СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6


Пятая колонна в России 6

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Pretiera написал(а):

а с чего вдруг?

Спросите на Севастопольских пабликах..... вроде как из-за Меняйло

0

122

Pretiera написал(а):

ну и да президентский пост не управленческий, это пост воли и кадров, гарантии законности, тут больше нужен честный и волевой нежели хороший управленец, Чалый себя показал, а терять ему было больше чем многим

каждая волевая кухарка может управлять страной))))?

0

123

Уже начаты процессы в Исландии (парламент вызывает на опрос премьера), Франции и Австралии.
У нас пока всякое говно типа Яровой бормочет про "иньекции яда", а в укростане антикорбюро отказывается расследовать офшор потрошенко, зато Ляшко хочет импичьмент)))

0

124

__Memento_mori__ написал(а):

каждая волевая кухарка может управлять страной))))?

нет конечно, но он и не кухарка, он политик и предприниматель, патриот.  так то у него больше стартовых бонусов чем у Путина - и аппаратного работника и бывшего КГБиста

0

125

Как интересно начался вброс на вентилятор... как совпало, как совпало....

ЗЫ. предприниматель, не может руководить страной... ну ничего из этого хорошего не выйдет.

Отредактировано Iceman (2016-04-04 13:59:04)

0

126

__Memento_mori__ написал(а):

Спросите на Севастопольских пабликах..... вроде как из-за Меняйло

так при чем тут Чалый, если с Меняло они на ножах, при том Чалый проявил добрую волю и поддержал кандидата Кремля, пожертвовал своим авторитетом, а об него говно вороватое ноги вытирает, у меня систра в командировке в Севасе уже 3 месяца, с закупками дело имеет, там даже нашь дырявый закон о закупках действует в упрощенном виде, и это не Чалый виноват..

0

127

Iceman написал(а):

Как интересно начался вброс на вентилятор... как совпало, как совпало....

ЗЫ. предприниматель, не может руководить страной... ну ничего из этого хорошего не выйдет.

Отредактировано Iceman (Сегодня 16:59:04)

С чего вдруг? опыт есть?
Я уже сказал, отмоется извенюсь, а пока все печально, я не специалист и жду оценки данных материалов/заявлений, в том числе и от вас, для того и поднял вопрос, но вы можете солидоризоватся с Яровой, Костиным, Рогозиным (тот самый Зубдаю)

0

128

Ему до Ваших извинений просто по барабану. Вы нет никто и звать Вас никак. Выступили конечно пафосно, этого не отнимешь. Но доказательств я не увидел никаких. Обычная информационная война с целью дискредитации высшего руководства, это не первый и уж точно не последний раз, рассчитано на таких как Вы.

0

129

http://echo.msk.ru/blog/day_video/1741790-echo/
на планерке ЭХа Веник сказал что не все фигуранты владеют офшорами до сих пор, многие из них закрыты в 14-15 годах, это важно, но важнее куда выведены балосы?, ну и у Навки офшер 14 года открытия

0

130

Iceman написал(а):

Ему до Ваших извинений просто по барабану. Вы нет никто и звать Вас никак. Выступили конечно пафосно, этого не отнимешь. Но доказательств я не увидел никаких. Обычная информационная война с целью дискредитации высшего руководства, это не первый и уж точно не последний раз, рассчитано на таких как Вы.

Ты не гудось, я извеняюсь из-за своей совести а не твоего говномнения
а доказательства надо смотреть в публикациях, про что я и говорю, я говорю что есть такая публикация с опорой на 11500000 документов панамского офшора, а Вы мне ничего не сказали

0

131

И хотя в докладе оговаривается, что прямого нарушения закона эти лица не допускали, связь их с этим бизнесом указана в документах.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента. Его фамилия в расследовании упоминается в связи с компанией, зарегистрированной на Британских Виргинских островах в 2014 году. В заявке на регистрацию указан бенефициар – Татьяна Навка, на которой Песков в прошлом году женился. Этот офшор, — отмечает консорциум, — был зарегистрирован еще до свадьбы. Сам Дмитрий Песков на вопрос Эха ответил, что ни у него, ни у Татьяны Навки никаких офшоров нет и не было.
Алексей Улюкаев, министр экономического развития. Его сын Дмитрий в 2004 году был директором учрежденной там же, на островах компании. Спустя два года в этой фирме сменился директор, им стала Юлия Хряпина. Авторы расследования на основании имеющихся фотоснимков подозревают, что это супруга Улюкаева. Но достоверной информации по этому вопросу у них нет.

Максим Ликсутов, вице-мэр Москвы. В разное время был бенефициаром трех офшоров – одного на Багамах и двух на Кипре. За полтора месяца до вступления в силу запрета переписал акции на свою супругу Татьяну, с которой вскоре развелся.
Андрей Турчак, губернатор Псковской области. Его супруга Кира с 2008 по 2015 год была единственным акционером компании на Виргинских островах – авторы расследования настаивают на том, что Кира Турчак оставалась акционером вплоть до мая 2015 года (запрет на владение иностранными активами вступил в силу в 2013-м). Губернатор же утверждает, что фирма официально была закрыта 7 марта 2014 г.

