СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибалтика-2

Сообщений 721 страница 750 из 982

721

leet написал(а):

Олегыч написал(а):Эмигрантам терпеть, а то Путин нападет.А чего про анал ничего не было?

И анально покарает. Довольны?

0

722

Олегыч написал(а):

И анально покарает. Довольны?

Кого покарает?

0

723

leet написал(а):

Олегыч написал(а):И анально покарает. Довольны?Кого покарает?

Нападет и покарает всех без исключения.  :D

Заканчивайте уже дуться. Никто вам не желает зла и никто от вас ничего не требует.
Живите как живется, раз пока других возможностей нет и сохраняйте культуру.
На худой конец Россия рядом если что, главное нос по ветру держите.

0

724

День России в Вильнюсе и асимиоированные дети. Погода в этом году была мерзкая.

https://www.youtube.com/watch?v=f_LsrHAdNFg

0

725

Еще не вечер , а уже в дрова?

0

726

Олегыч написал(а):

Нападет и покарает всех без исключения.  

Заканчивайте уже дуться. Никто вам не желает зла и никто от вас ничего не требует.
Живите как живется, раз пока других возможностей нет и сохраняйте культуру.
На худой конец Россия рядом если что, главное нос по ветру держите.

А это не твоё собачье дело где и как я живу.

Чего сваливать начал, я же тебе даже за гаражи не предлагал сходить ещё.

Олегыч написал(а):

Мне вообще похер если честно.

Что-то не бросается в глаза.

0

727

Slovak написал(а):

День России в Вильнюсе и асимиоированные дети

радует, что пришло одно старичье, у которого нету будущего, а молодежи мало!!!! Но это так печально,отмечать день россии - страны , которая угрожает самому существованию прибалтийских стран!!!!

На самом деле, в Литве праздник называется День русской культуры, а не День России... Поэтому и смысл празднования другой, просто к дате этой прибито.

0

728

losharic
Я живу рядом, не надо мне комментарии выставлять, половина русскоязычных знакомых туда пошло с детьми.
Молодежи по нашим меркам море вечером с парка шло.
И в Литве это день России, поменяли название, а то управление могло не дать разрешение.
Маленькие хитрости

0

729

leet написал(а):

А это не твоё собачье дело где и как я живу.
            Чего сваливать начал, я же тебе даже за гаражи не предлагал сходить ещё.

Понятно.  Все таки ты расходник для ипального станка с кормушкой. Фиг с тобой, будь расходником.

0

730

Олегыч написал(а):

Понятно.  Все таки ты расходник для ипального станка с кормушкой. Фиг с тобой, будь расходником.

С тобой гнидой твоими же словами общаться начали, что не нравится.

0

731

leet написал(а):

С тобой гнидой твоими же словами общаться начали, что не нравится.

А по моему гнида и пассажир это ты. Докажи что я не прав.

0

732

Такому результату аборта как ты ничего доказать не выйдет, предыдущие страниц 5 уже достаточно точно это показали/доказали.

0

733

Тема скатилась к откровенному хамству....

0

734

николя написал(а):

Тема скатилась к откровенному хамству....

Скатилась?

А чего только сейчас скатилась?

Не я затыкаться, искать места на кладбище, комментировал действия моих родителей и постоянно каких-то доказательств требовал, вообще тут писать не хотел.

Отредактировано leet (2017-06-16 15:56:18)

0

735

leet написал(а):

Такому результату аборта как ты ничего доказать не выйдет, предыдущие страниц 5 уже достаточно точно это показали/доказали.

За не имением доказательств коллеге leet присуждается техническое поражение.
Если хотите, то можно поговорить в личке. Только без оскорблений.

0

736

Олегыч написал(а):

Если хотите, то можно поговорить в личке. Только без оскорблений.

Не коллега ты мне, а лицемерная гнида.

Олегыч написал(а):

За не имением доказательств коллеге leet присуждается техническое поражение.

Забыл написать "слив засчитан". Обычно это пишут когда по предмету разговора написать нечего.

Отредактировано leet (2017-06-16 16:01:13)

0

737

leet написал(а):

Не коллега ты мне, а лицемерная гнида.

leet написал(а):

Забыл написать "слив засчитан". Обычно это пишут когда по предмету разговора написать нечего.

Так вам и сказать-то нечего. Что может сказать расходник.

0

738

Олегыч написал(а):

Так вам и сказать-то нечего. Что может сказать расходник.

Пластинку заело, смени.

0

739

Не нарушаем Привила форума  :mad: . А пока тему закрываем

0

740

https://pbs.twimg.com/media/DCwhtOfWsAAPB0J.jpg

0

741

В Литве правительство только о себе и заботится и наживается. Государственная мафиа в евросоюзе. Литовцы молчат, как заложники! Тошнота.

0

742

maik написал(а):

Не нарушаем Привила форума  :mad: . А пока тему закрываем

Подпись автора

    "Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

Есть что-то притегательное в невозможном.

