СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибалтика-2

Сообщений 571 страница 600 из 982

571

Интересно, крымчане тоже были манкуртами, покуда находились в составе Украины? Ведь попытки героизации УПА и ОУН были еще со времен перестройки а крымчане (всегда нравилось это определение на РосТВ, не русксое большинство Крыма, а крымчане. То есть официально эти люди уже не рассматривались как часть русского народа, а лишь сугоубо как взбунтовавшаяся провинция 404),  еще и на 54% проголосовали за суверенитет Украины от СССР... Но тем не менее, будучи гнилой веткой, они остались там жить "рабами" "при оккупации", а не свалили все с полуострова, что и обеспечило его возврат 20 лет спустя.

0

572

leet написал(а):

Я буду за русских, вот только мне с тобой не по пути.

Власов плохо кончил, кстати. Хотя, тоже как бы за русских запрягался.

0

573

Brian написал(а):

Сегодня 20:04:24

пытался натянуть

да штаны лопнули

0

574

Brian написал(а):

Интересно, крымчане тоже были манкуртами, покуда находились в составе Украины?

В "то" время русских Украины не делили на граждан/неграждан, как в Прибалтике.
Как начали пытаться поделить - получили ответку.
В Прибалтике тихо прогнулись под местных нациков и стараются не высовываться.

0

575

Венд написал(а):

Как начали пытаться поделить - получили ответку.

Чо на Донбассе с ответкой кота за яйца тянете ? Там Русских до сих пор убивают

0

576

Slovak написал(а):

Чо на Донбассе с ответкой кота за яйца тянете ? Там Русских до сих пор убивают

Есть желания и есть возможности.

0

577

Венд написал(а):

Есть желания и есть возможности.

А чо с возможностями, не потянет ВС России войнушку с Украиной ? Тогда не надо нас наускивать на вооруженное сопротивление, тем более если нет причин. А то с войнушкой с НАТО вообще костей можете не собрать.

0

578

Венд написал(а):

Власов плохо кончил, кстати. Хотя, тоже как бы за русских запрягался.

Венд написал(а):

В "то" время русских Украины не делили на граждан/неграждан, как в Прибалтике.
Как начали пытаться поделить - получили ответку.
В Прибалтике тихо прогнулись под местных нациков и стараются не высовываться.

Топи дальше.

Венд написал(а):

Есть желания и есть возможности.

Ога, там есть и желание и возможность русских убивать и будут дальше убивать. Потому-что Чёрное море с Донбасса не накрыть, на Донбасс что-то быстро стало положить с прибором. Ведь вокруг только партнёры.

Давно не слышал про хотя бы арту из-за речки, всё нормально, ЛДНР само себя обстреливает - население закаляет.

Отредактировано leet (2017-06-13 21:53:12)

0

579

Slovak написал(а):

с войнушкой с НАТО вообще костей можете не собрать.

Камрад, войнушки с НАТО уже были в истории России - в 1812 и 1941.

0

580

kab249
так тут утверждают, что не смогете даже с украиной. Вы уж определитесь :)
За 1812 и 1941 согласен, только вот потери 41 не сопостовимы с 12, что же будет теперь ? Оно нам надо ?
Я за плохой мир.

0

581

О прикольно тут прибалты расчехляются ))) А то все вопили - "Не я, не я".

0

582

kab249 написал(а):

Камрад, войнушки с НАТО уже были в истории России - в 1812 и 1941.

С половиной тогда уж к тому же в современных реалиях не самой сильной половиной.

0

583

Dark написал(а):

О прикольно тут прибалты расчехляются ))) А то все вопили - "Не я, не я".

Просто попросили перестать нести йухню за нас. Всего то навсего. Попривыкли калом поливать все вокруг, что уже попутали на кого льете...(да и сами в нем по горло стоите,но не зачечаете).Скучновато живете,на войнушку хочется по телеку победоносную подрочить?

Когда у самих дома не все в порядке-надо срочно найти внешний источник раздражения. Удобно убедить себя в том,что в твоих бедах виноваты все,но не ты. Скатываетесь до уровня скакунов...

0

584

leet написал(а):

kab249 написал(а):

    Камрад, войнушки с НАТО уже были в истории России - в 1812 и 1941.

С половиной тогда уж к тому же в современных реалиях не самой сильной половиной.

Вот это откровения однако )

botja написал(а):

Просто попросили перестать нести йухню за нас. Всего то навсего. Попривыкли калом поливать все вокруг, что уже попутали на кого льете...(да и сами в нем по горло стоите,но не зачечаете).Скучновато живете,на войнушку хочется по телеку победоносную подрочить?

