СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6


Пятая колонна в России 6

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

ДимитриUS написал(а):

опять "богоизбранные" за русский народ решать хотят

характерно, что таких они дескать к себе принимать не хотят, но и критиковать не спешат, явно каждому свое

0

62

tramp написал(а):

характерно, что таких они дескать к себе принимать не хотят, но и критиковать не спешат, явно каждому свое

А вот и неправда. Этот г-н если его отец еврей имеет законное право на репатриацию, но предпочитает жить в России. Во вторых кто этого журналюшку должен критиковать? Если религиозные круги еврейской общины России , а других организованных объединений евреев в РФ , я не вижу, то для них он не еврей, мама то не еврейка. Т/е для них он просто не существует. Кто еще? Отдельные евреи? Ну так наверняка если спросить об этих высказываниях Кобзона , Розенбаума или Хинштейна они скажут одно, а Альбац и Гозман совершенно другое. А государству Израиль на этого г-на вообще на-ть ибо этот г-н я так понимаю никогда и нигде не ассоциировал себя с евреями, не писал на еврейскую тему или тему БВ, т/е для тех кто в МиДе отслеживает соответственные темы его даже в упор не видят.

0

63

онижедети по русски или к чему обычно приводит русская толерантность
https://www.youtube.com/watch?v=JrIj89V … e=youtu.be

0

64

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

онижедети по русски или к чему обычно приводит русская толерантность

Какие то два ушлепка. Вот честное слово. В либералы что ли реально отбор? Чем угребищнее пациент тем кошернее?

0

65

Dark написал(а):

Какие то два ушлепка. Вот честное слово. В либералы что ли реально отбор? Чем угребищнее пациент тем кошернее?

это наглядная илюстрация неразрывности содержания и формы, какая идея, такие и кандидаты

0

66

Dark написал(а):

Какие то два ушлепка.

так это больные, в полном понимание этого слова, хомики

0

67

Dark написал(а):

Какие то два ушлепка. Вот честное слово. В либералы что ли реально отбор? Чем угребищнее пациент тем кошернее?

дык это ж грубая-примитивная провокация - и  чем ущербнее "жертва" тем лучше для пиара - потому ждем в будущем аналогичное с участие слепоглухонемого однорукого одноногого инвалида детства больного СПИДом со справкой из больницы о неполной дееспособности  :rolleyes:

0

68

ДимитриUS написал(а):

дык это ж грубая-примитивная провокация - и  чем ущербнее "жертва" тем лучше для пиара - потому ждем в будущем аналогичное с участие слепоглухонемого однорукого одноногого инвалида детства больного СПИДом со справкой из больницы о неполной дееспособности

очкарика Васей Недопёкиным зовут..вот из комментов к видео :

Короче, ребята, стал я гуглить и на Яндексе искать про Василия Недопекина, много чего нашёл.
Мама и папа с Украины, украинцы, несмотря на то, что фамилия русская(у украинцев многих тоже русские фамилия, так же как у русских - украинские). Переехали в Мск. Себя Вася русским не считает. Но мама более менее адекватная, видит что сын дебил, но ничего с ним поделать не может. Он не раз писал что хочет валить русский народ во славу величия украинской нации. Может его в школе обижали местные за то, что он придурок и такая ненависть у него появилась? Хотя нет, он от рождения придурок.
Кстати, по внешности он как укротюрок, видна какая кровь в нем. То же самое и про его жирного дружка. Всё аналогично.

Про патлатого на "Цензоре" писали.Борец с "кровавым режимом".Жуть как хочет в незалежную переехать только грошей пока нема.

0

69

б..дь старая, ей бы башку отрезать как овце..
http://sh.uploads.ru/t/Kzmnd.jpg

0

70

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

б..дь старая, ей бы башку отрезать как овце..

Да фейк это. Причём бородатый, как ваххабит.

0

71

Встреча Навального с идеологами цветных революций.

Известный блогер Алексей Навальный встретился в Москве с группой европейских дипломатов и общественных деятелей, которые заработали себе репутацию вдохновителей и приверженцев цветных революций. В распоряжении Вестей.Ru оказалось видео встречи, которая состоялась 15 марта в отеле "Меркурий" на улице Бахрушина. Встреча продолжалась примерно полтора часа.

Всего во встрече принимали участие 12 иностранцев, в том числе бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт, болгарский политический аналитик Иван Крастев, сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин, директор программы "Большая Европа" Европейского совета по внешней политике Весела Чернева и другие.
Бильдт и Крастев известны своими антироссийскими высказываниями. Первый после переворота на Украине приезжал в Киев, где поддерживал новые власти. В частности, заявил, что "Украина уже была на пути к более светлому будущему, но этому помешала угроза со стороны Москвы". Не так давно его называли возможным кандидатом на пост премьера Украины вместо Яценюка. Политический аналитик из Болгарии Крастев как-то сказал, что "не знает людей, которые хотят жить в России".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2736583

Бильдт и Крастев известны своими антироссийскими высказываниями. -разве этого одного не достаточно для отказа во въезде в РФ? Как они сюда попали?

