СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памаги мне !

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

:mad:

кого достал хэтэмэлэ плеер с его рекламами - заставками в конце видео и постоянным гавноразрешением видеоконтента -

0

32

реклама эт да. не то слово достал...
но спс за наводку, зело полезный весч. уже поставил

0

33

злодеище написал(а):

зело полезный весч. уже поставил

а уж как их бин настрадался на виндовс хепе SP2  :rolleyes:

======================

PS  но вот кстати до конца июля хоть как то на адобплеере сидел , и знать не знал про рекламу эту сраную - теперь вообще никак адобина не включается , только на форуме " Отвага "  :D  ,  но тогда " видео нигде более не поддерживается " (((((((((((((

Отредактировано losharic (2017-08-06 11:38:21)

0

34

кстати хорошая программа -

https://ru.iobit.com/driver-booster/

на трёх компах не накосячила , только лучше стало

но подозрительная - удаляю после обновлений драйверов и чистки   :rofl:

=========================================================================================================================

ставит кстати только подписанные драйвера , поэтому многим думается что типа " старые "

=========================================================================================================================

ну и мож кому надо простой скриншоткреатор для ХР , есть и версия 4 для семёрок , восьмёрок и вист - http://www.softportal.com/software-5454 … eator.html

0

35

ёклмн , да что за лядский плеер - опять аннотации повылезали  :mad:

0

36

+18

http://sh.uploads.ru/ZUyG7.jpg

0

37

losharic написал(а):

ёклмн , да что за лядский плеер - опять аннотации повылезали

Спасибо!!

0

38

у кавонить проблемы с воспроизведением видео на ютуб есть? а то у мну на сторонних ролики работают. а на самойтрубе нет

0

39

злодеище написал(а):

у кавонить проблемы с воспроизведением видео на ютуб есть?

Пользователи целого ряда российских городов жалуются на проблемы в работе видеосервиса YouTube, сообщает сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов.

«Есть сбой в Youtube от 15 февраля 2018 г. 4:22», – передает ТАСС сообщение Downdetector.

Больше всего о сбоях в работе сервиса сообщают пользователи в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

Как пишут пользователи, в ходе просмотра роликов на видеохостинге экран становился черным, а многие каналы невозможно просмотреть. При этом некоторые из комментаторов заметили, что хостинг возобновлял работу, стоило только сменить раскладку клавиатуры с английской на русскую.

UPD. Такой вот коммент есть:

Походу проблема с каким-то из русскоязычных рекламных роликов. Так как сменя языка в настройках ютуба или установка адблок решает проблему

Отредактировано Роман (2018-02-15 12:37:09)

0

40

гугл внатуре лугл, уже три дня валыну валынят

0

41

https://hi-tech.mail.ru/news/youtube-v- … frommail=1

Как решить проблему
Судя по всему, проблема связана с рекламой, которая транслируется почти перед каждым роликом на YouTube. Решить проблему можно, если несколько раз обновить страницу или открыть видео через режим «инкогнито» в браузере. Также можно попробовать открыть другой ролик и нажать кнопку «назад».

0

42

я пока возвратом борюсь, обновление не помогает. по рекламе. если смотреть ролик на отваге и потом перейти на ты трубу, то он должен продолжиться без рекламы, а он не продолжается

Отредактировано злодеище (2018-02-15 14:04:46)

0

43

losharic написал(а):

кого достал хэтэмэлэ плеер с его рекламами

Поставил, никаких кнопочек внизу экрана не появилось.

0

44

gecher написал(а):

Поставил, никаких кнопочек внизу экрана не появилось

всё работает

но помочь ничем не могу , хэтэмэлэ в рекламой победило - я сдался и мой хр вместе со мной   %-)

регресс не остановить

PS  скучаю по адоб плееру   :x

0

45

У меня стоит расширение для фокса Адблок плюс, рекламу он убирает полностью, проблем с воспроизведением нет.

0

46

Роман написал(а):

У меня стоит расширение для фокса Адблок плюс, рекламу он убирает полностью, проблем с воспроизведением нет

ну не полностью , но " проблем с воспроизведением нет " и вправду

0

47

вроть наладилось

0

48

злодеище написал(а):

вроть наладилось

Это был глюк трубы.

0

49

што то стала Мозилла тормозилла дня эдак три

залез сюда - http://life-crazy.ru/tormozit-firefox.html

плагины не трогал , только папку /Prefetch создал и в about:config как написано изменил

усё полетело , теперь 43 % памяти вместо 56 % при всего трёх с трудом открытых вкладках

ураблин

ps про осьмёрку и десятку не знаю , то тож подойдёт видимо

перед /Prefetch надо пробел ставить

Отредактировано losharic (2018-03-12 01:57:59)

0

50

блин   %-)

оказался лучшим - AdBlocker Ultimate      :crazyfun:

0

51

Автор, разобрался?

0

52

Че-то картинки не грузятся с покусанного яблока.
Ни ссылкой,ни с альбома айфона,ни с айпеда.ios 12.12
С 11 такой проблемы не было.В чем может быть причина?

0

53

Вообще не грузятся? У меня тут часто бывает что картинка загружается но потом её что то блокирует.Приходится по новой загружать по нескольку раз.Такое было  с ноутбука и сейчас с компа.Да и текст редко с первого раза отправляется.Скорее проблемы на форуме.

0

54

Вообще.Ни с альбомов  эплов,ни с тырнета.Открываешь окно,выбираеш,вставляеш-и ничего..Нужно ноут запускать,что-бы что-то сделать.
Но если фото храниться на яблоках?
С андроидами то-же проблемы-не грузиться часто от слова вообще.Потратишь пять минут на сообщение, пока напишеш- при попытке загрузить срыв и все пропало..С ноутбука-нормально все.
А еще бывает-‘вы зашли с несанкционированного источника»...Перегрузишь яблоко-еще можно зайти,бывает получаеться.Задолбало.

0

55

0