СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2


Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Zhyravel написал(а):

Тогда Ф-35 530 млн $

Отредактировано Zhyravel (2016-07-21 00:13:54)

Хм, т/е Вы считаете что FGFA  значительно дороже ПАКФА? Даже с учетом того что индусы вкладывают в ОКР до 50% средств,а машина полностью базируется на ПАКФА.

0

32

Arkadiy написал(а):

Хм, т/е Вы считаете что FGFA  значительно дороже ПАКФА? Даже с учетом того что индусы вкладывают в ОКР до 50% средств,а машина полностью базируется на ПАКФА.

Я имел в виду, что если считать Вашим методом, то FGFA прилично дешевле Ф-35

0

33

Zhyravel написал(а):

Я имел в виду, что если считать Вашим методом, то FGFA прилично дешевле Ф-35

Каким образом? Вообще то цены на Ф-35 снижаются с каждой партией и их не оспаривают даже самые жесткие критики машины. Возможно если построят не 127 , а 250 FGFA то их цена будет меньше. Но я считал исходя из заявленных цифр программы.

0

34

Arkadiy написал(а):

Каким образом? Вообще то цены на Ф-35 снижаются с каждой партией и их не оспаривают даже самые жесткие критики машины. Возможно если построят не 127 , а 250 FGFA то их цена будет меньше. Но я считал исходя из заявленных цифр программы.

Я тоже посчитал из заявленных цифр программы, стоимость разработки плюс стоимость изготовленных экземпляров, и все это разделил на их колличество. А Вы как считали?

0

35

Zhyravel написал(а):

Я тоже посчитал из заявленных цифр программы, стоимость разработки плюс стоимость изготовленных экземпляров, и все это разделил на их колличество. А Вы как считали?

А стоимость заказанных уже не считается? На Ф-35 твердый заказ на более 2000 единиц как для США, ТАК И ДЛЯ СОЮЗНИКОВ.  От этого американцы и определяют стоимость .

0

36

Arkadiy написал(а):

А стоимость заказанных уже не считается? На Ф-35 твердый заказ на более 2000 единиц как для США, ТАК И ДЛЯ СОЮЗНИКОВ.  От этого американцы и определяют стоимость .

Я взял данные из Википедии, где "стоимость планируемая на начало полномасштабного крупносерийного производства в 2019 году" 83,4 млн$.

0

37

Zhyravel написал(а):

Я взял данные из Википедии, где "стоимость планируемая на начало полномасштабного крупносерийного производства в 2019 году" 83,4 млн$.

Увидим . К 20 году все прояснится и у амерриканцев и в  России.

0

38

В России началась опытно-боевая эксплуатация истребителя Су-57  Далее: https://news.rambler.ru/weapon/39089616 … e=copylink

0

39

Fencer написал(а):

В России началась опытно-боевая эксплуатация истребителя Су-57

Где?

Начинают, а самолёты в 19 году будут. То есть пока - пеший по-лётному.

Отредактировано gecher (2018-02-08 17:25:06)

0

40

gecher написал(а):

Начинают, а самолёты в 19 году будут

Двух бортов должно хватить.

gecher написал(а):

То есть пока - пеший по-лётному

Почти. Сперва освоят тренажёр.

0

41

XaHyMaH написал(а):

Двух бортов должно хватить.

Для чего?

XaHyMaH написал(а):

Почти. Сперва освоят тренажёр.

Окончательного облика нет.  А тренажёр уже есть?

Отредактировано gecher (2018-02-08 19:10:48)

0

42

gecher написал(а):

Где?

ждите скоро новостей.

gecher написал(а):

Для чего?

А чем занимается Липецк?

gecher написал(а):

Окончательного облика нет. 

Есть, уже летает и не в одном экземпляре.

gecher написал(а):

А тренажёр уже есть?

Есть, лет 10 как.

Отредактировано konstine (2018-02-09 03:51:34)

0

43

konstine написал(а):

А чем занимается Липецк?

