СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибалтика-2

Сообщений 661 страница 690 из 982

661

Ну у нас в прибалтике оседают обеспеченные ребята, у кого денег на Италию с Францией не хватает. Факт. У моего тестя шеф так. Бизнес и налоги в РФ. Личная жизнь и семья в Эстонии. Одна из иллюстраций  упомянутого ранее закона холодильника.

0

662

Slovak написал(а):

Но пусть великий критик Олегыч скажет как воевал в степях Донбасса.

Аналогично, пускай великий Словак скажет как он рассекал по необъятным просторам Украины.

0

663

Dark написал(а):

Ну у нас в прибалтике оседают обеспеченные ребята, у кого денег на Италию с Францией не хватает. Факт. У моего тестя шеф так. Бизнес и налоги в РФ. Личная жизнь и семья в Эстонии. Одна из иллюстраций  упомянутого ранее закона холодильника.

прежде всего близко...есть люди,кто может себе позволить многое,но оседают здесь.  И а машине можно если что,на поезде, а на самолет так вообще час  с небольшим из Москвы.....

0

664

botja написал(а):

В Эстонию приезжают как на отдых так и по бизнесу многие друзья-знакомые с разных регионов РФ. У людей теряется дар речи после посещения какого госучережления, где никто не требует взятку и искренне помогает решать какие- либо вопросы. Я постоянно слышу от них: мы бы у себя бегали месяц собирали справки, пихали б деньги- а тут мы за 15 минут все порешали...Уже несколько человек купили себе недвижимость и с удовольствием приезжают сюда отдохнуть, кое-кто уже ходатайствует о переезде сюда всей семьей. Считают местную действительность подходящей для жизни,для детей, тихо, спокойно, чисто, безопасно.  Это люди прожившие в РФ всю жизнь, по 40-50 лет. Они кто? Предателями для вас будут? У них в холодильнике и там все в порядке, видимо есть некие более высокие причины к перезду....

Да, таких тоже довольно много. Обычно это чиновники средней руки или бизнесмены на откатах с государственных учреждений, уж кто лучше них знает о коррупции и как "пихать деньги". Кроме них также всякие "оппозиционные креаклы" едут.
На Лондон у них еще не хватает, а на Прибалтику они баблишка уже нарубили. Ну и "нарубить баблишка" в Прибалтике не получится, только "для детей" и спокойная старость на честно наворованное.
Кто они для нас? Клопы. Насосались и отвалили.

Отредактировано sh0k (2017-06-15 12:08:47)

0

665

sh0k написал(а):

Кто они для нас? Клопы. Насосались и отвалили.

Совершенно верно. Думают, что если что, переметнутся.

0

666

Венд написал(а):

Нет чувства принадлежности к русской нации.

А чего вы хотите после столетий промывания мозгов? То греческую культуру насильно насаждали, то немецкую, голландскую,французскую и еще черт знает какую. Потом Союз добавил бардака с интернационализмом и обезличиванием. Да и не нация мы - это искусственное паспортное определение 19 века. Мы  - род.

И Прибалтику нам придется тащить хотим мы того или нет. Это наша функция объединителя, "мамки" если хотите. Потому что если мы этим заниматься не будем, то нас по частям перебьют. И кроме России на это никто не способен.

+

наверное потому, что именно вы - прямые потомки Царских скифов R1a-Z93(остальные славяне - дочерние им ветки). И в вас заложена та же функция локомотива. И ничего вы с этим поделать не сможете, предковая память будет заставлять вас снова и снова это все тащить

Отредактировано Викс (2017-06-15 12:00:55)

0

667

Олегыч написал(а):

Аналогично, пускай великий Словак скажет как он рассекал по необъятным просторам Украины.

Ты глупыш-сам глупыш, ты глупыш-сам глупыш! Напоминает, простите уж великодущно.

Словак то что в степях Донбасса должен делать?

Именно вы( с соучастниками) баламутите, требуете каких-то восстаний, революций, убийств полицейских,неподчинению властям и т.д. Это вы должны всем русским всего мира показать,доказать как вы всех любите,бережете, поддерживаете во всех начинаниях.  На Донбассе -это просто самый ярчайший пример. И после этого вы тут напрягаетесь кипятком что все вас, самых правильных русских -россиян,мы, неарийской расы русские должны обожать ,любить, поддерживать, тянуться со всей поклажей....Потому что вы и есть НАША РОДИНА МАТЬ, твою мать. Такая навязчивая любовь и уважение вот....её заслужить надо. А у вас это выглядит так примерно: любите нас человечки ничтожные, а не то придём и всех вас заставим. Кидальщики соего народа, мля,чтото  требующие.

