СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Бандера (Михалыч) написал(а):

Кто сейчас в РФ помнит тех упырей, кто с арматурой громил Останкино, или поджигал БМП на Кузнецком ?

я, мне, когда союз развалился 11 было, но всё помню, как вчера

marlin написал(а):

а теперь я старший по жизни на дороге, у меня автомат или пистоль и патент в кармане и на пузе жетон...

и вообще я г...н по жизни...

Отредактировано злодеище (2011-07-07 16:40:28)

0

962

злодеище написал(а):

marlin написал(а):
а теперь я старший по жизни на дороге, у меня автомат или пистоль и патент в кармане и на пузе жетон...и вообще я г...н по жизни...
Отредактировано злодеище (Сегодня 16:40:28)

Злодеище. Цитировать надо осторожнее.
Если прочитать Ваше цитирование с моим Ником вверху, то это получается, что это я писАл про себя или это я сержант на дороге? Чессно не ожидал такой ловкой подляны. :(
Понимаю, руки не пропьешь. Без обиды канечно, но всё таки.?

0

963

marlin написал(а):

Цитировать надо осторожнее.

извиняюсь. подача не вышла, это было продолжение слов сержанта, которого когда-то учил жизни офицер. как-то так вот.

marlin написал(а):

очень злые.

если в определённый момент поднести спичку, может нехило рвануть. но пока кремль бог милует... ввиду профдеятельности много работаю с народом, так вот власть поддерживает из всех виденных, если один процент набежит и то гут.

Отредактировано злодеище (2011-07-07 18:09:55)

0

964

10V написал(а):

Вот по этому законодательство и требует извещать о подобных мероприятиях заранее, да бы избежать подобных инцидентов ... а вы говорите организаторы, специально выбирающее такие места, невиновны, глупости.

Вы в какой стране живете?
Что вы имеете ввиду "извещать"? в Москве "оппозиционеры" регулярно извещают, регулярно их посылают знаете куда и они выходят в нарушение вроде как... Это называется не извещать а разрешать. А если митинг можно запретить (не разрешить) потому что хочется будут эксцессы рано или поздно.

Бандера (Михалыч) написал(а):

В Белорусии люди  ещё не наиграилсь в революции, и не понимают, что их используют и выбросят на свалку, как презики ( как это сделали в России).
Кто сейчас в РФ помнит тех упырей, кто с арматурой громил Останкино, или поджигал БМП на Кузнецком ?
Никто их не помнит.

Ага. А вот ОМОН образца 93 знаете ли до сих пор помнят, и многие. :mad: А АЛЬФУ простите, как что использовали?

p.s. И не надо путать революции и общественные протесты. Слушай че тебе народ говорит. Встречайся, обсуждай устраивай прес-конференции, дебаты и прочее. Если человек этого не делает - то он уже не политик, а так... царек (при этом он может быть тысячу раз прав и делать нужные вещи, но если критику не слушать, то рано или поздно наимудреший окажется в ж***е).

Отредактировано профан (2011-07-07 18:49:24)

0

965

если в определённый момент поднести спичку, может нехило рвануть. но пока кремль бог милует...

Уже начинает потихоньку то тут то там пламя вспыхивать... И заметь, по центральным каналам почти ноль информации, вчера только по ТВЦ что-то внятно сказали, остальные делают вид что и нет ничего, так, хулиганы какие то побузили. Если бы не Ройзман, так бы и замолчали все, только сейчас засуетились, когда уже все стали об этом говорить. А сколько таких случаев было местными ментами с едросней спущено на тормозах? Государство мало того, что не защищает людей, так еще им и руки выкручивать начинает - если они сами защищать себя начинают.

Сагра

Сагра-2

ввиду профдеятельности много работаю с народом, так вот власть поддерживает из всех виденных, если один процент набежит и то гут.

Согласен на все 100%, только в последнее время эта "неподдержка" зримо изменилась - сейчас это уже ненависть самая настоящая, к этой кодле. И все эти навальные, несогласные и прочие грантососы-такие же точно.

Отредактировано Роман (2011-07-07 19:09:03)

0

966

Бандера (Михалыч) написал(а):

1., все доставленные с травмами ( и даже убитые) - например в Грузии - оказывали сопротивление ?
Да не фига. Там вообще ( в Грузии) двое убитых оказались рабочими, которые уже начали монтировать радиооборудование к параду.
Просто под раздачу попали.

