СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-Турция 2

Сообщений 121 страница 150 из 978

121

butor написал(а):

Нет, млять!

По аккуратнее на поворотах. Ок? И раз уж вы такой трус, почему ж до сих пор мы не на остеклованной планете живем? Может потому что наши не ссали вести себя как Великая Страна? Или вы думаете что НАТО впрягется за турок???? Выражаясь вашим языком, млять! Хоть одно мое предложение где я сказал что то типа "взовать 50 мегатонн на высоте 100 км." Для начала я бы был удовлетворен разрывом дип.отношений. Дальше рассказывать?

0

122

butor написал(а):

А такая же атомная бомба, подорванная в качестве ответки над Москвой?

А что, у Турции есть атомные бомбы? НАТО за турков не впряжётся - нет повода, это не на Турцию напали, а Турция напала.

Антипов написал(а):

Не забывайся, обезьяна. Ты, видимо, необучаем

Бхаха, из Онтепого агрессия попёрла )))
Значит, правильно я по комплексу неполноценности твоему попал. )))

sallem655 написал(а):

Числа решают, во времена Суворова население России было раза в 4 больше

Иди в гугл, неуч!

0

123

Gelios написал(а):

Что-то мне кажется, что ты из этих.  Я написал уже выше почему ты не прав.

креститься нужно, когда кажется.

Gelios написал(а):

Только турки всегда проигрывали, даже с численным превосходством имея при том современное западное оружие.

Сейчас Турция по населению сравнима с Россией, несырьевой экспорт Турции выше российского. И свой ВПК неплохо развивается.
Нынешняя Россия- не РИ и не СССР .

Отредактировано sallem655 (2015-11-25 21:56:47)

0

124

Топик скатался в срач и бурление говн.

0

125

XaHyMaH написал(а):

Значит, правильно я по комплексу неполноценности твоему попал. )))

Тешься дурачек))) Моя фамилия Антипов. И  кстати, многие на форуме считают что у меня "mania grandiosa", другие что комплекс неполноценности. Вы уж определитесь, дебилы)))))

0

126

sallem655 написал(а):

Сейчас Турция по населению сравнима с Россией, несырьевой экспорт Турции выше российского. И свой ВПК неплохо развивается.
Нынешняя Россия не РИ и не СССР .

Иди лесом уже со своим бабуино-басурманским жупелом, никто их не боится, но и войны начинать не будут, а полезут турчата в Сирию на своих турколетах, огребут по ссаным рылам, в этом можешь не сомневаться.

0

127

sallem655 написал(а):

Сейчас Турция по населению сравнима с Россией,

Ну почти, только её население в два раза меньше, а 14% этого населения вообще готова воевать с остальной частью ради своего нового гос-ва. Экспорт джинс низкого качества не поможет как полетят КР по головам. Их ВПК - это уровень отвёрточной сборки и какие-то там 2.5 разработки из импортируемых компонентов. Так что ты довольно-таки тупой и необразованный тролль.
Отсекайся, короче.

0

128

Антипов написал(а):

По аккуратнее на поворотах. Ок? И раз уж вы такой трус, почему ж до сих пор мы не на остеклованной планете живем? Может потому что наши не ссали вести себя как Великая Страна? Или вы думаете что НАТО впрягется за турок???? Выражаясь вашим языком, млять! Хоть одно мое предложение где я сказал что то типа "взовать 50 мегатонн на высоте 100 км." Для начала я бы был удовлетворен разрывом дип.отношений. Дальше рассказывать?

По аккуратнее на поворотах. Ок?
Да, я думаю что НАТО "впрягется" за турок. Целиком все НАТО, или только главная его часть - США - это не столь существенно.
Быть Великой страной - не значит вести себя как обезьяна с гранатой. Надо иногда думать, это полезно.
Разорвать никогда не поздно. Если больше инцидентов не будет (в чем я сомневаюсь) - и не разорвут. Но вряд ли, слишком мы интересы турков с Сирии придавили, не для того они организовали эту провокацию (надо же как все совпало - и самолет сбили, и "Серые волки" в зоне падения уже ждали летчиков и спасательную группу, и даже журналисты двух разных каналов с длиннофокусными объективами тут как тут).

0

129

Друг написал(а):

Иди лесом уже со своим бабуино-басурманским жупелом, никто их не боится, но и войны начинать не будут, а полезут турчата в Сирию на своих турколетах, огребут по ссаным рылам, в этом можешь не сомневаться.

бабуино-басурманское лучше в зеркале ищи. Конечно отгребут, на Украина хохлы отгребли ведь, а там русские были, а не какие-то сирийцы.