Всего консорциум нашел 12 должностных лиц, с членами семей которых связаны компании в офшорах.

http://echo.msk.ru/news/1741796-echo.html

0

132

засветились по видимому многие, и все по разному пытались или соблюсти закон или обойти его (фиктивные разводы и афелированые лица) но сам факт вывода денег в офшоры уже преступление, так как возникает вопрос происхождения этих денег

0

133

Pretiera написал(а):

Iceman написал(а):Ему до Ваших извинений просто по барабану. Вы нет никто и звать Вас никак. Выступили конечно пафосно, этого не отнимешь. Но доказательств я не увидел никаких. Обычная информационная война с целью дискредитации высшего руководства, это не первый и уж точно не последний раз, рассчитано на таких как Вы.Ты не гудось, я извеняюсь из-за своей совести а не твоего говномненияа доказательства надо смотреть в публикациях, про что я и говорю, я говорю что есть такая публикация с опорой на 11500000 документов панамского офшора, а Вы мне ничего не сказали

Тыкать маме своей будешь, говна на пол-форума от тебя здесь льётся, паникёр.

Отредактировано Iceman (2016-04-04 14:22:32)

0

134

Iceman написал(а):

Тыкать маме своей будешь, говна на пол-форума от тебя здесь льётся, паникёр.

Отредактировано Iceman (Сегодня 17:22:32)

Говна от меня нет, а тыкать я буду коль захочу, тут я в своем праве пока модератор не скажет иначе, ВЫ/ТЫ вопрос вежливости и уважения, вопрос свободы моего отношения к конкретному собеседнику. Будешь всести диалог по человечески, патриотично, критично и по существу, без агитлозунгов, тогда и обращение будет уважительным

0

135

Iceman написал(а):

паникёр.

я то не паникер, последние годы научили держать мозги в готовности ко всему, а вот ты и те кто без аргументов кричат про наезд, паникеры, почему Венидиктов редактор Эха должен их отмазывать? а сами кроме подтверждения поговорки про вора и шапку сделать ничего не способны...

0

136

вопроса три
1) где деньги
2) откуда деньги
3) как будет подтверждено неучастие и не влияние политического лица в этом всем

отдельный вопрос соблюдение закона о деофшоризации и о статусе госслужащего

0

137

Pretiera написал(а):

я то не паникер, последние годы научили держать мозги в готовности ко всему, а вот ты и те кто без аргументов кричат про наезд, паникеры, почему Венидиктов редактор Эха должен их отмазывать? а сами кроме подтверждения поговорки про вора и шапку сделать ничего не способны...

23 сообщения на 2 страницы за 2.5 часа. Первые три сообщения с периодичностью в 2 минуты...
Вас действительно слишком много. Ну подняли вопрос... Ну молодцом... дождитесь ответа. Вот по Чалому только нормальный диалог был, а все остальное флуд сообщений из пулеметной ленты. Попридержите себя... отвечайте более менее содержательно, развернуто, а не серией сообщений по 2 строчки в каждом.

0

138

Bitnik написал(а):

23 сообщения на 2 страницы за 2.5 часа. Первые три сообщения с периодичностью в 2 минуты...
Вас действительно слишком много. Ну подняли вопрос... Ну молодцом... дождитесь ответа. Вот по Чалому только нормальный диалог был, а все остальное флуд сообщений из пулеметной ленты. Попридержите себя... отвечайте более менее содержательно, развернуто, а не серией сообщений по 2 строчки в каждом.

ну так если бы Iceman не начал заход под говнометание, я бы и вел себя спокойнее. а про кол-во постов, ну так вышло, нет настроения графоманить...

0

139

Вот и Кэмирон замарался...

Британское правительство запросило копии документов панамской фирмы об оффшорах политиков и их родственников

Британское правительство запросило копии документов панамской юридической фирмы об оффшорах известных политиков и их родственников. Возможно, будут приняты меры в  рамках борьбы с уклонением от налогов. В документах упоминается имя отца премьер-министра Дэвида Кэмерона, а также некоторые бывшие и нынешние депутаты и их спонсоры.

http://echo.msk.ru/news/1741810-echo.html
а вот ответ Пескова

Публикация о тайных оффшорных счетах мировых политиков обращена на внутреннюю российскую аудиторию — Дмитрий Песков

По  его словам, Владимир Путин основная цель этих вбросов. Он связал их  с  необходимостью «перебить позитив от успехов России в Сирии». Песков подчеркнул, что в международном журналистском расследовании «по сути, не так много нового было озвучено». При этом пресс-секретарь президента отметил, что у Владимира Путина много друзей как в России, так и за рубежом.
В частности, он упомянул Сергея Ролдугина, которому посвящена значительная часть расследования.

http://echo.msk.ru/news/1741808-echo.html

Отредактировано Pretiera (2016-04-04 14:44:09)

0

140

Pretiera написал(а):

ну так если бы Iceman не начал заход под говнометание, я бы и вел себя спокойнее. а про кол-во постов, ну так вышло, нет настроения графоманить...

