СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6


Пятая колонна в России 6

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Arkadiy написал(а):

Да кто она такая?!

не дипломированая поломойщица

0

32

Arkadiy написал(а):

Да кто она такая?!

Меня в детстве учили так женщин не называть. Вот кто.  :dontcare:

0

33

Ещё один либеральный дебил: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1733546-echo/

Кому лень читать коротко скажу, что он считает Савченко героической невиновной женщиной и типа это так Россия выносит приговор целой Украине, это всё специально чтоб русские и украинцы ненавидели друг друга больше. То что Грицака в ответ на его заявление, что в терактах в Брюсселе виновата Россия, обозвали придурком и дегенератом, говорит о низком уме обозвавших, а ещё что типа Запад стоит на стороне добра, а Россия на эту сторону переходить не хочет!  :O  И что типа мы должны признать что мы ничтожны, потому что у нас такая территория, но мало народу и живём фигово, типа Запад лучше тем, что валят все к ним, а не к нам. Ещё и Путина обвинил в том, что тот ведёт переговоры с королём Саудовской Аравии, где сидят все террористы (как раз забывая, что это и есть союзник "доброго запада"), и что типа русский человек одурачен РПЦ и антизападной пропагандой, а ещё чем дерьмовее в России город, тем больше там за Путина голосуют. Ну и ещё он рассказал, как в Питере митингующих за освобождение Савченко избивают сумочками мимо проходящие женщины и говорят, что не хотят видеть на улицах этих преступников, а ему не хочется видеть этих женщин на улицах всех городов.

Что сделать с пациентом?

Отредактировано sapca (2016-03-22 21:54:45)

0

34

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Божена Рынска пожелала залить детские площадки зарином

эпатажная дура

0

35

sapca написал(а):

Что сделать с пациентом?

выслать на украину.

0

36

Как мне тут написали 282 будет если написать, что с ним делать.

0

37

Comrade написал(а):

Как мне тут написали 282 будет если написать, что с ним делать.

поэтому и даже выслать не выйдет..

0

38

Дык и конституцию в свое время под себя ребята писали )

0

39

Arkadiy написал(а):

Дело в том что право то на репатриацию эта мразь имеет, только вот нах она здесь не нужна.

я честно скажу у нас(людей сормировавшихся в Союзе) разное бывает с израильтянами чьи предки приехали из мусульманских стран. И не допонимаеим их традиции  и поругиваем музыку которую те любят, но работаем вместе, дружим, роднимся уже , служим в армии и умираем рядом. А эта мадам будет нам эту мерзота нести! Да кто она такая?!

не нравится субъект?? а теперь представьте на миг что ваша "элита"-высший класс-интеллигенция, в значительной части, состоит вот из таких субъектов , и они постоянно обсирают весь остальной народ-страну-историю-культуру - примерно так у нас происходит  %-)

0

40

sapca написал(а):

Что сделать с пациентом?

Подвергнуть жесткому остракизму, чтобы окончательно расчехлился, а там уже и уголовку можно завести.
А если учесть, что он открытый пидарас в обоих смыслах, то популярность в режминых местах ему будет обеспечена.

0

41

Боровой крошит батон на Ходора, чета у них там не срослось и видать разосрались.

Боровой назвал Ходорковского «козлом российской оппозиции»

Российский политик Константин Боровой заявил, что длительный срок заключения не сделал экс-совладельца нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского оппозиционером.

— Печально, что 10 лет раздумий и страданий не создали борца с режимом, а лишь выковали сотрудника лагерной администрации. В лагере таких «оппозиционеров» называют обидным словом «козёл», — заявил Боровой.

По его словам, «не каждого заключённого лагерь превращает во Владимира Буковского или Анатолия Марченко».

— Некоторые в результате рождают не голос протеста, а неровный петушиный крик, — написал на своей странице в Facebook Боровой.

Также он считает, что, говоря о «сотрудничестве с не вполне «своими» людьми», Михаил Ходорковский говорит о сотрудничестве с Путиным.

0

42

Да денег не дал. Понятно же )

0

43

Dark написал(а):

Да денег не дал. Понятно же )

Ходор ещё и Крым не обещает отдать, не хочет идти в ногу со всей остальной пятой колонной )))

0

44

инженер написал(а):

Ходор ещё и Крым не обещает отдать

А за козла боров ответит! :) ходор вряд ли спустит ему это оскорбление, тем более 10 лет чалился у кума, а там за такие вещи могли и лоб зеленкой намазать.

