СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3


Хроники пикирующей Европы - 3

Сообщений 121 страница 150 из 946

121

Slovak написал(а):

Rapier написал(а):

    Кретинизм это, имхо, вмешательство Лаврова,

Это троллинг на высшем уровне, ваших же тролят, хоть и следствие кое где даже не начиналось...

Лично я считаю, в данном случае, так как изнасилование детей это везде очень тяжёлое преступление, лучше было бы оказать давление и помощь семье через дип каналы, вместо громких заявлений, толку было бы больше, да и шума в СМИ меньше, какой сайт или газету теперь не открой, везде Лавров и Штайнмайер...
Насчёт следствия я уже тут написал: Хроники пикирующей Европы - 3

Отредактировано Rapier (2016-01-29 21:13:41)

0

122

karobas написал(а):

приезжайте и поживите тут хотя бы лет пять не как турист а как полноценный гражданин а потом поговорим

никогда не горел желанием куда-то ехать жить. мне и тут зер гут

0

123

Rapier написал(а):

Кретинизм это, имхо, вмешательство Лаврова, когда следствие ещё ведётся. Поживём увидем короче.

а чё он туда нос сунул, я вообще за этим не слежу особо, только изредко по новостям.

0

124

karobas написал(а):

я уже давно вырос из этого возвраста, и да если это был сарказм то подколка не удалась у вас....

Менталитет. Даже не думал вас обидеть. То что вы говорите, это не стакан воды выпить. Родители стареют и рано или поздно о них надо будет позаботиться.

0

125

Rapier, я читаю Вас, и сомневаюсь, что нет  давления по дип и связям с семьей.
К примеру у нас идет дело об военных преступлениях в Вильнюсе 13 января 1991 г., так по ходу ситуация такая, что адвокатов оплачивают через какойто  фонд (усы России),
не вводя в игру дипюкорпус.

0

126

Slovak написал(а):

дело об военных преступлениях в Вильнюсе 13 января 1991 г.

А эт што такое ?

0

127

злодеище написал(а):

а чё он туда нос сунул, я вообще за этим не слежу особо, только изредко по новостям.

У неё очевидно двойное гражданство, российское и германское. Вот Лавров и подключился... Reden ist Silber, Schweigen ist Gold! - Слово — серебро, молчание — золото.  :sceptic:

Отредактировано Rapier (2016-01-29 21:23:46)

0

128

karobas написал(а):

вы либо зажирели конкретно либо тупо троллите всех нас

некоторые слегка покрылись жирком, причём у особо некоторых и мозг тоже. а тролить. иногда приходится, когда люди зимой слюну пускают на то, что в россии зимой отопление везде в квартире, а им приходится только в одной комнате включать, но всё равно в германии краше.

0

129

karobas написал(а):

ваши предупреждения конечно благодарю за это но опять же напоминаю, поживите тут, и потом станет очень нехорошо когда смотришь как в замученной России люди живут,

Четыре года назад моя жена была в Германии на лечении в Мюнхене. Ей приходилось общаться с русскими украинцами, которые там живут (вышли замуж за немцев - 9-10 лет   назад). Так в то время они прыгали от счастья, и фрау Меркель для них была ангелом воплоти.

0

130

Rapier написал(а):

У неё очевидно двойное гражданство, российское и германское.

вот тут я плача ярославны вообще не понимаю, как и с детьми в суоми и дании

0

131

losharic написал(а):

А эт што такое ?

ну типо когда Литва отделялось, Москва пыталась ввести конституционный порядок, перенимала под свой контроль, тадио теле почтамп, с другой стороны были защитники, в итоге 14 трупов. Теперь есть список тех кто типо военный преступник.

0

132

Slovak написал(а):

ну типо когда Литва отделялось, Москва пыталась ввести конституционный порядок, перенимала под свой контроль, тадио теле почтамп, с другой стороны были защитники, в итоге 14 трупов. Теперь есть список тех кто типо военный преступник.

Аааа ... Типо как каклы -

типа офф , хотя ...

