СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2


Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2

Сообщений 811 страница 840 из 996

811

Вот вы там рассказали что СССР распался и американцам ф22 не нужен стал, а кто вам сказал, что ВКС нужно сравнивать число своих самолётов с числом самолётов у США? Откуда этот бзик?
Как только сравнение самолёта, сразу в кусты про какие то числа.... Они зачем? Это увеличивает лтх самолёта??? Или что это даёт в сравнении самолётов????
Если заглянуть в доктрины и опыт противостояния , то гигантская  толпа самолётов ни чего не решает в отличии от наличия толпы ядерных ББ

Отредактировано dell (2018-09-03 22:07:09)

0

812

Byду написал(а):

- Здорово, шурави!  Я - профессиональный...  

По идее, оба данных самолёта - многоцелевые. И им предписано решать совершенно идентичные задачи.  Вопрос в другом: насколько эффективно они их решают а) на полигонах, где им не мешает никто; б) на учениях, где им противодействуют свои же, имитирующие противника; в) в реальной боевой обстановке, где им противодействует настоящий противник.

Пункт в) тоже ведь неоднозначен. Одно дело бомбить противника без ПВО, другое лело противника у которого на вооружении более менее продвинутые системы в приличном количистве.

0

813

XaHyMaH написал(а):

Их уничтожат Калибрами и Х-101 на аэродромах.

Так и Су-35 можно уничтожить на аэродромах.

0

814

Byду написал(а):

- И ссылку можешь дать на этот чудодейственный момент?

Я по своей работе могу сказать.не раскрывая детали.мы в конце 80-х,

Зайди на ГА и вопросы задай по этой теме,ШУТ!!!)) Есть там пилот ДЕЙСТВУЮЩИЙ СУ-35С в Сирии ,а не ПРЕПОД МНИМЫЙ!!!))
P.S. Клоун из Хайфы,Ты же знал эту информацию по ресурсу Военный паритет,я там ее  год назад выкладывал,чего из себя здесь "целку изображаешь"?
Вы по своей работе можете все что угодно выкладывать,ВЫ все давно уже все продали "за банку варенья и мешок печенья",я по темам относящимся к Национальной безопасности  .трепаться не люблю по истечении 27 лет..

Отредактировано cerhj (2018-09-03 22:10:55)

0

815

cerhj написал(а):

Для ЭПР важны размерности,площадь миделя,и используемые материалы....Так для сравнения от Паралая по площади миделя рисунок Су-27М с F-22... комметнарии излишни

- Хорошие комментарии лишними не бывают...  :D  :rofl: Разумеется, пытаться сравнивать ЭПР двух данных самолётов по вот этим замечательным диаграммам - полнейший абсурд. Ещё более нелепо, чем определять ЭПР по фотографиям.

https://glav.su/files/messages/2018/09/02/5004458_2b98eeef5044014311593a999f654a98.jpg

Эти диаграммы нужны совершенно для другого: для оценки относительного аэродинамического совершенства двух самолётов.  И "для полного счастья" тут неплохо бы измерить площади фигуры под кривой - и сравнить: у кого они больше?!  ;)

0

816

Slav написал(а):

Секундна складах до фига Р-27

Не произносите лишний раз, саудов подколачивает.

0

817

cerhj написал(а):

Вы по своей работе можете все что угодно выкладывать,ВЫ все давно уже все продали "за банку варенья и мешок печенья",я по темам относящимся к Национальной безопасности  .трепаться не люблю по истечении 27 лет..)

Брехня. Человек который  по серьезному относится к секретной информации, даже не упомянет никогда что имеет к ней допуск.

0

818

cerhj написал(а):

Зайди на ГА и вопросы задай по этой теме,ШУТ!!!)) Есть там пилот ДЕЙСТВУЮЩИЙ СУ-35С в Сирии ,а не ПРЕПОД МНИМЫЙ!!!))
P.S. Клоун из Хайфы,Ты же знал эту информацию по ресурсу Военный паритет,я там ее  год назад выкладывал,чего из себя здесь "целку изображаешь"?
Вы по своей работе можете все что угодно выкладывать,ВЫ все давно уже все продали "за банку варенья и мешок печенья",я по темам относящимся к Национальной безопасности  .трепаться не люблю по истечении 27 лет..

