СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3


Хроники пикирующей Европы - 3

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

karobas написал(а):

наши разговорились с полицаями из оцепления

Полицаи гут ! С народом ( пока команду не дали )

0

32

профан написал(а):

Это неизбежно.

Это нужно осуждать, и поднимать вой "общечеловеков"....иш шведы фошисты...

0

33

karobas написал(а):

так вот, полицаи поражены нашей культурностью, что мол никто не пришёл пьяный на митинг, никаких камней не швыряли, мусор за собой не оставляли, мол просто сказка какая то, и полицаи сами дали понять мол "ребята вы всё првильно делаете....

Да полицаи ж тоже нормальные немцы. С радостью бы решили вопрос, но низзя а то фОшиздом заклеймят.

0

34

karobas написал(а):

что будут проводить митинги регулярно.

karobas написал(а):

нашей культурностью

Ну все теперь все эмигранты убегут в Турцию обратно....а новые не поедут...

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-28 21:43:46)

0

35

__Memento_mori__ написал(а):

Это нужно осуждать, и поднимать вой "общечеловеков"....иш шведы фошисты...

Горькие пилюли от шизофрении помогут. Южный поток свое дело делает. Кстати не слышно что-то вестей из Швейцарии. Че-то мигранты туда не очень стремяться, с чего бы ))))
А ну да - там же фошизды и каждого второго дома пулемет.

0

36

профан написал(а):

помогут.

Так вот для того нужно поднимать вой чтобы не помогли.... или не помогли слишком быстро...

0

37

__Memento_mori__ написал(а):

Так вот для того нужно поднимать вой чтобы не помогли.... или не помогли слишком быстро...

А зачем? Вы чего хотите развала европы? А с нами тогда что будет?

0

38

профан написал(а):

А зачем?

А какая нам выгода от единой и сильной Европы?
По мне так одни проблемы, что исторически, что в наши дни....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-28 22:20:21)

0

39

профан написал(а):

Вы чего хотите развала европы? А с нами тогда что будет?

Рано пока говорить о развале Европы. Вот когда в ЕС войдёт Украина, тогда само всё развалится... ;)

0

40

karobas написал(а):

моя хата с краю

Я даже не живу вашей "деревне" с чего моя "хата" должна быть рядом?  Я живу в своей, и мне интересы моей "деревни" самые близкие.....
Давай те не будем лицемерить Европа и РФ конкуренты....
Без обид ничего личного  ;) ....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-28 22:30:40)

0

41

karobas написал(а):

Если вы судите по настроениям европы лишь только по их политике то вы заведомо не в курсе реалий, тут в европе уже больше 80 процентов кто давно забил на всё так как общественное мнение тут загонется под плинтус тут работате только установка сшп, и если вы обобщаете всё местное население лишь оп высказываниям каких то идиотов то и живите в своём "мирке" дальше, я не против

Допустим....
И каким лесом проблемы 80% европейцев, нас касаются....?
Ведь они живут

karobas написал(а):

установка сшп

и продолжают жить .....вот когда  будет как-то по другому  .... то тогда и всё будет по другому.

Я ничего не имею против европейцев как людей, но мы живём здесь и сейчас, и тут мы не друзья с этими странами....имхо

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-28 22:41:29)

0

42

karobas написал(а):

тут в европе уже больше 80 процентов кто давно забил на всё так как общественное мнение тут загонется под плинтус тут работате только установка сшп

"Особливо буйных мало - вот и нету вожаков..." Может , хоть русские немцы всколыхнут это европейское болото?

0

43

__Memento_mori__ написал(а):

А какая нам выгода от единой и сильной Европы?

Потому что когда загадят европу, а с теми представлениями которые проповедуют некоторые "типа мусульмане", они обязательно развалят все до чего дотянуться, то следующее место куда они направяться - это Россия, без вариантов. Оно нам надо? В Сирии мы за что воюем? А если в европе будет большая веселая Сирия, оно нам зачем? Или вы думаете что до Тамбова эпидемия не докатиться?

__Memento_mori__ написал(а):

Давай те не будем лицемерить Европа и РФ конкуренты....

И в чем мы конкурируем? А ничего что наш основной доход - от нефти - из европы? Нет уж матушку европу сдавать нельзя. Как бы нам не были неприятны некоторые европейские заскоки - это все лучше чем ИГ в европе.

Отредактировано профан (2016-01-28 22:46:54)

0

44

профан написал(а):

Потому что когда загадят европу, а с теми представлениями которые проповедуют некоторые "типа мусульмане", они обязательно развалят все до чего дотянуться, то следующее место куда они направяться - это Россия, без вариантов. Оно нам надо? В Сирии мы за что воюем? А если в европе будет большая веселая Сирия, оно нам зачем? Или вы думаете что до Тамбова эпидемия не докатиться?

"Надо решать проблемы по мере их поступления."(с)

0

45

karobas
Да не вопрос ....
Но один вопрос в каком состоянии отношения Германии и РФ по состоянию на 28.01.2016г.
Дружеские или нет?
Если нет то ко мне какие претензии.....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-28 22:55:35)

0

46

karobas
Да я только за что бы бывшие наши, стали реальной влиятельной силой  и двигали наши страны к взаимовыгодным отношениям....
Но пока нет реальных про Российских сил , то нужно жить и работать с тем что есть....