В материалах серии интервью местному еженедельнику «Обзор» за апрель-июль 2000 года бывший в 1990—1991 гг. начальником Департамента охраны края Литвы (фактически — министр обороны) А. Буткявичус говорит о том, что сторонники независимости Литвы хоть и сознательно шли на возможные жертвы, но им и В. Ландсбергисом подготавливались провокации, организуя мирных жителей идти против войск, для того, чтобы оплатить свободу Литвы «малой кровью». При этом, рассуждая шире о Саюдисе, агентах КГБ в его рядах, Буткявичус подчеркивал, что «Ни у кого из моих людей оружия не было. Его не могло быть, потому что именно на это опиралась вся наша стратегия: показать, как военная машина Центра нападает на невооруженных людей.» Лидер литовских коммунистов Бурокявичус также утверждает, что в толпе людей работали «боевики-провокаторы Буткявичюса», близкого соратника В. Ландсбергиса, а также «прибывшие из Польши американские специалисты по боям в городских условиях».

Эти же сведения[уточнить] подтверждал литовский писатель и общественный деятель Витаутас Петкявичюс, в качестве главы Комитета по национальной безопасности литовского Сейма (1993—1998), лично знакомившийся с материалами уголовного дела по факту гибели людей у телебашни.

По сведениям, собранным газетой «Советская Россия», гибель всех людей в ту ночь именно от рук советских военнослужащих — не была доказана. По данным газеты, один из погибших якобы был застрелен из винтовки Мосина образца 1891 года, давно снятой с вооружения советской армии (но имевшейся в некотором количестве на вооружении у повстанцев), а некоторые жертвы погибли от наезда автомобиля. Газета также отмечает, что прокуратура Литвы проигнорировала заявление бывшего председателя Комитета по национальной безопасности литовского Сейма В. Пяткявичюса о том, в ночь на 13 января 1991 года около 20 боевиков литовской организации «Саюдис» с крыш соседних домов стреляли по собравшимся людям.

Отредактировано losharic (2016-01-29 21:50:40)

0

133

karobas написал(а):

приведите хотя бы ОДИН пример где 13 летний школьник из аусзидлеров таскает с собойй ыесь вышеперечисленный перечень, хотя бы ОДИН пример, прошу ради интереса а то стал сомневаться может я в паралленльной Германии живу....

Все что я перечислил - карта для столовки + куча карт на дискотеки и тп. носит с собой двоюродный брат (14 лет).

Rapier написал(а):

Кретинизм это, имхо, вмешательство Лаврова, когда следствие ещё ведётся. Поживём увидем короче.

Когда судили болотников/пусек и во время беспорядков в бирюлево (?) немцы еще как вмешивались, и ниче.

0

134

Slovak написал(а):

Rapier, я читаю Вас, и сомневаюсь, что нет  давления по дип и связям с семьей.

Может быть оно и есть, мы об этом вряд ли узнаем, но вот то что сделал Лавров, имхо конечно, это ход козырным тузом на шестёрку, то есть надо было подаждать, и действовать тогда, когда у семьи будут официальное постановление прокурора. Когда меня сбила машина на велосипеде, я отделался только царапинами на руках, аж через 1,5 месяца пришло постановление прокурора, что не будет суда (страховка уже все дела решила). А тут заявление о изнасилование, тут надо минимум 2-3 месяца ждать, пока всё решиться. До открытия судебного дела вообще может год проийти.

TheJJ написал(а):

Когда судили болотников/пусек и во время беспорядков в бирюлево (?) немцы еще как вмешивались, и ниче.

Лучше тут сравнить данный случай со случаем Марко в Турции, и как потом Эрдоган приезжал в Германию на место расследования поджога дома, где жили в основном турки.

Отредактировано Rapier (2016-01-29 21:37:15)

0

135

karobas написал(а):

Вы бы знали

При Герхарде и Гельмуте явно было лучше ... Ну по крайней мере не так явно подпиндосно ...

0

136

karobas написал(а):

вы либо зажирели конкретно либо тупо троллите всех нас,

Везде всё поразному.
До 14 года у нас на предприятии работяги могли заработать и 90 тыс. руб. Да вкалывали они сверхурочно и в выходные и в праздники. Сейчас у некоторых в расчётках 13 тыс. руб.