0

72

Korkin написал(а):

Политический аналитик из Болгарии Крастев как-то сказал, что "не знает людей, которые хотят жить в России".

Пусть со своими ромалами разберётся сначала , АНАЛитик ...

0

73

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

б..дь старая, ей бы башку отрезать как овце..

Ничто не ново под Луной. Отрезатель...

Полвека назад

Я вышел в другую комнату. Там сидел Танненбаум и, держа в руках лист бумаги, читал вслух. Я увидел также Грефенгейма и Равика. И как раз в эту минуту вошел Кан.

— Кровавый список! — объявил Танненбаум.

— Что это такое?

— Я составил список тех людей в Германии, которых надо расстрелять, сказал Танненбаум, перекладывая к себе на тарелку кусок яблочного пирога.

Кан пробежал глазами список.

— Прекрасно! — сказал он.

— Разумеется, он будет еще расширен, — заверил его Танменбаум.

— Вдвойне прекрасно! — сказал Кан.

— Кто же его будет расширять?

— Каждый может добавить свои кандидатуры.

— А кто приведет приговор в исполнение?

— Комитет. Надо его образовать. Это очень просто.

— Вы согласны стать во главе комитета?

Танненбаум глотнул.

— Я предоставлю себя в ваше распоряжение.

— Можно поступить еще проще, — сказал Кан. — Давайте заключим нижеследующий пакт: вы расстреляете первого в этом списке, а я всех остальных. Согласны?

Танненбаум снова глотнул. Грефенгейм и Равик посмотрели на него.

— При этом я имею в виду, — продолжал Кан резко, — что вы расстреляете первого в этом списке собственноручно. И не будете прятаться за спину комитета. Согласны?

Танненбаум не отвечал.

— Ваше счастье, что вы молчите, — бросил Кан, — если бы вы ответили: «Согласен», я влепил бы вам пощечину. Вы не представляете себе, как я ненавижу эту кровожадную салонную болтовню. Занимайтесь лучше своим делом — играйте в кино. Из всех ваших прожектов ничего не выйдет.
Э.-М.Ремарк "Тени в раю".

0

74

Мы ведем войну с Западом?
Улюкаев обсудил с послом США перспективы приватизации в РФ

http://cdnimg.rg.ru/img/content/123/94/51/3_d_850.jpg

Американские компании могут увеличить свое присутствие на российском рынке - они смогут принять участие в приватизации крупных российских госкомпаний. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам встречи с послом США в России Джоном Теффтом.

"Я дал пояснения по большому количеству вопросов, которые интересуют наших американских коллег, перспектив экономического развития в России и возможности американских компаний участвовать в приватизации", - сказал министр.

На вопрос, планируется ли участие американских банков в организации приватизации, Алексей Улюкаев сказал, что ряд глобальных банков выразил готовность к участию в продвижении приватизационных проектов.

"Я считаю принципиально правильным, чтобы процедуры приватизации были максимально прозрачными и максимально понятными для любого инвестора, и в этой связи участие квалифицированных международных консультантов очень важно", - добавил он.

Министр также сообщил, что Минэкономразвития направит банкам, с которыми достигнута договоренность о предоставлении консультационных услуг по приватизации, предложения по цене. "Сейчас будет второй этап - ценовая отборка, мы сегодня соответствующее письмо направим, до конца недели получим ответы с параметрами ценовых предложений. И тогда уже, опираясь на их мнение, определим окна возможного для тех или иных активов", - заключил министр.

К "большой" приватизации правительство готовит пять основных активов в этом году - "Роснефть", "Башнефть", банк "ВТБ", Совкомфлот, "Алросу". Если неблагоприятная конъюнктура сохранится, пакеты акций госкомпаний будут продаваться на "низком" рынке, что может принести значительную прибыль для покупателей в будущем.

Ссылка

0

75

Миша Ефремов начинает "антипутинский" тур по 404 во Львове. Возомнил себя трибуном, эх видел бы его папаня сейчас, спившийся и выгнанный отовсюду Мишка вообразил себя оппозиционером.
http://i.imgbox.com/sVg5HGgp.jpg

Михаил Ефремов начинает скандальный "антипутинский" тур по Украине во Львове
Михаил Ефремов начинает скандальный "антипутинский" тур по Украине во Львове
Совсем скоро в пяти крупных городах Украины состоятся гастроли актера Михаила Ефремова со скандальным "антипутинским" туром. Этот тур носит вызывающее название - "Нарушители границ", а спектакль-мюзикл носит название "Господин хороший".

Киевская пресса по этому поводу ликует:"Постановка открыто, без цензуры, критикует власть и строй России", "Михаил Ефремов раскритикует Путина в Украине". В общем, лозунг "Ефремов против Путина" в действии. В мартовском туре участники спектакля намерены показать хиты проекта: «Путин и мужик», «ХХ лет - ни хрена нет», «В Кремле зазвонил телефон» и другие. Создатели «Господина хорошего» поэты Орлуша и Дмитрий Быков сочинили и несколько новых опусов, посвященных событиям на Украине. «Господин хороший» - это продолжение популярного проекта «Гражданин поэт», объединявшего бесстыдные, обличительные вариации на стихи поэтов-классиков, в которых карикатурно перевоплощался сам Михаил Ефремов.

