СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6


Пятая колонна в России 6

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

И дальше ...

0

2

Даже не знаю куда. Сюда или в юмор.
http://ic.pics.livejournal.com/mordorianin/63179067/32241/32241_600.jpg
Сам поциент.
http://ic.pics.livejournal.com/mordorianin/63179067/32275/32275_original.jpg

Для желающих положить х..в  в панамку Сюда.

0

3

это то что на 404 свинтил?

0

4

Что то привычки наших либералов женского пола одинаковые, что Собчачка, что вот Рынска http://lenta.ru/news/2016/03/21/zarin/, https://www.facebook.com/bozhena.rynska … nref=story

Ну дай бог им здоровья и денег на самые новые айфоны и звонили по ним только 010, 020, 030!

0

5

Олегыч написал(а):

Даже не знаю куда. Сюда или в юмор.

Сам поциент.

Для желающих положить х..в  в панамку Сюда.

По моему пятой колонне должно быть стыдно за таких кандидатов :D

0

6

инженер написал(а):

По моему пятой колонне должно быть стыдно за таких кандидатов

А что вы хотели, дефицит кадров не только у правящей верхушки.

0

7

Лихо он. Сколько же психов у нас по улицам бродит.

0

8

Organic написал(а):

ранее российский финансист и блогер Слава Рабинович заявил, что если Надежда Савченко умрет, Путина ждет Гаага.

а из страны он уехать не обещал?)

0

9

Dark написал(а):

Сколько же психов у нас по улицам бродит.

думаю не меньше чем ездит

0

10

злодеище написал(а):

а из страны он уехать не обещал?)

Так он уже давно в отстойнике.

0

11

Олегыч написал(а):

Так он уже давно в отстойнике.

это не важно, главное же пообещать уехать. типа без всех них тут всё рухнет разом

0

12

злодеище написал(а):

это не важно, главное же пообещать уехать. типа без всех них тут всё рухнет разом

Так он с территории 404 вещает.

0

13

Олегыч написал(а):

злодеище написал(а):

    это не важно, главное же пообещать уехать. типа без всех них тут всё рухнет разом

Так он с территории 404 вещает.

Голубая мечта патриотической общественности - что-бы все эти устрицы собрались в одном месте понемногу сбывается.

0

14

Organic написал(а):

Такое впечатление, что в психбольницах день открытых дверей (на выход)...

Это точно, вот ещё ненормальная болонка из Вильнюса недавно вернулась, покусали её там наверное :

Божена Рынска пожелала залить детские площадки зарином
Светский обозреватель Божена Рынска написала в Facebook, что из-за шума у нее возникает желание залить зарином детскую площадку, находящуюся возле ее дома. Пост Рынски стал реакцией на новость о том, что жители Нижнего Новгорода в одном из дворов залили гудроном с битым стеклом горку, чтобы на ней не катались дети.

«Мы второпях снимали квартиру, нас с кошкой никто не брал на полгода, пришлось снимать на верхнем этаже прямо над детской площадкой. Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10 утра до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00, и потом, к полночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные», — объяснила она.
Из-за криков детей под окнами во время болезни Рынске пришлось использовать беруши. Обозреватель приходит к выводу, что детские площадки нельзя строить впритык к окнам жилых зданий. Она предлагает создать для них «зону отчуждения», «хотя бы на 50 метров от окна».
http://s6.uploads.ru/t/nIC9X.jpg

В начале марта Рынска была замечена в потасовке в Вильнюсе. Она попыталась защитить Гарри Каспарова от журналистов ВГТРК, которые преследовали его в холле отеля, где оппозиционер проживал во время «Форума свободной России».

Зарин — отравляющее вещество, оказывающее нервно-паралитическое действие. Признан оружием массового поражения.
http://lenta.ru/news/2016/03/21/zarin/

побыстрее усыпить эту сучку надобно, пока на прохожих набрасываться не стала...

0

15

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Божена Рынска пожелала залить детские площадки зарином

А откуда она знает, что зарином заливают, а не засыпают? :confused:

0

16

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

побыстрее усыпить эту сучку надобно, пока на прохожих набрасываться не стала...

у вас в России вообще гражданские иски присутствуют? Эту гниду по судам же затаскать нужно.

0

17

Arkadiy написал(а):

у вас в России вообще гражданские иски присутствуют? Эту гниду по судам же затаскать нужно.

