирать разве что Минобороны и Пенсионный Фонд (больше никакие министры сопоставимыми для получения взяток в 2 миллиарда ресурсами не распоряжаются). Однако Сердюков престал быть министром в 2012 году, тогда как деятельность оффшоров Ролдугина продолжилась после его отставки. Пенсионный фонд тоже тяжело сюда привязать – если операции с Тройкой и Сбером можно теоретически объяснить, что они хотели получить какие-то ресурсы от пенсионного фонда в управление, однако как объяснить операции с оффшорам Керимова, Мордашова и Роттенбергов? Какие выгоды от руководства пенсионного фонда могли получить вышеназванные бизнесмены?
Методом исключения политиков, кто чисто теоретически мог собрать взяток на 2 миллиардов долларов, единственным в списке остается Владимир Путин.
Больше никто в России не мог собирать взятки в таком масштабе, в течение такого периода, от такого широкого круга лиц. Однако, возможно, я ошибаюсь, и упустил какого-то политика, который мог собирать взятки в таком масштабе. В этом случае, в интересах Владимира Путина максимально быстро найти этого политика и публично идентифицировать, чтобы защитить свое доброе имя. Тем более расследование можно провести фактически за один день. Достаточно спросить господ Варданяна, Грефа, Костина, Керимова, Мордашева и Роттенбергов, в пользу какого политика они платили взятки, совершая операции с оффшорами Ролдугина? Вдруг в России есть тайный политик федерального уровня, о котором мы никогда не слышали? Ведь не слышали же мы до вчерашнего дня о тайном миллиардере-виолончелисте?

бред сивой кобылы
http://sa.uploads.ru/t/snpMT.jpg

0

187

tramp написал(а):

вот точно такие же певцы геволюции на авиабазе сейчас лицедествуют

Я против революции, если в стране создается такая ситуация, то вина за это на том же самом Путине

они же оппонентов всех охранителями и тупыми зрителями ТВ считают

я так не считаю, я охранителями называю конкретных опонентов, но не всех, зрителем ТВ никого не считаю, всеж на этом форуме по поводу Новороссии и ХПП довольно много разные люди писали, чего по ТВ нет, но это не отменяет охранительства, думаяю по недомыслию - люди путаю человека и его пост всего навсего

рациональные причины

например? какие рац причины могут оправдывать воровство у страны?

вот скажем, кто из певцов, включая вас заявит что в политической элите США или Англии нет подобных укрывательсв финансов и коррупции вообще

есть, ну и что с того? это проблемы тех стран, например Кэмерона в с офшором его отца, или премьера Исландии, ну а про США конечно ЦРУ никаких данных не слили

а ведь из этого проистекает вывод что если в мире никто некакает бабочками, включая принцесс, то значит ломать все ради бабочек не имеет смысла, более того, про бабочек рассказал заезжий шарлатан, коего стража за воровство выставила из города и теперь он подсуживает людей в расчете на будущее кормление в толпе, крущащей город..


чухня какая то , это типа все воруют и насилуют значит и нам под власть попки подставлять не зазорно?

причемне факт, что он не посланец соседнего государства,


очевидно данный слив акция США против элиты РФ, но тут вина элиты которая обокакалась, элита подставила страну, как с мельдонием, спортсмены не виноваты, и Запад лишь пользует возможность, виноваты гондоны-чиновники которые проспали этот удар, хотя могли суетится не после а до того

"мирного" протеста..

я не потдерживаю организаторов либарстных протестов, таких как Навальный и Касьянов, они по моему мнению твари

поэтому когда вы пафосно декларируете свои идеи,


я никаких своих идей не декларирую

нифига не оригинальные, подумайте как все это со стороны выглядит

я знаю что для многих это выглядит как либерастия, это проблемы восприятия

почему в просвещенной европе не спешат устраивать такие протесты..

