СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3


Хроники пикирующей Европы - 3

Сообщений 91 страница 120 из 946

91

karobas написал(а):

аусвайса нет, банковской карты нет, "кранкенкассенкарта"?

Киндераусвайс, школьное удостоверение, проездной, ДЕНЬГИ, ну и прочее типа карточки столовки, библиотеки итд итп.

0

92

karobas написал(а):

мутнаяч тема с кошельком, по идее насколько я знаю немецкие СМИ уже давно бы фото кошелька с разоблачительной статьёй гуляло по интернету и в газетах...

Кстати да где фото кошелька?

karobas написал(а):

посмотрите сколько тут давали лет за растление малолетних высшими чинами, это смехотворные сроки в основном "условка"...

Нда. Не слышал.

0

93

karobas написал(а):

какой к чёрту кошелёк у 13 летней? что она туда положит? аусвайса нет, банковской карты нет, "кранкенкассенкарта"??? если она вообще выдаётся в таком возврасте (сам подзабыл не могу сказать точно), ну кроме "ташенгельд" там ничего не могло быть, какой к чёрту кошелёк, полицаи сами себя подставили этой уткой....

Паспорт выдаётся уже с рождения:

Das Personalausweisgesetz (PAuswG) besagt, dass jeder deutsche Staatsangehörige einen gültigen Personalausweis oder Reisepass besitzen muss. Dieser muss aber nicht immer mitgeführt werden, wenngleich das durch das kompakte Format des Personalausweises relativ leicht gemacht wird.
Seit 2007 werden auch für Kinder ab 0 Jahren Personalausweise ausgestellt.

И до этого уже в 13 лет у всех был "персо".
А карточка больничный кассы просто выдаётся до 15 лет без фотографии.
Банковская карта может быть обыкновенная EC карточка, у некоторых банков даже нет ограничений по возрасту, у сберкасс похожие предложения. Да и вообще куча карточек может быть в кошелке: для библиотеки, рыбалки, всякие Payback-карточки, данные о последних снимков на рентгене, список аллергий, школьный паспорт, и собственно карманные деньги.
З.Ы.: TheJJ уже написал мои мысли.  :blush:

Отредактировано Rapier (2016-01-29 19:22:00)

0

94

Rapier написал(а):

Паспорт выдаётся уже с рождения:

И до этого уже в 13 лет у всех был "персо".
А карточка больничный кассы просто выдаётся до 15 лет без фотографии.
Банковская карта может быть обыкновенная EC карточка, у некоторых банков даже нет ограничений по возрасту, у сберкасс похожие предложения. Да и вообще куча карточек может быть в кошелке: для библиотеки, рыбалки, всякие Payback-карточки, данные о последних снимков на рентгене, список аллергий, школьный паспорт, и собственно карманные деньги.
З.Ы.: TheJJ уже написал мои мысли. 

Отредактировано Rapier (Сегодня 19:22:00)

Так и вопрос, а почему все это осталось на квартире? Если это так. Что это доказывает?

0

95

профан написал(а):

Так и вопрос, а почему все это осталось на квартире? Если это так. Что это доказывает?

То, что она была скорее всего у него в это время, а не у турков.

karobas написал(а):

И не стоит забывать что полиция в берлине в своё время замяла около 1000 случаев изнасилований так как за этим стояли влиятельные чинуши и даже сами менты, если не лень то поройтесь в сети и посмотрите сколько тут давали лет за растление малолетних высшими чинами, это смехотворные сроки в основном "условка"...

Это было в Саксонии если я не ошибаюсь.

Отредактировано Rapier (2016-01-29 19:28:18)

0

96

Rapier написал(а):

То, что она была скорее всего у него в это время, а не у турков.

А турки где были? Может, тоже у него?

0

97

Korkin написал(а):

А турки где были? Может, тоже у него?

С такими вопросами можно дойти тогда до был ли там Путин или нет.  :rolleyes: Половые конткаты с турками были пару недель назад, это заявил прокурор. И этим ребятам ещё настучат по пальцам.

Отредактировано Rapier (2016-01-29 19:46:34)

0

98

Korkin написал(а):

А турки где были? Может, тоже у него?

