СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

zelot написал(а):

"Угу, против АЗ/МЗ на наших танках уже 45 лет, и АЗ на глючном "Леклерке", япошках... Хотя, против нигги, которого кормят бананами  (кстати, интересно, куда негрозакидной хвост во время работы прячет - зацепиться же можно ), на "Абрамсе" - достижение. Только вместо нигги "погремушка" все равно есть, но это здоровенный сефард (та же обезьяна - вид сбоку, если по большому счету)." (с) Black Shark
Как вам? ИМХО - злой клоун...

Только с третьего раза понял, что он о работе заряжающего......вроде, короче понятно, тоже думаю, не стоит воспринимать всерьез товарища.

0

302

Pinochet написал(а):

У меня вопрос к форумчанам, зашел тут на авантюру посмотреть инфу по новой форме, ну и заглянул в танковую ветку, есть там персонаж ник Black Shark, просто взбесил его пост об Отваге.........хоть я и сам танкист, но всегда считал, что на этом форуме люди знают поболее моего....короче противно стр 337 кому интересно в теме сравниваем современные танки.

Не надо обращать внимания на всяких больных
Это же просто тупое хамство и всё
Человек который из себя ничего не представляет пытается набить себе цену в сети

0

303

http://i021.radikal.ru/1012/af/d940e1832c84.png

http://i075.radikal.ru/1012/75/d4aacb0e524f.png

0

304

Незнаю что написать................уж думаю может вообще зря я эту теиу затронул, с другой стороны люди читают......

Отредактировано Pinochet (2010-12-18 13:09:01)

0

305

Вот вас распирает йухню всякую, ладно читать, сюда тащить.  :sceptic:

0

306

Pantsyr написал(а):

Вот вас распирает йухню всякую, ладно читать, сюда тащить.  :sceptic:

Да я уж сам пожалел.....

0

307

zelot написал(а):

Угу, против АЗ/МЗ на наших танках уже 45 лет, и АЗ на глючном "Леклерке", япошках... Хотя, против нигги, которого кормят бананами  (кстати, интересно, куда негрозакидной хвост во время работы прячет - зацепиться же можно ), на "Абрамсе" - достижение. Только вместо нигги "погремушка" все равно есть, но это здоровенный сефард (та же обезьяна - вид сбоку, если по большому счету)." (с) Black Shark

да не, просто наркоман со стажем, не обращайте внимания мужики...

0

308

Pinochet написал(а):

Да я уж сам пожалел.....

Быть в курсе происходящего тем более информировать об этом других не зазорно ;) .

0

309

Возможно, но я все таки думаю, что пусть другие судят, срачь на этом форуме действительно не нужен........просто ИХМО форум тогда в авантюру превратится, а это нам надо? Пусть пишут что хотят, люди не дураки разберутся.......горячку спорол короче. Давайте закроем тему.

0

310

Эмперские шагоходы СССР

0

311

А я такое в живую видел, есть у нас место для такого монстра.

0

312

Российские мобильные телефоны начнут продавать с 1 марта по 11 тыс руб
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Первый российский мобильный телефон поступит в продажу 1 марта 2011 года и будет стоить около 11 тысяч рублей, сообщил глава АФК "Система" Владимир Евтушенков на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Первый телефон с чипом GPS-ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта. Он будет стоить 10 тысяч 990 рублей", - сказал Евтушенков

http://www.rian.ru/technology/20101228/314664831.html

0

313

Zaklepkin написал(а):

с 1 марта по 11 тыс руб

ого, с такими темпами они к 1 марта подоражают до 100к, ещё полчаса взад говорили около 10к)))

0

314

"Калина" будут называться? Слышал мобильники вообще подорожают, это связано интересно?

0

315

Pinochet написал(а):

Слышал мобильники вообще подорожают,

вполне возможно, дефсыт чипов наметился не малый, оперативная память на компы давно подорожала.

0

316

с наступающим комрады

0

317

Люди, можно пару вопросов (если кто знает):
1)Вчера в специальном выпуске "Суд времени" случайно не Исаев был?
2)Почему-то мне кажется, что он и Сванидзе друг друга недолюбливают.