Я в Липецке служил и сейчас на пенсии работаю. А вы мне тут...

0

44

gecher написал(а):

Где?

В Сирии

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/02/22/1/1519254315248911600.jpg

0

45

gecher написал(а):

Я в Липецке служил и сейчас на пенсии работаю. А вы мне тут...

Тогда довольно таки странно слышать от служившего в ВВС для чего...

0

46

megaplo написал(а):

В Сирии

Круть

0

47

konstine написал(а):

gecher написал(а):

    Я в Липецке служил и сейчас на пенсии работаю. А вы мне тут...

Тогда довольно таки странно слышать от служившего в ВВС для чего...

уверены что в ввс?

0

48

Путорано написал(а):

Круть

Это да послали не доведенную и безоружною машину полетать в зоне боевых действий. У принимавших это решение железные яйца.

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Российский истребитель пятого поколения Су-57 приступил к полетам с авиационными средствами поражения нового поколения. Об этом рассказал генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Борис Обносов в интервью, опубликованном в издаваемом ТАСС журнале "Военно-техническое сотрудничество".

Подробнее
http://tass.ru/armiya-i-opk/4897404

0

49

Экипажи не заводские же, а липецкие? Значит командировку в зону БД оформили. Тонну бумаг наверное и  разрешений получили, заводские уже по идеи уже давно в Сирии должны были прибыть. Если какой-нибудь светлой голове пришла идея заикнуться о боевом- наверное ту голову открутили, но "ознакомление с ТВД"  круги в четыре разворота, взлеты и посадки итд.- выполнят  и все эти летные  часы, наверняка, в рамках гос.испытаний. Главное чтобы все прошло без предпосылок и нареканий.

Отредактировано Wotan (2018-02-22 23:19:29)

0

50

Arkadiy написал(а):

не доведенную и безоружною машину

с вооружением таки

0

51

злодеище написал(а):

с вооружением таки

да это у Аркадия припекает, Он даже не читает, то что постит. У пингвина то из опыта, только  столкновение с боевым аистом.

0

52

Arkadiy написал(а):

Это да послали не доведенную и безоружною машину полетать в зоне боевых действий. У принимавших это решение железные яйца.

А ви за кого таки больше переживаете?

0

53

А на самом деле, машина боеспособна?
БРЭО там уже установлено полноценное?
Двигатель понятно, ещё 2-3 года доводить будут.
Комплекс воооуржения готов? Как для внутренних, так и для внешних подвесок?
Раз опытно-боевые испытания, то что-то машина уже может делать?

В любом случае, неординарный ход.

0

54

Korban Dallas написал(а):

А на самом деле

такие испытания проводят, когда уже комплекс брэо функционален и машина способна применять асп иначе смысла просто нет

0

55

злодеище написал(а):

такие испытания проводят, когда уже комплекс брэо функционален и машина способна применять асп иначе смысла просто нет

Разумеется. Осталось только узнать- какие факты говорят о применении Су-57 асп в Сирии, кроме предположений на форумах и блогах.

0

56

Ну и пропагандистский  шаг тоже интересный. Интересно, СМИ раздуют это событие

0

57

Korban Dallas написал(а):

Раз опытно-боевые испытания, то что-то машина уже может делать?

больше, чем мог пингвин, когда пошел в серию. Вот уж где не ординарный ход

Отредактировано dell (2018-02-23 10:33:22)

0

58

dell написал(а):

больше, чем мог пингвин, когда пошел в серию. Вот уж где не ординарный ход

Отредактировано dell (Сегодня 10:33:22)

Кстати да. Там вообще серийную машину работать учили.

0

59

dell написал(а):

да это у Аркадия припекает, Он даже не читает, то что постит. У пингвина то из опыта, только  столкновение с боевым аистом.

хватит из себя пророка строить. Кроме быдлячего надувания щек, тебе и сказать нечего.

0

60

Аркадий. Мир вашему дому. С праздником !

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Российский истребитель-невидимка ПАК-ФА 2