- Ты не ХАМИ.  Есть данные - давай, а что ты и где-то демонстрировал год назад, десять лет назад, - этот форум читают сотни людей и им тоже хотелось бы чтобы сказавший "а" выкладывал хотя бы минимальную доказательную базу сейчас.  Подумай о тех десятках и сотнях людей, что это читают?

0

819

dell написал(а):

Не произносите лишний раз, саудов подколачивает.

У них денег много. Им не то что 2-3, а 20-30 самолетов потерять, как переобуться.

0

820

Arkadiy написал(а):

Пункт в) тоже ведь неоднозначен. Одно дело бомбить противника без ПВО, другое лело противника у которого на вооружении более менее продвинутые системы в приличном количестве.

- Не имеются же ввиду противники неравноценные, это было бы несерьёзно.  Для ВВС/ПВО России автоматически подразумеваются ВВС США, а для ВВС/ПВО США - автоматически подразумеваются ВВС России.

0

821

Byду написал(а):

- Не имеются же ввиду противники неравноценные, это было бы несерьёзно.  Для ВВС/ПВО России автоматически подразумеваются ВВС США, а для ВВС/ПВО США - автоматически подразумеваются ВВС России.

Ну тут совсем же разные системы. Даже я то уже знаю. В США основная ставка на авиацию, а в РФ мощное многоуровневое ПВО.

0

822

Slav написал(а):

Секунду, а почему про AIM-120D говорите? Почитайте когда Р-77-1 сделали, когда должны были запустить в серийное производство и когда по факту оно началось, сравните ТТХ. Тут сравнение с AIM-120C, а не D. Сколько таких на складах уже - в этом и разница. ВКС только будет переходить к массовому использованию Р-77-1, пока на складах до фига Р-27, а новинкие РВВ-СД в основном для Су-35 и в Сирии показывают по Су-27СМ3 и недавно засветили уже и на СУ-30СМ (по мере наличностей уже и им некоторое количество отдали).
А вот Изделие 180 (К-77М) пока даже и в качестве макета не показали.

Вы ,я так понимаю,"младший помощник кочегара",то бишь Вуду? ))Потому как на "голубом глазу" несете ересь похлеще наставника?))) :D Для особо одаренных учеников "Миши из Хайфы",подсказываю,ракета Р-77-1 .она же Гоцман .тьфу,РВВ СД серийно выпускается с 2011 года (!!!) Для особо тупых,был размещен скрин ДОГОЗ от 2015 года на три года на 400 изделий.В 2017 году еще один контракт на приблизительно такое же количество изделий было размещено,НО!!! ВАМ и Вуде  МЫ не скажем!!!)) :D Я более ЗАИНТРИГУЮ,Я ЗНАЮ!!Что пошла закупка РВВ МД с 2015 года,серийка.а чуть позже БД..Давайте поплачем по "гибели российского авиапрома",господа из Хайфы..)))
P.S. Дядя Миша,Вы бы хоть не много поднатаскали,что ли б подопечных.что бы такую херь не несли-

Тут сравнение с AIM-120C, а не D. Сколько таких на складах уже - в этом и разница

  :D  Объясните клоуну,чем отличается модификация просто  С от С7,С6 и сроки их хранения.как от количества их закупок)))

0

823

Arkadiy написал(а):

Брехня. Человек который  по серьезному относится к секретной информации, даже не упомянет никогда что имеет к ней допуск.

