СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2

В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Hockenheim написал(а):

А почему по центральному каналу российского телевидения показывают документальный фильм про действующего президента России?

По какому каналу и что за передача?

92

Korban Dallas написал(а):

Если бы не любопытный оператор, то все прошло бы "на ура".))

и год - то ли 2013 , то ли 2009

кароче , какая разница   :rolleyes:

93

ОйЛиЯ написал(а):

По какому каналу и что за передача?

Вчера, кажется, домой прикатил к родне, а там по первому фильм про Путина. Он, помнитмя, в дебатах не принимал участие в 2004, мотивируя это тем,  что все и так прекрасно знают политику действующего президента.

94

Hockenheim написал(а):

Вчера, кажется, домой прикатил к родне, а там по первому фильм про Путина. Он, помнитмя, в дебатах не принимал участие в 2004, мотивируя это тем,  что все и так прекрасно знают политику действующего президента.

Напрягите память и напишите, с какого времени стали экспериментировать с дебатами.

95

Hockenheim написал(а):

А почему по центральному каналу российского телевидения показывают документальный фильм про действующего президента России?

И что в этом такого?

Старшина ПВ написал(а):

В медузе видимо фильм на молекулы разбирают. Так хотят хоть что-то нарыть

Не там роют. Надо смотреть на невербалику В.Путина

96

ОйЛиЯ написал(а):

Напрягите память и напишите, с какого времени стали экспериментировать с дебатами.

Хакамада звала его на дебаты, а Жириновский совершенно внезапно снял свою кандидатуру.

97

«Знаете, если мы будем обсуждать всю ту ахинею, которую пишут блогеры, то просидим здесь весь день. Я не знаю: Путин достал телефон и показал нам это видео, а мы это сняли. Путин сказал, что это российская авиация. Зачем ему лгать? Ведь Россия и вправду нанесла ИГИЛ* очень серьёзный урон в Сирии, разбомбив его позиции в пух и прах и лишив его возможности продавать нефть в Турции. Это, на мой взгляд, самое главное», — убеждён Стоун.

98

Hockenheim написал(а):

Хакамада звала его на дебаты, а Жириновский совершенно внезапно снял свою кандидатуру.

Звать то она может, как и анальный сейчас,  только при чем тут 2004 год?

http://putininfo.com/8335403-predvyborn … zmeneniya/
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … angeSize=1

99

ОйЛиЯ написал(а):

Звать то она может, как и анальный сейчас,  только при чем тут 2004 год?

http://putininfo.com/8335403-predvyborn … zmeneniya/
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … angeSize=1

Анальный или Овальный? Тупин или Пукин?

100

Зачем мне выборы в гд фс рф, в 2004 году были президентские выборы и Путин сказал, что действующий президент в дебатах не нуждается.

101

Hockenheim написал(а):

Анальный или Овальный? Тупин или Пукин?

Видишь как быстро разчехлился, а всего то пара наводящих вопросов и вся щирость наружу.

102

ОйЛиЯ написал(а):

Видишь как быстро разчехлился, а всего то пара наводящих вопросов и вся щирость наружу.

Я тебе про президентские выборы говорю.

103

Hockenheim написал(а):

Зачем мне выборы в гд фс рф, в 2004 году были президентские выборы и Путин сказал, что действующий президент в дебатах не нуждается.

А закончик прочитать религия не позволяет, для тех у кого ободок от кастрюли - в каком году приняли законопроект об обязательности участия в дебатах?
При чем тут 2004г.?

104

Hockenheim написал(а):

Я тебе про президентские выборы говорю.

Когда металлический предмет снимешь с головы, тогда и поговорим о президентских выборах РФ.

105

ОйЛиЯ написал(а):

А закончик прочитать религия не позволяет, для тех у кого ободок от кастрюли - в каком году приняли законопроект об обязательности участия в дебатах?
При чем тут 2004г.?

Я тебе задаю прямой вопрос : Путин в 2004 году участвовал в прпдвыборных дебатах или не участвовал?

106

ОйЛиЯ написал(а):

Когда металлический предмет снимешь с головы, тогда и поговорим о президентских выборах РФ.

Да ты серьезный парень.

107

Hockenheim написал(а):

Я тебе задаю прямой вопрос : Путин в 2004 году участвовал в прпдвыборных дебатах или не участвовал?

В гугле забанили?

108

ОйЛиЯ написал(а):

В гугле забанили?

Я тебе скажу, что закон об обязательных дебатах хотели протолкнуть члены спс.

Хакамада фаловала Путина к дебатам в 2004 году. Путин не участвовал в дебатах в 2004 году, мотивируя это тем, что действующий президент в представлении не нуждается.

Зачем 1 канал показыает документальный фильм о человеке, который 16.5 лет у власти, из них уже более 12 презилент, если он сам утверждал, что все знают его политику?

109

Hockenheim написал(а):

Хакамада фаловала Путина к дебатам в 2004 году. Путин не участвовал в дебатах в 2004 году, мотивируя это тем, что действующий президент в представлении не нуждается.

Зачем 1 канал показыает документальный фильм о человеке, который 16.5 лет у власти, из них уже более 12 презилент, если он сам утверждал, что все знают его политику?