Разумеется нет . И тому найдут море свидетелей

Отредактировано losharic (2016-01-29 19:55:05)

0

99

Rapier написал(а):

Половые конткаты с турками были пару недель назад, это заявил прокурор.

Прокурор сам свечку держал?
От кого эти сведения? От девочки? от турков или матрац рассказал?

Отредактировано Korkin (2016-01-29 19:37:34)

0

100

Korkin написал(а):

Rapier написал(а):

    Половые конткаты с турками были пару недель назад, это заявил прокурор.

Прокурор сам свечку держал?
От кого эти сведения? От девочки? от турков или матрац рассказал?

Отредактировано Korkin (Сегодня 17:37:34)

От девочки, поэтому ведётся против них до сих пор следствие по по статьям «сексуальное насилие над детьми» и «тяжкое сексуальное насилие над детьми», так как ей 13 лет и тут не важно, было это на добровольной почве или нет.

Отредактировано Rapier (2016-01-29 19:46:01)

0

101

Rapier написал(а):

так как ей 13 лет и тут не важно, было это на добровольной почве или нет.

А если полиция ещё выяснит, что это она их совратила? Рафик будет совсем неуиноват? ;)

0

102

Rapier написал(а):

От девочки, поэтому ведётся против них до сих пор следствие по по статьям «сексуальное насилие над детьми»

интересно, пробы брали

0

103

Rapier написал(а):

То, что она была скорее всего у него в это время, а не у турков.

Тогда вопрос, адва турка третьго вообще знали - у которого кошелек? Иместо преступления по словам девочки? Вроде в репортаже одном мать ее заявляла что ее привезли в некое непонятное место где была только кровать...
Тогда если тот у кого кошелек не знал двух других, то как у него оказался ее кошелек? Это в пользу не изнасилования. Если знал - то кошелек вполне мог у него оказаться, почему бы и нет.

0

104

Korkin написал(а):

А если полиция ещё выяснит, что это она их совратила? Рафик будет совсем неуиноват? ;)

Рафику лучше держаться подальше от 13-летних детей, так как эти 13 летние дети могут его совершенно безнаказанно обворовать, так как возраст уголовной ответственности - 14 лет.  ;)

злодеище написал(а):

интересно, пробы брали

Следствие ещё ведётся, поэтому лучше подождать.

karobas написал(а):

Vincere aut mori!

Скажите ка уважаемый почему девочку допрашивали в отсутствии родителей или хотя бы "югендамта", вы хоть раз были на допросе в полиции? вы хоть имеете понятие о том как красиво 3 мента тебя обрабатывают?, полицаи изначально накосячили так как допрашивали "малолетку" без присутствия родителей либо опекунов, уже за это они должны по идее держать язык в одном месте, а последующие их высказывания типа "она сама хотела" это вообще ни в какие рамки, полицай не имеет права выдавать вердикт, это делает только штатсанвальтшафт, учите матчасть, в итоге менты настолько накосячили и думали что прокатит но дали заднюю когда тут буча поднялась и дошло аж до министров....

По "крупному" только один раз, на контроле багажа в аэропорту в ручной клади у меня был складной нож, хороший такой Butterfly. Какого чёрта я его туда положил, я не знаю. Вызвали полицейских, тогда это ещё был BGS, отвели в отдельную комнату, около часа вели разговор, потом написал от руки, что я это сделал случайно и согласен с конфискаций и уничтожением ножа и всё, меня выпустили и я ещё успел на самолёт.
Накосячила в первую очердь как мы видим та девчонка, которая придумала историю с изнасилованием. Приглашение полиции на допрос, в отличие от приглашения прокурора или суда на допрос, можно в случае необходимости выбросить в мусорную корзину, даже если тебя обвиняют в чём-то:

Im Gegensatz zu einer Ladung zur staatsanwaltschaftlichen bzw. richterlichen Vernehmung ist der (jugendliche) Beschuldigte nicht verpflichtet, einer polizeilichen Ladung Folge zu leisten. Der Polizei stehen im Gegensatz zur Staatsanwaltschaft und zum Gericht auch keine Zwangsmittel zur Verfügung, eine polizeiliche Ladung zu erzwingen.

То есть, она скорее всего пошла сама в полицию, и там дала противоречивые показания.