сдрасте уже вчера в Исландии прошел митинг за отставку премьера

0

188

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

бред сивой кобылы

Бред думать что если контролируешь 150 лярдов то и украть их можешь все, тем более что это будет делать Путин, зачем ему это? взял сколько надо было. кроме того могут быть и другие фирмы в других офшорах

0

189

Pretiera написал(а):

я никаких своих идей не декларирую

http://s8.uploads.ru/t/SJpgv.jpg
вот и вся твоя идея.....здуй отсюда, тварь, и кастрюлю с головы сними

0

190

Pretiera написал(а):

только сам он говорил что ничего не имеет кроме машины квартиры и дачи))

Ролдугин - не депутат и не госслужащий, чтобы декларацию подавать. Имеет право не афишировать.

А вообще, я считаю, чисто гипотетически (мы ж не знаем ничего), что у государства вполне могут быть скрытые инструменты для каких-то операций. Вспомнить хотя бы как "Юкос" выкупался через прокладку "байкалфинансгруп". Кто теперь скажет, что эта операция была против интересов государства? С нами играют краплеными картами, мы должны отвечать.

В любом случае, не вижу ни одного аргумента рвать на себе майку по поводу данных "сливов".

0

191

я Даже могу поверить что деньги с взяток шли на неофициальные опрерации, например для поддержки Донбасса (хотя известно что часть денег пошла на покупку долей в бизесе в РФ) но это не оправдывает, так как для этого у нас есть спецслужбы, Путин ведь не династическая самодержавная личность, а временный выборный чиновник.

Отредактировано Pretiera (2016-04-05 10:20:52)

0

192

Pretiera написал(а):

я Даже могу поверить что деньги с взяток шли на неофициальные опрерации, например для поддержки Донбасса (хотя известно что часть денег пошла на покупку долей в бизесе в РФ) но это не оправдывает, так как для этого у нас есть спецслужбы, Путен ведь не династическая самодержавная личность, а временный выборный чиновник.

я предупреждал - сними кастрюлю с башки..

0

193

Старшина ПВ написал(а):

Ролдугин - не депутат и не госслужащий, чтобы декларацию подавать. Имеет право не афишировать.

А вообще, я считаю, чисто гипотетически (мы ж не знаем ничего), что у государства вполне могут быть скрытые инструменты для каких-то операций. Вспомнить хотя бы как "Юкос" выкупался через прокладку "байкалфинансгруп". Кто теперь скажет, что эта операция была против интересов государства? С нами играют краплеными картами, мы должны отвечать.

В любом случае, не вижу ни одного аргумента рвать на себе майку по поводу данных "сливов".

Я согласен, но такие вещи должны делаться как раз государством, а не отдельными личностями, пусть и на постах, где ваше государственное мышление? а так получается что инструменты есть не у государства а у конкретных лиц и использование этих инструментов может не всегда совподать с национальными интересами, да и что будет при смене персоналий?...
и Да для такого не нужны незаконные платежи, для этого есть секретные статьи бюджета

0

194

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я предупреждал - сними кастрюлю с башки..

И что бы это значило? ты еще Старшине это посоветуй

0

195

Pretiera
Вообще-то, я не о нынешнем оффшорном скандале.
Я о том, что он... ну не выглядит этаким курупняком по сравнению с реальностью. По сути он 100%-ный вброс для дескридитации.
А вообще - вот вам, и другим, рекомендую доклад на имя Медведева от 2009 года - 33 страницы.
https://yadi.sk/i/dbgxXTnUqk2yc