Отредактировано Nikoman007 (2010-12-31 11:06:32)

0

318

С Новым Годом, камрады!
Подобралась здесь благодаря создателям одного из лучших военных сайтов интересная компания, приятно общаться! Будте счастливы и здоровы!

0

319

С Новым Годом камрады! Всем счастья, здоровья в новом году. Успехов во всех начинаниях!

Отредактировано Zaklepkin (2010-12-31 19:19:20)

0

320

А ещё кастрюлька компота на улице стынет :smile:

http://i027.radikal.ru/1012/88/4d64c33dcee0.jpg

0

321

http://s04.radikal.ru/i177/1012/d3/579d83f75ded.jpg

0

322

Затмение:

0

323

Никогда в жизни не видел затмения  ни солнечного, ни луного......

0

324

Смотрел недавно по каналу "Совершенно секретно" передачу "Час Кучера: Подвиг Александра Матросова, миф или реальность?". К сожалению запамятовал фамилию историка который участвовал в передаче, но спич не о нем... так вот интересный факт - сюжет по которому был снят фильм "Спасение рядового Райана" имел место быть не в американской армии, а в Красной. И первоначально должен был войти в фильм "Освобождение" - в сценарии он был, но потом его вычеркнули - получалось надо снимать отдельный фильм. Уже в наше время он попал к Стивену Спилбергу который и снял по нему известный фильм.

0

325

что-то с трудом в это верится. если уж сына сталина не стали менять, то рядового и подавно не стали бы вызволять чёрте откуда. по насущнее были дела.

0

326

злодеище написал(а):

если уж сына сталина не стали менять

на лицо два замшелых стереотипа  :) по поводу сына Сталина и "режиму на солдат было насрать"....
вообще этот сюжет там не раскрывался, речь шла не о нем, просто был упомянут вскользь как интересный факт - было в частях Ватутина и именно Ватутит якобы и сказал что "одного хотя бы надо вернуть" (и вообще было упомянуто что на этот счет есть документальные свидетельства)... впрочем передача будет завтра днем повторятся....
другой интересный факт - не все "28 панфиловцев" погибли (вообще непонятно почему 28? если была целая дивизия)... несколько человек попало в плен и потом были на службе у немцев... нашли их потом в фильтрационном лагере..

0

327

Lans написал(а):

другой интересный факт - не все "28 панфиловцев" погибли

Почему именно 28? Почему не 37? Что за остатки странные? По истории в бою до этого не были, а тут сразу 28!
И если Герои до последнего, то пусть пропаганда в лице историков поимённо распишет Героев...
Ась!....

0

328

metis71 написал(а):

Почему именно 28?

честно говоря не понял.. Вы в какой стране в школу ходили?

0

329

Lans написал(а):

другой интересный факт - не все "28 панфиловцев" погибли (вообще непонятно почему 28? если была целая дивизия)... несколько человек попало в плен и потом были на службе у немцев... нашли их потом в фильтрационном лагере..

Уже и не вспомню где и когда, но тоже в  телепередаче наблюдал. Выясняли!
Очень много "воды" от коллективного творчества военкоров. И дата боя якобы не соответствует, и количество... В общем все очень мутно было изначально, а сейчас и вообще не доказуемо.
Хорошо запомнил, что решалось коллективно, сколько должно быть предателей. Т.е. попавших в плен. Решили, что двое - в самый раз...

0

330

zelot написал(а):

Хорошо запомнил, что решалось коллективно, сколько должно быть предателей. Т.е. попавших в плен. Решили, что двое - в самый раз...

не знаю по какую передачу и по какому поводу Вы смотрели, но что касаемо данного сюжета.. тут вообще то речь шла о конкретном человеке, озвучивалась фамилия и имя, к стати дожившего до наших дней (хотя в контексте было упомянуто что выживших было несколько).. данный товарищ был найден в фильтрационном лагере, служил немцам в полиции.. ситуация получалась пикантная, было доложено Сталину но тот решил уже ничего не менять...

0