СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2

В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

killhunter написал(а):

Почитал комментарии к своему посту. Мда... Я адресом не ошибся?

Конечно ошибся.
Тебе на эхо мацы, или на каспаров ру, или куда там ещё вы ходите, убогие?
Ах да - забыл про огромное множество укросвинарников, на которых хрюкают в унисон "нашим" либерастам и "поцреотам" типа мальцева или мюридки.

32

killhunter написал(а):

Путин зассал.

Знакомый белогандонный жаргончик:

http://s0.uploads.ru/t/rD3qv.jpg

Возможно, президент ошибается - история покажет. Я сам не разделяю многие его шаги, предлагая голосовать за кпрф. Но намеренно уничижительный тон по отношению к нынешнему главнокомандующему он ведь специально делается - это часть информационной войны. Вы или базар фильтруйте, либо долго тут не проживете.

33

Пехота написал(а):

killhunter написал(а):

Почитал комментарии к своему посту. Мда... Я адресом не ошибся?

Конечно ошибся.
Тебе на эхо мацы, или на каспаров ру, или куда там ещё вы ходите, убогие?
Ах да - забыл про огромное множество укросвинарников, на которых хрюкают в унисон "нашим" либерастам и "поцреотам" типа мальцева или мюридки.

всеми конечностями за....

34

killhunter написал(а):

Почитал комментарии к своему посту. Мда... Я адресом не ошибся? Это точно форум от сайта "Отвага"? Без обид, ребятки, но какая-то она совсем дохлая сила России в вашем исполнении  Или быть может я что-то пропустил? Может нынче отвага и сила - это умение качественно лизать задницу Президенту и громко кричать "уря", наблюдая, как его стараниями Россия втаптывается в говнище?  Ну тогда да, вы очень, очень отважны и сильны

Отредактировано killhunter (Сегодня 20:36:08)

А  ты странный, по твоему сила есть ума не надо? Коридоры пробивать собрался)))) давно коридорным работаешь? Часто ли возникают мысли о коридоре?

Отредактировано инженер (2016-07-26 21:38:48)

35

killhunter написал(а):

Почитал комментарии к своему посту. Мда... Я адресом не ошибся? Это точно форум от сайта "Отвага"? Без обид, ребятки, но какая-то она совсем дохлая сила России в вашем исполнении  Или быть может я что-то пропустил? Может нынче отвага и сила - это умение качественно лизать задницу Президенту и громко кричать "уря", наблюдая, как его стараниями Россия втаптывается в говнище?  Ну тогда да, вы очень, очень отважны и сильны

Отредактировано killhunter (Сегодня 20:36:08)

ты дочь офицера, " у нас тут все не так однозначно", косишь под своего, верно? :) - но...спалился однако, не заработаешь свой серебрянник ;) - хоть методичку и ник поменяй что ли   :rofl:

Отредактировано ДимитриUS (2016-07-26 22:24:59)

36

Старшина ПВ написал(а):

Возможно, президент ошибается - история покажет.

не возможно а ошибается, при слабой и вороватой исполнительной власти нельзя построить мощного государства. история на то намекает

37

killhunter написал(а):

Димитри - уменьшительное от албанского имени Димитр

лол. иди учи матчасть, а потом уже на трибуны лезь

38

killhunter написал(а):

А для тебя свои - это кто? Американцы албанского происхождения?  Димитри - уменьшительное от албанского имени Димитр, US (United States) - Соединённые Штаты

расслабься "Шерлок Холмс" ;) - просто на момент регистрации имя Димитрий/Дмитрий было занято - пришлось какой-то уникал.ник придумывать, чтоб еще звучный-запоминающийся был

39

ДимитриUS
блин, взял всю интригу поломал

40

killhunter написал(а):

Я то хоть на трибуны лезу, а вот ты походу под трибуной сидишь

тю какой умный.

killhunter написал(а):

Я понимаю, что там уютнее, но за штанину меня не дёргай, ладно?

кому нужны твои обосраны штаны

41

killhunter написал(а):

Я то хоть на трибуны лезу

Молодец, а коридор в Крым тоже с трибуны пробивать собрался?

42

killhunter написал(а):

Претензии сняты  Желание обладать звучно-запоминающимся ником - это наш подход  Впрочем, качественная подготовка тоже не исключена  Так что на всякий пожарный буду за тобой присматривать. Вражеские агенты, они по всюду, сам знаешь

следи, мне скрывать нечего, может чему научишься и полезного почерпнешь ;) - еще обитаю на а/б и паралае - по аватарке меня легко вычислить  :glasses:

43

та и ходи в обгажаных портках, замарашка не ватная. твои потуги тут мало кого волнуют от слова вообще

44

killhunter написал(а):

А для тебя свои - это кто? Американцы албанского происхождения?  Димитри - уменьшительное от албанского имени Димитр, US (United States) - Соединённые Штаты

На всякий случай - для самообразования: имя Дмитрий (Димитрий, Деметрий и т.д.) - греческого происхождения, посвящено богине плодородия Деметре. Даже окончание "US" можно интерпретировать как исходное греческое произношение имени Деметриус. Причем тут албанцы - я не понял.