0

743

Slovak написал(а):

И в Литве это день России, поменяли название, а то управление могло не дать разрешение.Маленькие хитрости.

Маленькие хитрости от свободных и сильных духом? Интересно - считаете ли вы это нормальным? Не ущемляет ли это права чьи-либо?

Slovak написал(а):

Сарафанное радио никто не отменял... Западное СМИ будет беззубо против сарафанного радио.

Начнем с того, что граждане третьих стран должны чего-то хотеть и испытвать неудобства если у них этого "чего-то" нет. Помните пирамиду Маслоу? Помните что там неверху?
- Самовыражение, самоидентификация, развитие самого себя как личности и т.д.
На этом уровне конфликты неизбежны. Они - суть самой этой верхушки. Ибо я всегда хочу того, чего сосед терпеть не может. Ну так вот - в России идут дебаты на этом уровне.
А обсуждают (и осуждают) Россию граждане тех стран, в которых пирамида кастрирована. Верхней части либо вообще нет, либо она приобретает жуткие формы.

Что же касается жизни как таковой, то в России она вполне себе конкурентна. И по условиям и по доходам и т.д.
Предприятия в России все открывают и открывают. Из Европы все переносят и переносят. Интересно сколько новых заводов построено в Прибалтике за посление 2-3 года?

Разница в том, что России приходится зарабатывать свои деньги потом и кровью. В отличии от тех, кого кормят с ручки. И стоило бы признать, что Россия могла бы быть еще круче если бы не всякие шавки под боком. Создаются вызовы, которые мешают сосредоточиться на решении внутренних проблем.

botja написал(а):

мне было бы приятно, если люди со всего мира относились бы к России более дружелюбно хотя бы.

Не пробовали у себя отключить радио семи холмов? Вот мужик чуток попытался посмотреть на Россию непредвзято:
https://www.awaragroup.com/blog/russian … s-warfare/

- Доля нефти и газа в ВВП падает ниже 10%.
- Промышленное производство + 5,3%
- Экономика России сейчас самая диверсифицированная в мире.
- ...

Некоторые отчаянные головы на западе кричат о том, что в России 40% экономики в тени. Если им поверить на слово, то Россия на уровне Японии.

0

744

Олегыч написал(а):

"Семья из 5 сирийских беженцев-мужчин..."
Какие оригинальные у них семьи!  ;)

0

745

гражданин мира и

http://i069.radikal.ru/1707/d9/ba9f67b1c1a2.jpg

может получить гражданство Литвы

Ранее политика лишили гражданства Украины, потому что он предоставил недостоверные данные о себе.
В Литве предложили рассмотреть возможность дать гражданство экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Об этом сообщает Lietuvos žinios со ссылкой на европарламентария Пятраса Ауштрявичюса.

— Выдача гражданства Литвы — это комплексная вещь, правовое регулирование этого вопроса серьёзное, но я не отбрасываю такой возможности, — цитирует портал слова Ауштрявичюса.

Более того, европарламентарий предложил предоставить Саакашвили вид на жительство, чтобы тот мог создать "какую-нибудь организацию по политическому анализу, консультациям".

Ранее Саакашвили улетел в США. В одном из интервью он прокомментировал слова Дональда Трампа о саботаже Украиной его кампании.

https://life.ru/t/новости/1030656/saakashvili_mozhiet..

Отредактировано losharic (2017-07-28 13:35:56)

0

746

losharic написал(а):

он прокомментировал слова Дональда Трампа о саботаже Украиной его кампании.

улетел в США на встречу к Трампу? Минута встречи с Трампом дорого стоит. Или повез документы о саботаже?

0

747

Korkin написал(а):

улетел в США на встречу к Трампу? Минута встречи с Трампом дорого стоит. Или повез документы о саботаже?

Я подозреваю, у него давно есть гражданство США - слишком свободно он туда-сюда ездит.

0

748

0

749

дела портовые -

0

750

"СМИ сообщили о вооруженном захвате отеля в центре Риги

РИГА, 9 авг – РИА Новости. Неизвестные вооруженные люди захватили отель Garden Palace в Старой Риге, сообщают местные СМИ.

Как передает радиостанция Baltkom со ссылкой на представителя Государственной полиции Саманту Чапковску, группа людей ворвалась в отель в ночь на среду из-за конфликта владельца и одного из постояльцев.

Как рассказал интернет-изданию NRA глава правления заведения Улдис Скудра, неизвестные были вооружены. Они заходили в номера, выгнали одну из постоялиц на улицу, с применением силы отобрали у нее документы и телефон, чтобы она не могла вызвать полицию. Правоохранителей вызвали хозяева отеля.

Владельцы отеля заявляют, что в здании до сих пор находятся вооруженные люди, а их внутрь не пускают. Работа отеля в настоящее время парализована, на территории находится много людей в камуфляже.

Полиция пока не сообщает подробности происшествия."
https://ria.ru/world/20170809/1500070488.html

Отредактировано Maс (2017-08-09 15:02:39)

0