СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия - Турция 3

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:00:18)

0

32

miknov написал(а):

Вот и посчитайте сколько их у нас.

Вы тут все так пишете будь то территория Америки многим меньше. Однако они нашли вариант для ПРО и нам ничего ( кроме отсутсвия политической воли ) не мешает пользоваться их тактикой.

0

33

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:00:13)

0

34

__Memento_mori__ написал(а):

Вы карту видели ....?
У нас как таковой про не было и нет....и не будет.  разоримся

Стесняюсь спросить, а С-400 и С-500 совершенно никчемные игрушки? А "Ртути" всякие? И... это ещё... с базированием на корабликах по маршрутам вероятного следования... бред и слухи? И Центральный район у нас ничем не прикрыт...

0

35

Мешает.
Такие маааленькие,совсем маленькие вещи - деньгами называются.
Бюджеты военные сравните в % от ВВП и в численном отношении.
Не мужем себе мы это позволить,даже в тучные годы,а уж теперь...
Либо радикально резать образование,медицину и социалку - и так уже изрядно поднадкусанные.
А это - прямой повод к радикализации населения и подогреву протестных настроений.

Отредактировано MaF (2015-11-28 16:40:03)

0

36

Baracuda написал(а):

Вы тут все так пишете будь то территория Америки многим меньше. Однако они нашли вариант для ПРО и нам ничего ( кроме отсутсвия политической воли ) не мешает пользоваться их тактикой.

Вы наши возможности реально оцените.

0

37

0

38

MaF написал(а):

Мешает.

ПРО САСШ разве не тупой попил? Оно не защитить даже от страны со средними ядерными силами...Россию и Китай даже и упоминать не стоит...Да и тем более средства нападение всегда будут впереди.
С-500 всяко дешевле.

Отредактировано читатель (2015-11-28 16:43:02)

0

39

бамбарбия написал(а):

+, если бы было иначе, прошлой весной появился бы два новых федеральных округа вместо одного.

Вы путаете мягкое с пушистым Напомните когда мы с НАТО воевали?

0

40

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:07:39)

0

41

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:07:31)

0

42

Daddy написал(а):

К вопросу о ТЯО......После победы и ликвидации угрозы разберёмся.

Вот, есть такое понятие "мосх", которое подсказывает мне, что первым ТЯО применять нельзя, а если применять, то только в том случае, когда ты загнан в угол и надо ответить, чтобы выжить.
Старался быть максимально прозрачным и понятным.

0

43

BkktMkkt написал(а):

его нет

Пока нет.

В фильме "Калина красная" есть хороший эпизод, где задается вопрос: КТО ПРОТИВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА? ;)

0

44

denis morrison написал(а):

Вот, есть такое понятие "мосх", которое подсказывает мне, что первым ТЯО применять нельзя

У амеров спросите, что можно....Для уменьшения своих потерь - однозначно можно.

0

45

denis morrison написал(а):

Вот, есть такое понятие "мосх", которое подсказывает мне, что первым ТЯО применять нельзя,

а это понятие вам не подсказывает, что вторым вы его уже можете не успеть применить?

0

46

злодеище написал(а):

,а это понятие вам не подсказывает, что вторым вы его уже можете не успеть применить?

Человек просто не служил в артбригадах РГК)))))

0

47

del

Отредактировано miknov (2015-11-28 17:02:10)

0

48

denis morrison написал(а):

от, есть такое понятие "мосх", которое подсказывает мне, что первым ТЯО применять нельзя, а если применять, то только в том случае, когда ты загнан в угол и надо ответить, чтобы выжить.
Старался быть максимально прозрачным и понятным.

Задаю вопрос Что лучше изнасиловать экономику понести боевые потери  десятками и сотнями тысяч  от всего нато, а потом всё же бахнуть  и мир в труху
Или бахнуть сразу сохранив экономику жизни людей и при этом поставить в стойло всё нато разом.
??
Даже не пытайтесь рассказывать что нато кинет ответку из за турок Так как сначала  европа памперсы отожмёт А потом сядет договариваться о новом порядке в мире
Не беги от снайпера, умрёшь уставшим (С)

0

49

denis morrison написал(а):

Вот, есть такое понятие "мосх", которое подсказывает мне, что первым ТЯО применять нельзя, а если применять, то только в том случае, когда ты загнан в угол и надо ответить, чтобы выжить.
Старался быть максимально прозрачным и понятным.