45

Гоните его уже, или хотя бы игнорьте.
Это походу очередная инкарнация васьки, или ему подобное унылое г.

46

Пехота написал(а):

Гоните его уже, или хотя бы игнорьте.
Это походу очередная инкарнация васьки, или ему подобное унылое г.

А что забавный персонаж на трибуне :D  были уже исторические личности, один с броневика выступал, второй с танка, ни к чему хорошему это не привело.

47

Пехота написал(а):

Гоните его уже

Да пущай будет - херня то смешная ...

48

В США арестовали темнокожего Владимира Путина

В США арестовали местного Владимира Путина за дебош в супермаркете, сообщает CBS12.
30 августа полиция города во Флориде Уэст-Палм-Бич задержала афроамериканца по имени Владимир Путин. Он устроил дебош в супермаркете Publix и кричал на сотрудников. Работникам магазина пришлось вызывать полицию.
Флоридскому Путину 48 лет. Изначально нарушитель порядка отказывался назвать свое имя, однако потом оказалось, что он полный тезка 63-летнего президента России. Позже мужчина объяснил, что пришел в ярость, поскольку пропустил свой транспорт.
Путина будут судить в следующий понедельник. В данный момент он находится в следственном изоляторе города Уэст-Палм-Бич.
http://sf.uploads.ru/Sa4m5.jpg

https://news.rambler.ru/crazy-world/345 … ra-putina/

Надо было ему назваться Хиллари Клинтон! ;)

49

50

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 82 процента россиян. Это следует из результатов опроса «Левада-центра», опубликованных на сайте организации в среду, 28 сентября.

https://lenta.ru/news/2016/09/28/putinswork/

чтобы в стране не происходило на рейтинг президента это пока не влияет.

51

esperro написал(а):

чтобы в стране не происходило на рейтинг президента это пока не влияет.

Оно и понятно, после всего того, унижения, что Россия претерпела после развала СССР, само по себе отстаивание своей позиции, вызывает дикое удовлетворение, а то, что сама по себе позиция - полное дерьмо, это для массового сознания дело десятое.

52

esperro написал(а):

Это следует из результатов опроса «Левада-центра»

А кто то ещё верит подобным опросам?)))

53

С Днём Рождения !

54

Путина поздравляют в Нью-Йорке, Дрездене, ДНР и по всей России

Поздравляют Путина и пользователи Сети. Хэштеги #ПутинНашПрезидент, и #С Днем рождения стали 7 октября самыми популярными в русскоязычном сегменте Twitter. Поздравляя с днем рождения Путина, пользователи соцсетей благодарят за возвращение Крыма, сильную и крепкую Россию, за миротворчество в Сирии. Желают Владимиру Путину счастья, здоровья, долголетия и удачи.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2190022.html

55

Я уж было напрягся при слове "рашка")))

56

Во время пресс-конференции президента РФ Владимира Путина по итогам саммита БРИКС в Индии на мгновение отключилось электричество. В тот момент глава государства рассказывал о широких масштабах слежки со стороны спецслужб США. «Что-то не то сказал, наверное», — пошутил президент.

57

цэ ж бункер зог, лампачка моргнула)

58

понимаю, аудитория конечно в большинстве своем лояльна ИИ
но все же

http://s7.uploads.ru/swFjD.jpg

59

BkktMkkt написал(а):

понимаю, аудитория конечно в большинстве своем лояльна

Пока нет фильтров по странам/гражданствам (и национальностям  :rolleyes: ) - всё будет хрень.
Вот кто из российских "широких народных масс" ходит на подобные ресурсы?
Зато хохлов и лиц либеральной национальности там хоть ж...й ешь.
Та же самая хрень, все эти эхи и новые газеты. Там одна и та же публика тусуется - огромное количество скаклов и уезжантов на БВ...

60

BkktMkkt написал(а):

понимаю, аудитория конечно в большинстве своем лояльна ИИ
но все же

да давно не обращает внимания " аудитория " на ИИ

пусть себе либерастит по тихому и вспоминает югославские расклады - если бы не нынешняя Россия , давно сидел бы уважаемый ИИ на гааге

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » В.В. Путин - плюсы и минусы - непростые решения-2