СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 24


Ситуация в Сирии и Ираке 24

Сообщений 601 страница 630 из 985

601

Polietilen написал(а):

ирапланы наши

Ирапланы ваши во дворе , голозадый аватар .

0

602

Станис написал(а):

Последствий боится наша элитка, для своих активов за рубежом.
Потому и сопли жуют.
Единственное на что я надеюсь, что до них дойдет, то что на данный момент эти активы как наживка на крючке, за который их дергает запад.

Прям ощущение дежа-вю. Утром 8 августа 2008-го тоже стон на весь рунет стоял. когда грузины Цхинвали бомбили.
И фразы похожие. Сдали мол кремляди, у них все бабки на западе и дети там, они лишь щеки надувать могут и т.д.

Потом правда тон сменился.
С Крымом похожая картина поначалу.

Годы проходят, а шпаргалки все те же.

Отредактировано Вуглускр (2015-11-24 15:44:52)

0

603

Сейчас иорданский Абдалла Путину дифирамбы поет, в т.ч. и про сбитый Су24 вроде сказал про соболезнования.

0

604

Lexx написал(а):

Готовятся к войне с Турцией, на полном серьезе..С мест сообщений пока нет, жду сам

Первый этап, вот эти должны быть сметены. Новости хоть и вчерашние, но динамика хорошая
Syrian regime forces take over strategic Turkmen area
“In the last four days, regime forces bombed the Turkmen Dagi [where Kizildag is located] intensively with missiles from the air and the sea, and by tanks from the ground,” said Abu-Fadil, a Turkmen commander, speaking to Anadolu Agency.
“Aircraft belonging to Russia and Assad attacked the area non-stop. As of last night, Kizildag has been taken by the regime,” Fadil stated.

0

605

Верховный выступает по Р-24

0

606

Romek написал(а):

5-10 секунд полёта

И они за это время успели "10 раз" предупредить что мы нарушили Турецкое воздушное пространство. Либо враньё, либо ждали.

0

607

Олег27 написал(а):

Alex1961 написал(а):

    Я бреда не пишу никогда, не умею...    А вот мыслить логически нужно всегда...

Тогда расскажите , как из России сделают "Северную Корею"?

Подпись автора

    Есть секта "измерителей тонких люков", но кроме её есть секта "свидетелей взрывающихся баков"

Очень просто:кто поддержит Россию в случае жёсткого ответа Турции??? Кто друзья России в мире??? Кто впишется за неё перед мировым сообществом???
И Я говорю даже не о военном партнёрстве, а хотя бы экономическом...

Отредактировано Alex1961 (2015-11-24 15:50:37)

0

608

Excess Bombing on all Turkmen controlled area happening now from #SAA side - якобы бомбардировки по туркоманам теперь усилены

0

609

Retiv написал(а):

И они за это время успели "10 раз" предупредить что мы нарушили Турецкое воздушное пространство. Либо враньё, либо ждали.

Один из сирийцев, якобы имеющий отношение к авиабазе и общающийся с нашими пишет в твиттере, что по словам наших летчиков "все это сильно похоже на устроенную турками засаду"

0

610

Путин сказал, что нам был нанесен удар в спину со стороны пособников террористов, наш самолет был сбит ракетой "воздух-воздух" турецким Ф-16 над территорией Сирии в 1 км от турецкой границы и упал в 4 км от границы.

0

611

ну вот и все

Только что Путин сказал что удар нам нанесли пособники террористов, удар был в спину.Турция пособник террористов! Это сказал наш Лидер!

0

612

На встрече, с королем Иордании, Путин, сказад, что нам нанесли удар в спину и Турция пособник терроризма, с далеко идущими последствиями....... Прямая трансляция

0

613

"Сегодняшние события будут иметь серьёзные последствия для российско-турецких отношений" сейчас президент по России 24 на встрече с королём Абдаллой.

0

614

DemonId7 написал(а):

Извиняюсь, посмотреть не могу. Так и сказал - пособников террористов?

Путин: нам нанесли удар в спину. Ударили пособники террористов. По-другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось. Наш самолет был сбит над Сирией, ракетой "воздух-воздух", с турецкого самолета. Удар был нанесен, когда самолет находился на удалении 1 км. от турецкой границы.
Мы давно фиксировали тот факт, что на территорию Турцию шла нефть ИГИЛ. Отсюда и большая денежная подпитка бандитов. А теперь и еще удары нам в спину.  У ИГИЛ деньги, миллиарды долларов от торговли нефтью, и защита со стороны ВС некоторых государств.
Мы проанализируем что случилось. И сегодняшнее событие будет иметь серьезнейшие последствия для наших отношений. Не знаю зачем это было нужно. Вместо того, чтобы наладить срочные контакты с нами, насколько нам известно турки обратились к НАТО для обсуждения этого инцидента, как будто это мы сбили их самолет, а не наоборот. Они что хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ. Я понимаю, что у всех есть свои региональные интересы, но мы никогда не потерпим, чтобы совершались такие преступления, как сегодня.

0

615

Hassan Ridha ‏@sayed_ridha 2 минуты назад
#RuAF helicopter crashed north of Kafriyeh after being hit by a rocket from militants in Al-Nuba area #Latakia CS
Вертолёт ВКС разбился к северу от Кафрии после поражения ракетой боевиков

https://twitter.com/sayed_ridha/status/669135156251197441

The crew were safely evacuated, #RuAF then bombarded the grounded helicopter and destroyed it
Экипаж успешно эвакуирован, ВКС разбомбило и уничтожило оставленный вертолёт

Отредактировано Romek (2015-11-24 15:56:37)

0

616

DemonId7 написал(а):

Извиняюсь, посмотреть не могу. Так и сказал - пособников террористов?

