СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 35


Ситуация в Сирии и Ираке 35

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

losharic написал(а):

Ну так отрегься обратно , раз " смысла не видел " . А если смысл появился - представляются в соответствующей ветке .

Да человек уже здесь представился...

0

92

А есть карта какая нибудь на которой будут показаны изменения с сентября 2015 года и сейчас? Интересно посмотреть на сколько продвинулись силы добра и черные.

0

93

Ox1D написал(а):

А есть карта какая нибудь на которой будут показаны изменения с сентября 2015 года и сейчас? Интересно посмотреть на сколько продвинулись силы добра и черные.

Незначительно. Но зато у них появилась надежда выиграть войну, а сейчас я думаю и уверенность. Хотя в гражданской войне победителей не бывает.

0

94

инженер написал(а):

Хотят, поэтому как "свадьба в Малиновке", красные пришли буденовку надеваем, белые пришли снимаем.

Да лишь бы в спину не стреляли.

0

95

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что она «в ужасе» от страданий десятков тысяч мирных граждан Сирии, вызванных якобы российскими авиаударами.

«В последние дни мы были не просто шокированы, мы были в ужасе от того, какие страдания десяткам тысяч людей принесли бомбардировки, в первую очередь со стороны России», – заявила канцлер на совместной пресс-конференции с премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу, передает Би-би-си.

http://vz.ru/news/2016/2/8/792992.html

Нацики, у которых руки по локоть в русской крови чем дальше, тем больше свое мурло перестают скрывать.

Отредактировано Роман (2016-02-08 17:21:29)

0

96

Правильно, и чтобы они не страдали, обеспечить прямое авиасообщение "Алеппо-Берлин", все "угнетённые", при помощи российской ВТА, будут перевезены в "надлежащие условия для беженцев". Остальным сочувствующим странам привезти беженцев в трюмах БДК.
В то же время объявить окружённым боевикам, что если они сдадут оружие, то их бесплатно перевезут в Европу.

Отредактировано Саймак (2016-02-08 17:39:04)

0

97

В общем, пишут, что в Ибту пришла нусра, сожгла флаг и взяла в плен тех, кто его поднимал. Впрочем, им это не поможет.

Отредактировано Наталья (2016-02-08 17:42:39)

0

98

Министр иностранных дел Бахрейна,заявил,что их посол в Лондоне ничего не говорил про участие в наземной операции.
Всё это мол придумки неполживых лондонских журналюг.
Тем более,что тут их король по Москве шарится..

Отредактировано Старший Монтажник (2016-02-08 17:46:16)

0

99

А можно подобных Артуров отстреливать еще на подлете? Задолбало нашествие.. Оно сейчас оперится наберет очки и будет потом подваливать .. его ж за версту слышно.

0

100

Я вам так скажу. ИГИЛ надо крошить, и быстрее. На кону будущее и безопасность России. Да и Сирия страдает, поможем ей заодно. Эти фанатики обкуренные из ДАИШ людей массово казнят, и чем дольше террористы эти вообще существуют, тем больше от них вреда. Сам поеду помогать крошить этих уродов, как возможность появится. Помогу, как смогу.

0

101

Старший Монтажник написал(а):

Министр иностранных дел Бахрейна,заявил,что их посол в Лондоне ничего не говорил про участие в наземной операции.
Всё это мол придумки неполживых лондонских журналюг.
Тем более,что тут их король по Москве шарится..

Только не по Москве, а по Сочи. Король подарил Меч Победы из дамасской стали, украшенный драгоценностями... Королю подарили Хаджибека - ахалтекинца-чемпиона...

0

102

Manve написал(а):

Я вам так скажу. ИГИЛ надо крошить, и быстрее. На кону будущее и безопасность России. Да и Сирия страдает, поможем ей заодно. Эти фанатики обкуренные из ДАИШ людей массово казнят, и чем дольше террористы эти вообще существуют, тем больше от них вреда. Сам поеду помогать крошить этих уродов, как возможность появится. Помогу, как смогу.

О, ещё один Сам поедет в Сирию! ))))))) Из 4-х соообщений в 3-х поедет в Сирию помогать))))

Отредактировано jinbiryukov (2016-02-08 18:07:39)

0

103

Manve написал(а):

Я вам так скажу. ИГИЛ надо крошить, и быстрее. На кону будущее и безопасность России. Да и Сирия страдает, поможем ей заодно. Эти фанатики обкуренные из ДАИШ людей массово казнят, и чем дольше террористы эти вообще существуют, тем больше от них вреда. Сам поеду помогать крошить этих уродов, как возможность появится. Помогу, как смогу.

Лесники, вам не видится что эта шобла ботов-"добровольцев" несколько лишняя среди более вменяемых комрадов?