картинко оттуда
http://s6.uploads.ru/JQz28.gif

0

196

http://sh.uploads.ru/t/FJm5f.jpg

В 1920 г. ушла из Крыма армия Врангеля, но десятки тысяч солдат и офицеров
не захотели покинуть родную землю, тем более что Фрунзе в листовках обещал
тем, кто останется, жизнь и свободу. Остались многие.
По указанию Ленина в Крым «для наведения порядка» были направлены с
практически неограниченными полномочиями два «жыдо большевика»,
фанатично преданных советской власти и одинаково ненавидевших ее врагов:
Розалия Землячка, которая стала секретарем Крымского обкома большевистской
партии, и венгерский криптоеврей коминтерновец Бела Кун, назначенный
особоуполномоченным по Крыму. 35-летний Кун, бывший военнопленный офицер
австро-венгерской армии, успел к тому времени провозгласить Венгерскую
советскую республику, которая захлебнулась в крови, после чего приехал
«делать революцию» в Россию.
Крым был передан в руки Бела Куна и Розалии Самуиловны. Торжествующие
победители пригласили в председатели Реввоенсовета Советской Республики
Крым Льва Давидовича Троцкого, но тот ответил: «Я тогда приеду в Крым,
когда на его территории не останется ни одного белогвардейца».
Руководителями Крыма это было воспринято не как намек, а как приказ и
руководство к действию. Бела Кун и Землячка придумали гениальный ход,
чтобы уничтожить гоев не только пленных, но и тех, кто находился на свободе.
Был издан приказ: всем бывшим военнослужащим царской и Белой армий
необходимо зарегистрироваться — фамилия, звание, адрес. За уклонение от
регистрации — расстрел. Не было только уведомления, что расстреляны будут
и все, кто пришел регистрироваться...
С помощью этой поистине дьявольской уловки было выявлено дополнительно еще
несколько десятков тысяч человек. Их брали по домашним адресам поодиночке
ночами и расстреливали без всякого суда — по регистрационным спискам.
Началось бессмысленное кровавое уничтожение всех сложивших оружие и
оставшихся на родной земле, русских людей. И сейчас цифры называются разные: семь,
тридцать, а то и семьдесят тысяч. Но даже если и семь, столько тысяч
перестрелять — это работа. Вот тут и проявилась патологическая жестокость,
годами копившаяся до этого в Розалии Залкинд. Демон вырвался на свободу.
Именно Самуиловна  заявила: «Жалко на них тратить патроны, топить их в море».

Лучшую характеристику Самуиловна Залкинд дал позднее А.И. Солженицын, назвавший ее
«фурией красного террора». Уничтожение принимало кошмарные формы,
приговоренных грузили на баржи и топили в море.
Привязывали камень к ногам, и долго еще потом сквозь чистую морскую воду
были видны рядами стоящие мертвецы. Говорят, что, устав от бумажной
работы, Розалия любила посидеть за пулеметом.
Очевидцы вспоминали: «Окраины города Симферополя были полны зловония от
разлагающихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю.
Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны
трупами расстрелянных, слегка присыпанных землей, а курсанты кавалерийской
школы (будущие красные командиры) ездили за полторы версты от своих казарм
выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных, причем эта охота давала
всегда большую добычу».
За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек из 800 тысяч населения
Крыма. Бойня шла месяцами на гоев был обявлен геноцид. 28 ноября «Известия временного севастопольского
ревкома» опубликовали первый список расстрелянных — 1634 человека, 30
ноября второй список — 1202 человека. За неделю только в Севастополе Бела
Кун расстрелял более 8000 человек, а такие расстрелы шли по всему Крыму,
пулеметы работали день и ночь. Розалия Самуиловна хозяйничала в Крыму так,
что Черное море покраснело от крови.
http://philipshero.livejournal.com/469989.html

0

197

Titus Flavius Vespasianus
Сергей Удальцов и Дмитрий Ярош анфас очень похожи.
Это намекает  :D  ;)
Хотя родство с руссоубийцей Землячкой ничем пока не подтверждается.

Отредактировано Рядовой-К (2016-04-05 10:48:46)

0

198

Да удальцов

Рядовой-К написал(а):

Pretiera
Вообще-то, я не о нынешнем оффшорном скандале.
Я о том, что он... ну не выглядит этаким курупняком по сравнению с реальностью. По сути он 100%-ный вброс для дескридитации.
А вообще - вот вам, и другим, рекомендую доклад на имя Медведева от 2009 года - 33 страницы.
https://yadi.sk/i/dbgxXTnUqk2yc

картинко оттуда

какая то мулька, у СССР не было столько денег))
а про подделку говорит то что ЦБ РСФСР был подтчинен Верховному Совету, а не президенту, и президент не мог никакие ЗАКОННЫЕ указы относительно ЦБ издавать

0

199

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

фанатично преданных советской власти

так большевика или преданных СОВЕТСКОЙ власти? большевики то советскую власть на одном месте вертели до конца 80х)))

0

200

ты с завидным упорством набрасываешь на вентилятор. Зачем? В статье конкретно ни указано НИЧЕГО, там только «возможно», «может быть» и т.д. Весь мир уже обсудил что это лажа, но ты реально наркоманшоле? очнись.