злодеище написал(а):

некоторые слегка покрылись жирком,

Он так быстро слетает. :) Начинаешь двигаться больше. Волка ноги кормят. Хотя лучше если бы кормила голова...

0

137

Rapier написал(а):

тут надо минимум 2-3 месяца ждать, пока всё решиться. До открытия судебного дела вообще может год проийти

Вообщем как и у нас :) потерпевший за это время и копыта откинуть может :)

0

138

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ МУСУЛЬМАНАМ УВЕЛИЧИЛИ ПОСОБИЕ «ЗА ВТОРУЮ ЖЕНУ»

Палата общин Великобритании опубликовала документ, который позволит полигамным семьям получать большую сумму пособия за вторую и каждую из последующих жен, сообщает Breaitbart.
http://s3.uploads.ru/t/VjcIG.jpg
Полигамные браки признаются в Великобритании, но только если они заключены в странах, где являются законными.
На данный момент вторые жены получают пособие по пониженной ставке. Мужчина и его первая жена получают по 114.85 фунтов, последующие жены получают лишь по 40 фунтов.
Благодаря новой системе Универсального кредита, домохозяйки в исламских семьях смогут получать больше.
«Поскольку правила Универсального кредита не признают замужество дополнительных жен в полигамных браках, они смогут получать больше, чем им положено по Системе пособий и налоговых кредитов. Благодаря тому, что система воспринимает вторых жен как незамужних, они смогут получать большую сумму пособий», говорится в документе.
По данным издания The Times, в Великобритании наблюдается всплеск браков, заключаемых по законам шариата и при помощи шариатских органов правосудия. Это происходит, поскольку молодое поколение мусульман исповедует более радикальную форму ислама, чем их родители, приехавшие в Англию когда-то в качестве мигрантов.
Издание сообщает о более 100 000 пар, живущих в шариатских полигамных браках. Вторые жены в полигамных семьях не имеют никаких прав на имущество при расторжении брака, и потому многие женщины, приехавшие из исламских стран, вынуждены терпеть унизительный союз, не имея средств к существованию.
Двоеженство считается преступлением в Великобритании в соответствии со статьей 57 Закона о преступлениях против личности от 1861 г. В 2008 г. правительство Тони Блэра разрешило мужчинам, имеющим две и более жен, подавать заявление на получение социальных пособий и на вторых жен, в случае если полигамный брак был заключен в стране, законодательно признающей подобные браки.
http://pravlife.org/content/v-velikobri … ruyu-zhenu

0

139

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ МУСУЛЬМАНАМ УВЕЛИЧИЛИ ПОСОБИЕ «ЗА ВТОРУЮ ЖЕНУ»

:crazyfun:

Ну тут без песни точно никак

0

140

Andrew_F написал(а):

Он так быстро слетает.

чёт я пока не замечаю. эт оя про мозговой.

Andrew_F написал(а):

До 14 года у нас на предприятии работяги могли заработать и 90 тыс. руб.

я даже завидую вашим работягам, у нас люди со светлой головой так не могли.

0

141

karobas написал(а):

приезжайте и поживите тут хотя бы лет пять не как турист а как полноценный гражданин а потом поговорим

Очень хочется поддержать Вас в ваших мыслях и желаниях.

Множество знакомых, посмотревших на "Европы" значительно переоценивают свои мысли и желания. В умах у многих ЕС видится блестящим светлым шаром. А Россия чем-то мрачным и недоразвитым. Но на поверку оказывается все не совсем так. Разница, безусловно, есть. Но она совсем не в таком объеме и не в такой форме как это казалось изначально.

0

142

Slovak написал(а):

Rapier написал(а):

    тут надо минимум 2-3 месяца ждать, пока всё решиться. До открытия судебного дела вообще может год проийти

Вообщем как и у нас :) потерпевший за это время и копыта откинуть может :)

Это скорее всего везде так для "простых" людей. :rofl:  В общем и целом, Лавров и демонстранты наломали огромное количество дров, и всё из-за того что одна дурочка, в свете последних происшествий с "беженцами", расказала полиции о изнасиловании.