С другой стороны они все пидоры, кто сейчас из-за бугра гавкают в сторону России.

0

45

Штайнмайер встретился с Грефом

23 марта 2016, 19:27

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер встретился в московском отеле «Риц-Карлтон» с Германом Грефом, главой находящегося под санкциями ЕС Сбербанка.

Штайнмайер и Греф тепло поприветствовали друг друга в лобби отеля и направились в недоступный для работы прессы холл, передает ТАСС.

Хех, ну что ж, указания получил, надо думать на подходе очередные откровения от Грефа про "failed state Russia" пр.

0

46

Ну почему, может какие хитрые схемы обхода. Кремль же в курсе.

0

47

Arkadiy написал(а):

Дело в том что право то на репатриацию эта мразь имеет, только вот нах она здесь не нужна.

божена интересна тем, что у нее на языке то, что у других иудеев в голове (из-за природной осторожности), тем более в присутствии гоев. Такие экземпляры хороши, что они проговаривают все основные темы, которые в  закрытой среде перетирают между собой. Я вот с интересом прочитал её замечания про бочку меда (ашкеназов) и "зверьков". Вы же не будете отрицать, что такая дура не могла сама это придумать - кто-то же это ей внушил - ну мать там, отец, бабушка, друзья.  :D Так сказать интеллектуальное грязное белье наизнанку.

А так - типаж наипротивнейший, конечно, но между тем очень узнаваемый такой. Очень еврейский, я бы сказал, типаж. Не тем, что говорит (тут всё понятно), а КАК говорит. А говорит она безапелляционно, напористо, с абсолютной убежденностью. Как говорится, плох тот еврей, что не мечтает стать пророком.  ;)

0

48

инженер написал(а):

Ходор ещё и Крым не обещает отдать, не хочет идти в ногу со всей остальной пятой колонной )))

Не обещает, не значит, что не отдаст. Ему уже стратегию прописали: дозировка информации, фильтрация базара и мимикрия под общественный рельеф. Так сказать "интеллектуал, который спасет Россию". А Крым отдаст, разумеется. Его ж готовят для того, что бы интересы России защищать, а для того что бы их распродавать.

0

49

Старшина ПВ написал(а):

божена интересна тем, что у нее на языке то, что у других иудеев в голове (из-за природной осторожности), тем более в присутствии гоев.

мне интересно другое, ее хоть кто-то из либеральной общественности осудил, а?

0

50

tramp написал(а):

мне интересно другое, ее хоть кто-то из либеральной общественности осудил, а?

А много-ли вообще общественного осуждения этой ****и?

0

51

tramp написал(а):

мне интересно другое, ее хоть кто-то из либеральной общественности осудил, а?

А мне нравится, как "либеральная общественность" сама себя дискредитирует.
Но обычно они так расчехляются перед отбытием на климатическую родину.

Отредактировано sh0k (2016-03-24 10:48:36)

0

52

tramp написал(а):

мне интересно другое, ее хоть кто-то из либеральной общественности осудил, а?

а за что её осуждать то? за детей что ли?  :D
та то ж "ватные" дети то, их зарином и надо поливать - там у них полный ппц.
еще раз: такие как божена интересны тем, что они выносят на внешний суд их внутреннюю повестку, ну вот то, что перетирают, когда все вместе собираются вечерком в тесной компании. А далее из этих посиделок уже каждый выносит свою линию поведения: один (поумнее) молчит и просто улыбаются; другие сначала молча-молчат, а потом как прорвет (певец горлом макаревич: "русские могут только гадить"); третьи достаточно умны, чтобы не говорить всё, но кое-что говорят (музыкальный критик троицкий: "встретил ватника, сразу дай ему в пятак, потом добей ногами"), ну а вот есть такие как божена, из которых прет вся их повестка дня со всеми нюансами и загогулинами. Это то и интересно, потому что благодаря божене узнаешь, что же о нас думают те самые пресловутые молчуны-улыбальщики.  :D

вот посмотрите, разве не о том же самом пишет макаревич в бложике:

Возьмем человека, который считает себя хорошим. Это означает что в жизни своей он руководствуется определенными принципами. Ближе всего они к заповедям - не убий, не укради, не лжесвидетельствуй (не гадь, не стучи, не ври, не подставляй и т. д.) Соблюдая эти принципы он окружает себя людьми, следующими этим же правилам. Это его друзья, его круг. В то же время он постоянно наблюдает (а то и сталкивается) с совсем другими людьми, которые этих правил не соблюдают. И вот мне всегда было интересно - с кем дружат эти люди? С такими же говнюками как они сами или вообще ни с кем? Дружба ведь тоже подразумевает правила.