0

201

Газета The Guardian опубликовала документы, которые подтверждают регистрацию офшора на имя фигуристки Татьяны Навки

Её муж, пресс-серкетарь президента Дмитрий Песков эту информацию ранее опровергал.

Британское издание обнародовало документы российской спортсменки, необходимые для открытия офшорной компании. Это скан первой страницы загранпаспорта Татьяны Навки, а также квитанция об оплате коммунальных услуг за квартиру в Москве.

По утверждению, The Guardian, жена пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова зарегистрировала офшор в 2014 году. Дела компании вела зарегистрированная на острове Мэн британская фирма Bridgewaters, в числе клиентов которой большое число богатых россиян, в том числе миллиардер Алишер Усманов. По данным британской газеты, минувшей осенью офшор ликвидировали.

Но поскольку точная дата свадьбы Пескова и Навки неизвестна, непонятно, успел ли пресс-секретарь президента избавиться от офшора жены в течение трех месяцев после бракосочетания. Так или иначе, сама Навка ранее заявила «Новой газете», что у нее никогда не было никаких офшорных компаний или счетов. Такую же версию озвучил СМИ и ее супруг Дмитрий Песков.

Сведения об офшоре Татьяны Навки содержатся в докладе Международного консорциума журналистов-расследователей об обширной сети теневых компаний из разных стран.

сама Гардиан с доками http://www.theguardian.com/news/2016/ap … utinphobia

0

202

Iceman написал(а):

реально наркоманшоле? очнись.

он не наркоман, а реальная госдеповская мразь

0

203

Iceman написал(а):

ты с завидным упорством набрасываешь на вентилятор. Зачем? В статье конкретно ни указано НИЧЕГО, там только «возможно», «может быть» и т.д. Весь мир уже обсудил что это лажа, но ты реально наркоманшоле? очнись.

Не флуди, а, будет по сути чего сказать приходи,
https://i.guim.co.uk/img/media/43f0bfdfbce1826791889ea846bc4a79164a242d/0_0_1280_960/master/1280.jpg?w=1920&q=55&auto=format&usm=12&fit=max&s=b35fc17f8cb2d57f09ceb4b69051911d

0

204

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

он не наркоман, а реальная госдеповская мразь

Я патриот, государственник, поддерживаю воссоединение с Крымом и Русскую Весну, на всех выборах голосовал за Путина, никогда не имел дел с ГОсдепом...
так что мразь тут ты - навешивающая ярлыки и срущаяся от батрехта

0

205

не, пациента не спасти

Pretiera написал(а):

Я патриот, государственник, поддерживаю воссоединение с Крымом и Русскую Весну, на всех выборах голосовал за Путина, никогда не имел дел с ГОсдепом...

забыл добавить - ЭТО НЕЛОЖЬ!!!

ЗЫ. Пациента не спасти (

0

206

Pretiera написал(а):

Я патриот, государственник, поддерживаю воссоединение с Крымом и Русскую Весну, на всех выборах голосовал за Путина, никогда не имел дел с ГОсдепом...
так что мразь тут ты - навешивающая ярлыки и срущаяся от батрехта

это даже не смешно...

