СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-131


Новороссия и Украина-131

Сообщений 151 страница 180 из 935

151

)) На здоровье!))) (Я ведь представлялась))
И где??

Приветствую Всех! Давно присутствую, несколько раз одолевало желание написать, но то форум глючил, с регистрацией, то- ещё что-то мешало, сегодня, наконец... Но тема, затронувшая, уже "затерялась", ворошить, пока не буду, скажу только, что моё мнение, для добровольца, желающего приехать на Донбасс, - не стоит "зацикливаться" на "Призраке". Есть много и других достойных и славных подразделений, только не распиаренных, по-типу "Призрака"... В любом случае нужно обращаться либо в комендатуру, либо ближайший военкомат! И УДАЧИ!!!

Отредактировано Непоседа13 (2015-12-10 21:00:50)

0

152

flexs написал(а):

не хотите пойти служить в Народную милицию?

Оппонент женского пола...вместо первого сообщения в 17 представилась. 
"Приветствую!  :D  Я, здесь по-видимому вообще- "белая ворона"
Ирина, 48 лет Луганск
Не служила, но..."

Отредактировано Непоседа13 (2015-12-10 21:36:40)

0

153

Непоседа13 написал(а):

Извините-,но нет, и опусы хвалебные ,победные реферамбы не вижу повода петь.Какие именно мои посты для Вас тошнотворны, позвольте узнать?Можно в личку.
Почему, если есть негативные моменты и недоработки в управлении и устройстве новообразований и просто политикой ( если она вообще есть и была) в отношении республик -я не имею право высказать их на форуме?Я должен быть счастлив от того, что сейчас у нас  происходит и как?Должен постоянно выкладывать только хвалебные оды и радоваться каждой медийной победе?Мы этого ждали, что в итоге получили  и на это надеялись в начале 2014 года?Почему те форумчане, кто пробует писать свое мнение  (не мажорное)-сразу в разряд врагов здесь записываються, типа Юры-Север с Луганска?Я могу вообще ничего здесь больше не писать, раз это расходиться с политикой партии и администратор может меня заблокировать, если поссчитает это необходимым.Просьба к администрации удалить мой аккаунт и все тошнотворные сообщения за весь период пребывания на форуме.Я здесь зарегистрировался только потому,что думал, что нашел единомышленников и неравнодушных и хотел понять- что с нами дальше будет, в каком направлении мы движемся ,как жить дальше.. и в этом не продвинулся ни на йоту за все время пребывания: как в роли читателя с начала войны на Донбассе,так и в роли активного учасника форума.Мне оскорбительны определение " форумного нытика" ( достали!) только за то, что я всегда от себя пишу то, что чувствую и вижу-поэтому писать что-то здесь я больше не буду-пополняйте Вы топик -только хорошими новостями с  победной составляющей всего происходящего-я буду их читать !Звыняйте и всех благ!С уважением ко всем неравнодушным!

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 20:01:36)

не хотелось бы вас терять,ваши мнение имеет право быть

0

154

Rasmus написал(а):

Александрович

)))  интересное мнение)))

Да немного неправильное .

" Бежим , за нами бегут , догоняют . Впереди - яма , широкая , можно и не допрыгнуть до противоположного берега . Что делать - развернуться , встать лицом к лицу ? Но их несколько больше , хотя может в их толпе и есть нам сочувствующие .

Нее , прыгну на авось - тем более там , на другом берегу НАШ , ЗДОРОВЫЙ МУЖИК СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТСЯ .

Должен помочь ? "

PS Это ни в коем случае не личное - просто частное видение ситуации вышеописанного мнения .

Отредактировано losharic (2015-12-10 21:06:37)

0

155

Непоседа !  Кончай обижаться. Где аватарка?

0

156

asat написал(а):

Где аватарка?

Новую готовит (( а не надо пожалуйста  :love:

asat написал(а):

Непоседа !  Кончай обижаться

Поддерживаю человека с противогазом на 100500 - вернись и не дуйся , ты же не

Непоседа13 написал(а):

Оппонент женского пола...

