СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 7


Политика, экономика, идеология - 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

losharic написал(а):

отказал в рассмотрении жалобы родственникам московской студентки, органы которой после гибели были изъяты для трансплантации без их ведома.

полный беспредел конечно, всё это должно быть ссогласия, кому приятно когда их родню потрошат, как курей?:

0

992

Comrade написал(а):

Ну не чудодейственный а просто помогающий справляться с нагрузками.

Я вот действительно не понимаю, что его другие не кушают? Есть препарат, который продается без рецептов в аптеке, стоит копейки, я так понимаю действительно помогает. Попались пока практически только наши (посмотрим на другие пробы), у импортных спортсменов есть более эффективное что ли? Вообще-то наш спорт профессиональный в последнее время проблем с деньгами не испытывает.

Comrade написал(а):

Не только тогда они - Вы я думаю с вероятностью приближенной к 100 % тоже потребляете допинг регулярно - многие продукты питания содержат вещества которые ВАДА расцениваются как допинг.
Вы про себе после это тоже лучшего мнения были?

Скорей всего да (представляю чем кормят курочек и коровок), но я не спортсмен и таким не заморачиваюсь. Они же по умолчанию должны быть святее папы.

Comrade написал(а):

Я говорил про всех астматиков сборников Норвегии а про всю команду Норвегии по лыжам.

Ну не все там астматики, у норгов на лыжах катаются поголовно все - есть из кого выбирать. Здесь не готов спорить, не разобрался.

Comrade написал(а):

Большая часть запрещаемых сейчас фарм средств переходят из второго в первый список. Таким образом допинг это то, что еще попало в список, а средства снижающие нагрузку на спортсмена еще не успели попасть))) И в результате ВАДА в нынешнем виде настоящая манна небесная для фирм разработчиков и производителей фармокологии))))))

Ну так надо следовать этим правилам и будет счастье.

Comrade написал(а):

Забыли упомянуть спортивную гимнастику, борьбу и т.п.

У США это как раз не коронные виды спорта (хотя по спортивной гимнастики вполне не плохо). Я пока не вижу особой связи между странами с развитой фармпромышленностью и достижениями их спортсменов. Хотя безусловно здесь не все так просто, но у немцев в биатлоне бегала только Нойнер, остальные как-то не особо.

Comrade написал(а):

Да подводя итоги надо развивать фармацевтику, соблюдать процедуры и помогать запрещать средства западных фирм конкурентов любыми способами))))))

Полностью согласен

Comrade написал(а):

Ну да, а разработчик мельдония говорит о том, что срок полного выведения неизвестен, потому что в медицине важен срок полувывода вещества из организма, исследования о сроках полного вывода из организма никогда не проводились)))))

Надо смотреть регламенты ВАДА, что определяют и как.

0

993

Бывший сотрудник Внешэкономбанка Евгений Буряков, которого США обвиняют в шпионаже в пользу властей России, в пятницу, 11 марта, заявил о признании своей вины. Об этом сообщает Reuters.

По версии следствия, 41-летний Буряков, работавший в Нью-Йорке банковским служащим, собирал экономические и иные разведданные.
http://lenta.ru/news/2016/03/11/spy/
=================

интересно прочитать в чем конкретно признался. что он мог там нашпионить?  добыл секретные данные что доллар пустая бумажка)  5 лет светит.

Отредактировано esperro (2016-03-11 19:09:46)

0

994

Сережа написал(а):

Я вот действительно не понимаю, что его другие не кушают? Есть препарат, который продается без рецептов в аптеке, стоит копейки, я так понимаю действительно помогает. Попались пока практически только наши (посмотрим на другие пробы), у импортных спортсменов есть более эффективное что ли? Вообще-то наш спорт профессиональный в последнее время проблем с деньгами не испытывает.

Вот вы уже простыню тут в защиту западных демагогов написали, а простейших вещей не понимаете. Мельдоний не мог быть использован за пределами бывшего СССР по простой причине - он не был сертифицирован на западе. Запомните простую вещь: спорта высших достижений без допинга НЕ БЫВАЕТ. Поэтому не важно - допинг это или нет, важно что удар был нацелен и выверен в десятку. Удар коварный и просчитанный. Хотя бы по беспрецедентному количеству попавшихся. Там уже о 60 спортсменах говорят, практически все они из России. Скандал ближайшие недели будет нарастать, захватывая все новые и новые области спорта. Там образцы еще и осенние и январские-февральские вскрываются. Попадутся в сеть сотни наших спортсменов. А закончится всё снятием всей нашей команды с Олимпиады. Западным сми ведь картинка нужна, никто не будет разбираться, что мельдоний - безвредные витаминки.