0

207

«Мой способ защиты прав — усиление борьбы с режимом»

Михаил Касьянов не будет судиться с НТВ по поводу разоблачительного фильма

Михаил Касьянов не будет подавать иск к НТВ по поводу разоблачительного фильма, показанного телеканалом. В своем Facebook Касьянов заявил, что не будет «нового судебного шоу», вместо этого он усилит политическую борьбу «против этого режима, подталкивающего нашу страну к пропасти». По словам Касьянова, ранее он трижды обращался в правоохранительные и судебные органы по разным поводам, включая инцидент с нападением на него в ресторане, и агрессивную публикацию в Instagram Рамзана Кадырова. И всякий раз государство не могло защитить его, сетует Касьянов. По его мнению, «органы уже сами стали участниками этих преступлений».

«Мой способ защиты гражданских прав и человеческого достоинства – усиление политической борьбы против этого режима, подталкивающего нашу страну к краю пропасти. Мы в ПАРНАСе знаем как удержать страну от краха, как её вывести на траекторию роста, а не разрушения. Граждане России во всё большей степени осознают, что конец этого режима уже не за горами», — написал Касьянов.

1 апреля телеканал НТВ показал фильм «Касьянов день», в основе которого лежала запись, якобы демонстрирующая интимную связь Касьянова с активисткой ПАРНАС Натальей Пелевиной. Касьянов в своем Facebook опроверг подлинность этих кадров.
https://www.znak.com/2016-04-03/mihail_kasyanov_ne_b...

ну канешно, куда уж тут без Радзиховского :

комменты свидомых к ролику как всегда отжигают...

0

208

Pretiera написал(а):

Газета The Guardian опубликовала документы, которые подтверждают регистрацию офшора на имя фигуристки Татьяны Навки

Вот вы мне объясните, пожалуйста, в чем тут криминал: олимпийская чемпионка заработала какие-то деньги, решила вложить их в оффшор. Сам по себе оффшор не запрещен законом, он считается неприличным для чиновников и сановников, так же власть призывает российский бизнес к деоффшоризации. Между тем, Навка - ни чиновник, ни сановник, ни политический деятель и как частный человек свободна инвестировать ЧЕСТНО заработанные деньги куда угодно. Хочет в Банк оф Америка на проценты, хочет - в Сбербанк, хочет - в Фонд Сороса, а хочет - в оффшор. Это всё та же самая бестолковая белоленточная байда про "дорогую свадьбу" с Песковым.

0

209

Может хватит кидаться штампами друг в друга.......напоминаете хохлов одни орут титушки вторые свидомьё!

Pretiera
Я честно не пойму чему вы так удивляетесь .... вы сомневались то что у людей во власти есть "лишнии" деньги.
так они у всех современных властей имхо есть......- это плохо, с этим надо бороться гос-ву! но и одновременно это неизбежно в кап. странах.
Titus Flavius Vespasianus
Вы сомневаетесь то что у представителей наших властей есть деньги ? не от "зарплаты"?

Власть в кап. странах бывает двух типов которая ворует\лобирует  и не выполняет др. функций, и та которая ворует\лобируети выполняет др. функции.

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-04-05 12:06:25)

0

210

Старшина ПВ написал(а):

Вот вы мне объясните, пожалуйста, в чем тут криминал: олимпийская чемпионка заработала какие-то деньги, решила вложить их в оффшор. Сам по себе оффшор не запрещен законом, он считается неприличным для чиновников и сановников, так же власть призывает российский бизнес к деоффшоризации. Между тем, Навка - ни чиновник, ни сановник, ни политический деятель и как частный человек свободна инвестировать ЧЕСТНО заработанные деньги куда угодно. Хочет в Банк оф Америка на проценты, хочет - в Сбербанк, хочет - в Фонд Сороса, а хочет - в оффшор. Это всё та же самая бестолковая белоленточная байда про "дорогую свадьбу" с Песковым.

криминал тут в том что она вышла замуж за госчиновника)) а тому нельзя по закону, включая членов семьи... + Песков и Навка утверждают что офшора никогда не было, и если с Навки взятки гладки, то вот Песков врать не должен, по крайней мере в  данном вопросе перед своим народом. Если Офшор закрыт вовремя, то данная лож выдает страх или трусость, Песков не производит такого впечатления, поэтому будем смотреть как дальше пойдет эта линия

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6