Отредактировано losharic (2015-12-10 21:14:50)

0

157

Она была слишком пессиместична... ;) Не позволяла все увидеть..теперь-он окончательно пошел спать..Спасибо за поддержку!

Отредактировано Непоседа13 (2015-12-11 10:15:23)

0

158

Непоседа13 написал(а):

Она была слишком пессиместична...

Да нормальный львёнок был - ну подумаешь -

Вы плачете?
Нет, мне попало
В глаз что-то.
Может быть, любовь?
Должно быть, да. Наружу рвется
И хочет выйти как-нибудь.

0

159

Серёга Луганский написал(а):

Сейчас здесь почти у всех так.

- согласен, коротко и доходчиво.

Сегодня пришла в голову мысль - а во многом мы сами виноваты.
эти твари, на данный момент по многим позициям нас переигрывают.

Приведу пример. Вспомните захваты нациками ОГА. Это действо не удалось им только в Донецке и Луганске. Не секрет, что по 404 ездило пара бригад захвата - гастролеры. А народ местный (Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Николаев, Одесса и др) где был? - а местные дома, на диване, особенно после первой крови. Эта практика "мобильных активистов" и сейчас работает, тот же Кривой Рог, выборы. Большая вина в этом рыгыналов. Ведь они так боялись инициативы народной, установка была, мол за бабло все порешаем - порешали п***ры.
А теперь вернемся назад, года три тому, вспомните марши "свободу павлюченко" и др. На самом деле это были РЕПЕТИЦИИ, так сказать боевое слаживание. Теперь нам пора перенимать их опыт. В общем, пока нас не разозлят по самое немогу - будет такая же байда как сегодня, или привыкнем, смиримся.
Еще важный вопрос. На сегодня я не вижу лидера национально освободительного движения. Не буду бросать камень в руководство ДНР, ЛНР.
*Опо блок? - им только воробъев пугать. Почти все бывшие рыги сами себя дискредитировали, а кто нет, ошельмовали укрсми. Ну ведь это анекдот, янукович - "я еще вернусь в политику". Что б эта падла "почула кожного" в казане со смолою! Тех кто погиб, лишился здоровья, крова, близких, родных, знакомых. Гореть в аду тварюке за свою трусость и ничтожество! Вроде правительство теневое где то есть АУУУУУУ!

Нет иконы, портрета, личности - вождя одним словом.

Сумбурно, на эмоциях, но от сердца.

Низкий поклон землякам Дончанам, Луганчанам! ВЫ оставили надежду, что этот страшный сон закончится. При  этом ВЫ заплатили непомерную цену. Вся 404 в долгу перед ВАМИ.

Луганский написал(а):

Сейчас здесь почти у всех так.

А у Вас тяжелее всего. Поэтому мужики, если накипело - высказывайте, пусть нелицеприятную но правду. Может Бог ее здесь прочитает, а Вам хоть немного будет легче.

0

160

flexs

Я бы с удовольствием, НО... Сыну только 10 летом исполнилось....

(Третий раз отвечаю)))) Инет заглючил)))

0

161

Непоседа13

Ну вот, Захотели- и нашли!))) ;)

0

162

losharic написал(а):

Да немного неправильное .
" Бежим , за нами бегут , догоняют . Впереди - яма , широкая , можно и не допрыгнуть до противоположного берега . Что делать - развернуться , встать лицом к лицу ? Но их несколько больше , хотя может в их толпе и есть нам сочувствующие .
Нее , прыгну на авось - тем более там , на другом берегу НАШ , ЗДОРОВЫЙ МУЖИК СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТСЯ .
Должен помочь ? "
PS Это ни в коем случае не личное - просто частное видение ситуации вышеописанного мнения .

Вы хотите узнать МОЁ видение ситуации?

Уверяю- в нем нет слова "бежим"...  Поэтому прежде чем написать его, спрашиваю)))

0

163

Ну вот все и разбежались.... Ладно, буду молча читать....

0

164

0

165

Rasmus написал(а):

Вы хотите узнать МОЁ видение ситуации?