Когда у самих дома не все в порядке-надо срочно найти внешний источник раздражения. Удобно убедить себя в том,что в твоих бедах виноваты все,но не ты. Скатываетесь до уровня скакунов...

Эльфизм так и прет. Реально заразная штука.

Отредактировано Dark (2017-06-14 00:01:56)

0

585

Dark написал(а):

Вот это откровения однако )

Эльфизм так и прет. Реально заразная штука.

Отредактировано Dark (Сегодня 00:01:56)

болели?

0

586

Что-то на ветке мутное творится. Те, кто осуждает русскоязычных в Прибалтике - а вы знаете как относятся к русским в ФМС? Это армяне да азеры семьями за неделю становятся гражданами РФ, зная по-русски всего одну фразу - "мой криша буду званить". А русские годами временное разрешение не могут получить.

0

587

kab249 написал(а):

Что-то на ветке мутное творится. Те, кто осуждает русскоязычных в Прибалтике - а вы знаете как относятся к русским в ФМС? Это армяне да азеры семьями за неделю становятся гражданами РФ, зная по-русски всего одну фразу - "мой криша буду званить". А русские годами временное разрешение не могут получить.

Вы путаете отношение с коррупцией.

0

588

Олегыч написал(а):

Вы путаете отношение с коррупцией.

Есть такое, соглашусь. Только те, кто в 90-м оказался за пределами России (и далеко не все по своей воле), эти два понятия не различают. ИМХО, после проверок на криминал, те для кого русский - родной, должны получать гражданство автоматически. Остальным - экзамен на знание языка, истории России и нужная специальность.

0

589

kab249 написал(а):

Олегыч написал(а):Вы путаете отношение с коррупцией.Есть такое, соглашусь. Только те, кто в 90-м оказался за пределами России (и далеко не все по своей воле), эти два понятия не различают. ИМХО, после проверок на криминал, те для кого русский - родной, должны получать гражданство автоматически. Остальным - экзамен на знание языка, истории России и нужная специальность.

Согласен.
Только разговор тут про другое.
Люди жалуются вот голосовать не могут, то се, но в целом не так все плохо.
Спрашиваем так хорошо или плохо? Говорят что не очень.
Говорим езжайте тогда на родину. начинаю говорить что правительство в РФ не то и с экономикой все плохо и т. д.
Ну о чем тогда можно говорить?  :confused:

0

590

очередной железинасвилькас -

В Литве стартовали и продлятся до 23 июня маневры «Железный волк-2017», в которых принимают участие 5 тысяч военнослужащих из девяти стран НATO (Великобритании, Германии, Норвегии, Бельгии, Нидерландов, Польши, Португалии, Литва и США), сообщает агентство BNS со ссылкой на пресс-службу местного Минобороны.

Начало маневрам положили торжественные церемонии на полигонах в Пабраде и Рукле. Учения Североатлантического альянса стартовали одновременно в разных регионах страны. Как сказано в сообщении оборонного ведомства, «главная задача учений „Железный волк-2017“ — отработка готовности к выполнению боевых задач подразделениями развёрнутого в Литве и возглавляемого Германией международного батальона НATО передового базирования, а также координация взаимодействия с национальными ВС Литвы».

В этой части маневров будут задействованы около 2000 военнослужащих из Германии, Норвегии, Бельгии, Великобритании, Нидерландах, США и литовского артиллерийского батальона. Операции будет обеспечивать штаб механизированной пехотной бригады «Железный волк».

В южной, центральной и восточной Литве в учениях примут участие примерно 5,3 тыс. военнослужащих из Литвы и девяти других стран НАТО. Кроме боевой группы НАТО в Литве в тренировках задействованы бойцы из Великобритании, США, Польши и Португалии. Кроме того, в них впервые примут участие штабы механизированной пехотной бригады «Железный Волк» (Gelezinis Vilkas) и мотопехотной бригады «Жемайтия» (Zemaitija). Военные учения «Железный Волк 2017» являются частью проводимых в регионе маневров Saber Strike («Удар сабли»). На полигоне в Рукле в настоящее время дислоцирована полностью сформированная боевая группа НАТО под командованием Германии. Своих военнослужащих в ее состав выделили Бельгия, Голландия и Норвегия, а в июле прибудут солдаты и из Люксембурга.

0

591

Олегыч написал(а):

Согласен.
Только разговор тут про другое.
Люди жалуются вот голосовать не могут, то се, но в целом не так все плохо.
Спрашиваем так хорошо или плохо? Говорят что не очень.
Говорим езжайте тогда на родину. начинаю говорить что правительство в РФ не то и с экономикой все плохо и т. д.
Ну о чем тогда можно говорить?

