СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 28


Ситуация в Сирии и Ираке 28

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

xam0 написал(а):

После подрыва двух шахид-машин, сообщения о столкновениях на окраине Аль-Eis, но Jaish_Fateh не вошли в город Аль-Eis или холмы около него.
Много противоречивой инфы по другим поселкам, подождем достоверной. Только Банес все подтверждают.

хреново

0

122

xam0 написал(а):

Черный ящик Су-24 доставлен в Москву. Он был найден во время совместной операции САА и Российских сил специального назначения.

Похоже в том районе была серьезная операция по поиску обломков сушки и черного ящика.

0

123

MSD написал(а):

Тормоза

раньше не наблюдал,ок спс

0

124

Farvardin написал(а):

Дебил что ли?

за такое баню,еще раз увижу

0

125

butor написал(а):

Похоже в том районе была серьезная операция по поиску обломков сушки и черного ящика.

если так афишируют, то значит будет предлог (оправдание действий) для наказания турецкого пса ИМХО

0

126

Del

Отредактировано Farvardin (2015-12-08 23:00:22)

0

127

КАДРЫ РАКЕТНОГО УДАРА ПО ИГИЛ С РОССИЙСКОЙ ПОДЛОДКИ ИЗ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ

Отредактировано _developer (2015-12-08 22:54:27)

0

128

Farvardin написал(а):

Я виноват, что человек серит в штаны да ещё хамит в открытую на форуме?
удалю через час

Отредактировано Farvardin (Сегодня 01:51:11)

не беспокойтесь я удалил, человеку то же предупреждение, а за переход на личности и споры с администрацией,месяц минимум

0

129

Lexx написал(а):

butor написал(а):

    Похоже в том районе была серьезная операция по поиску обломков сушки и черного ящика.

если так афишируют, то значит будет предлог (оправдание действий) для наказания турецкого пса ИМХО

Подпись автора

    Не читай чужого..Не верь..Ищи сам..Думай сам...

типа - никаких предупреждений, облучений и т.д. не было?

0

130

del

Отредактировано Farvardin (2015-12-08 23:24:18)

0

131

Nehizrodaneh написал(а):

типа - никаких предупреждений, облучений и т.д. не было?

ну что то в этом духе.. видимо подачу и конструктив уже обсудили

0

132

0

133

свежие видио от МО,новые нештяки бармалеям полетели

0

134

SAA взяли контроль над Рвейсет Ya'qoub к северу от Эль-Ziyarah и южнее Арафит в Latakia сельской местности.
Еще небольшой шажок по горам.

0

135

Передвижной ДОТ от курдов

0

136

http://glav.su/files/messages/2015/12/08/3494665_1e3695af939727536ab5723a1b67b3f0.jpg

0

137

Ну что?!
Из чего мы еще не стреляли? Точно, из АПЛ. Снимаем спецбоеприпас и ставим фугасный. И прям от причала в Северодвинске залом отправляем в Ракку. "Столица" же.

0

138

DpyCrypt написал(а):

Привет коллега.

Это фото так сказать на сегодняшний день?

Крупнее пожалуйста бы оно не было?

Спасибо.

0

139

DpyCrypt написал(а):

L-39 сирийский , не?

0

140

"Надо, конечно, все проанализировать, и все, что происходит на поле боя, как работает оружие. И "Калибры", и ракеты "А-101" в целом себя зарекомендовали очень хорошо, это новое, современное и высокоэффективное, теперь мы это понимаем, высокоточное оружие, причем может оснащаться как обычными боеголовками, так и специальной  боеголовкой, то есть с ядерным исполнением. Естественно, в борьбе с террористами это ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется", — сказал Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу.

http://ria.ru/syria_mission/20151208/1338557098.html
Очень похоже на последнее предупреждение...

0

141

bm2 я думаю Ирак... :blush:

0

142

Иржи написал(а):

bm2 я думаю Ирак... :blush:

просто показалось две звезды на флаге, видно плохо.

0

143

:)

http://s7.uploads.ru/t/kVD4u.jpg

0

144

Иржи написал(а):

Привет коллега.
Это фото так сказать на сегодняшний день?
Крупнее пожалуйста бы оно не было?
Спасибо.

Это сирийский L-39, а фото довольно старое, конца 2012 или 2013 года, если не ошибаюсь..

0

145

str68 написал(а):

Упс... Простите, обосрался... я то думал какие-то банальные преподаватели, а тут НОВОТЕКА! Не иначе божественная, нет? Ну и очевидность! Ага, куда ж без нее?
ps Простите еще раз, а преподаватели - они точно бывшие? Ну те... с которыми Вы разговаривали... Они Вас прям УЧИЛИ? 

Отредактировано str68 (Вчера 22:54:06)

Очень некрасиво чужое невежество перекладывать на других. Если не знаете, молчите, умнее казаться будете.
Информация о сокращении учений в 2016 проходила пару недель назад, если вы об этом не знаете, сугубо ваше упущение. Больше читайте.

0

146

Navigator написал(а):

Иржи написал(а):Привет коллега.Это фото так сказать на сегодняшний день?Крупнее пожалуйста бы оно не было?Спасибо.
            Это сирийский L-39, а фото довольно старое, конца 2012 или 2013 года, если не ошибаюсь..

Да. Правда. Я уже это фото нашел:

http://luftwaffeas.blogspot.cz/2012/09/ … dated.html

0

147

Минобороны написал(а):

Глава военного ведомства доложил, что в течение трех последних суток российские самолеты, в том числе стратегические бомбардировщики Ту-22, совершили более 300 вылетов и поразили более 600 целей разного характера. «Все полеты осуществляются в сопровождении истребительной авиации – самолетов Су-30», – добавил Сергей Шойгу.
...
Кроме того, Министр обороны представил Верховному Главнокомандующему параметрический самописец с российского бомбардировщика Су-24, который был сбит турецким истребителем 24 ноября.
«Мы активно работали по территории, где базируются боевики, которые расстреляли нашего летчика, я другого слова найти не могу. В результате этой работы эти территории освобождены силами спецоперации и спецназа сирийской армии по поиску экипажа, и сирийские военные, обследуя территорию, обнаружили место падения нашего самолета», – сказал С.Шойгу. По его словам, бандиты энергично уходили с этой территории и не успели ничего снять со сбитого самолета.
В свою очередь, Владимир Путин поручил Минобороны вскрыть параметрический самописец с российского военного самолета, сбитого ВВС Турции, лишь в присутствии международных экспертов. «Я прошу вас пока его не вскрывать, и вскрыть его только совместно с иностранными специалистами, все тщательно зафиксировать», – поручил Президент.
По словам Владимира Путина, расшифровка параметрического самописца, сбитого над Сирией российского Су-24, поможет определить точную траекторию его движения, и где он находился в момент уничтожения: «То есть, мы сможем понять, где он находился и где по нему был нанесен этот предательский удар со стороны турецких ВВС».
Источник

0

148

dies irae написал(а):

Дебют комплекса Калибр-ПЛ (до этого применяли Калибр-НК). Что примечательно, некоторые эксперты ранее предполагали, что 06363 проект может только две ракеты в залпе дать.

Очень здоровское видео.

Самое замечательное, что скоро на ЧФ будет шесть таких ДПЛ, а то и все семь, если Алросу модернизируют под Калибры.

0

149

Репортаж из Хараста и Думы -

" Подземный город бармалеев "

Отредактировано losharic (2015-12-09 04:35:49)

0

150

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 28