Если убрать весь флер про плохих-хороших людей, то в сухом остатке макар спрашивает: вот "подлец-ватник" и вот его друг, которого мы знаем как приличного человека и типа даже руку подаем. Если они дружат, то о чем они там говорят? какая у них повестка то? то есть не является ли приличный вроде человек скрытым ватником? во как мысль макара глубоко пошла!  :D Ну а мы вправе спросить себя - вот вроде бы есть ведь друзья у божены и вроде молчуны-улыбальщики даже есть. Вот когда они там на кухоньке остаются - божена ведь за языком не следит, если она даже публично не следит. Значит сидят они там и хохочут задорно вместе. То есть так то жечь зарином детей ватников они все готовы. Просто некоторые пока базар фильтруют. Как-то так.

0

53

miknov написал(а):

А много-ли вообще общественного осуждения этой ****и?

sh0k написал(а):

А мне нравится, как "либеральная общественность" сама себя дискредитирует.
Но обычно они так расчехляются перед отбытием на климатическую родину.

Вопрос был в целом был риторическим, но вообще показательно, прекрасная иллюстрация натурального нацизма, попробуй напиши такое кто-то из русских, завтра весь инет с радио и ТВ был бы полон осуждения, негодования и требований отдать под суд, покаятся и т.п., а так все молчком, пейсатики считают что все хоккей, и никто слова поперек не скажет... это к вопросу что кто-то не видит русофобии, вот прям не видит и все, а потом воняют что в России антисемитизм..

0

54

Друг написал(а):

А за козла боров ответит!  ходор вряд ли спустит ему это оскорбление, тем более 10 лет чалился у кума, а там за такие вещи могли и лоб зеленкой намазать.

С другой стороны они все пидоры, кто сейчас из-за бугра гавкают в сторону России.

Интересно, а сколько сам Натаныч чалился, чтоб такие предъявы кидать? ;)

0

55

«Все просто» #10: Алексей Кудрин — великий гений и последняя надежда России
В последнее время активизировался экс-министр финансов. Некоторые считают, что он может спасти нашу экономику от кризиса. Журналисты ИА «Новороссия» решили провести собственное расследование и выяснить, насколько верны эти слухи.

Доходчиво о засранце. :D

Отредактировано miknov (2016-03-25 19:53:38)

0

56

Либеральная интеллигенция: Ничтожная Россия должна покориться Западу.
Известный оппозиционный журналист, участник Болотной Антон Красовский рассказал о ничтожности русских, назвал Запад и США "стороной добра и света" и потребовал, чтобы Россия покорилась западным правилам и силе Америки.

"Сторона добра уже сформировала свои законы. Эта сторона требует "вы разделите наши правила, наши представления о добре лучше ваших",- рассказал он.

"Все, что сделано в вашему мире сейчас - сделано у нас. Вся сила, которая есть у вас, включая ядерное оружие - украдено вами у нас",- укорял Красовский россиян от лица "цивилизованного Запада".
http://s7.uploads.ru/t/q9gOF.jpg

"Русские говорят нет, мы сами по себе, почему это вы - сторона добра? У нас своя правда. Нет! Никакой другой правды у вас нет. Вариативность добра - это только разница между США и Португалией, Норвегией и Италией, та граница, которая лежит между Польшей и Канадой",- гвоздит он свой Родину.

"А ты [русский народ и власть] делаешь все, чтобы уничтожить дороги, на которых должна стоять вся планета в 21 веке. Вы почему решили, что Крым - ваш??!",- возмущен он.
"Вы вообще понимаете, что мы - ничтожны? Это я хочу спросить у всех русских!",- спросил спикер либеральной интеллигенции у россиян. "Хватит считать, что у России свой пусть, что мы огромная регулирующая что-то страна!",- призывает он.

"Я сейчас был в Петербурге, где стояли люди с плакатами "Свободу". К ним подходили женщины с детьми и били своими сумочками. А когда их спрашивали, что вы делаете, они отвечали, что не хотят видеть этих преступников на улицах русского города Петербурга. А я не хочу, чтобы такие женщины с сумочками существовали!",- приговорил он пресловутые 86%.
"Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения", - это Виктор Шендерович о россиянах говорил. И далее: "Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда".
http://s6.uploads.ru/t/YpfKw.jpg

"На Васильевском спуске, по другую сторону парапета, в десяти метрах от груды цветов нарумяненные поверх всех своих прыщей и угрей пьяноватые невесты в закленных лаком шиньонах с буклями возят по жирной слякоти мокрые и пропитанные грязью подолы своих свадебных платьев. Одна за другой. С интервалом в тридцать шагов", - скорбит бывший журналист Сергей Пархоменко.