2. Если тебе лично  не дорога твоя башка и ж*па- пожалей ребёнка. А если с ним  что то случится ?
Инстинкт самки - спрятать детёнышей подальше в нору, при любом замесе, если этот инстинкт не действует - значит дети не твои или ты наркоман обдолбанный.

3. Э.. у  вас это где ?
4. должно еб***ть все что может привести к массовым беспорядкам и погромам.
5. Кстати - бросьте заливать эту х**ту про добрых полицейских на западе. В США например, сопроводив пьяного до дома, ему потом, на трезвую голову выставляют штраф,  за непристойное поведение выразившее в скотском состояние, счёт за услуги по доставлению до дома и , по приговору суда приговариваются к нескольким сотен часов исправработ и просветительских лекция.
А в ряде штатов ( пуританских), за это можно получить несколько лет тюрьмы.
И доставляют там до дома, исключительно из за того, что бы убедиться, что у пациента этот дом есть ( там нет паспортов). А вот если дома нет – добро пожаловать в участок.
И если вы фапаете на западные ценности – рекомендую нажраться где нибудь в Польше и уснуть на улице.
Сразу ощутите прелести полицаев.

1. Согласен, это неправильно. Но, я вроде как с Европой сравниваю, а Грузия немного в другой стороне и географически и пока что политически.
2. Тоже верно. А запретить выход на улицу – это как? Давайте в дни матчей запретим выход на улицу людям в форме, а то кабы чего не вышло. Вы считаете что государство в лице правоохранительных органов может кому либо запретить выйти на улицу. На всякий случай, да? Тогда еще давайте запрещать неправильные концерты, да и вообще любой сбор более трех человек считать ацки опасной диверсией подрывающей самые устои ГОСУДАРСТВА!!! 
3. В столице (Москве)
4. На видео других погромщиков, кроме непонятных штатских «пройдемте» я не заметил.
5. Не знаю как в Польше, в «фОшистской Латвии нажирался и все было ОК. ))

0

967

Роман написал(а):

Уже начинает потихоньку то тут то там пламя вспыхивать... И заметь, по центральным каналам почти ноль информации, вчера только по ТВЦ что-то внятно сказали, остальные делают вид что и нет ничего, так, хулиганы какие то побузили. Если бы не Ройзман, так бы и замолчали все, только сейчас засуетились, когда уже все стали об этом говорить. А сколько таких случаев было местными ментами с едросней спущено на тормозах? Государство мало того, что не защищает людей, так еще им и руки выкручивать начинает - если они сами защищать себя начинают.

А чего вы хотите. Вот вчера выпустили одного отморозка из банды что в Кущевке резню устроила. И ничего. Все нормально, все ок. У него алиби конкретно по этому эпизоду и нии**т

0

968

10V написал(а):

Ну так и действуют как можно аккуратнее ...

Аккуратнее - это постояли рядом и составили протоколы. Больше от них ничего не требовалось. Задержания такого рода - это просто маразм и тупость несусветная. Если власть не хочет разговаривать получит революцию тут по другому не бывает и это совсем не есть хорошо. Все эти волнения в восточных странах набрали такую силду только потому что есть реальная социальная база для этих протестов (исключение может быть Ливия ИМХО). Лучше идти на маленькие уступки пытаться взаимодействовать с оппозиционными движениями это гораздо конструктивней. Это лучше для Лукашенко, но не для силовиков что рядом с ним, потому как придется кого-то сдавать и сажать.
Но вот когда начнется вооруженное востание договариваться будет поздно и кто-бы не победил для страны это худший вариант.

Отредактировано профан (2011-07-07 19:17:32)

0

969

профан написал(а):

постояли рядом и составили протоколы

это как %-)

профан написал(а):

Задержания такого рода

а как надо было задерживать ? Бить и стрелять, это разве было бы аккуратно ? И для чего так поступать если достаточно просто "скрутить" сопротивляющегося нарушителя правопорядка ...