Не понял? Я что ,где то указал даже область .где работаю?Не Вам мне указывать!! Я.как в 1991 году закончил Военмех по специальности (ее бьют по интернету легко) "КЛА (Космические летательные Аппараты) и разгонные блоки),так об чем я работал НИ ГДЕ нет информации...и не будет)) :D  Не позжуивай .Аркаша! :D

0

824

cerhj написал(а):

Вы ,я так понимаю,"младший помощник кочегара",то бишь Вуду? ))Потому как на "голубом глазу" несете ересь похлеще наставника?)))  Для особо одаренных учеников "Миши из Хайфы",подсказываю,ракета Р-77-1 .она же Гоцман .тьфу,РВВ СД серийно выпускается с 2011 года (!!!) Для особо тупых,был размещен скрин ДОГОЗ от 2015 года на три года на 400 изделий.В 2017 году еще один контракт на приблизительно такое же количество изделий было размещено,НО!!! ВАМ и Вуде  МЫ не скажем!!!))  Я более ЗАИНТРИГУЮ,Я ЗНАЮ!!Что пошла закупка РВВ МД с 2015 года,серийка.а чуть позже БД..Давайте поплачем по "гибели российского авиапрома",господа из Хайфы..)))
P.S. Дядя Миша,Вы бы хоть не много поднатаскали,что ли б подопечных.что бы такую херь не несли-

А это много или мало? С учетом численности ВКС.

0

825

Arkadiy написал(а):

Byду написал:
- Не имеются же ввиду противники неравноценные, это было бы несерьёзно.  Для ВВС/ПВО России автоматически подразумеваются ВВС США, а для ВВС/ПВО США - автоматически подразумеваются ВВС России.

Ну тут совсем же разные системы. Даже я то уже знаю. В США основная ставка на авиацию, а в РФ мощное многоуровневое ПВО.

- Это не имеет значения, если начинаются полномасштабные действия между армиями, оснащёнными каждая своими ВВС и своей ПВО.  Кто бы как бы не строил свои вооружённые силы, в любом случае ВВС одной страны работает против ВВС и ПВО другой - и наоборот. (Традиционный ответ: "тогда взлетят баллистические ракеты с ЯБЧ" - мы не рассматриваем...  :D)

0

826

cerhj написал(а):

Не понял? Я что ,где то указал даже область .где работаю?Не Вам мне указывать!! Я.как в 1991 году закончил Военмех по специальности (ее бьют по интернету легко) "КЛА (Космические летательные Аппараты) и разгонные блоки),так об чем я работал НИ ГДЕ нет информации...и не будет))   Не позжуивай .Аркаша!

А вдруг теперь шпиёны найдут? Ой засветился ты. :'(

0

827

Читайте внимательнее:

Alex_Flanker написал(а):

А кроме этого есть какие-то характеристики?
Масса пустого/Максимальная взлётная масса. Ни о чем не говорит?

cerhj написал(а):

Для ЭПР важны размерности,площадь миделя,и используемые материалы....Так для сравнения от Паралая по площади миделя рисунок Су-27М с F-22... комметнарии излишни

"Все смешалось в доме Облонски"...

dell написал(а):

Меньше, скрин с журнала давал. 1м2 емнип 110км. Только там сектора работы большие. Тоже скрины выкладывал

Я не знаю какие Вы журналы давали, но даже в книге
"Системы управления вооружением истребителей: Основы интеллекта многофункционального самолета."
Л.Е. Баханов, А.Н. Давыдов, В.Н. Корниенко, Под ред. Е.А. Федосова

Указывают 1 кв.м Добн=~155 км. Для Аз-V( Velocity search)

Для Барса, там же, 120-140 км по 3 кв.м.

Отредактировано Alex_Flanker (2018-09-03 22:51:03)

0

828

Arkadiy написал(а):

А вдруг теперь шпиёны найдут? Ой засветился ты.