Ну, а как Божена Рынска устала мучиться и переживать, читая новости - знают все. А все потому, что не дают спокойно жить, эти, те самые - далее цитировать не рискнем, ибо нецензурно. Куда уж тут Юлии Латыниной с пресловутыми "анчоусами"!

http://s2.uploads.ru/t/oxHke.jpg

Помню была книга "Атлант расправил плечи" Энн Рэйд, про добрых-предобрых буржуинов и злых-презлых коммунистов, противников свободы  (такой пиндосовский антипод Мальчиша-Кибальчиша). А тут вишь ли хомяк плечи расправил...но у хомяков плеч вообще нет, одно брюхо до земли.

0

57

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Помню была книга "Атлант расправил плечи" Энн Рэйд, про добрых-предобрых буржуинов и злых-презлых коммунистов, противников свободы  (такой пиндосовский антипод Мальчиша-Кибальчиша). А тут вишь ли хомяк плечи расправил...но у хомяков плеч вообще нет, одно брюхо до земли.

Уж не знаю, что там хомяк расправил, а лично сам Красовский явно булки раздвинул и ждёт добрых-предобрых буржуинов.
Он же сделал камминг-аут? Сделал. Теперь удовольствие должен получить? Должен.

0

58

В России объявлен конкурс на вакантное место покойной Новодворской?  :crazyfun:

0

59

Повсюду «кудринцы» сегодня притаились:
Кто в коридорах, кто сели в кресла.
Момента ждут, на сроки, время, место:
Вьют гнезда, в волчьи стаи сбились

Кто стал у нас дальтоником сегодня,
А кто-то близорукостью страдает.
Из черносотенцев ворвалась злая сотня,
И нашу жизнь хулит и очерняет…

Опасны ли они для нашего сознания?
Опасны ли для всех людей простых?
Нельзя оставить их мысли без внимания:
Чтоб упредить эту враждебность их.

К примеру, взор у Алексея кроткий:
Он отхватил и гранд, имеет бренд.
Но взгляд на жизнь в России русофобский:
И видит он в России секонд хэнд.

Вот, Ахеджакову вновь переплюнул Макаревич:
В своей ненависти и покаянии за нас.
Он не уймется в грязном красноречии,
Упомянув, глисты, говно и квас…
http://s6.uploads.ru/t/x4Qnh.jpg

0

60

опять "богоизбранные" за русский народ решать хотят - хватит, накушались с лихвой в 20м веке - так что для них чемодан-аэропорт-хайфа:

Антон  Красовский 
Красовский Антон  Вячеславович родился в 1975 года в городе Подольске Московской области. По отцу – жидовин.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic … 1#msg39491

Национальность  не афиширует.

Будучи студентом в Литературном институтетим. Горького, в 1996 году начал работать на НТВ шеф-редактором программы «Книжные новости».

В 1997 году Красовский становится театральным обозревателем журнала «Вечерняя Москва». Работал в издательском доме «КоммерсантЪ», интернет-портале «Яндекс», издательском доме Independent Media, так же был театральным обозревателем «Независимой газеты» и редактором культуры журнала Vogue[4].
В 2003 году возглавил службу специальных проектов журнала Harper's Bazaar, в 2005 становится издателем журнала Wallpaper, позже 2 года возглавляет медиа-отдел консалтинговой компании Pynes&Moerner.
Постоянный автор мужского журнала GQ. 

Из блогосферных откровений  Антоши  Красовского:

"Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я - пидорас"
"Речь вообще не о сексе. О сексе мы даже не говорим. Речь, конечно, обо мне. И не передёргивайте. Не общеизвестном. А общеизвестно, что пидорасе. Речь не о широкой известности, а о том, что всем знающим меня давно понятно, что я - педик"
"Отчего у меня никогда не было никаких проблем - от того, что все знали, что я пидорас. Товарищи, пидорас и всё"
http://forum.17marta.ru/index.php?topic … 1#msg39491 

Соавтор справочника «100 лучших ресторанов Москвы».

С 2009 года по настоящее время работает руководителем и соведущим программ НТВшники и Музыкальный ринг НТВ на канале НТВ.

28 декабря 2011 года    Красовский возглавил предвыборный штаб  миллиардера-самовыдвиженца Михаила Прохорова.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=6056.30

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6