0

47

профан написал(а):

Потому что когда загадят европу, а с теми представлениями которые проповедуют некоторые "типа мусульмане", они обязательно развалят все до чего дотянуться, то следующее место куда они направяться - это Россия, без вариантов. Оно нам надо? В Сирии мы за что воюем? А если в европе будет большая веселая Сирия, оно нам зачем? Или вы думаете что до Тамбова эпидемия не докатиться?

И в чем мы конкурируем? А ничего что наш основной доход - от нефти - из европы? Нет уж матушку европу сдавать нельзя. Как бы нам не были неприятны некоторые европейские заскоки - это все лучше чем ИГ в европе.

Отредактировано профан (Сегодня 22:46:54)

Спасали Европу и что в ответ? Нет уж пусть сами разбираются, а не смогут значит не судьба, можем русских немцев обратно принять, территория позволяет.

0

48

karobas написал(а):

Всколыхнём и очень даже....

Ну вот и чудненько. Настроения ваши немного себе представляю - хорошая знакомая с семьёй живёт под Кёльном.
Ну а насчёт объеденённой Европы... Да кому она нужна, кроме Штатов, которым так её "всосать" будет сподручнее?

У России, мне кажется, с одинокой Германией отношения куда лучше были, чем с Германией окружённой галдящими лимитрофами. причём штатовскими..... ;)
И с одинокой Италией и Францией отношения лучше были.

0

49

__Memento_mori__ написал(а):

Но пока нет реальных про Российских сил , то нужно жить и работать с тем что есть..

Надо Сарочку вызвать в московский обком . А то она путается иногда -

Отредактировано losharic (2016-01-28 23:19:32)

0

50

Ничего вы все не понимаете: на самом деле всё, происходящее в гейропе  - не козни госдепа, а ХПП.
Поясняю:
1) Предварительно насаждаем толерастию, чтобы из европейцев сделать послушных гейропейцев (получилось).
2) Пускаем слух о сладкой жизни и неудовлетворённых женщинах в гейропе среди африканских и ближневосточных животных (получилось).
3) Ожидаем рост поголовья завезённых зверьков и вызванный этим массовый падёж гейропейцев (получается).
4) После полного выполнения п.3 европу, превратившуюся в военном плане в маленький пшик, следует интенсивно, но избирательно (дабы не испортить сельхозугодья), обработать соответствующими гербицидами, средствами, вызывающими локально плохую погоду (град, ураганы и т.д.) и т.п., до полного уничтожения ненужной и вредной фауны.
5) PROFIT в виде земель с благоприятным климатом.
6) Какой же бред я написал!

0

51

НКВД написал(а):

Какой же бред я написал!

Вещества ?

0

52

losharic написал(а):

Вещества ?

Не употребляю вообще.

0

53

Korkin написал(а):

Ну вот и чудненько. Настроения ваши немного себе представляю - хорошая знакомая с семьёй живёт под Кёльном.Ну а насчёт объеденённой Европы... Да кому она нужна, кроме Штатов, которым так её "всосать" будет сподручнее?
            У России, мне кажется, с одинокой Германией отношения куда лучше были, чем с Германией окружённой галдящими лимитрофами. причём штатовскими.....  И с одинокой Италией и Францией отношения лучше были.

Объединение стран в союзы вообще то нормальный процесс взаимовыгодный. Экономия на объемах - базовый экономический принцип. Распадение союза, закрытие границ - ведет к увеличению издержек и потере конкурентоспособности. Так что США то как раз лучше европу кушать по частям. Чем они и занимаются. Южный поток прорвало как то очень вовремя, немцы то золото начинают требовать, то штатовские товары не пускают - совсем страх потеряли ))

Отредактировано профан (2016-01-28 23:38:38)

0

54

Отредактировано losharic (2016-01-29 00:18:26)

0

55

профан написал(а):

Объединение стран в союзы вообще то нормальный процесс взаимовыгодный.

Да для тех кто объединяет...
А вот для их конкурентов не очень....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-01-29 08:55:12)

0

56

профан написал(а):

Кстати не слышно что-то вестей из Швейцарии. Че-то мигранты туда не очень стремяться, с чего бы ))))

Так не берут, взяли толи 30000 толи 40000 и все. Сказали что не резиновая.  :idea:
Ну и церемониться с беженцами они не стали. Временное жилье — и бункер сойдет. Ташшо к Eidgenossen не очень и стремятся, в отличие от.

0

57

профан написал(а):

Объединение стран в союзы вообще то нормальный процесс взаимовыгодный.

Ага. Это видно на примере балканских стран, да и балтийских. От объединения выигрывают страны с сильной экономикой.

0

58

Andrew_F написал(а):

От объединения выигрывают страны с сильной экономикой.

Есть такое. Маленьким странам нужно вступать на выгодных условиях - есть Польша, а есть прибалты. И те и другие в евросоюзе, но вступали по разному, и результат тоже разный.

Отредактировано профан (2016-01-29 11:45:24)

0

59

не, в союзе больше плюсов полюбому. даже если он непрочный)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201601/28/1829423/tn/b4740385489c6b0dc6957fb07ee06391.jpg

Отредактировано esperro (2016-01-29 12:28:32)

0

60

профан написал(а):

Есть такое. Маленьким странам нужно вступать на выгодных условиях - есть Польша, а есть прибалты. И те и другие в евросоюзе, но вступали по разному, и результат тоже разный.

А Вы зря Польшу с Прибалтикой связываете, Польша до ЕС маразмом не занималась, та-же Прибалтика не однародна, Эстония и Литва, как небо и земля.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 3