Отредактировано Rapier (2016-01-29 20:55:21)

0

105

Rapier написал(а):

Следствие ещё ведётся, поэтому лучше подождать.

если не брали то и следствие это пшик. а если брали и молчат, то это кретинизм, бо способствует росту измышлизмови  слухов.

Отредактировано злодеище (2016-01-29 20:39:34)

0

106

Rapier написал(а):

Следствие ещё ведётся, поэтому лучше подождать.

Вот это точно.

0

107

karobas написал(а):

так что товарищи из РФ ждите пополнение для переписи населения....

в смысле?

0

108

karobas написал(а):

мы вернёмся назад ибо дядя Вова давно это одобрил

а чё в европе уже места не осталось? зачем тогда уезжали из мордора?

0

109

karobas написал(а):

Не хочу вам желать, узнать как тут ведутся следствия....

у нас не лучше.

0

110

karobas, не обращайте внимение на альтернативно одаренных ...

0

111

Slovak написал(а):

karobas, не обращайте внимение на альтернативно одаренных ...

это ты чтоль?

karobas написал(а):

во первых я в РФ не жил ни дня, во вторых мне было 14 лет и мои родители так решили,

это конечно меняет дело, но тут не лучше в экономическом плане

karobas написал(а):

У вас хоть факты всплывают,

очень редко и обычно поздно

Отредактировано злодеище (2016-01-29 20:58:03)

0

112

karobas написал(а):

У вас хоть факты всплывают, а тут всё по тихому решается....

У нас не всегда всплывает. У вас мигрантов очень любят у нас тоже есть неприкосновенная социальная группа. Хотя да в интернет что-то всегда протекает.

0

113

злодеище написал(а):

если не брали то и следствие это пшик. а если брали и молчат, то это кретинизм, бо способствует росту измышлизмови  слухов.

Кретинизм это, имхо, вмешательство Лаврова, когда следствие ещё ведётся. Поживём увидем короче.

0

114

злодеище написал(а):

зачем тогда уезжали из мордора?

В Мордоре лучше. Добро пожаловать.

karobas написал(а):

во первых я в РФ не жил ни дня, во вторых мне было 14 лет и мои родители так решили, в третьих мы этнические немцы, в четвёртых нас тут принимали как "ненужных" и мы это тоже помним, и в пятых я всегда мечтал жить в России...

С работой сейчас тяжело. Кризис. Да и уровень жизни у нас ниже.
А как же родители? Одобрят?

0

115

karobas написал(а):

я всегда мечтал жить в России...

Каробас , успокойся уже и живи в своей Германии

Нам и там нужны свои люди , не какие то затУпленные рапиры , а настоящие острые гражданские клинки  :crazyfun:

0

116

karobas написал(а):

А мне плевать на "эконимческий план" я хоть внутри себя буду рад что горбачусь на родину

не боитесь разочароваться? оно может быстро наступить. родина она такая, иногда как мачеха. многие работадатели ежё живут лозунгом за забором много, а там пусто, как в пустыне

Отредактировано злодеище (2016-01-29 21:01:34)

0

117

karobas написал(а):

а тут мы русские свиньи,

Не первый раз слышу, это от живущих в Германии, что даже после 20 лет в Германии, вы для коренного немца чужие, и контакт на уровне привет привет, пока пока. Ладно турки, ладно немцы с бывшего, но как они сглотнули тучу эмигрантов с азии и африки ?

0

118

Rapier написал(а):

Кретинизм это, имхо, вмешательство Лаврова,

Это троллинг на высшем уровне, ваших же тролят, хоть и следствие кое где даже не начиналось...

0

119

karobas написал(а):

А мне плевать на "эконимческий план" я хоть внутри себя буду рад что горбачусь на родину

Продумайте всё хорошо.
З.Ы. Родина только с большой буквы.

У нас не сахар.

karobas написал(а):

, там нас обзывали недобитыми фашистами, а тут мы русские свиньи,

У на с был директор Миллер, лучшего и не видел. И есть ещё слесарь Мюллер, золотые руки и умная голова. Не помню чтобы их фашистами называли.

0

120

Andrew_F написал(а):

Не помню чтобы их фашистами называли.

Если только в шутку за бутылкой ...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3