0

130

sallem655 написал(а):

В любом случае для России это огромный провал, мосты сожжены, помириться после такого тяжело. Ещё одна конфликтная соседняя страна, тем более контролирующая проливы очень болезненно, отзовется.
Должны были дипломаты работать, понятно было, что турки вышли из себя, когда в Совбез ООН начали жаловаться. А Эрдоган психически неустойчив.
Ответить особо нечем, всякие запреты туристам и шманание фур на границе-комариный укус, поняв экономическое бессилие России ещё наглее будут.
Особенно когда за спиной США.
Вообще для всех стран влезших на Ближний восток это всегда заканчивалось большими потерями, но в отличие от остальных мы рядом с БВ находимся и плата будет выше, лучше бы вообще не лезли и ограничились поставками оружия.

Отредактировано sallem655 (Сегодня 21:24:15)

Все пропало шеф (с). Какой провал? Какие мосты? И чё?
Турки вышли из себя, а пердоган псих? Тут не дипломаты нужны, а психолог.
Ответить особо нечем? Ну прям как девица: хочу всё и сразу.
Вообще лучше на счёт БВ не обобщать.

0

131

butor написал(а):

По аккуратнее на поворотах. Ок?
Да, я думаю что НАТО "впрягется" за турок. Целиком все НАТО, или только главная его часть - США - это не столь существенно.
Быть Великой страной - не значит вести себя как обезьяна с гранатой. Надо иногда думать, это полезно.
Разорвать никогда не поздно. Если больше инцидентов не будет (в чем я сомневаюсь) - и не разорвут. Но вряд ли, слишком мы интересы турков с Сирии придавили, не для того они организовали эту провокацию (надо же как все совпало - и самолет сбили, и "Серые волки" в зоне падения уже ждали летчиков и спасательную группу, и даже журналисты двух разных каналов с длиннофокусными объективами тут как тут).

На счёт разрыва дип. отношений. Мысль, конечно интересная. Но что делать с нашими туристами? Самолетами МЧС вывозить из Турции?

0

132

sallem655 написал(а):

а не какие-то сирийцы.

не понял..... модераторы обратите внимание

0

133

Gelios написал(а):

Ну почти, только её население в два раза меньше, а 14% этого населения вообще готова воевать с остальной частью ради своего нового гос-ва. Экспорт джинс низкого качества не поможет как полетят КР по головам. Их ВПК - это уровень отвёрточной сборки и какие-то там 2.5 разработки из импортируемых компонентов. Так что ты довольно-таки тупой и необразованный тролль.
Отсекайся, короче.

Ну если с пенсионерами считать, то да. А так у нас в 90-е и начале 2000-х рождаемость была с Турцией одинаковая, на уровне 1,5 млн в год.
Все делают и собирают, от вертолетов и самолетов, до ракет вроде Yildirim II с дальностью 900 км.
Локализуют со временем, благо огромный бюджет позволяет.
Сейчас с хохлами новые ракеты разрабатывают.

Отредактировано sallem655 (2015-11-25 22:11:23)

0

134

Andrew_F написал(а):

На счёт разрыва дип. отношений. Мысль, конечно интересная. Но что делать с нашими туристами? Самолетами МЧС вывозить из Турции?

Как раз это - не проблема. Им ничего не угрожает, турки все-таки не настолько охренели чтобы брать их в заложники. Туры оплачены, максимум что ни могут - их выслать.

0

135

Приказом Эрдогана: турецкие войска приведены в полную боевую готовность http://haqqin.az/news/57816

0

136

Andrew_F написал(а):

На счёт разрыва дип. отношений. Мысль, конечно интересная. Но что делать с нашими туристами? Самолетами МЧС вывозить из Турции?

А что делали с нашими гражданами в Грузии после разрыва? Они возвращались. В случае разрыва обычно интересы стран представляют уполномоченные, как правило нейтральные , страны. В случае с Грузией интересы России там представляла Швейцария.

0

137

Антипов написал(а):

Тешься дурачек))) Моя фамилия Антипов. И  кстати, многие на форуме считают что у меня "mania grandiosa", другие что комплекс неполноценности. Вы уж определитесь, дебилы)))))

оффтоп
Неприменително к вам, конечно же :)
В психиатрии эти два психоэмоциональные нарушения как раз крайне часто идут вместе, так как прекрасно друг друга дополняют)

0

138

Да, кстати , ростуризм грозит санкциями тем операторам, которые будут продавать туры в Турцию. Ну хоть что то.

0

139

MSD написал(а):

В психиатрии эти два психоэмоциональные нарушения как раз крайне часто идут вместе, так как прекрасно друг друга дополняют)

Да?! Ну хорошо. Мне то пофигу, пусть думают что хотят, мне только веселее.

0

140

В общем и целом. Может быть со мной не согласятся, но вот мои мысли.

