СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 35


Ситуация в Сирии и Ираке 35

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Nemesis написал(а):

Это была жемчужина политической ветки.

Нетъ .

Skobelev поинтересней завывал   :crazyfun:

0

62

Nemesis написал(а):

Ооо, первым же постом такую мину под себя подложить... укроп что ли?

Нет, наоборот. Вчера возмущало это видео, не верил как такое может быть на 5 год войны, решил что фейк. Но Лейт сегодня подтвердил. Не суди по другим ребята, я давно отвагу читаю. Региться смысла не видел, сам обсерал это видео на других форумах, сегодня извинился.

0

63

Ибта

https://pbs.twimg.com/media/CasZohLUAAAEfNN.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CasZog6UUAAadhg.jpg

Отредактировано jinbiryukov (2016-02-08 16:34:33)

0

64

Если еще и в ДАель так будет, то просто шик.

0

65

Артур Погосян написал(а):

я давно отвагу читаю. Региться смысла не видел

Ну так отрегься обратно , раз " смысла не видел " . А если смысл появился - представляются в соответствующей ветке .

0

66

jinbiryukov написал(а):

Ибта

Многозвучное для русского уха название. К примеру - "Родился в Ибте" - звучит как лютый хоррор и окончательный приговор судьбы. :D

Отредактировано Метла (2016-02-08 16:24:10)

0

67

Что за болезнь на приличных сайтах в последнее время. САА на окраинах Идлиба.
https://russian.rt.com/article/147156

0

68

Единственное описание по Ибте, что я нашел это: На юге Сирии два города (Эйбта и Даэль) возле Дараа увидев во что превратился Шейх-Миксин, решили сдаться Ассаду и подняли сирийские флаги.

Интересно, есть ли там уже представители Сирии, куда делись вооруженные формирования из этих городов и если остались на месте, то какова их дальнейшая судьба.

0

69

" КП из Османа " было ?

Поддубный оттуда же

Бахрейн не знает куда податься

Отредактировано losharic (2016-02-08 16:28:26)

0

70

Юго-Север написал(а):

Что за болезнь на приличных сайтах в последнее время. САА на окраинах Идлиба.
https://russian.rt.com/article/147156

Стелс-пихота в строю. А вообще там же недалеко анклав Фуа, может речь о них идет)

0

71

0

72

losharic написал(а):

Ну так отрегься обратно , раз " смысла не видел " . А если смысл появился - представляются в соответствующей ветке .

Где? Я вроде зарегился, смысл форума получение правдивой информации о событиях в Сирии, тут же не пропагандой занимаются. А выкладывают сообщения из твитеров и новостных сайтов настроенных просирийски. Почему мой пост о том что командиры которые послали ребят на убой, уроды, вызвал такое возмущение, потому что он первый? В Шейх-Мискине за месяц боёв погибло около 100 человек и ранено в три раза больше. А здесь расстреляли 25 человек за три минуты. И как к этому относиться?

0

73

Артур Погосян написал(а):

Где?

Артур Погосян написал(а):

я давно отвагу читаю

:crazyfun:

Представление новичков - 2

0

74

Артур Погосян написал(а):

Где? Я вроде зарегился, смысл форума получение правдивой информации о событиях в Сирии, тут же не пропагандой занимаются. А выкладывают сообщения из твитеров и новостных сайтов настроенных просирийски. Почему мой пост о том что командиры которые послали ребят на убой, уроды, вызвал такое возмущение, потому что он первый? В Шейх-Мискине за месяц боёв погибло около 100 человек и ранено в три раза больше. А здесь расстреляли 25 человек за три минуты. И как к этому относиться?

Во-первых, это уже активно обсуждалось, и сегодня обсуждают уже свежие новости.  Во-вторых, смените свой посыл на позитивные новости, и будет вам счастье. Иначе лесник придёт и...

0

75

Артур Погосян написал(а):

Где? Я вроде зарегился, смысл форума получение правдивой информации о событиях в Сирии, тут же не пропагандой занимаются. А выкладывают сообщения из твитеров и новостных сайтов настроенных просирийски. Почему мой пост о том что командиры которые послали ребят на убой, уроды, вызвал такое возмущение, потому что он первый? В Шейх-Мискине за месяц боёв погибло около 100 человек и ранено в три раза больше. А здесь расстреляли 25 человек за три минуты. И как к этому относиться?

Если давно читаете, то должны знать где.
Кроме того, истерить с первого поста - так в методичке написано?
И, вообще, почитайте правила, там все написано.

