СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

marlin написал(а):

Старайтесь в общем побольше таких слов обнародовать и старорежимным будет наука.

Злодеище имел в виду, что приезду белоруских девушек в Москву он будет рад. :P

0

992

да кто в москву приедет мне как-то уже давно безразлично, хоть немцы на танках...а что я имел, то и   ввёл написал)

0

993

Бандера (Михалыч)
не можете по своему ведомству проверить подлинность событий?
поджёг отделения полиционеров

0

994

Бандера (Михалыч) написал(а):

Как страна , которое что то , худо бедно производит вы нафиг не кому не нужны.

Вот именно что худо бедно, и это худо бедно скоро, да оно уже никому и ненужно.Нет развития предприятий.Деньги вбухиваются, а всё равно мимо кассы.

0

995

кто бы чего не писал про Белоруссию, но по моему она в удельное княжество превратилась. вон и наследника ростят уже...

0

996

злодеище написал(а):

да кто в москву приедет мне как-то уже давно безразлично, хоть немцы на танках...а что я имел, то и   ввёл написал)

Злодеще, новость не сказали. Я ночью на работу шел. А пешком, специально. В Пятёрочку зашел, с молодыми схватился на выходе. :D  Говорю им ," вы что славяне, попутали"? Чел 7 их было. Дальше был вопрос, "Батя, не боишься ночами ходить"? Да нет конечно, устал от машин и железа. А мы говорят, только толпой ходим. В армию не ногой. Защита Родины дело олигархов и правительства.

0

997

злодеище написал(а):

кто бы чего не писал про Белоруссию, но по моему она в удельное княжество превратилась. вон и наследника ростят уже...

Да, наследник подрастает!Николай I

0

998

marlin написал(а):

Защита Родины дело олигархов и правительства.

есть в этом какая-то насущная правда(

0

999

http://savepic.org/1949731.jpg

Бандера (Михалыч) написал(а):

А там, если приглядеться - не только красные  Там два белых стробоскопа.

Могу предположить что белые для лучшей видимости, думаю сигнальные только красные и не факт что стробоскопы, скорее всего просто лампы.

А так идёшь себе счастливенько, а тут тебя бац бритоговолые амбалы под руки и в машинку без номеров.

1) всем участникам несанкционированной массовой акции предлагалось разойтись, сообщалось что они нарушают законодательство и в случаи дальнейшего неповиновения закону они будут задержаны. Не говоря о том что наверно уже нет того кто бы не знал что сие незаконно ... то есть все явившиеся уже умышлено нарушали закон

2) сотрудник правоохранительных органов, находящийся при исполнении, не обязательно должен быть в форме

3) эт да, на ряде транспорта (не на всём) номера были либо спрятаны, либо отсутствовали, впрочем эти машины  трудно идентифицировать двояко:

http://s48.radikal.ru/i122/1106/c7/2f06c0cecb90.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1106/f2/63af0a6bdfe1.jpg

Народ у нас толковый, работящий.Создай нормальные условия для работы и всё заработает только в путь.

А чего не устраивает ? Чего не хватает ? Я бы поработал с людьми, бо "дали новый станок, дали зарплату да помещение капитально отремонтировали (теперь в нём тепло и светло)", а человек остался старый ... не работал и работать не буду и страна все это тянет ... для чего !?!

0