профан написал(а):

пытаться взаимодействовать с оппозиционными движениями

Да они, оппозиционные движения, друг с другом договорится не могут, какое тут взаимодействие :rolleyes:

профан написал(а):

Вы в какой стране живете?

http://www.voran.by/wp-content/uploads/2010/11/922_or.jpg

профан написал(а):

Что вы имеете ввиду "извещать"?

Заранее оговаривать маршрут, время и действие, как положено по закону. Я за Москву не знаю и не скажу.

0

970

10V написал(а):

Я за Москву не знаю и не скажу.

да у нас тоже надо заранее предупреждать о митингах, а если стихийно, то незаконно, у нас хотели, как-то дольщиков разогнать, когда они у мэрии пикет устроили, но полиционеры не решились. многим уже терять нечего было походу там

0

971

Вчера у нас праздник был:

http://www.belta.by/newnimages/s001124_343387.jpg

http://www.belta.by/newnimages/s001124_879631.jpg

http://www.belta.by/newnimages/s001124_968874.jpg

http://www.belta.by/newnimages/s001124_970585.jpg

0

972

10V написал(а):

это как

Выписали штрафы и проконтролировали чтобы не было помех движению пешеходов. Чего еще надо?

10V написал(а):

а как надо было задерживать ? Бить и стрелять, это разве было бы аккуратно ? И для чего так поступать если достаточно просто "скрутить" сопротивляющегося нарушителя правопорядка ...

Ну нарушение то в чем? Я вот никакого нарушения не увидел. Может разъясните? Без лозунгов, по-простому. Собрались люди, набежали журналисты, критикуют Батьку. Это нарушение общественного порядка? Кому конкретно и чем эти люди помешали?

10V написал(а):

Да они, оппозиционные движения, друг с другом договорится не могут, какое тут взаимодействие

Это точно. Проблема в том что если оппозиция не организуется легально в неких понятных формах, там партии и движения разные, то организация будет нелегальной, вынуждено.

10V написал(а):

Заранее оговаривать маршрут, время и действие, как положено по закону. Я за Москву не знаю и не скажу.

Это все хорошо на бумаге. Но почему то всегда найдется повод не пустить митинг туда где организаторы хотят его провести, то там ремонт, то стройка то другой митинг и пр.
Поймите правильно, мне оппозиции, что в России что в Белоруссии не кажутся "позитивными" для страны. Но когда их пытаются давить получается только хуже. Действовать надо словом.
А конкретно по Лукашенке, скажу так. Не знаю что он делает правильно, а что нет, но если вся система держится на одном (где-то двух) людях и нет организации (партии) убрать одного лидера и поставить другого, то ничем хорошим это не кончится.

Отредактировано профан (2011-07-07 22:34:42)

0

973

Про доблесное ГАИ :D внимание на 25сек. А как бы вы поступили?

0

974

10V написал(а):

Вчера у нас праздник был:

эх.. продолжить что ли семейные традиции - привезти жену из Беларуси?..

0

975

профан написал(а):

Выписали штрафы и проконтролировали чтобы не было помех движению пешеходов. Чего еще надо?

Милиционеры сие и делали :) большего и не требовалось.

профан написал(а):

Ну нарушение то в чем?

Уже не раз писалось, неужто не прочитали ?

профан написал(а):

Я вот никакого нарушения не увидел. Может разъясните?

А уже написанного разве мало ? Я вот Вам даже покажу:

http://i206.photobucket.com/albums/bb221/Toxaby/2011/Politics/3jul/akcia/Motolko_IMG_2212_3jul.jpg

профан написал(а):

Проблема в том что если оппозиция не организуется легально

Вот тут и веселье, она есть (никто её не запрещал), но она не может собраться вместе (я же об этом и писал), каждый тянет одеяло на себя ))) Сколько раз они пытались выставить на выборы единого кандидата ))) Где там, крайний раз их там под десяток набралось ....

профан написал(а):

Это все хорошо на бумаге. Но почему то всегда найдется повод не пустить митинг туда где организаторы хотят его провести

Дык я писал о том же и причины назывались, ну например какой митинг на проспекте ? Я (и ещё тысячи) по нему домой ездим, аналогично вокзал, да площадь там не мелкая но и народу валом, поэтому и нельзя что бы не мешать и то порой разрешают (хоть с оговорками и т.п.).