Уверяю- в нем нет слова "бежим"...  Поэтому прежде чем написать его, спрашиваю)))

Дежавю..Я подобное от своих родственников слышал в прошлом году..прилетел снаряд на окраину и они ,разогнавшись защищать-остановились аж  в Воркуте..Сорри-просто теперь у меня лично чувство, будто женщина в мужскую парилку зашла попариться на равных... и ничего личного..Просто -неловкое чувство..

Отредактировано Непоседа13 (2015-12-10 22:12:58)

0

166

Ну вот и диверсанта разоблачили. Не смогли интригу в тайне удержать.
http://s3.uploads.ru/t/2dRr8.jpg

0

167

Непоседа13 написал(а):

Сорри-просто теперь у меня лично чувство, будто женщина в мужскую парилку зашла попариться на равных... и ничего личного..Просто -неловкое чувство..

Вот как? То есть вы, решили что тема "только для мужчин"? 

А на счет ваших родственников... Таких много, к сожалению, но это совершенно не касается мужчина ты,или женщина...
Ну извиняйте,- не знала, что тема на форуме "Новороссия и Украина" - это "мужская парилка" ))).. Или сама Новороссия - тоже?  ))) (Ничего, что мы (женщины) тоже здесь живем?

0

168

asat написал(а):

Ну вот и диверсанта разоблачили. Не смогли интригу в тайне удержать.

Типа он
http://img12.nnm.me/a/4/d/4/e/20d1b59d9d121dcd4ce476b4d38_prev.jpg

http://img15.nnm.me/0/8/1/6/0/b934aaf0859beb162755d9105e5_prev.jpg

https://pp.vk.me/c621422/v621422673/f94e/QZ3MlmpmmT4.jpg

Застреливший при попытке задержания бойца "Альфы" и впоследствии ликвидированный спецслужбами в Киеве 50-летний Олег Мужчиль, которому, в частности, приписывают связь с российскими спецслужбами, был участником Революции достоинства, экс-разведчиком ДУК "Правый сектор" и буддистским монахом, зарегистрировавшим в 1991 году первую буддистскую религиозную организацию в Украине.

Отредактировано Ramingo (2015-12-10 23:44:08)

0

169

На сколько правда про облаву?
тыц

Как то по описанию уж больно на карательную операцию времен ВОВ похоже

0

170

finob написал(а):

На сколько правда про облаву?

0

171

finob написал(а):

На сколько правда про облаву?
тыц

Как то по описанию уж больно на карательную операцию времен ВОВ похоже

Так не зря карателями называют. Не удивлюсь расстрелам каждого 5 или 3-го, за подорванную БМП.

0

172

Иван Иванович написал(а):

Сегодня пришла в голову мысль - а во многом мы сами виноваты.

Не только мы сами.Помнится такое.При яныке ещё было.Очередная предвыборная компания,стоит палатка "свободы" мужичёк лет 60-ти раздаёт газетки а с ним парубок не хилый.Предложили и мне газетку.Послал.Поднялся вой-мол только наша партия поможет оковы скинуть,да мы тебя и т.д. Подтянулось на шум человек 5 наших местных.Стало понятно что этих двоих будут в палатку упаковывать.И тут со стороны подошли двое в штатском,попросили нас в сторону,показали документы и попросили не накалять обстановку.Культурно так..."мы вас понимаем и даже поддерживаем.Но вынуждены этих охранять." Ну а что делать? Толерантность  прежде всего.

0

173

losharic
Видео от Шария ничего не говорит об облаве, он всего лишь утверждает, что вещдоки -- подстава.
Поэтому основной вопрос в силе.

Про облаву и аресты правда или фейк?

0

174

Rasmus написал(а):

Вот как? То есть вы, решили что тема "только для мужчин"? 

На недопонятое Вами ответил в личку.