Если думать холодной головой, как говорят многие, у нас появился реальный правовой шанс и казус бели провести ограниченную военную операцию против страны НАТО. Мы имеем на то полное право, ибо это странна совершила прямую агрессию против наших вооруженных сил.
1)Это подорвёт авторитет НАТО на международной арене, ибо у её членов уже не будет такого наглого чувства вседозволенности.
2)Бомбардировка турции вызовет волну беженцев в Европу, которые по счастливому стечению обстоятельств едут в самые мощные страны этого альянса, за исключением США. Почему беженцы не могут стать нашим непрямым оружием по дестабилизации наших врагов изнутри? Хотели экспортировать по миру неуправляемый хаос? Получите внутри своих стран
3)Это повысит авторитет России во всём мире и уже никто не будет мешать нам продвигать свою волю за её пределами и никто не посмеет даже пальцем тронуть наших граждан.

Отредактировано Gelios (2015-11-25 22:18:57)

0

141

Антипов написал(а):

Да, кстати , ростуризм грозит санкциями тем операторам, которые будут продавать туры в Турцию. Ну хоть что то.

Вчера еще грозил. А сегодня уже большая часть операторов туры не продает.
Еще немножко турецкий конвой к "умеренной оппозиции" обидели:
https://twitter.com/Russ_Warrior/status/669593210918948865

0

142

Gelios написал(а):

В общем и целом. Может быть со мной не согласятся, но вот мои мысли.

Если думать холодной головой - то никто не даст нам бомбить Турцию, именно потому что это развалит саму концепцию НАТО. Будут мирить так что хрен откажешься.
А вот локальные воздушные бои над Сирией - вполне вероятны.

0

143

Антипов написал(а):

Тешься дурачек))) Моя фамилия Антипов. И  кстати, многие на форуме считают что у меня "mania grandiosa", другие что комплекс неполноценности. Вы уж определитесь, дебилы)))))

Обсуждение Вашей личности здесь не соответствует теме. Если Вы не против, можно создать для этого соответствующую тему, где участники форума и будут определяться.

С другой стороны, Вы пишете, что удовлетворитесь разрывом дипотношений. Здесь надо задуматься - а что важнее, наличие у оставшихся в Турции граждан РФ хотя бы права убежища на территории консульства (если добегут) или удовлетворение Антипова? И если второе то почему? Только потому что Антипов написал здесь 12 тыщ сообщений, из которых минимум 500 последних не содержат никаких мыслей кроме той что он все знает? И потом, что делать если удовлетворение у Антипова вдруг не наступит?

0

144

Антипов написал(а):

А что делали с нашими гражданами в Грузии после разрыва? Они возвращались. В случае разрыва обычно интересы стран представляют уполномоченные, как правило нейтральные , страны. В случае с Грузией интересы России там представляла Швейцария.

Ну что, тоже вариант. Выслать турецкого посла. Закрыть дип. миссию.
Тогда ещё вопрос: как поступать тем, кто работает на турецком направлении, имеет своё дело (не Газпром). Время на адаптацию давать или контору закрывать, людей увольнять?

0

145

Как это :

Serge написал(а):

сли Вы не против, можно создать для этого соответствующую тему, где участники форума и будут определяться.

Соотносится вот с этим:

Serge написал(а):

ько потому что Антипов написал здесь 12 тыщ сообщений, из которых минимум 500 последних не содержат никаких мыслей кроме той что он все знает? И потом, что делать если удовлетворение у Антипова вдруг не наступит?

?
Ещё один. Обострение антиповоборства? Пишите исчо))) внесите струю))))

0

146

Andrew_F написал(а):

Тогда ещё вопрос: как поступать тем, кто работает на турецком направлении, имеет своё дело (не Газпром).

Конечно, некоторые неудобства неизбежны, но... например в нашей конторе сегодня объявили, что поставок комплектухи с Турции больше не будет. Других вариантов полно.

0

147

Антипов написал(а):

Обострение антиповоборства? Пишите исчо))) внесите струю))))

Я же говорю - не оффтопьте здесь, создайте тему и там обретете необходимый Вам уровень самопознания )))

0

148

Andrew_F написал(а):

Тогда ещё вопрос: как поступать тем, кто работает на турецком направлении, имеет своё дело (не Газпром). Время на адаптацию давать или контору закрывать, людей увольнять?

Ну это же частности. Конечно их много и они важны, но приходится в этом случае выбирать, ничего не поделаешь. Это,  так сказать, издержки выбора. Расставить приоритеты и действовать в соответствии с ними.

0

149

у нас появился реальный правовой шанс и казус бели провести ограниченную военную операцию против страны НАТО

Абсолютно невозможно. Бред. Двух с половиной месяцев интенсивных бомбежек Югославии в 1999г. к тому пример. Югославия была и есть намного крошечней чем Турция и силы НАТО имели потенциал несколько выше чем российские сегодня.
П.С. Конечно 2-3 Ту-160 и несколько десятков Х-102 с ЯБЧ потребуется что бы втереть Турцию в каменный век, но это вне всяких реальных рассуждении.

0

150

butor написал(а):

Еще немножко турецкий конвой к "умеренной оппозиции" обидели:

Эти полтора грузовика сегодня весь день показывают как великую победу.

0