СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 30


Ситуация в Сирии и Ираке 30

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

CАА отбила назад гору Нуба в Латакии.
Алеппо - заняли 4й квартал в Pашиддин.
ДэЗ - тяжелые бои с иг атакуют взорвали сегодня 3 шахидомобиля.
в районе Маарея сев алеппо у крыс с иг тяжелые разборки.

0

92

Еще немного про зарин для ИГИЛа. (Не баяна ради, а токма ниспровержения сегодняшней химической шумихи для)

22.12.2015 00:36: ИГИЛ получило зарин из ливийских хранилищ и уже использовало его», – говорит двоюродный брат Каддафи...

перевод материалов RT и Daily Mail от 19 декабря 2015

http://za-kaddafi.org/node/40597

Отредактировано Маша Купина (2015-12-23 14:00:14)

0

93

анри написал(а):

Вот !
Полностью согласен.
Но не учимся. Вот как Запад, ошибки признает, помню. Как наши, нет. Наши "не промахиваются". Все цели всегда поражены.

А думаете вам кто-то даст вести себя так, как запад?
При полном контроле западные СМИ из любой нашей "соринки в глазу" раздувают мега-скандал, а свои "бревна" просто проходят мимо. Им даже повода давать не надо, они их сами выдумывают и сами верят (лондонская шашлычная сказала > мелкие сми подхватили > пара чиновников озвучила > напечатали крупные СМИ > непреклонная ПРАВДА и ИСТИНА!)
И что вы хотите, чтобы мы при таком раскладе на весь мир "сознавали свои ошибки"?!?
Мы просто (и на примере "для нас они все ИГил") включаем свою дурочку псакинг и так же как "наши партнеры" ничего не признаем с умным видом. По-моему правильная стратегия.

0

94

Firral написал(а):

Мы просто (и на примере "для нас они все ИГил") включаем свою дурочку псакинг и так же как "наши партнеры" ничего не признаем с умным видом. По-моему правильная стратегия.

Вам тоже мозг промыли. говорить неправду это правильная стратегия. по любому.

как такая мысль приходит людям в голову не знаю даже.

можно на крайняк прикидываться не знаем , нет информации. это максимум что допустимо

0

95

Хех. Да я уже сколько раз говорил - абсолютно без разницы, что там Запад говорит. Он может говорить умные вещи, может гнать туфту, может признавать ошибки и может представлять черное белым. Всё это - без разницы и фигня на постном масле. Главное то, что они делают. Дипломаты США могут по сто раз извиниться за разбомбленных союзников, но это не помешает им разбомбить ещё раз. Они могут называть ИГИЛ союзниками и поддерживать их вооружением, могут назвать их террористами... и всё равно поддерживать их вооружениями. Могут вопить про санкции против России, но при этом сами их не накладывать, а заставлять делать это ручных шавок. Сегодня они могут гавкать одно, завтра - другое, но одного они не перестанут делать никогда - везде и всегда пытаться жрать в три горла, отпихивая от кормушки других. Вот это они делают молча, тихо и без афиширования в новостях.

0

96

Ассама в детском приюте, Дамаск
https://pbs.twimg.com/media/CW54FxqUEAAj5vp.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CW54GDHUQAAQ5hI.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CW54GDWU0AAPCEy.jpg

0

97

esperro написал(а):

Вам тоже мозг промыли. говорить неправду это правильная стратегия. по любому.
как такая мысль приходит людям в голову не знаю даже.
можно на крайняк прикидываться не знаем , нет информации. это максимум что допустимо

Да-да, все промыли... ай-яй-яй!!!
Я вам пытался объяснить, что в "псакинг" может играть не только США. Правда так откровенно тупить и врать нам не дадут, так как западные СМИ ("самые" свободные СМИ в мире и все такое) нас тут же заедят по полной программе. Потому наши и прикидываются этакими шлангами - "по нашим данным там ИГИЛ и не еб... вот мы их и бомбим", или "наших войск в Крыму нет, это все ополченцы" и т.д.
Говорить "не знаю", это мягко говоря расписываться в своей некомпетентности.

И еще, если вы не заметили, то сейчас против РФ идет война, а война это всегда путь обмана (тем более в нашей информационной эпохе)
Но если вас лично замучило маралофажство, и вы считаете что мы всегда должны быть этакими белыми и пушистыми и на белом коне (а если косяк, то голову пеплом и каяться-каяться), то боюсь вам в политике пытаться разбираться еще рано.

0

98

анри, ты задрал со своим тухляком, вот когда будут ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ доказательства что наши бомбят мирняк, тогда и будешь вопить о признании ошибок, а публикации этих лондонских правозащитников можешь засунуть себе уже в ***пу.

0

99

анри написал(а):

Вам не кажется

нам кажется тебе пора пойти нах.
к своим неполживым работодателям.

0

100

Firral написал(а):

Да-да, все промыли... ай-яй-яй!!!