0

104

Manve написал(а):

Я вам так скажу. ИГИЛ надо крошить, и быстрее. На кону будущее и безопасность России. Да и Сирия страдает, поможем ей заодно. Эти фанатики обкуренные из ДАИШ людей массово казнят, и чем дольше террористы эти вообще существуют, тем больше от них вреда. Сам поеду помогать крошить этих уродов, как возможность появится. Помогу, как смогу.

Сколько стоили скрипты вашего бота?
Явно переплатили...

0

105

Seva написал(а):

Только не по Москве, а по Сочи. Король подарил Меч Победы из дамасской стали, украшенный драгоценностями... Королю подарили Хаджибека - ахалтекинца-чемпиона...

Извиниюсь,уже глянул в телевизор,конечно Сочи,по-привычке ляпнул.

0

106

jinbiryukov написал(а):

О, ещё один Сам поедет в Сирию! )))

Может , создать тему " ДиванобОрцы " и пусть там все " добровольцы " отписываются  :rofl:

0

107

Артур Погосян написал(а):

Незначительно. Но зато у них появилась надежда выиграть войну, а сейчас я думаю и уверенность. Хотя в гражданской войне победителей не бывает.

Это где такое ? В Сирии , на / в украине ? Продолжай в том же духе , " красаучег " ...

0

108

По Ибте урок остальным. Надо не переговоры устраивать, а потом флаг вешать. А нужно армию сперва пригласить.

0

109

jinbiryukov написал(а):

О, ещё один Сам поедет в Сирию! ))))))) Из 4-х соообщений в 3-х поедет в Сирию помогать))))

Помню в своё время, несколько австрийцев решили повоевать на стороне янков в Ираке и записали себя в одну ЧВК... после приезда назад домой, их повязали и они получили 10 лет (!) тюрьмы, так как законы Австрии запрещают служить австрийским бюргерам в ЧВК. Не удивлюсь, если в России есть похожие законы.
_
Вчера мелькала новость, что курды пропустили подкрепление тапочникам из провинции Идлиб в регион северного Алеппо. Есть тому подтверждение?

0

110

#SAA and allies advance inside Kansabba, Lattakia
Эх не силён я ни в английском ,ни в арабском.Это огневой контроль,или вошли всё-таки?

0

111

Rapier написал(а):

_
Вчера мелькала новость, что курды пропустили подкрепление тапочникам из провинции Идлиб в регион северного Алеппо. Есть тому подтверждение?

Там не подкрепление, а семьи были. Несколько автобусов. Типа они не воевать, а на Баб Эль-Салам поедут и в Турцию. Почему через Хаву не поехали не понятно.

0

112

Старший Монтажник написал(а):

#SAA and allies advance inside Kansabba, Lattakia
Эх не силён я ни в английском ,ни в арабском.Это огневой контроль,или вошли всё-таки?

Это деза)

0

113

Seva написал(а):

Лесники, вам не видится что эта шобла ботов-"добровольцев" несколько лишняя среди более вменяемых комрадов?

есть такая буква..я даже готов ребят предупредить что едут добровольцы, определят в часть, поставят на довольствие, по крайней мере стакан матэ кусок лепешки и хумус будет, оливки без ограничений ;)

0

114

jinbiryukov написал(а):

О, ещё один Сам поедет в Сирию! ))))))) Из 4-х соообщений в 3-х поедет в Сирию помогать))))

Вы невнимательно читали - во всех четырёх XD

0

115

jinbiryukov написал(а):

Это деза)

Подпись автора

    Ветры дуют не так, как хотят корабли.

Понял,тоже не поверилось там по карте далековато ещё
http://www.mediafire.com/view/9tyalexdl … a8feb.png#

0

116

jinbiryukov написал(а):

Это деза)

Деза - это в данном случае и не плохо... Панику нагоняет... Лишь бы бойцы, сами поверив в такую дезу, не зарулили бы в попыхах да по ошибке в лапы к тапочникам...

0

117

0

118

Аль Масдар пишет, что взяли  Al-Hawr, Al-Ruweisat, Al-Sweida и Wad Al-‘Zaraq. Прилагают вот такое
http://s7.uploads.ru/t/EHylq.png

0

119

losharic написал(а):

Это где такое ? В Сирии , на / в украине ? Продолжай в том же духе , " красаучег " ...

А как называть то, что происходит в Сирии - АТО? Как сами сирийцы это называют?

0

120

Ilya Kaiten написал(а):

Да лишь бы в спину не стреляли.

Для этого в освобожденных населённых пунктах надо создавать комендатуры как у нас в Чечне делали, так быстрее порядок наведут. Есть в Сирии аналог наших ВВ МВД?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 35