"Могут,могут быть!")) Но у меня отмазка:"не виноватаяя.он сам пришел!")) По любому : я не стану говорить ДАЖЕ об той области.где было это преимущество...если Вас ,это успокоит,сейчас гл.конструктор на территории ЕС, институт "подъедает былые заслуги"..все в прошлом....Самое интересное.я таких мощных интеллектуально мужиков,конструкторов.организаторов своего дела .НИ КОГДА не встречал! За работу дали ГОС.премию.только там уже ни кого от того кто реально ее делал.не осталось!)) Я иногда думаю,что СССР рухнул,потому как .ни кто РЕАЛЬНО не оценивал.кто в что вносит!..Хотя ленин говорил об обартном))

0

829

Byду написал(а):

- Это не имеет значения, если начинаются полномасштабные действия между армиями, оснащёнными каждая своими ВВС и своей ПВО.  Кто бы как бы не строил свои вооружённые силы, в любом случае ВВС одной страны работает против ВВС и ПВО другой - и наоборот. (Традиционный ответ: "тогда взлетят баллистические ракеты с ЯБЧ" - мы не рассматриваем...  :D)

Тогда уже сразу рассматривайте боевые действия на Марсе между колониями РФ и США, хотя и тут тоже все сразу к тактическому ЯО скатится...Но хоть только Марс разнесете в фантазиях, а не матушку Землю.

0

830

zloy написал(а):

Тогда уже сразу рассматривайте боевые действия на Марсе между колониями РФ и США, хотя и тут тоже все сразу к тактическому ЯО скатится...Но хоть только Марс разнесете в фантазиях, а не матушку Землю.

- Я уже в деталях, стихах и красках рассказывал, почему термоядерная война между США и Россией категорически невыгодна обеим странам, почему они в ней обе проиграют и почему вероятность её возникновения исчезающе мала.  "Все ходы записаны", кому не лень - полистает назад несколько страниц и прочтёт.

0

831

Arkadiy написал(а):

А это много или мало? С учетом численности ВКС.

Вообще очень даже нормально,даже у амеров,а гних численность ЛА в разы больше,примерно столько,и характеристики на уровне..

Byду написал(а):

Это не имеет значения, если начинаются полномасштабные действия между армиями, оснащёнными каждая своими ВВС и своей ПВО.  Кто бы как бы не строил свои вооружённые силы, в любом случае ВВС одной страны работает против ВВС и ПВО другой - и наоборот. (Традиционный ответ: "тогда взлетят баллистические ракеты с ЯБЧ" - мы не рассматриваем...

Ну это зря!)) Но Вы же знаете исследования ,для расчетов формул эффективности истребителей,где  коэффициент оружия в 4 степени,электроники в 3 -й.а по факту массового боя всех на всех 40х40 все это летит в урну!)) и ни кто не выйграл!!))

Alex_Flanker написал(а):

"Все смешалось в доме Облонски"...

Alex_Flanker написал(а):

Я не знаю какие Вы журналы давали, но даже в книге
"Системы управления вооружением истребителей: Основы интеллекта многофункционального самолета."
Л.Е. Баханов, А.Н. Давыдов, В.Н. Корниенко, Под ред. Е.А. Федосова

Указывают 1 кв.м Добн=~155 км. Для Аз-V( Velocity search)

Для Барса, там же, 120-140 км по 3 кв.м.

" Дружище Битнер!",ДОСТАЛ!!! ))Пусть Вас "знатный собаковод из Хайфы .усмирит окончательно!"))Не порите чушь,а то мы сейчас начнем мериться S отражающей и принимающей поверхностью РЛС,мощностью излучения в разных режимах .и... тема скатиться в бесконечный флуд понимающими тм будут только dell  и Вуду!))) :D

0

832

cerhj написал(а):

Какое? вы братка .шли к себе на Цензор..всем проще будет
Так лучше видно?Это на Су-35С.уже все закупается.Серийно закупается в рамках контракта  поставок в Египет МиГ-29М2- ,ГОСы прошли не только они, но и  по ОКР Сычь УКР-ОЭ,УКР-РТ,УКР-РЛ 
А есть еще последний в рамках ОКР Атолл 101КС
Вы ребята просто неучи,все это закупается реально или идет в процессе ОКР успешно))

Извините "братка", про закупок это сугубо ваши личные фантазии. Подвесить на последнем МАКСе макет, а потом засветить уже реальный на испытаниях очень и очень далеко от "серийно закупается" для ВКС. Египет себе по контейнер на каждого МиГ-29 заказал, а вот когда начнут для ВКС закупать отдельный вопрос. Когда от Су-35 пересядет и на Су-30СМ тоже неизвестно - еще даже в форме макета не показывали. Так что пожалуйста поубавьте уровень ваших фантазий.