0

976

10V написал(а):

А уже написанного разве мало ? Я вот Вам даже покажу:

Ничего не понимаю? Это ж журналюги через дорогу бегают? o.O  А там, что на заднем плане? Митинг этот что на проезжей части чтоли? %-)  не понимаю.

0

977

профан журналюги бегут к "интересному" ... причина сей действия несанкционированная массовая акция.

Да, это уже вторично, но это одна из причин почему массовые акции требует предварительного согласования. Да бы не было подобного, ведь сами видите и факт нарушения налицо и других подвергали опасности. А договорись заранее выделили бы место перекрыли движения, и передвигайся себе без опасности для своего и окружающих здоровья.

0

978

10V написал(а):

Заранее оговаривать маршрут, время и действие, как положено по закону. Я за Москву не знаю и не скажу.

Год с небольшим во Владе совершенно стихийно образовалась пробка. Вернее от Влада до аэропорта. Это 30 с лишним км. Машин тыщь пять, а может и десять. Аэропорт - это серьёзно. А просто встали и поставили машины на парковку - автомат. А у нас таких-95 %. Праворульки блин и у ментов такие же.
В прошлом году Приморских партизан убивали. Я в тайгу было сунулся от Уссурийска, по работе. Ошмонали всё. Они в касках с АКМ в ОЗК и на БТР-80, лето, жара, комары, сутки уже стоят,но не падают. Срезал км 70 по тайге, пассажиров не брал, ни ни :| На выходе из тайги вообще звери стояли. Номер дизеля, рамы и прочие прелести. (партизан искали). Но я их просчитал, правда час ночи был, на шесть чел. л/с всего один ПМ. Стояли вторые сутки. Ни еды, ни патронов. У меня плита была и кофия пачка. Разошлись :D . Камрадов знакомых в МВД нашли...

0

979

Может кто просветит ?

http://savepic.org/1949731.jpg

0

980

А там, если приглядеться - не только красные :D
Там два белых стробоскопа.

0

981

Роман написал(а):

И все эти навальные, несогласные и прочие грантососы-такие же точно.

Вот это абсолютно верно.
Поэтому население РФ ,( активная её часть, способная что-то делать) УЖЕ прозрела и УЖЕ не видит разницы, останутся у власти нынешняя команда, придут другие, один хрен суть строя не меняется – эксплуатация человека человеком.
Поэтому зачем ложить свою жизнь на баррикадах, если всё равно плодами твоей смерти воспользуются такие же эксплуататоры, только из другой финансовой группы.
« сколько не прыгает пойманная  лягушка, а из корзины ей не выпрыгнуть» (С) Лао цзы ( конфуций)
А вот в Белоруссии - всё в диковинку. Там заповедник СССР и счастья они своего не понимают, а поймут - когда потеряют. И когда ребенок этой тетечки, которая вывела его на улицу  на митинг, под возможные пизд…ли, не сможет нормально пойти в детсад ,учиться и поступить на нормальную работу, потому что эту мамочку выпрут нафиг из завода холодильников, где она получает нормальную зарплату, устроиться она ни где, кроме поломойки не сможет, так как везде будут гострабайтеры, на заводе откроют супермаркет , кучу офисов « рога и копыта», а станки вывезут в китай. Потомучто Минские холодильники нафиг на мировом рынке не нужны ( их не нужно менять каждые пять лет, они не ломаются и ремонтнопригодные)
И поедет её дочка путанить в Польшу или Москву и будет всем счастье.

0

982

действительно хорошие вести, хоть какой прок от их сейшенов

0

983

10V написал(а):

Милиционеры сие и делали :) большего и не требовалось.

И что же они делали???Я  понимаю если бы задержания проводили люди в форме, или хотя бы показывали удостоверение, тогда вопросов не возникало бы.А так идёшь себе счастливенько, а тут тебя бац бритоговолые амбалы под руки и в машинку без номеров, ничего не представляясь и не объясняя.И не надо придумывать глупых отговорок.

Бандера (Михалыч) написал(а):

Поэтому население РФ ,( активная её часть, способная что-то делать) УЖЕ прозрела и УЖЕ не видит разницы, останутся у власти нынешняя команда, придут другие, один хрен суть строя не меняется – эксплуатация человека человеком.