И не путайте понятия. РОССИЮ МЫ ЛЮБИМ,ЧТИМ И УВАЖАЕМ!  Таких как  вы, презираем и ненавидим.    Хотя нет....вы даже этого не заслуживаете, не стоите того,вас просто нет...так...пыль....диванно-воинственная....

Отредактировано botja (2017-06-15 12:10:10)

0

668

sh0k написал(а):

Да, таких тоже довольно много. Обычно это чиновники средней руки или бизнесмены на откатах с государственных учреждений, уж кто лучше них знает о коррупции. Кроме них также всякие "оппозиционные креаклы" едут.
На Лондон у них еще не хватает, а на Прибалтику они баблишка уже нарубили. Ну и "нарубить баблишка" в Прибалтике не получится, только "для детей" и спокойная старость на честно наворованное.
Кто они для нас? Клопы. Насосались и отвалили.

Отредактировано sh0k (Сегодня 11:59:53)

Так зачем нам предлагают у себя делать революцию, если от вас даже эти клопы насосавшиеся бегут?  Начните первыми,измените что-то в лучшую сторону В СВОЕЙ СТРАНЕ и люди сами в вам потянутся. Критиковать с дивана-нахапали, наворовали, украли-это удел бабок на скамейке. Недиванное это дело- шашку мз ножен и рубить. Воров,коррупционеров, барыг. Ура, вся власть народу!

Отредактировано botja (2017-06-15 12:12:50)

0

669

botja написал(а):

Начните первыми,измените что-то в лучшую сторону и люди сами в вам потянутся.

Ну, мы уже 25 лет "начинаем", быстро только кошки родятся.
А про "сделайте нам красиво и мы приедем" даже говорить не хочется. Зачем нам космополиты безродные, которые на все готовое приедут, пожрут-насрут и уедут где еще не насрано.
Но хотел бы заметить, что этим ("сделайте нам красиво и мы приедем") обычно и заканчиваются "разговоры о жизни". :)

botja написал(а):

РОССИЮ МЫ ЛЮБИМ,ЧТИМ И УВАЖАЕМ!

А уж как уважают Украину на Канадщине!  :rolleyes:

Отредактировано sh0k (2017-06-15 12:17:48)

0

670

botja написал(а):

ритиковать с дивана-нахапали, наворовали, украли-это удел бабок на скамейке. С

ну тут с вами не согласна карНавальная компания со последыши

botja написал(а):

Именно вы( с соучастниками) баламутите, требуете каких-то восстаний, революций, убийств полицейских,неподчинению властям и т.д. Это вы должны всем русским всего мира показать,доказать как вы всех любите,бережете, поддерживаете во всех начинаниях.  На Донбассе -это просто самый ярчайший пример. И после этого вы тут напрягаетесь кипятком что все вас, самых правильных русских -россиян,мы, неарийской расы русские должны обожать ,любить, поддерживать, тянуться со всей поклажей....Потому что вы и есть НАША РОДИНА МАТЬ, твою мать. Такая навязчивая любовь и уважение вот....её заслужить надо. А у вас это выглядит так примерно: любите нас человечки ничтожные, а не то придём и всех вас заставим. Кидальщики, мля,чтото  требующие.

И не путайте понятия. РОССИЮ МЫ ЛЮБИМ,ЧТИМ И УВАЖАЕМ!  Таких как  вы, презираем и ненавидим.    Хотя нет....вы даже этого не заслуживаете, не стоите того,вас просто нет...так...пыль....диванно-воинственная....

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

0

671

sh0k написал(а):

Ну, мы уже 25 лет "начинаем", быстро только кошки родятся.
А про "сделайте нам красиво и мы приедем" даже говорить не хочется. Зачем нам космополиты безродные, которые на все готовое приедут, пожрут-насрут и уедут где еще не насрано.

Так ты роди кошку, сам приложи к этому усилия какие-то. У тебя есть даже великое право голосовать( чего нету у порабощенных прибалтов!). Измени свою жизнь,жизнь страны в лучшую сторону и мы начнем прислушиваться к твоему мнению, уважать.  Или нам приехать, помочь сделать вам КРАСИВО,  а вы опосля пожрете-насрете-разобьете-сломаете?

Отредактировано botja (2017-06-15 12:27:13)

0

672

losharic написал(а):

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А КТО Я ЕСТЬ?

А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский дипломат.
Сто двадцать тысяч мой оклад.

А где живу?
В простом советском доме.
В простом своем особняке,
Который на Москве-реке.