Я неудачно выразился. просто это везде как расхожая фраза сейчас.

Firral написал(а):

Говорить "не знаю", это мягко говоря расписываться в своей некомпетентности.

да есть такое. но на то они и дипломаты что бы искать уклончивые формулировки.

информация проверяется. будут проведены проверки.
я накидать могу десяток формулировок ни к чему не обязывающим.

но врать это табу. это путь когда тебе перестают доверять совсем,даже свои перестают верить.

Если в итоге мы идем к обособленности от всего мира то другое дело.

Отредактировано esperro (2015-12-23 15:20:33)

0

101

Коллеги, чтобы закрыть тему гражданских объектов, в более раннем ролике на канале Минобороны показано, как ВКС бомбят лагерь подготовки (либо казармы) на территории одного из зернохранилищ. Отсюда можно сделать вывод, что вопросы к пиарщикам министерства, а не к военным, как и заметили выше некоторые коллеги.

Отредактировано Маша Купина (2015-12-23 15:20:52)

0

102

Маша Купина написал(а):

Коллеги,

тымчук тебе колега.
с.бись отсюда чмо прыщавое

0

103

1. Пока нет модераторов предлагаю не обращать внимания на провокационные сообщения. Общаемся дальше о Сирии и Ираке, выкладываем фоточки и новости, беседуем. Даже если «засланцы» начнут разговаривать друг с другом. Не отвечаем на набросы, не кормим троллей, не засираем ветку, не добавляем работы модерам. Куда им обращаться написано.
2. Придёт модер скоро - всё вычистит, наведёт порядок, кого надо уберёт.
3. Модераторов не хватает. Надо что-то делать с форумом.

Отредактировано jinbiryukov (2015-12-23 15:33:04)

0

104

esperro написал(а):

да есть такое. но на то они и дипломаты что бы искать уклончивые формулировки.
информация проверяется. будут проведены проверки.
я накидать могу десяток формулировок ни к чему не обязывающим.
но врать это табу. это путь когда никто ,даже свои перестают верить.

Ну смотря что брать за "врать это табу". Когда наши говорят что бомбят ИГИЛ, а реально большей частью по "умеренным" работают - это по вашему вранье?
Тогда как нам поступать, если стратегическая наша цель - это единая союзная нам Сирия с Асадом во главе, а не так желаемая на западе её "укранизация" "демократизация". Как нам объяснять цели наших бомбардировок? Ведь высказывания наших политиков, они не только для нас, они еще и для них. Как и что говорить?
Дальше, то что было в Крыму. Как мы должны были действовать? Тоже выйти и сказать что мол да, это наши В/С и в ответ на устроенный вами майдан мы решили вернуть себе Крым? Так?
В этих вопросах я вижу два варианта - политический, т.е. такой как сейчас, и прямолинейный - т.е. откровенно идти на контру со всем миром толкая свою правду и свои интересы. Последний он конечно "морально более высок", да и вообще по-пацанскимужски, вот только у нас нет сил со всем миром сейчас бодаться, не потянем просто.

Маша Купина написал(а):

Коллеги, чтобы закрыть тему гражданских объектов, в более раннем ролике на канале Минобороны показано, как ВКС бомбят лагерь подготовки (либо казармы) на территории одного из зернохранилищ. Отсюда можно сделать вывод, что вопросы к пиарщикам министерства, а не к военным, как и заметили выше некоторые коллеги.

Ну собственно что вам и пытались ранее доказать. Хорошо что признаете ошибки, просто в следующий раз не надо сразу кричать про "дураков-неумех-военных". Тут этого не поймут, да и вообще без углубления в тему "набросом на вентилятор выглядит"

Отредактировано Firral (2015-12-23 15:37:47)

0

105

jinbiryukov написал(а):

1. Пока нет модераторов предлагаю не обращать внимания на провокационные сообщения. Общаемся дальше о Сирии и Ираке, выкладываем фоточки и новости, беседуем. Даже если «засланцы» начнут разговаривать друг с другом. Не отвечаем на набросы, не кормим троллей, не засираем ветку, не добавляем работы модерам. Куда им обращаться написано.
2. Придёт модер скоро - всё вычистит, наведёт порядок, кого надо уберёт.
3. Модераторов не хватает. Надо что-то делать с форумом.

Отредактировано jinbiryukov (Сегодня 16:33:04)

Предложите себя администраторам сайта, Лекс видимо действительно не всегда успевает.Считаю можно и вортексу дать подобные функции. Имхо

0

106

Маша Купина написал(а):

Коллеги, давайте уже подзавяжем с левым флудом и флеймом.

ЗЫ: Господа модераторы, сорри за бурленье говен, постараюсь впредь избегать.
Если будете чистить, оставьте пож. толковые. конструктивные и информативные ответы от коллег на тему, их есть тут...