Да и зачем фото с Су-34 запостили когда обсуждаем контейнерах с оптическими системами хз (у него есть встроенный, а то что подвесили как бы совсем другое и не оптика).

0

833

cerhj написал(а):

Не порите чушь,а то мы сейчас начнем мериться S отражающей и принимающей поверхностью РЛС,мощностью излучения в разных режимах

Лично Вы можете чем угодно мериться... реальным, виртуальным и.т.д. Я в Вас не сомневаюсь. Главное, что бы хоть Вы, понимали о чем речь.

Отредактировано Alex_Flanker (2018-09-03 23:18:40)

0

834

Slav написал(а):

Извините "братка", про закупок это сугубо ваши личные фантазии. Подвесить на последнем МАКСе макет, а потом засветить уже реальный на испытаниях очень и очень далеко от "серийно закупается" для ВКС. Египет себе по контейнер на каждого МиГ-29 заказал, а вот когда начнут для ВКС закупать отдельный вопрос. Когда от Су-35 пересядет и на Су-30СМ тоже неизвестно - еще даже в форме макета не показывали. Так что пожалуйста поубавьте уровень ваших фантазий.

Да и зачем фото с Су-34 запостили когда обсуждаем контейнерах с оптическими системами хз (у него есть встроенный, а то что подвесили как бы совсем другое и не оптика).

Блин,да когда уж вы научитесь читать по-русски,"жертвы ЕГЭ"? Вы опять про "недосказанность" (это по шнуру-пытаюсь соответстовать поколению)))Вы в ДОГОЗ допущены?если есть вопрос:"а это что?" сразу мимо проходим и дальше лесом,лучше в темах про..политику..про сельское хозяйство..))

cerhj написал(а):

Так лучше видно?Это на Су-35С.уже все закупается.Серийно закупается в рамках контракта  поставок в Египет МиГ-29М2- ,ГОСы прошли не только они, но и  по ОКР Сычь УКР-ОЭ,УКР-РТ,УКР-РЛ

Для "особо тупых и компетентных"!))) Дальше .мальчик "лесом" без меня..

Alex_Flanker написал(а):

Лично Вы можете чем угодно мериться... реальным, виртуальным и.т.д. Я в Вас не сомневаюсь. Главное, что бы хоть, Вы понимали о чем речь.

Я то понимаю..А даже то .что я не понимаю-а если честно.то это много чего,мне друзья с Тихомирова на пальцах объяснят подробно в течении часа.то что тут  камрады dell b Вуду .неделю будут "тереть"!))) :D
P.S. НО!! В их спор я на фиг не полезу!! :D

0

835

Byду написал(а):

- Здорово, шурави!  Я - профессиональный...  :D

По идее, оба данных самолёта - многоцелевые. И им предписано решать совершенно идентичные задачи.  Вопрос в другом: насколько эффективно они их решают а) на полигонах, где им не мешает никто; б) на учениях, где им противодействуют свои же, имитирующие противника; в) в реальной боевой обстановке, где им противодействует настоящий противник.

Вот о чём и речь, что большая глупость оценивать самолёты основываясь на рекламных источниках. А тем более, когда знания предмета так сказать, косвенные.

0

836

шурави написал(а):

Вот о чём и речь, что большая глупость оценивать самолёты основываясь на рекламных источниках. А тем более, когда знания предмета так сказать, косвенные.