"Удар нам нанесли в спину пособники террористов, по другому я не могу классифицировать этих людей."

0

617

DemonId7 написал(а):

Извиняюсь, посмотреть не могу. Так и сказал - пособников террористов?

Так и сказал.

0

618

Oleg 91 написал(а):

Верховный выступает по Р-24

Ну он не выступает , а с Абдаллой Намбер Ту беседует .

Отредактировано losharic (2015-11-24 15:55:15)

0

619

Alex1961 написал(а):

Очень просто:кто поддержит Россию в случае жёсткого ответа Турции??? Кто друзья России в мире??? Кто впишется за неё перед мировым сообществом???
И Я говорю даже не о военном партнёрстве, а хотя бы экономическом...

А к чему вопрос такой ? До хрена нас поддерживали ? Ну хотя бы в Великую Отечественную ?

0

620

земля пухом :(
Ответка будет...
зы
а сейчас хотел бы по интересоваться.. как дела на земле у САА? Не стопорнулись? надеюсь по прежнему давят в Латакии, на Пальмиру и Каратьян??

0

621

losharic написал(а):

Alex1961 написал(а):

    Очень просто:кто поддержит Россию в случае жёсткого ответа Турции??? Кто друзья России в мире??? Кто впишется за неё перед мировым сообществом???
    И Я говорю даже не о военном партнёрстве, а хотя бы экономическом...

А к чему вопрос такой ? До хрена нас поддерживали ? Ну хотя бы в Великую Отечественную ?

Подпись автора

    Если подует северный ветер со смерчами и ураганами , приедут так любимые ими чебурашки , потечет мста рядом с зоопарком - укроп снова будет вянуть .

Вы хотите широко масштабной войны или полной диктатуры??? Только в этом случае можно быстро поднять экономику России, при этом ущемляя интересы простых людей... Всё имеет свою цену, и если Вы на это согласны, то "плевать" на весь остальной мир... :)
З.Ы. Путин сказал только то, что и должен был сказать, не более... Позже будут дела, но их не будут широко рекламировать...
З.Ы. Что это была провокация со стороны Турции, никто в мире не сомневается, но и ответ должен быть адекватным, а не глобальным...

Отредактировано Alex1961 (2015-11-24 16:06:33)

0

622

Alex1961 написал(а):

Вы хотите широко масштабной войны или полной диктатуры??? Только в этом случае можно быстро поднять экономику России, при этом ущемляя интересы простых людей... Всё имеет свою цену, и если Вы на это согласны, то "плевать" на весь остальной мир...

Вы от ответа не уходите , будьте любезны - кто и когда Россию реально поддерживал ?

0

623

losharic написал(а):

Alex1961 написал(а):

    Вы хотите широко масштабной войны или полной диктатуры??? Только в этом случае можно быстро поднять экономику России, при этом ущемляя интересы простых людей... Всё имеет свою цену, и если Вы на это согласны, то "плевать" на весь остальной мир...

Вы от ответа не уходите , будьте любезны - кто и когда Россию реально поддерживал ?

Подпись автора

    Если подует северный ветер со смерчами и ураганами , приедут так любимые ими чебурашки , потечет мста рядом с зоопарком - укроп снова будет вянуть .

Я и не ухожу. Россию или СССР??? Ощущаете разницу? :)
З.Ы. И хватит демагогии... Вы что желаете объявления войны Турции???

Отредактировано Alex1961 (2015-11-24 16:10:17)

0

624

повторюсь.

Представляет интерес как инцидент отразился на боевой работе авиации

А то многие только кулаками в грудь колотят, а информации ноль.

Отредактировано Polietilen (2015-11-24 16:09:39)

0

625

Личные вещи пилота, говорят Сергей Румянцев
http://i.imgur.com/cQVe86I.jpg

http://i.imgur.com/O4CWNeW.jpg

0

626

0

627

(C) Interfax 15:02 24.11.2015
НАТО-РОССИЯ-ТУРЦИЯ-САМОЛЕТ 

НАТО созывает внеочередной совет  на  уровне  послов  в  связи  с  инцидентом  с российским военным самолетом

     Брюссель. 24  ноября.  ИНТЕРФАКС  -  Североатлантический  совет  на  уровне
постоянных представителей соберется в Брюсселе в 17:00 по местному  времени  для
обсуждения ситуации в связи со сбитым российским самолетом, сообщил "Интерфаксу"
сотрудник аппарата штаб-квартиры НАТО.
     "Внеочередное заседание созвано по просьбе  Турции",  -  сказал  собеседник
агентства.

нато срочно собирается для поддержки игил

0

628

losharic написал(а):

Вы от ответа не уходите , будьте любезны - кто и когда Россию реально поддерживал ?

Вы простите в армии служили? Тут много товарищей, которые реально воевали. У них взгляд взвешенный, люди знают чего стоит жизнь человечекая. У Вас пока лозунги. Патриотизм хорошо канечно, но давайте поспокойнее. Без обид.

0

629

Говорят нашу вертушку сбили.

0

630

Да кто ж вот с дивана так прям ответит?
Отразится - факт.
Возможно будут летать на сопровождение всегда.Возможно заавезут/подвесят РВВАЕ.
О чем вообще пока можно говорить?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 24