А меня греет (позволяет надеяться) позиция ВВП, который высказался (не цитата), что если драка неизбежна - бей первым. Значит, человек с понятием, рос не в теплице и знает, чем заканчиваются благородные нюни. В глобальном конфликте второго шанса не будет, первый удар он же последний. А будет потом ответка от Периметра, понесёт ли плохой дядя потери и какие, прошляпив, мы уже не узнаем. Кстати, у наших оппонентов за океаном есть неплохая пословица: Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро (как-то так примерно). Смысл - стреляй первым не раздумывая. И успокойтесь уже все, если сразу по Турции не долбанули, уже ничего не будет. Если, конечно, наши "верхи" не ошибаются в расчётах и мы не получим тот самый опережающий, нокаутирующий удар. Информация наверху, им виднее.

Отредактировано Daddy (2015-11-28 17:06:48)

0

50

Олег27 написал(а):

Человек просто не служил в артбригадах РГК)))))

Это ты в РВСН не служил, начни с этого.

0

51

EDDISON написал(а):

турецкие у границы

Простите за вопрос не сведущего
А если их ё...ть когда они пересекут границу,как это будет...

0

52

kurd написал(а):

А если их ё...ть когда они пересекут границу,как это будет...

та нормально будет, тока надо тистикулы иметь

0

53

Daddy написал(а):

Информация наверху, им виднее.

Жираф большой ему видней.
Но не забываем про козла отпущения. :D

Отредактировано miknov (2015-11-28 17:08:49)

0

54

злодеище написал(а):

а это понятие вам не подсказывает, что вторым вы его уже можете не успеть применить?

Мне подсказывает, что система позволяет применить вторым, и эффективно,в чём проблема, я скажу.Томск выживет, на европейской части РФ не все.Спокоен?

Отредактировано denis morrison (2015-11-28 17:11:11)

0

55

denis morrison написал(а):

Мне подсказывает, что система мозволяет применить вторым, в чём проблема.Томск выживет, на европейской части РФ не все.Спокоен? Хуярь.

дворником в рвсн служил что ли? томск одна из приоритетных целей для минетменов и трайдентов был есть и будет. последнее предложение перевести не затруднит? или это имя собственное?

Отредактировано злодеище (2015-11-28 17:11:26)

0

56

Daddy написал(а):

Полагаете надо было ЯО в стране 404 применять? Против кого и где? Мы ведь сейчас о нём говорим конкретно. Что же касается "вообще", то, увы, две большие разницы. Да, и положа руку на сердце, с одним-то новым округом не очень справляемся.

Перестаньте говорить с голосами в своей голове.

0

57

miknov написал(а):

Жираф большой ему видней.
Но не забываем про козла отпущения.

Мы можем что-то изменить? Нет. Поэтому релаксируем.
Или кто-то полагает, что его светлые мысли и глубокая аналитика столь впечатлят "кремлёвских курсантов", что раздастся гром небесный телефонного звонка? Дескать, вас-то нам и недоставало, милости просим к штурвалу, ведите нас, херр капитан! :)

0

58

злодеище написал(а):

дворником в рвсн служил что ли? томск одна из приоритетных целей для минетменов и трайдентов был есть и будет. последнее предложение перевести не затруднит? или это имя собственное?

Отредактировано злодеище (Сегодня 14:11:26)

Томский йумар такой томский.

0

59

Турки разгружают танки со стороны границы с ИГИЛ (переходе на северо-восток от Алеппо, между двумя курдскими прокладками), поэтому никакой угрозы для российской базы и САА они пока не представляют.

0

60

EDDISON написал(а):

турецкие у границы

Сабры что ли?

0