Каждый новый поэтическо-актерский перфоманс являлся откликом на самое громкое событие недели. Сегодня создатели проекта расширили жанры: к пародиям на поэтическую классику добавились частушки, басни, советские песни и хиты шансона. Сами организаторы украинского тура Ефремова назвали его российским актером-оппозиционером. Примечательно, что Министерство культуры Украины не поленилось в 2015 году создать "белый список", куда включили Макаревича, Ахеджакову и других деятелей культуры с антироссийской позицией. Сам же 52-летний Ефремов, попавший в этот список, недоуменно сообщил, что он против всяких списков. Актеру, как это ни странно, хотелось бы спросить, по его словам, "зачем киевские политики подводят меня перед моей страной".

0

76

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Мы ведем войну с Западом?
Улюкаев обсудил с послом США перспективы приватизации в РФ

Я оооооочень надеюсь на то, что как в истории с Опелем и Магной/Сбером, уже почти состоявшуюся сделку не одобрит какой-нить наш комитет. То есть еще пару лет имитацию распродажи проводить можно.

Отредактировано sh0k (2016-03-29 15:59:48)

0

77

ЦРУ рассекретило документы о Горбачеве

0

78

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Улюкаев обсудил с послом США перспективы приватизации в РФ

А тем временем
Минфин США объяснил цель санкций против России

Экономические ограничения – мощное политическое оружие

http://ria.ru/economy/20160330/1399658127.html

0

79

0

80

maik написал(а):

Экономические ограничения – мощное политическое оружие

А наш финблок правительства, наверное, ждал от него лекции об экономических свободах и "Невидимой руке рынка"? ;)

0

81

Korkin написал(а):

А наш финблок правительства, наверное, ждал от него лекции об экономических свободах и "Невидимой руке рынка"? ;)

http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2015/12/ventil-big-1140x641.jpg

0

82

Депутат кнессета Талеб Абу-Арар (Объединенный арабский список) назвал Израиль «государством террора» и призвал арабов и бедуинов, проходящих службу в ЦАХАЛе, сжечь форму и присоединиться к восстанию против «сионистов».
Абу-Арар, адвокат по профессии и один из наиболее успешных представителей бедуинского сектора, сделал свое заявление, выступая с речью на митинге, приуроченном к 40-й годовщине «дня земли» - так арабы называют день памяти о шести галилейских арабах, погибших в ходе беспорядков весной 1976 года.
В ходе речи, длившейся всего несколько минут, Абу-Арар успел не менее 20 раз выразить проклятия государству, в чьем парламенте он заседает, получая при этом высокую зарплату. Депутат назвал Израиль «расистским», «коррупционным до невозможности», «преступным», «депортационным», «оккупационным» и т. п.
Заметим, что это далеко не первое подобное выступление депутата Абу-Арара. Так, в октябре 2014 года он предлагал «навсегда закрыть доступ на Храмовую гору для евреев». «Тот, кто родился евреем, должен знать, что он не имеет права подниматься на Храмовую гору. Любому еврею нечего делать на Храмовой горе", - заявил тогда депутат.
После этого на Абу-Арара была подана жалоба в правоохранительные органы «по фактам расизма», однако никаких мер воздействия в депутату принято не было.
Вскоре после этого Абу-Арар предложил русскоязычным депутатам кнессета убираться в Россию. 

Самое смешное и печальное , но этому г-ну ничего не будет . Максимум отстранят на пару месяцев от права заседать в законодательных комисиях.

0

83

Arkadiy написал(а):

Самое смешное и печальное , но этому г-ну ничего не будет . Максимум отстранят на пару месяцев от права заседать в законодательных комисиях.

А чего это бедуин та возник7 Они же более менее лояльны?

0

84

Arkadiy, у вас там выборы в кнессет персональные, или по партийным спискам, или смешанные? Конкретно этот деятель как просочился в "народные представители"?
Пардон за оффтоп.

0

85

Друг написал(а):

Миша Ефремов начинает "антипутинский" тур по 404 во Львове. Возомнил себя трибуном, эх видел бы его папаня сейчас, спившийся и выгнанный отовсюду Мишка вообразил себя оппозиционером.

десять детей от разных баб нарожал ублюдок, чем думает интересно...

0

86

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

чем думает интересно...

Там уже все распалось от алкоголя, синяк-не человек.

0

87

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

десять детей от разных баб нарожал ублюдок, чем думает интересно...

Судя по поступкам он и раньше не думал.

0

88

Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

http://tass.ru/obschestvo/3165566

0

89

__Memento_mori__ написал(а):

повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

нет дорог - нет дтп и да, машины надо не забыть поотбирать

0

90

__Memento_mori__ написал(а):

Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

http://tass.ru/obschestvo/3165566

Поддержим отечественный автопром и работников СТО)))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6