0

175

Заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН) по Украине состоится в пятницу, 11 декабря, в Нью-Йорке.
Ожидается, что на открытом заседании Совбез ООН будет обсуждать украинский вопрос в широком контексте.
Согласно информации, выступать на заседании будут несколько докладчиков. Заседание начнется в 10:00 по Нью-Йорку.
Стоит отметить, что инициаторами заседания Совбеза ООН выступили США в качестве председателя в органе в этом месяце.

0

176

Украины это тоже касается,поэтому сюда.
Крым посетила делегация из Польши во главе с депутатом Европарламента

По словам иностранных гостей, они лично убедились, что референдум, проведенный в 2014 году, был настоящим волеизлиянием (волеизъявлением) населения республики.- Для нас прибытие поляков большая честь. Они лично смогли убедиться в том, что возвращение республики в состав своей исторической родины – это волеизъявление граждан. Ведь только с Россией у Крыма есть будущее. И визит делегации очень полезен для развития русско-польских отношений, — рассказал LifeNews глава Республики Крым Сергей Аксенов.

В ходе беседы Сергей Аксенов рассказал польским политикам об ущербе, нанесенном энергоблокадой в Крыму. В то же время, он подчеркнул растущую энергонезависимость полуострова.

Представители польской делегации в свою очередь заявили, что посетили республику, чтобы своими глазами увидеть жизнь на полуострове и, в том числе для того, чтобы ознакомиться с последствиями блэкаута.

- Мы благодарны за возможность посетить Крым. Теперь республика в составе России и мне это очень приятно. Такие визиты очень нужны для развития отношений. Лично мы смогли убедиться, что референдум, проведенный в прошлом году – это желание местных жителей, а не давление со стороны России, — отозвался Януш Корвин-Микке.

Традиционно глава Республики Крым предложил делегатам пообщаться с жителями, чтоб окончательно убедиться, что в регионе нет никаких политических и этнических репрессий.

Отметим, что партия «Корвин», лидером которой является польский депутат Януш Корвин-Микке, считается пророссийской. На последних выборах партия в Сейм не прошла.

http://lifenews.ru/news/174505
Вот так.Теперь ясно почему референдум на Донбассе не признают.Он проводился под давлением России. :)

0

177

Антипов написал(а):

semen10x написал(а):

    Для ЛДНР уголь основная статья доходов, не удивлюсь,  если и уголь который продает Россия местами добыт из Донбасса, так как на самом Донбассе логистика хромает

Было круто, если это так

Подпись автора

    Всем Peace!

А это так и есть. Вы поймите, заменить расчетное топливо в котлах ТЭС, это не дрова в буржуйке с дубовых на сосновые, чревато технологическими проблемами и резким ростом расходов на дожиг пылесмеси газом и последующий капитальный ремонт. Уголь продавали эшелонами по нескольку в день и остановка продаж тут же отразилась на выплатах шахтерам и бюджетникам, сам вот без з.п. лишние полмесяца сижу. Такие вот реалии, укры с нами воюют и по факту у нас же и покупают уголь. Дотационный регион, че...

0

178

Непоседа13 написал(а):

На недопонятое Вами ответил в личку.

))) Аналогично))) только нет там не-понятного  http://forum24.ru/gif/smk/sm59.gif

0

179

Второй взрыв за неделю в Харькове.
В Харькове в ночь на пятницу, 11 декабря, вблизи здания по проспекту Ленина, 35 (Науки), произошел взрыв. Как сообщает пресс-служба областной полиции, информация о взрыве поступила около 4:00.
В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Правоохранители на месте происшествия установили, взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие.

0

180

VladDn написал(а):

А это так и есть. Вы поймите, заменить расчетное топливо в котлах ТЭС, это не дрова в буржуйке с дубовых на сосновые, чревато технологическими проблемами и резким ростом расходов на дожиг пылесмеси газом и последующий капитальный ремонт. Уголь продавали эшелонами по нескольку в день и остановка продаж тут же отразилась на выплатах шахтерам и бюджетникам, сам вот без з.п. лишние полмесяца сижу. Такие вот реалии, укры с нами воюют и по факту у нас же и покупают уголь. Дотационный регион, че...

Капитализм, мать его.  :(

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-131