СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 7


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 7

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Упал и упал. Бывает и боевые самолеты падают и танки переворачиваются.

0

992

"СМИ: Саудовская Аравия перехватила ракеты, запущенные повстанцами из Йемена

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Саудовская Аравия перехватила в среду две баллистические ракеты, запущенные повстанцами из Йемена, передает телеканал "Аль-Арабия".

"Противовоздушная оборона Саудовской Аравии перехватила две баллистические ракеты, запущенные повстанцами из Йемена", — сообщает телеканал.

Дополнительные подробности пока не сообщаются."
http://ria.ru/world/20160810/1474003470.html

0

993

Arkadiy написал(а):

Упал и упал. Бывает и боевые самолеты падают и танки переворачиваются.

         И вы таки не считаете что НетаньяхуслилПутинусистемукодировкиуправлениембеспилотнойавиациейИзраэля?И что одни залетают и их не получается сбить средствами ПВО и они свободно разворачиваются и улетают ,а израильские БЛА просто так падают  и все это без коварных проделок коварного " тирана"?   

  Вы настоящий патриот,а вот тот "Патриот",что защищает необетованное небо Обетованной Земли или ненастоящий,или он просто пережил свой яд...

0

994

Чувак наркоторговцам войну объявил, а тут:

«Мы озабочены этими задержаниями, а также убийствами людей, подозреваемых в причастности к торговле наркотиками на Филиппинах», — заявила официальный представитель госдепартамента США Элизабет Трюдо

Ну и куда же без рупора цветных революций  Human Rights Watch

Президент Филиппин Родриго Дуерте обвинил американского посла во вмешательстве во внутренние дела своей страны, назвал его «сукиным сыном» и «гомосексуалистом». В США возмутились и потребовали разъяснений. Родриго Дуерте стал президентом 30 июня.
С момента его вступления в должность  в столкновениях с властями были убиты 402 подозреваемых в наркоторговле, арестам подверглись 4,5 тыс. человек. Human Rights Watch и еще 300 других правозащитных групп обратились в ООН с требованием осудить действия филиппинских властей и остановить убийства. По их сведениям, в результате спецопераций убиты не четыреста, а семьсот человек.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … s-him.html

0

995

Славыч написал(а):

«Мы озабочены этими задержаниями, а также убийствами людей, подозреваемых в причастности к торговле наркотиками на Филиппинах», — заявила официальный представитель госдепартамента США Элизабет Трюдо

а тут оказалось, что это бизнес мериканский. просто он не знал...

0

996

Тут новость косвенно связанная с Израилем -
"Главный раввин Москвы обвинил центр Рерихов в антисемитизме

Скандал вокруг центра Рерихов набирает обороты. Адольф Шаевич, главный раввин Москвы, написал жалобу в Министерство юстиции в связи с антисемитскими высказываниями на портале.
В жалобе Шаевич заявил (текст есть в распоряжении Лайфа), что портал только прикрывается именами Николая и Елены Рерихов. Раввин напомнил, что деятельность Рерихов была тесно связана с евреями. В частности, один из своих проектов Рерих разрабатывал вместе с юристом Георгий Шклявером. Кроме того, евреи входили в ближний круг друзей философов и занимались исследованием их творчества.

На фоне всего этого портал "Адамант" размещает ксенофобские высказывания, в которых евреи сравниваются с заразой, отмечает раввин. Шаевич считает, что государство должно защитить граждан от проявлений ксенофобии и как-то отреагировать на приведённые высказывания.

"Я, как и все мои единоверцы, уверен, что мою точку зрения разделяет большинство граждан нашей страны — мы нуждаемся в твёрдом и надёжном мире без ксенофобии и религиозной вражды" — Адольф Шаевич
Напомним, ранее Минкультуры Крыма обвинило центр Рерихов в пропаганде оккультизма и попросило министра культуры Владимира Мединского инициировать проверку его деятельности. "
https://life.ru/t/крым/889046/ghlavnyi_ravvin_moskvy_obvinil_tsientr_rierikhov_v_antisiemitizmie

0

997

вот мерзавец, он бы лучше за своими единоверцами следил..

0

998

"Египетские правоохранители ликвидировали 15 террористов на севере Синая

КАИР, 10 авг — РИА Новости, Маргарита Кислова. Силы безопасности Египта ликвидировали в результате авиаударов на севере Синайского полуострова 15 боевиков группировки "Бейт аль-Макдис", присягнувшей на верность группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), сообщил египетский новостной портал "Ахбар аль-Йоум".

По имеющейся информации, террористы были ликвидированы в среду в ходе двух ударов с вертолетов к югу от города Рафах и в районе города Шейх Зовейд. Официального подтверждения проведения подобной операции от представителей Египетских сил безопасности пока не поступало. СМИ сообщают, что операция продолжается."
http://ria.ru/world/20160810/1474079256.html

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 7