А кто из местных на форуме жалуется то ?
И никто тут вас жизни не учит. просто не надо выдумывать у нас проблемы, мы не будем тыкать в ваши реальные.
Действительно о чем тут говорить

0

592

Олегыч написал(а):

Согласен.
Только разговор тут про другое.
Люди жалуются вот голосовать не могут, то се, но в целом не так все плохо.
Спрашиваем так хорошо или плохо? Говорят что не очень.
Говорим езжайте тогда на родину. начинаю говорить что правительство в РФ не то и с экономикой все плохо и т. д.
Ну о чем тогда можно говорить?

Если карта Россиянина станет реальностью то я себе сделаю. Прогресс - за 26-то лет, если сделают.

Про получении вида на жительство и прочие гражданства можно почитать в тем о украине, о том как людей которых ждёт тюрьма/пытки/смерть за то что они Россию поддержали высылают обратно. Они явно не достаточно русские и не достойны стать гражданами.

0

593

Олегыч написал(а):

Согласен.
Только разговор тут про другое.
Люди жалуются вот голосовать не могут, то се, но в целом не так все плохо.
Спрашиваем так хорошо или плохо? Говорят что не очень.
Говорим езжайте тогда на родину. начинаю говорить что правительство в РФ не то и с экономикой все плохо и т. д.
Ну о чем тогда можно говорить?

В том и дело, что вы жалуетесь что у нас все плохо, а мы вас вежливо убеждаем ,что не стоит жаловаться, все не так уж плохо. А вы не унимаетесь....

0

594

leet написал(а):

Если карта Россиянина станет реальностью то я себе сделаю. Прогресс - за 26-то лет, если сделают.

Не станет.

botja написал(а):

В том и дело, что вы жалуетесь что у нас все плохо, а мы вас вежливо убеждаем ,что не стоит жаловаться, все не так уж плохо. А вы не унимаетесь....

Мне вообще похер если честно.

0

595

Олегыч написал(а):

Не станет.

А мой друг видел прототип 8)

Олегыч написал(а):

Мне вообще похер если честно.

Что тогда тут забыл?

Отредактировано leet (2017-06-14 15:59:09)

0

596

leet написал(а):

Что тогда тут забыл?

А это не ваше собачье дело.
Вы лучше место для кладбища себе выбирайте.
А то эстонцам уже рядом с вами западло лежать.

0

597

Олегыч написал(а):

А это не ваше собачье дело.
Вы лучше место для кладбища себе выбирайте.
А то эстонцам уже рядом с вами западло лежать.

Что-то не похоже что похер.

0

598

Старшина ПВ написал(а):

Ну так я сразу сказал - бесполезно. Отрезанный ломоть - гнилая ветка. Отпилить и забыть.

Да вы давно отпилили и забыли уже.
Моя Родина самоликвидировалась в 91,её правоприёмница забыла и начхала на всех русских,волею вашего же народа оказавшихся за границей.
И не вам теперь судить меня.Вы тоже так или иначе в этом виноваты.
А в России усиленно культивируют неизвестных и непонятных мне россиянинов,начисто забыв о русских.
Да,я тот человек,который сокрушается проигрышу наших от каких то янкесов,и "наши" в этом случае не сборная Латвии.
Да,у меня в семье говорят по-русски,пишут на нём грамотнее многих,живущих в России.
Да,в случае войны я не просто перешёл бы,я б и пулемёт свой утащить постарался..
Да в графе "национальность" ,которую мне очень рекомендовали оставить пустой у меня прописано-русский.
Но вы,уважаемый даже вякать в нашу сторону после всех предательств не смеете.
Вы нас предали.Точка
Не оскорбил случаем чьих-либо тонких чувств?
Хотя ничего,тут уже пару страниц "натовских прибалторусских" отрезают,забывают,да на место ставят.
Я так посуше,да без особых эмоций своё шкурно-местечковое мнение изложить постарался

Отредактировано Romahen (2017-06-14 17:57:14)

0

599

Romahen написал(а):

Вы нас предали.

а конкретнее можно, кто эти ВЫ?

0

600

злодеище написал(а):

а конкретнее можно, кто эти ВЫ?

Те кто голосовал за распад Союза.
Те,кто в 90-е думал о хлебе,а не каких-то там прибалтах,а теперь укоряют нас же в том же самом
Те,кто не соблаговолил даже "выразить озабоченность" когда наш язык гнобили,когда наши школы пытались закрыть,когда Бронзового Солдата переносили.
Те,кто просто наблюдал как судят 80-ти летнего партизана Кононова
Те,кто молчал и утирался в ответ на визги и тявкания со стороны правительств Прибалтики
Вот такие "Вы" нас предали.Не воспринимайте как личное,это собирательное определение

Отредактировано Romahen (2017-06-14 18:06:06)

0