Ну и пропустите мимо... продолжили бы с сообщения с ссылкой на эхо москвы.
Мне тоже тема интересна... но сижу читаю. Кстати, наверное эта всплывшая информация и есть, то что предупреждали о "западных вбросах против Путина". Многие в догадках были... романы какие-то ему приписывали... А все дело в офшорах.

0

141

Bitnik написал(а):

романы какие-то ему приписывали... А все дело в офшорах.

ну по романам та все слабо было, мне понравилось что Венидиктов акцентировал внимание на обороте "передал квартиры" что значит "передал"? подарил, продал, сдал в аренду, ключи принес?))
а с офшерами сложнее, и тут вопрос морального выбора, можно ли простить Путину былое? но само собой если деньги возвращены и офшоры закрыты, сейчас не понятна судьба этих фирм и денег.
Еще важно на сколько реальна эта самая деофшоризация, боюсь никакая амнистия капиталов при таком примере первых лиц работать не будет...

0

142

Bitnik написал(а):

Ну и пропустите мимо... продолжили бы с сообщения с ссылкой на эхо москвы.
Мне тоже тема интересна... но сижу читаю. Кстати, наверное эта всплывшая информация и есть, то что предупреждали о "западных вбросах против Путина". Многие в догадках были... романы какие-то ему приписывали... А все дело в офшорах.

Жиденькие вбросы. Например такие персонажи, как Чубайс вредят существующей власти и Путину лично, в разы больше.

0

143

Pretiera написал(а):

Bitnik написал(а):23 сообщения на 2 страницы за 2.5 часа. Первые три сообщения с периодичностью в 2 минуты...Вас действительно слишком много. Ну подняли вопрос... Ну молодцом... дождитесь ответа. Вот по Чалому только нормальный диалог был, а все остальное флуд сообщений из пулеметной ленты. Попридержите себя... отвечайте более менее содержательно, развернуто, а не серией сообщений по 2 строчки в каждом.ну так если бы Iceman не начал заход под говнометание, я бы и вел себя спокойнее. а про кол-во постов, ну так вышло, нет настроения графоманить...

«нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» ©
До Айсмана 15 постов, ответ Айсману 2 поста. Спамбот блин...

0

144

Pretiera написал(а):

Если Путин по чесноку сможет опровергнуть свое участие я перед ним извенюсь, на этом форуме, раз сам эту тему поднял...

Он лично перед вами должен будет оправдываться, чтоб вы его простили? ;)
Кстати, а в чём конкретно вы обвиняете Путина?

Отредактировано Korkin (2016-04-04 15:22:39)

0

145

Korkin написал(а):

Кстати, а в чём конкретно вы обвиняете Путина?

По всей видимости в том, что у него есть знакомые, у которых офф-шоры. :)

В нееффективности деофшоризационной политики.
В неспособности или нехотении найти концы утекающих бабосов.

0

146

Интересно наблюдать за политическими баталиями, за неделю после шантажа, наши видимо успели нарыть исполнителя вброса, заказчика сразу вычислили, а вот с исполнителем подзадержались:

Вбросом #PanamaPapers занимался бывший стендап-комик, получивший от Госдепа более 6 миллионов долларов

https://m.facebook.com/notes/рома-голованов/вбросом-panamapapers-занимался-бывший-стендап-комик-получивший-от-госдепа-более-/1706329109638724/

0

147

Pretiera написал(а):

Ты не гудось, я извеняюсь из-за своей совести а не твоего говномнения

Петьерка , скучали , ждали , пока с курсов повышения вегнёшься . А ты вон как - дерзишь и каломёт новый с собой привёз . Нехорошо (((

0

148

losharic написал(а):

и каломёт новый с собой привёз

так на курсах выдали)

0

149

тот случай когда  нужно хотя прочитать исходную статью и порадоваться за нашу власть.
не нищие. а то было бы стыдно. хуже других что ли)

мне эти цифры давно уже приелись. вот фотка понравилась. я ВВП таким никогда не видел.
это даже похоже на восторг). рад за ВВП. нормальный похоже чел. а то везде сухарем сидит

https://st.navalny.com/media/bim/2c/76/2c76a8c4a0b44e4dbd9993106e38cfd0.jpg

0

150

esperro написал(а):

Сегодня 16:50:34

Для второго плана лицо слишком резкое . Фотожоп похоже .

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6