0

76

По Ибте: САА пока не входила в город. Просто повесили флаг. Со второй попытки правильно)

Отредактировано jinbiryukov (2016-02-08 16:44:11)

0

77

Артур Погосян
спокойно к этому относитесь. И представьтесь в теме для новичков. Чтобы все точки над и поставить. Начало какое-то у вас негативное получилось. Да, жаль, если это правда. Посмотрим что скажу тиз других источников. Одному лишь источнику веры мало. Даже очень хорошему.

0

78

Dgamsaran написал(а):

Стелс-пихота в строю. А вообще там же недалеко анклав Фуа, может речь о них идет)

Понятно, что имелась ввиду окраина провинции Идлиб. Но как-то обнадеживающе. Я уж грешным делом подумал про десант в анклавах. Нельзя же так с людьми-то, жестоко. :(

0

79

Юго-Север написал(а):

Понятно, что имелась ввиду окраина провинции Идлиб. Но как-то обнадеживающе. Я уж грешным делом подумал про десант в анклавах. Нельзя же так с людьми-то, жестоко. :(

Ничего, ТАСС вон отправил САА на штурм Манбиджа)

0

80

Наталья написал(а):

Ничего, ТАСС вон отправил САА на штурм Манбиджа)

Ещё периодически Эль-Баб окружают. А до этого раз в месяц стабильно Сальму окружали )))

0

81

jinbiryukov написал(а):

Во-первых, это уже активно обсуждалось, и сегодня обсуждают уже свежие новости.  Во-вторых, смените свой посыл на позитивные новости, и будет вам счастье. Иначе лесник придёт и...

Понял, представился в ветке, новость сегодняшняя(подтверждение). Просто на меня она оказала самое сильное впечатление. Удачи САА, надеюсь в ближайшие три дня узнать об окружение чёрных на востоке от Алеппо, сами они всё равно не уйдут, сегодня в Мосуле 300 своих казнили.

Отредактировано Артур Погосян (2016-02-08 16:55:14)

0

82

Трудности перевода. Качество нашинских СМИ, конечно, оставляет желать. Бывают и похлеще ляпы.

jinbiryukov написал(а):

Просто повесили флаг. Со второй попытки правильно)(Сегодня 13:44:11)

Бедначки. Забыли как родной флаг выглядит. Быстро их научили Родину любить.

0

83

Маша Купина написал(а):

Трудности перевода. Качество нашинских СМИ, конечно, оставляет желать. Бывают и похлеще ляпы.

Бедначки. Забыли как родной флаг выглядит. Быстро их научили Родину любить.

хороший признак: обычно толпа крыс присоединяется к победителю, у них чуйка чует конец истории

0

84

пишут

Хасан Ridhasayed_ridha 3 мин.3 минуты назад

Жители, которые выступают против сделки снесли сирийского флага в IBTA

корочь, захотелось в руинах пожить как в ШМ

0

85

jinbiryukov написал(а):

По Ибте: САА пока не входила в город. Просто повесили флаг. Со второй попытки правильно)Отредактировано jinbiryukov (Сегодня 19:44:11)

Уже сняли. Не все хотят жить.

Отредактировано Наталья (2016-02-08 16:58:15)

0

86

Наталья написал(а):

Уже сняли. Не все хотят жить.

ну само очкование туда-сюда - тоже хороший признак  :D

0

87

Shade написал(а):

фильмы про вторую мировую напомнило, умели же снимать...

Многие из тех кто снимал и снимались сами по окопам порох нюхали.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/group/veteran/
http://www.km.ru/kino/2012/05/04/aktery … i-otechest

0

88

Vortex написал(а):

как то невяжется с автономией факт того, что правительство продолжает им выплачивать пенсии, социалку, зарплату госслужащим в образовании, медобслуживание, поставки продовольствия и топлива, электроэнергии по госценам итд
есть и факты передачи их самообороне оружия и бп, неговоря о координации бд

Отредактировано Vortex (Сегодня 17:44:12)

яж говорю дадут им пофтыкать месяц другой, причем зная Сирийцев они сделают это грамотно как будто бы пустив все на самотек,после этого начнутся обычные разговоры области со столицей

0

89

Старшина ПВ написал(а):

ну само очкование туда-сюда - тоже хороший признак  :D

Да, но проскальзывает инфа, что свободная и вся такая демократичная армия хочет устроить резню.

0

90

Наталья написал(а):

Уже сняли. Не все хотят жить.

Отредактировано Наталья (Сегодня 16:58:15)

Хотят, поэтому как "свадьба в Малиновке", красные пришли буденовку надеваем, белые пришли снимаем.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 35