А что я ем?
Простую осетрину.
Простую русскую еду.
Простую черную икру.
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью?
Простой коньяк французский,
Простой коньяк «Наполеон».
Его прислали мне вагон.

А с кем я сплю?
С простой советской бабой.
С простою бабой из ЦК.
Теперь в ЦК своя рука.

А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский дипломат.
Устинов друг, Черненко брат.
Короче, сам себе Гагарин,
Попал я в точку в аккурат.

0

673

botja написал(а):

Так ты роди кошку, сам приложи к этому усилия какие-то. У тебя есть даже великое право голосовать( чего нету у порабощенных прибалтов!). Измени свою жизнь,жизнь страны в лучшую сторону и мы начнем прислушиваться к твоему мнению, уважать.  Или нам приехать, помочь сделать вам КРАСИВО,  а вы пожрете-насрете?

Так мы этим и занимаемся, вообще-то.
А приезжать к нам таким как вы не надо.
Живите бохато.

0

674

sh0k написал(а):

А уж как уважают Украину на Канадщине!

Хотелось бы чтоб столь великое уважение к России из-за бугра было!

Отредактировано botja (2017-06-15 12:33:16)

0

675

botja написал(а):

Хотелось бы чтоб столь великое уважение и России из-за бугра было!

А почему Вам этого хочется?

0

676

sh0k написал(а):

Так мы этим и занимаемся, вообще-то.
А приезжать к нам таким как вы не надо.
Живите бохато.

Ой. А в чём проблема то?  Переезжать не собираюсь. Приезжал,приезжаю и буду ездить сколько хочу и когда хочу. Или мне в следующий раз у ВАС лично разрешения спросить публично?

Отредактировано botja (2017-06-15 12:31:36)

0

677

sh0k написал(а):

А почему Вам этого хочется?

Это ВАМ прежде всего хотеться должно, а мне было бы приятно, если люди со всего мира относились бы к России более дружелюбно хотя бы.

Отредактировано botja (2017-06-15 12:31:53)

0

678

botja написал(а):

Переезжать не собираюсь.

Не сомневаюсь.

botja написал(а):

Это ВАМ прежде всего хотеться должно

Чего еще изволите?

Отредактировано sh0k (2017-06-15 12:34:13)

0

679

botja написал(а):

Это вы должны всем русским всего мира показать,доказать как вы всех любите,бережете, поддерживаете во всех начинаниях.

botja написал(а):

А у вас это выглядит так примерно: любите нас человечки ничтожные, а не то придём и всех вас заставим. Кидальщики соего народа, мля,чтото  требующие.

Русский русскому ничего не должен доказывать. Вы же делите на два сорта.

botja написал(а):

И не путайте понятия. РОССИЮ МЫ ЛЮБИМ,ЧТИМ И УВАЖАЕМ!

Ага, прям кушать не можете.

botja написал(а):

Так зачем нам предлагают у себя делать революцию, если от вас даже эти клопы насосавшиеся бегут?

Никто на ваше корыто у ебального станка, в который вы вставлены, покушаться не будет.

botja написал(а):

Начните первыми,измените что-то в лучшую сторону В СВОЕЙ СТРАНЕ и люди сами в вам потянутся.

Так Россия твоя страна или не твоя? Определись уже, русский млин.

botja написал(а):

Измени свою жизнь,жизнь страны в лучшую сторону и мы начнем прислушиваться к твоему мнению, уважать.

Боюсь потом вы будете не нужны. Детская песенка про Антошку вам в помощь.

0

680

botja написал(а):

Приезжал,приезжаю и буду ездить сколько хочу и когда хочу.

ну туризм только х.....питеки запрещают

0

681

Самое забавное, что Прибалтика - это то, чем не удалось стать Украине.
Как Прибалтика уходила?
Филиалы западных банков отмывали мутное бабло из России.
Товары без проблем ехали в голодающую Россию.
Из России сплошным потоком двигался лом цветных металлов и все остальное, что можно было продать (помнится, прибалтийские страны на какой-то момент были суперэкспортерами цветмета) через прозрачную границу.
Потом вступление в НАТО - военные базы совсем рядом с Россией и поток бабла из ЕС.
Потом аттракцион "собери из трех битых одну новую машину и продай в Россию".
Эээххх, были ведь времена!

Вот бы такой же рай и на Украине случился.
И тогда, лет через 20, русскоязычные граждане Украины ровно то же самое, что сейчас прибалты нам бы писали.
А все мы виноваты, сиволапые.
Не дали запанувать.