1.Хотели, но его не было, поэтому ЧЛЕНЫ спс могут на могилке свой партии уже памятник поставить, помянуть.
2. Пля, а какого президента показывать?

Отредактировано ОйЛиЯ (2017-06-22 13:21:25)

110

http://s018.radikal.ru/i502/1706/3a/93e130eb0d10.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1706/dc/ac4bbf6b7b88.jpg

Отредактировано losharic (2017-06-22 16:32:16)

111

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (Сегодня 16:32:16)

У нас вчера вечером погода за полчаса поменялась. Резкий ветер, гроза, молнии фиолетового цвета, широченные. И потом ливень стеной.
Природа как знала!

112

Hockenheim написал(а):

Конечно хотели протолкнуть, при.деть не мешки ворочить. Другого они не могли.
Первый канал тебя не спросил, что ему показывать? Идиотский вопрос твой.

113

Hockenheim написал(а):

Хакамада фаловала Путина к дебатам в 2004 году.

Ей то нужны были рейтинги. Как никак пришла в итоге к 3,84 %.
Хотя я на тех выборах голосовал за С.Глазьева.
А И.М.Хакамада мне противна. Как и СПС

114

115

15 апреля 2017 : Макрон: я заставлю Путина уважать себя .
29 мая 2017 : Путин встретился с Макроном .
21 июня 2017 : Макрон : я уважаю Путина .

116

117

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сегодня 01:49:42

Идиотизм да и только...

118

подстраховаться не мешает  :longtongue:

Итальянский фермер «нарисовал» на тракторе портрет президента России Владимира Путина на своем поле в области Венето на севере страны. Как сообщает портал L’Arena.it, портрет российского лидера пришел на смену изображению президента США Дональда Трампа, которое Дарио Гамбарин сделал после сбора урожая в конце прошлого года.

Гамбарин стал известен несколько лет назад благодаря своему искусству рисовать огромные портреты мировых лидеров и символические послания к значимым глобальным событиям. Холстом ему служит огромное поле, а кистью и красками — трактор и плуг.

Героями его произведений в разное время становились бывший президент США Барак Обама, лидер кубинского революции Фидель Кастро, папа Римский Франциск и другие политики и знаменитости.
По завершении сбора нынешнего урожая итальянский фермер нарисовал портрет Путина, приурочив его к предстоящему саммиту «большой двадцатки» в Гамбурге.

Увидеть нарисованного трактором президента России можно только с высоты птичьего полета. Портрет Путина анфас имеет ширину в 135 метров и сопровождается его фамилией, написанной на кириллице, и подписью «G20 2017».

«Это произведение можно объяснить очень просто. Как мы знаем, в ближайшие субботу и воскресенье в Гамбурге сильные мира сего проведут саммит „двадцатки“. Мы все надеемся, что эта встреча может привести к решению актуальных проблем в сфере экономики и миграции, которые угнетают мир. Тем для обсуждения немало: это Украина и Сирия, ядерное оружие, а также обвинения в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы», — сказал Гамбарин журналистам.

119

как то Трамп не усердно руку тряс - боялся что на болячку возьмут   :rofl:

120

Кто хотел сбить борт Путина?
Агентство Reuters провело собственное расследование и обнаружило, что самолёт президента Путина прилетел в Гамбург на саммит G20 кружным путём.

Крюк составил лишние 500 км. Президентский Ил-96 летел таким путём, что не заходил в воздушное пространство новоиспечённых стран НАТО из Восточной Европы.

Ответа на этот вопрос пока нет. Самолёт президента не приземлился ни в Финляндии, ни в Швеции. Пролёт над скандинавскими странами, не входящими в военный блок НАТО, не обусловлен ничем, кроме нежелания экипажа лететь над Восточной Европой.

Что может случиться с пассажирским самолётом в воздухе, все мы хорошо помним по истории с рейсом MH17, который сбили над Украиной. Учитывая, как легко это делается даже в такой неразвитой в военном плане стране, при желании можно сбить и президентский борт.

На мой взгляд, единственной причиной замысловатой траектории полёта самолёта Путина, является недвусмысленная угроза быть сбитым.

Дико звучит, но другого объяснения у меня нет.

Впрочем, в жизни случается и самое невероятное. Сегодня мы думаем, что все люди братья, а завтра начинается жестокая война, как это случилось в 1939 году, когда в мирной Европе оказался Гитлер со своими концлагерями.
http://sf.uploads.ru/t/UCdlP.png

Давайте всё же представим невероятное: в небе над одной из стран Восточной Европы, входящей в НАТО, сбивают борт нашего президента.

Это -- акт прямой агрессии, за которым немедленно последует удар по всей территории этой страны. Россия такого спустить не сможет. Страна, над которой был бы сбит президентский борт, будет уничтожена в считанные минуты.

НАТО, хоть и призвано, якобы, обеспечивать коллективную безопасность, вряд ли начнёт Третью мировую войну из-за Литвы или Польши, но мир снова разделится на два полюса.

На это, видимо, и рассчитывали террористы, имеющие доступ к вооружению в одной из стран Восточной Европы.

Вся эта логика возможных планов покушения на Путина напоминает анекдот, когда одного пана спросили, что дать бы ему такого хорошего, если соседу дадут вдвое больше. И пан попросил выколоть ему глаз.
http://miss-tramell.livejournal.com/1285468.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2