- Дело вот в чём: не знаю, как ты, а вот у меня было такое своеобразное хобби: в течение всех 26 лет службы в ВВС (ты, кстати, сколько прослужил?  ;)) я очень любил сравнивать "рекламные источники" - в основном по "Зарубежному военному обозрению", классный был журнал, - и по тем, что были в секретках, - главным образом по "Справочнику по вооружениям зарубежных армий" (переиздавался в СССР ежегодно) - и, ты будешь смеяться!  Разницы фактически не было просто никакой!  :D  :rofl: Только в открытых источниках не было некоторых нюансов, а в закрытых они были, например, в обязательном порядке там давалась вероятность поражения любой УРВВ - управляемой ракеты "воздух-воздух".  Но я же не думаю, что люди из ГРУ ГШ ВС СССР, каждый год составляющие свежую редакцию этого справочника, компилировали данные из ЗВО!  :D

Поэтому когда мне сегодня говорят: "Что ты нам суёшь эти рекламные данные?!"  - Мне очень смешно, - они не знают, о чём вообще говорят.

Отредактировано Byду (2018-09-03 23:55:16)

0

837

Byду написал(а):

- Дело вот в чём: не знаю, как ты, а вот у меня было такое своеобразное хобби: в течение всех 26 лет службы в ВВС (ты, кстати, сколько прослужил?  ) я очень любил сравнивать "рекламные источники" - в основном по "Зарубежному военному обозрению", классный был журнал, - и по тем, что были в секретках, - главным образом по "Справочнику по вооружениям зарубежных армий" (переиздавался в СССР ежегодно) - и, ты будешь смеяться!  Разницы фактически не было просто никакой!     Только в открытых источниках не было некоторых нюансов, а в закрытых они были, например, в обязательном порядке там давалась вероятность поражения любой УРВВ - управляемой ракеты "воздух-воздух".  Но я же не думаю, что люди из ГРУ ГШ ВС СССР, каждый год составляющие свежую редакцию этого справочника, компилировали данные из ЗВО! 

Поэтому когда мне сегодня говорят: "Что ты нам суёшь эти рекламные данные?!"  - Мне очень смешно, - они не знают, о чём вообще говорят.

"Опять пошутил-опять удачно!")) да-да про ЭПР  F-22 в "ноль и ноль в периоде " расскажи нам !!))" мы тебе все верим!"))Дядя Миша,ну не надо,"уже все ни куда не идут!"))

0

838

cerhj написал(а):

"Опять пошутил-опять удачно!")) да-да про ЭПР  F-22 в "ноль и ноль в периоде " расскажи нам !!))" мы тебе все верим!"))Дядя Миша,ну не надо,"уже все ни куда не идут!"))

- Как отрадно верить, что "Они фсё врут!"  Что это западная пропаганда. Что это реклама.  Что этого не может быть, потому, что это противоречит законам физики.  этого не может быть. потому, что Погосян с Лагарьковым выдали совсем другие данные. И др., и пр. 
И с чувством глубокого удовлетворения укладываться спать и видеть сладкие сны.
Да на здоровье!

Можно считать, что все генералы ВВС США и НАТО - сборище кретинов, равно как и конгрессмены и сенаторы, очень жёстко курирующие все системы вооружения, особенно самые важные и дорогостоящие, типа стелс-самолётов.

Можно считать, что и израильские генералы ВВС заказали 50 F-35 от нефига делать, - воевать ведь не придётся, как Швеции или Швейцарии. зачем гнаться за самыми совершенными системами оружия?!

А Су-35с в Сирии видит ободранный песком F-22 за 120-130 километров!   :D  :rofl:  :crazyfun:

"Мечты, мечты, - где ваша сладость?!"

0

839

Byду написал(а):

- Я уже в деталях, стихах и красках рассказывал, почему термоядерная война между США и Россией категорически невыгодна обеим странам, почему они в ней обе проиграют и почему вероятность её возникновения исчезающе мала.  "Все ходы записаны", кому не лень - полистает назад несколько страниц и прочтёт.