_sv_ написал(а):

karobas написал(а):

    приезжайте и поживите тут хотя бы лет пять не как турист а как полноценный гражданин а потом поговорим

Очень хочется поддержать Вас в ваших мыслях и желаниях.

Множество знакомых, посмотревших на "Европы" значительно переоценивают свои мысли и желания. В умах у многих ЕС видится блестящим светлым шаром. А Россия чем-то мрачным и недоразвитым. Но на поверку оказывается все не совсем так. Разница, безусловно, есть. Но она совсем не в таком объеме и не в такой форме как это казалось изначально.

Пахать надо везде, а от себя и своих дурных привычек никуда не убежишь.  :idea:

Отредактировано Rapier (2016-01-29 21:57:58)

0

143

losharic написал(а):

При Герхарде и Гельмуте явно было лучше ... Ну по крайней мере не так явно подпиндосно ...

Число немцев, требующих отставки канцлера, приближается к 50%

http://expert.ru/2016/01/29/razvorot-na-180-gradusov/

И что? Как практически народ может объявить импичмент премьер-министру при парламентской форме правления? Не они его избирали. Голосовали за партию. Получается только через досрочные парламентские выборы?

0

144

Rapier написал(а):

В общем и целом, Лавров и демонстранты наломали огромное количество дров, и всё из-за того что одна дурочка, в свете последних происшествий с "беженцами", расказала полиции о изнасиловании.

пока воздержусь от выводов, во всяком случае жители Литвы, в отличии от журналистов смотрят на это дело не однозначно.
И даже если не поддержка то типо сомнений, а так ли чиста прокуратура и полиция после Келнских событий.

0

145

злодеище написал(а):

я даже завидую вашим работягам

вредное производство, фенолы формальдегиды, стекло, медь, алюминий... хорошего мало. В среднем если без подвигов то 30-45 тыс. руб. было

0

146

Korkin написал(а):

И что? Как практически народ может объявить импичмент премьер-министру при парламентской форме правления? Не они его избирали. Голосовали за партию. Получается только через досрочные парламентские выборы?

В случае германской конституции, грубо говоря, никак. Ждать следующих выборов в 2017 году (и выбирать "правильные" партии). И премьер-министров в Германии нет, только канцлер, его заместитель и его правительственный кабинет (и большое количество помощников).

Slovak написал(а):

пока воздержусь от выводов, во всяком случае жители Литвы, в отличии от журналистов смотрят на это дело не однозначно.
И даже если не поддержка то типо сомнений, а так ли чиста прокуратура и полиция после Келнских событий.

Ну, кто без греха, тот пусть бросит камень.  :rolleyes:

Отредактировано Rapier (2016-01-29 22:12:50)

0

147

Andrew_F написал(а):

В среднем если без подвигов то 30-45 тыс. руб. было

так с этого и надо начинать.

Andrew_F написал(а):

вредное производство, фенолы формальдегиды, стекло, медь, алюминий... хорошего мало

плавали, знаемо ;)

0

148

Rapier написал(а):

Пахать надо везде

Я так понимаю, что проблемы были не в том, что пахать надо, а в том, что наблюдать жизнь туристом и изнутри несколько разные вещи.
На поверку разница между Россией и Германией не так велика как её рисует воображение тех, кто ни разу не выезжал за границу. Ну или выезжал, но в качестве туриста. Последнее еще хуже.

0

149

0

150

Полиция Швеции присвоила преступлениям, совершённым беженцами, секретный код

Более пяти тысяч сообщений о происшествиях, связанных с беженцами, зарегистрировала полиция Швеции за последние четыре месяца под специальным секретным кодом 291. Его ввели в 2015 году из-за наплыва беженцев.
Под этим кодом зарегистрированы 450 сообщений о драках, 559 заявлений об избиениях, 149 угроз, четыре заявления об изнасиловании, 37 случаев попыток самоубийства, 58 поджогов, 96 сообщений о пропавших людях.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145091

У них, в Швеции, со всеми секретами так? ;)

Если СМИ уже всё знают о том, что скрывается за этим кодом.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3