Всё это, конечно, не снимает вопросов к нашим спортивным чиновникам - они что, вообще не имеют никакого влияния на WADA? Допинговый скандал уже полгода бушует, было несколько серий на АРД на эту тему - не надо семь пядей во лбу, чтобы понять куда ветер дует. Почему при этом чиновники продемонстрировали такую расслабленность - непонятно. У нас всегда все происходит, как 22 июня 1941. И вот так на ровном месте просрать весь наш спорт... уму непостижимо. Ведь не скажешь. что наш спорт бедный, как это было 15-20 лет назад, там денег крутится вагон. Уж можно было выделить их и на исследования и на противодействие противнику, и игру на опережение на поляне самого противника. Но как всегда - расслабленность, убежденность что вокруг все эльфы какающие фиалками, "честная борьба" и бла-бла-бла. Впрочем, Мутко уже взял ответственность и правильно сделал - виноват он и в главную очередь он:

Министр спорта Виталий Мутко взял на себя ответственность за скандал, вызванный употреблением российскими спортсменами препарата мельдоний, запрещенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA), сообщило в пятницу агентство «Интерфакс».

Мутко лучше бы в отставку подал - было бы честнее.

Отредактировано Старшина ПВ (2016-03-11 19:24:16)

0

995

0

996

Не специалист, но интересно.
https://lenta.ru/articles/2016/03/11/apocalypto/

0

997

Arkadiy написал(а):

Не специалист, но интересно.
https://lenta.ru/articles/2016/03/11/apocalypt

не надо быть специалистом, что бы узреть закат

0

998

Какие тайны унес с собой Лесин?

http://inosmi.ru/country_russia/20160111/235005029.html

Судмедэксперт: Михаил Лесин умер от "тупых травм головы"
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03 … xamination

https://www.vedomosti.ru/technology/art … o-pristupa

тут еще интереснее продолжение
https://slon.ru/posts/65117

Данные о гражданах США скрыты, а вот об иностранцах доступны, даже специальная форма есть — I94. Можете зайти, ввести свои данные и проверить — там будут отмечены все ваши прилёты/вылеты в США и из США.

Железный факт заключается в следующем: 15 декабря некто с паспортом Лесина пришел на погранконтроль в США и пересек границу, не вызвав подозрений у офицера-пограничника. После терактов 911, как вы сами знаете, на границе все довольно строго, так что паспорт там действительно проверяют и с личностью реально сличают. Можно предположить, что это тело вывезли, при нем был паспорт и это такая процедура, что в базе отмечается как будто уехал живой человек. Но кого тогда похоронили 13-го в Лос-Анджелесе?»

погранслужба официально сообщает нам: Михаил Юрьевич Лесин 15 декабря 2015 года, спустя 40 дней после своей смерти, выехал из Соединенных Штатов Америки.

Я не знаю как это объяснить. Ошибку в базе я исключаю. Такая справки была у нас при жизни Лесина и сразу после его смерти (или «смерти»). Последней записи там не было. Сейчас она есть.

Двойник это был. Призрак. Живой Лесин. Клон Лесина. Тайный брат Лесина. Может граница США — это тайная дверь в ад и как раз на сороковой день душа должна через неё перейти, имея с собой паспорт.

http://st.navalny.com/media/bim/12/70/1270a0de34ae4c24a741a26c884ddf18.jpg



здесь друг говорит что был на похоронах. кстати единственный кто засветился из тех кто якобы был на похоронах

Родственники, друзья, я сам были на прощании и похоронах. Мы все до сих пор не можем опомниться.
http://www.kommersant.ru/doc/2935611
=====================================
зы. почище Агаты Кристи.  все неоднозначно как говорила дочь офицера

Чайка направил в США запрос по поводу документов по смерти Лесина

http://ria.ru/world/20160311/1388321796.html

Отредактировано esperro (2016-03-12 17:04:34)

0

999

esperro написал(а):

почище Агаты Кристи

... эти отцитированные газеты ((

0

1000

esperro написал(а):

Может граница США — это тайная дверь в ад и как раз на сороковой день душа должна через неё перейти, имея с собой паспорт.

Хм. Очень вероятно. Был ли Лесин рептилоидом? СМИ разберутся.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 7