Ваши доводы были бы правильны в случае полного отсутствия тактического ЯО а также КР с ЯБЧ, т.е. на вооружении есть только МБР.
Но в жизни все не так. И в случае начала даже мелкого конфликта между РФ и США никто уже не поймет какая БЧ прилетит по цели на любом носителе...ну разве что если будут использовать только стрелковку, БТР и танки. А если же в дальнейшей эскалации подтянется артиллерия калибра более 150 мм то уже появятся мысли о прилете ЯБЧ с неминуемыми мерами с обоих сторон на упреждение возможного ядерного удара...
Так что нечего мериться самолетами РФ и США, они между собой не схлестнуться никогда. Если после первого пуска РВВ или ПВО между РФ и США не будет команды на немедленное прекращение БД, то все очень быстро (буквально часы) скатится в результате эскалации на применение тактического ЯО....дальше всех на земле накроют из МБР.

0

840

zloy написал(а):

Ваши доводы были бы правильны в случае полного отсутствия тактического ЯО а также КР с ЯБЧ, т.е. на вооружении есть только МБР.
Но в жизни все не так. И в случае начала даже мелкого конфликта между РФ и США никто уже не поймет какая БЧ прилетит по цели на любом носителе...ну разве что если будут использовать только стрелковку, БТР и танки. А если же в дальнейшей эскалации подтянется артиллерия калибра более 150 мм то уже появятся мысли о прилете ЯБЧ с неминуемыми мерами с обоих сторон на упреждение возможного ядерного удара...
Так что нечего мериться самолетами РФ и США, они между собой не схлестнуться никогда. Если после первого пуска РВВ или ПВО между РФ и США не будет команды на немедленное прекращение БД, то все очень быстро (буквально часы) скатится в результате эскалации на применение тактического ЯО....дальше всех на земле накроют из МБР.

- После Первой Мировой войны все были совершенно уверены, что следующая мировая война будет химическая! Германия и СССР создали огромные запасы ОВ, но!  Германия проиграла Вторую Мировую войну, Гитлер покончил с собой, но даже уходя в могилу он не отдал приказа на применение химического оружия!  Противника никогда не жалко, жалко своих

Во время корейской войны (1950-53) ряд американских генералов ратовали за применение ЯО. Никто их не применил. 

И в карибский кризис (1962) термоядерная война не началась. 

Во вьетнамскую войну так же американцы потеряли 58 тысяч (!) солдат во Вьетнаме, - были опять те, кто предлагал применить ЯО, - нет, и опять не применили!

Причина: все хотят жить.

Почему Вы считаете, что сегодняшние лидеры глупее вчерашних и позавчерашних? Есть системы межгосударственных договоров между США и Россией, направленные на минимизацию случайных инцидентов. есть например такой малоизвестный широкой публике договор "О несанкционированном ядерном ударе", - если какой-то шизанутый расчёт какой-то пусковой установки РВСН сумеет её запустить по США и она сотрёт с лица Земли Нью-Йорк, или Вашингтон, - ядерная война между США и Россией не начнётся, - компенсируют ущерб, извинятся, виновных расстреляют, - и всё.  Совершенно аналогично или подобный бзик произойдёт с американской стороны.

Предположение, что ядерные заряды может использовать кто-то без санкции верховного главнокомандующего, т.е. президента страны, даже самые маленькие, тактические, снаряды для гаубиц,  - смешной и глупый бред.  Сказка для детей. ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ ИМЕЕТ ПРАВО ДАТЬ КОМАНДУ НА ПОДГОТОВКУ ДАЖЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЯДЕРНОГО УСТРОЙСТВА. НИКТО ДРУГОЙ, ДАЖЕ МИНИСТР ОБОРОНЫ, ПОКА ПРЕЗИДЕНТ ЖИВ И ФУНКЦИОНИРУЕТ.

Так что нечего мериться самолетами РФ и США, они между собой не схлестнуться никогда.

- Они между собой в ХХ-м веке уже воевали - годами!

Отредактировано Byду (2018-09-04 01:34:09)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2