Движение это всегда хорошо.Гладишь произойдёт пару смен и что то ищзменится.Не всё же сразу.Но ваша ситуация это отдельная тема, у нас страна маленькая, всё проще.

Бандера (Михалыч) написал(а):

Там заповедник СССР и счастья они своего не понимают, а поймут - когда потеряют.

Этот заповедник уже изжил свои возможности.Если недавно наша продукция была более ли менее конкурентноспособна, то теперь это в большинстве своём никому ненужное барахло.Ведь развития на предприятиях не происходит.Оборудование работает с незапамятных времён, а выпускаемая продукуия практически не обновляется.

Бандера (Михалыч) написал(а):

И когда ребенок этой тетечки, которая вывела его на улицу  на митинг, под возможные пизд…ли, не сможет нормально пойти в детсад ,учиться и поступить на нормальную работу, потому что эту мамочку выпрут нафиг из завода холодильников, где она получает нормальную зарплату, устроиться она ни где, кроме поломойки не сможет, так как везде будут гострабайтеры, на заводе откроют супермаркет , кучу офисов « рога и копыта», а станки вывезут в китай. Потомучто Минские холодильники нафиг на мировом рынке не нужны ( их не нужно менять каждые пять лет, они не ломаются и ремонтнопригодные)
И поедет её дочка путанить в Польшу или Москву и будет всем счастье.

Не надо преувеличивать и пугать.Как говорится волков бояться в лес не ходить.Народ у нас толковый, работящий.Создай нормальные условия для работы и всё заработает только в путь.

0

984

злодеище написал(а):

сейшенов

Опять, двадцать пять. Ну когда Вы научитесь на русском разговаривать? Айфон, мофон, мерчендайзер,.. чел с высшим образованием работая Мерчем не смог объяснить перевод на русский своей професии. " Барыга, ты чтоль? Да, агент по продаже водки, вам сто грамм бесплатно.." Тьфу..
Злодеище, "сейшен" раскодируйте, пожалуйста.

0

985

marlin написал(а):

Опять, двадцать пять.

ему уже не раз делали предупреждение, не помогает, вернуть что ли опять "особый статус" без права переписки?  :mad:

0

986

qwertur написал(а):

Создай нормальные условия для работы и всё заработает только в путь.

вот вам и талдычут никто вам ничего создавать не будет,

0

987

marlin написал(а):

Злодеище, "сейшен" раскодируйте, пожалуйста

это американизм, появился в языке русском на излёте 80х, такое впечатление, что все только языком Толстого и Гоголя разговаривают) сейшн - сессия, ни у кого же по поводу этого притензий не возникает, так же означает собрание на пьянку, музыкальную репетицию, и пр. против слова симпозиум никто не возражает?

marlin написал(а):

Вы научитесь на русском разговаривать?

это и есть русский язык. язык такая штука, что он на месте не стоит, развивается.

marlin написал(а):

чел с высшим образованием работая Мерчем

мёчентдайзер))))))))))) тогда уж. на русский не переводится, а от неумения читать к нам вошло, как мерчентдайзер, язык сломать можно
да простят всевышние за флуд

Отредактировано злодеище (2011-07-08 10:59:42)

0

988

Lans написал(а):

никто вам ничего создавать не будет,

причём ни где, пока сам себе их не создашь

0

989

злодеище написал(а):

это американизм, появился в языке русском на излёте 80х, такое впечатление, что все только языком Толстого и Гоголя разговаривают) сейшн - сессия,

Знаете Злодеище, Бандера (Михалыч) слово незнакомое для меня засветил, марксмен, я раз переспросил вежливо и народ откликнулся, целое сочинение по снайперскому делу можно распечатать. Но это военная терминология.. Старайтесь в общем побольше таких слов обнародовать и старорежимным будет наука. Шутка..

0

990

qwertur написал(а):

Создай нормальные условия для работы и всё заработает только в путь.

Дело то в том, что в геополитическом раскладе ваша страна нужна всем, только как рынок сбыта и источник дешёвой рабочей силы.
Как страна , которое что то , худо бедно производит вы нафиг не кому не нужны.
Не питайте иллюзий.
Западу со своими исконными странами не знают, что делать. Вспомните Грецию, с  210 миллиардов евро долга.
А ту ещё и Белоруссия нарисуется – « здравствуй мама» (С). :D

0