Отредактировано sh0k (2017-06-15 13:06:56)

0

682

Олегыч написал(а):

Так Россия твоя страна или не твоя? Определись уже, русский млин.

Эта страна (с)   )))))

sh0k написал(а):

А все мы виноваты, сиволапые.

Именно. То флот торговый или рыболовный забазируем у каких- то папуасов-хуторян, то авиазавод в пустыне, где сложнее верблюда транспорта не было, то автозавод в горах среди сакль, то предприятие по производству электроники с нуля в городе с воаждебными туземцами. Кошмар сплошной. Интернационализм.

Пришла пора стать меркантильными сволочами и тащить все в метрополию.

Отредактировано Dark (2017-06-15 13:06:31)

0

683

" Мне Россия ничего не должна ! Я с ней не торговался , цены за свою русскость не назначал , и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было .
Я не очаровывался бездумно Россией , и не разочаровывался в ней , как ребенок , которому мама не купила игрушку ...
Я просто напросто сам и есть часть России ... " .

Григорий Кваснюк

30 сентября 1948, Одесса — 11 июня 2017, там же

лучше и не скажешь

Отредактировано losharic (2017-06-15 13:06:08)

0

684

Олегыч написал(а):

Русский русскому ничего не должен доказывать. Вы же делите на два сорта.

именно вы делите![q

-

Отредактировано botja (2017-06-15 13:18:49)

0

685

sh0k написал(а):

Самое забавное, что Прибалтика - это то, чем не удалось стать Украине.
Как Прибалтика уходила?
Филиалы западных банков отмывали мутное бабло из России.
Товары без проблем ехали в голодающую Россию.
Из России сплошным потоком двигался лом цветных металлов и все остальное, что можно было продать (помнится, прибалтийские страны на какой-то момент были суперэкспортерами цветмета) через прозрачную границу.
Потом вступление в НАТО - военные базы совсем рядом с Россией и поток бабла из ЕС.
Потом аттракцион "собери из трех битых одну новую машину и продай в Россию".
Эээххх, были ведь времена!

Вот бы такой же рай и на Украине случился.
И тогда, лет через 20, русскоязычные граждане Украины ровно то же самое, что сейчас прибалты нам бы писали.
А все мы виноваты, сиволапые.
Не дали запанувать.

Отредактировано sh0k (Сегодня 13:06:56)

Прям знаток формулы успеха! Жаль что не у вас да?

0

686

хрр

Отредактировано losharic (2017-06-15 13:46:45)

0

687

Еще раз пишу - укроп читает и радуется  :mad:

0

688

Dark написал(а):

Именно. То флот торговый или рыболовный забазируем у каких- то папуасов-хуторян, то авиазавод в пустыне, где сложнее верблюда транспорта не было, то автозавод в горах среди сакль, то предприятие по производству электроники с нуля в городе с воаждебными туземцами. Кошмар сплошной. Интернационализм.
Пришла пора стать меркантильными сволочами и тащить все в метрополию.

умничка,дощло наконец!

0

689

Олегыч написал(а):

Русский русскому ничего не должен доказывать. Вы же делите на два сорта.

судя по вашей активности, вы больше всех хотите поучаствовать в  *бании ваших-неваших(определитесь уже!) нероссийских русских. Признайтесь,хочется ведь подленько сзади поднагадить ? Вот в этом все вы и есть, лжепатриоты диванные....Бросить,кинуть, а потом ждать любви в ответ. Или банально чувство имперского реваншизма-мы бы вас всех от*бали, да лень с дивана встать? Но скоро обязательно встанем! Такие как вы страну просрали в 91-м, а теперь пукают по поводу восстановления былого  величия...Кидальщиков нигде не ждут. Репутацию испортили и хотите за 5 минут восстановить её?
А фразы,типа нам похеру на вашу прибалтику: оно и заметно, вы там походу больше нас переживаете, за нашу судьбу и долю рабскую. Лучше местных в курсе как чего и куда.-

Отредактировано botja (2017-06-15 13:28:15)

0

690

Comrade написал(а):

Еще раз пишу - укроп читает и радуется

Комрад!

Надо расставить точки над " и", пусть россияне либо четко скажут ,что им от нас надо, либо закончат поливать калом. Пока в ответ только истеричная трясучка: вы нам нах не нужны и не интересны,и ничего от вас не надо и пусть вас там *бут,  НО! через пару деньков снова новость по темке " как в прибатике все плохо , русские рабы и тд...и скоро ваще все  там загнутся,таким и надо."  И радостное улюлюканье комментаторов в стиле: пусть им там всем хреново будет ,пусть терпят !

Отредактировано botja (2017-06-15 13:31:45)

0