Малашенко адвокатов наймёт...

0

18

Korkin написал(а):

Малашенко адвокатов наймёт...

пустили бы эту тварь на большой экран..пусть побольше потявкает, пусть люди полюбуются на нашу оппозишен, потом намордник наденут, или сама от бешенства сдохнет

0

19

Korkin написал(а):

А откуда она знает, что зарином заливают, а не засыпают?

Может у неё дедушка в СС служил?

0

20

инженер написал(а):

Может у неё дедушка в СС служил?

У неё папа - Лев Исаакович Рынский (правда не юрист, а энергетик) - так что дедушка в СС - эт вряд-ли... ;)

0

21

Настоятельно рекомендую сегодняшний медвежий угол  на вести фм.

0

22

Гыыы, а здесь ссылки видимо никто не читает?)))
А насчет откуда Рынска знает что зарин заливают - или угадала или отличница в нвп или ГО была)))

Аркадий у нас гражданский иск с нанесением морального вреда,  это ваши нервы и 10 рублей компенсации максимум  даже без присутствия ответчика,  ей только поржать (((((

0

23

да, попробуй ее судить, сразу прогрессивная общественность с берегом валинора истерику закатит на тему антисемитизма..

0

24

Из нее еврейка как из меня негр, скорее блохародная полячка.  Ненавидит все русское.  Эх отправить бы ее к фашикам в 42((( там бы из нее неплохие кошельки наверное получились...

0

25

Comrade написал(а):

Из нее еврейка как из меня негр, скорее блохародная полячка.  Ненавидит все русское.  Эх отправить бы ее к фашикам в 42((( там бы из нее неплохие кошельки наверное получились...

какая разница, то что бучк поднимут это факт, помнится когда альбац скорость превысила и не останавливалась, тоже много воплей на ейху москвы и вокруг было, в сша с этим думаю проще.

0

26

Кстати странно что этим придуркам в Москве не ровняют лица с асфальтом местные жители...

0

27

Comrade написал(а):

странно что этим придуркам в Москве не ровняют лица с асфальтом местные жители...

потому что 282-я создана для русских, а всем остальным можно что угодно, тем более евреям.

0

28

Comrade написал(а):

Кстати странно что этим придуркам в Москве не ровняют лица с асфальтом местные жители...

Ну да, ну да, и получит такой человек 5 или 7 лет тут же.

0

29

Как известно, либерасты не любят наш народ. Но тут сам Жириновский отмочил, не про весь народ, а про его деревенскую часть и  Урал:

0

30

Comrade написал(а):

Из нее еврейка как из меня негр, скорее блохародная полячка.  Ненавидит все русское.  Эх отправить бы ее к фашикам в 42((( там бы из нее неплохие кошельки наверное получились...

Дело в том что право то на репатриацию эта мразь имеет, только вот нах она здесь не нужна.

Известная российская журналистка и блоггерша Божена Рынска, побывавшая на днях в Израиле и подвергшая резкой критике "паскудство" работников аэропорта имени Бен-Гуриона на своей странице в Facebook, занялась "сортировкой" евреев. Божене не понравились комментарии к ее постингу и она изложила свое видение ситуации с ашкеназами и "недоевреями".
"Это… недоевреи. Так называемые "ташкентские". Их ашкенази за людей не считали, и как мы с вами видим, правильно делали. Что таты, что бухарские, что ташкентские - зверьки с примесью семитской крови, которые в Израиле страшно испортили талантливую ашкеназийскую породу. Понимаете, если к бочке меда (ашкеназы) добавить ложку г*вна (зверьки) это уже будет бочка г*вна", - отметила Рынска.
В той же дискуссии, отвечая на вопрос, не желает ли она стать гражданкой страны, журналистка ответила следующим образом: "я думала об этом. Чтобы получить даркон (израильский заграничный паспорт - прим. ред.) нужно год жить безвылазно. Не знаю способна ли я на это. Очень многое злит меня тут. ".

я честно скажу у нас(людей сормировавшихся в Союзе) разное бывает с израильтянами чьи предки приехали из мусульманских стран. И не допонимаеим их традиции  и поругиваем музыку которую те любят, но работаем вместе, дружим, роднимся уже , служим в армии и умираем рядом. А эта мадам будет нам эту мерзота нести! Да кто она такая?! :mad:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 6