Отредактировано Маша Купина (Сегодня 15:10:41)

давайте Маша не будем указывать на то что нам нужно делать, всему свое время,с претензий тут не начинают,учитесь субординации

0

107

я смотрю здесь есть желающие получить в подарок бонусный предновогодний бан? Бонус это месяц без учета накопления..

Итак, еще раз увижу политоту -для старожилов предупреждение с занесением, для новичков ограничение как сказано выше.Отдельно для анри.. я вижу "душа моя" вы уже "оперились" и решили набросами побаловаться? Ну так это перманент уважаемый..Имейте ввиду, до первого предупреждения

0

108

Firral написал(а):

Ну собственно что вам и пытались ранее доказать. Хорошо что признаете ошибки, просто в следующий раз не надо сразу кричать про "дураков-неумех-военных". Тут этого не поймут, да и вообще без углубления в тему "набросом на вентилятор выглядит"

Зато мы разобрали тему, и теперь имеем к ней иммунитет (надеюсь, он также передастся все кто прочитает). И это хорошо.

Lexx написал(а):

давайте Маша не будем указывать на то что нам нужно делать, всему свое время,с претензий тут не начинают,учитесь субординации

Ок. Хотя это были скорее просьбы, а не претензии)

0

109

Маша Купина написал(а):

Зато мы разобрали тему, и теперь имеем к ней иммунитет (надеюсь, он также передастся все кто прочитает). И это хорошо.

Ок. Хотя это были скорее просьбы, а не претензии)

Вы так и не представились.  Анри кстати тоже

0

110

Lexx написал(а):

с претензий тут не начинают

Это же тролль 100%! В бан этих маш нужно сразу, а не реверансы с предупреждениями, ведь
понятно, что засланец с методичкой.

0

111

Alex0080 написал(а):

правило войны! Маше заняться личной жизнью срочно:)

Да эта Маша на зарплате, не видно разве?

0

112

jinbiryukov написал(а):

1. Пока нет модераторов предлагаю не обращать внимания на провокационные сообщения. Общаемся дальше о Сирии и Ираке, выкладываем фоточки и новости, беседуем. Даже если «засланцы» начнут разговаривать друг с другом. Не отвечаем на набросы, не кормим троллей, не засираем ветку, не добавляем работы модерам. Куда им обращаться написано.

+100

0

113

Друг написал(а):

Это же тролль 100%! В бан этих маш нужно сразу, а не реверансы с предупреждениями, ведь
понятно, что засланец с методичкой.

Поддерживаю. Последние 4 страницы, это нечто. Инфы реальной = 0

0

114

Друг написал(а):

а не реверансы с предупреждениями

Другом вы станете здесь тогда когда научитесь разговаривать,давайте я разберусь кто тут тролль а кто нет?

0

115

Хорошее интервью Б.Асада австрийской прессе:
Башар Асад: «Конечно, я могу смотреть на себя в зеркало»
Мне кажется, или Асада начинают потихоньку возвращать на западную политическую сцену? Раньше "кровавый тиран", а сейчас вон интервью брать стали, мнением интересоваться.

0

116

Было тут или нет, новость за крайние 2 часа, Нуба под контролем а так же подразделения продвинулись еще и северней..

http://s7.uploads.ru/t/4MWoF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iqWc0.jpg

0

117

Lexx написал(а):

Друг написал(а):

    а не реверансы с предупреждениями

Другом вы станете здесь тогда когда научитесь разговаривать,давайте я разберусь кто тут тролль а кто нет?

Подпись автора

    Не читай чужого..Не верь..Ищи сам..Думай сам...

пусть к работодателям идут на WarOnline и там втюхивают про бомбежку мирных, посмотрят как быстро окажутся в бане.
Есть ли данные о эффективности применения Т-90 (даже ранних модификаций)?

0

118

Vortex
Ассама все таки красавица, в такие времена оставаться в Сирии дорогого стоит, Ассаду с ней очень повезло, судьба на его стороне однако.

0

119

А вот эти слова Асада полностью  соответствуют украинским событиям, что было бы если бы Янукович не струсил:

— Можно сказать, что четыре года назад был предпринят шаг в сторону большей демократии. Люди поднялись, но были жестоко подавлены.

— Сколько их поднялось? У Вас есть цифры? Самое большое количество людей, которые вышли в один день в Сирии на демонстрации в начале кризиса — 130 тысяч. Хорошо, умножим это число в два раза — 300 тысяч, умножим и его в два раза — 600 тысяч. Но это все еще ничто по сравнению с 24 миллионами жителей Сирии. За первую неделю демонстранты убили большое количество полицейских. Что это были за люди? Мирные демонстранты, у которых с самого начала были автоматы? Это все, что произошло. Но все равно, президент уйдет в соответствии с конституцией после выборов. Этот тот путь, по которому президент и приходит к власти. Он отражает общественное мнение.

0

120

Славыч написал(а):

А вот эти слова Асада полностью  соответствуют украинским событиям

один к одному! Асад - Мужик с большой буквы. януковощ - тряпка.....

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 30