СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 24


Ситуация в Сирии и Ираке 24

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

Если пидорганские пидолеты залетят на территорию Сирии для бомбежки курдов, то РФ теперь вправе уничтожать это говно. Причина: залет на чужую территорию. Несколько потерянных говнолетов заставят крепко задуматься пидоргану и его чмошникам.

Отредактировано лохматый (2015-11-24 15:18:38)

0

572

donartruss написал(а):

Есть два основания для перекрытия проливов, и прекращение торговли/торговли к ним не относится.

Ага, так же есть несколько оснований нападать на другую страну (Ирак, Ливия) - санкция ООН. Куда это было послано помните?

0

573

ГОСПОДА ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ИЗМЫШЛЕНИЯ ВЕСТИ В СООТВ. ТЕМЕ И НЕ ЗАСИРАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ! ВОЙНА В СИРИИ НЕ КОНЧИЛАСЬ И НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ НЕСМОТРЯ НА УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕГО САМОЛЕТА!!!

РОССИЯ - ТУРЦИЯ

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ перенести все бурления из этой ветки, оставив только информационные сообщения по теме.

Отредактировано Fritz (2015-11-24 15:16:00)

0

574

В твиттерах пишут, что и второй пилот погиб.

0

575

Короче печаль, нехрен трепаться кто что когда как почему зачем один черт мы ничерта не решим все будет как будет.

0

576

Zaklepkin написал(а):

кремлюки предлагают не спешить

Я бы предложил немедленно банить за презрительное высказывание в адрес президента, правительства или вооруженных сил нашей страны.

0

577

Baracuda написал(а):

Да в случае чего я в 1-х рядах побегу. Просто у нас такая великая страна, просто с колоссальным потенциалом и текущими возможностями, а мы сопли жуем при наличии возможностей и отсутствии последствий.

В одном дворе жил здоровый прокачанный бугай с колоссальными физическими возможностями.Заточкой инвалидом сделали.

0

578

donartruss написал(а):

Стандартная первая реакция для правительства любой нормальной страны. Те более - когда вариант "сразу лезть в драку" является как раз тем, которого ждут устроившие провокацию.

тех кто сразу лезет в драку бояться, и стараются не связыватся с ними

0

579

Turkish media: Reports of #Syria|n rebels shooting down a #Russia|n helicopter in #Latakia province @yeh1a в твиттере пишут. надеюсь вброс

0

580

Serge написал(а):

Я бы предложил немедленно банить за презрительное высказывание в адрес президента, правительства или вооруженных сил нашей страны.

Я бы еще добавил про оскорбительные высказывания в адрес России.
Но те не менее тема про Сирию и Ирак. :)

Отредактировано miknov (2015-11-24 15:21:22)

0

581

Zaklepkin написал(а):

тех кто сразу лезет в драку бояться, и стараются не связыватся с ними

чаще всего их потом находят грибники, или в канаве с простреляной башкой....

0

582

miron7 написал(а):

В твиттерах пишут, что и второй пилот погиб.

Оба катапультировались и оба погибли. Вот те на!
Не... Кишлаки ровнять с землей и открывать охоту на турецкие винищувачи нужно однозначно.

Отредактировано Brian (2015-11-24 15:20:57)

0

583

donartruss написал(а):

Neurotransmitter написал(а):

    А если вони Босфор закроют в ответ? Нет, мы то обойдем если до Сирии. А коммерческие суда, порт в Новороссе, в Тамани?

Есть два основания для перекрытия проливов, и прекращение торговли/торговли к ним не относится.

Перекрытие проливов-угроза военного вмешательства в интересы Турции (сродни объявлению войны)... И кто на это пойдёт при товарообороте (не считая туристов) в $40млрд. (а это не много не мало 10% внешнеторгового баланса Турции). Также, не нужно забывать, что 70% газа-Россиия и Иран.

0

584

denis morrison написал(а):

В одном дворе жил здоровый прокачанный бугай с колоссальными физическими возможностями.Заточкой инвалидом сделали.

Пока "заточка" в боку у "хлюкраины" торчит.  :D
А с турками, надо отвечать асимметрично. Обмен нотами. А в заложниках туркмены "сепаратисты", из-за них же сыр-бор. Просто, туркмены оставляют землю и уходят к туркам.

Отредактировано Ramingo (2015-11-24 15:24:22)

0

585

Станис написал(а):

Мое личное мнение, что их "задача" - это получения бабла для себя любимых.
А для этого им нужен контроль над Россией и для этого необходимо, что бы Россия оставалось сильным независимым государством и рейтиг ВВП не слишком падал (внутренняя стабильность).

Отредактировано Станис (Сегодня 14:25:04)

мне нравиться  - -   "Россия слабая, а это их задача, не мешает гегемону",  "Россия сильная, а это их задача, контроль и ещё бла. бла."   )) И операцию ВКС в Сирии в пентагоне спланировали )))) это ж их задача.

Отредактировано dell (2015-11-24 15:23:12)

0

586

с этих часов термин умеренный/умеренная, прекратил свое существование, равно как некая "оппозиция" в изгнании

будут выборы и там не будет тварей

0

587

Погиб наш парень.. из Челябинска.
Источник Chelyabinsk.ru подтвердил, что в Сирии погиб пилот из Челябинска

0

588

Мда...
https://twitter.com/sayed_ridha?ref_src=twsrc^tfw

0

589

Navigator написал(а):

В принципе, когда сирийцы сбили турецкий RF-4 в 2012, то все бубнежом и ограничилось. Другое дело, что турки затем в 2013-14 гг. сбили на границе сирийские Ми-8 и МиГ-23, тоже якобы за нарушение воздушного пространства.

вот такую показательную порку и нужно бы устроить, на камеру, Что бы в СМИ хорошо было видно. И не выпала из поля зрения .Задача по поддержанию Имиджа. Другое дело, что Турки могут ожидать  и там уже не крутиться. Пока всё хорошенько не уляжется.

Отредактировано dell (2015-11-24 15:29:45)

0

590

Baracuda написал(а):

Alex1961 написал(а):

    Срочно в военкомат...

Да в случае чего я в 1-х рядах побегу. Просто у нас такая великая страна, просто с колоссальным потенциалом, а мы сопли жуем при наличии возможностей и отсутствии последствий.

Отредактировано Baracuda (Сегодня 15:13:39)

Последствий боится наша элитка, для своих активов за рубежом.
Потому и сопли жуют.
Единственное на что я надеюсь, что до них дойдет, то что на данный момент эти активы как наживка на крючке, за который их дергает запад.

Отредактировано Станис (2015-11-24 15:32:51)

0

591

Станис написал(а):

Baracuda написал(а):Alex1961 написал(а):
                Срочно в военкомат...
            Да в случае чего я в 1-х рядах побегу. Просто у нас такая великая страна, просто с колоссальным потенциалом, а мы сопли жуем при наличии возможностей и отсутствии последствий.
            Отредактировано Baracuda (Сегодня 15:13:39)Последствий боится наша элитка, для своих активов за рубежом. Потому и сопли жуют.

Идите разоблачать в другие ветки...

0

592

Комрады, тему Турции обсуждаем в специальной ветке.Тему военного конфликта в Сирии продолжаем!

0

593


вертушки над местом падения

0

594

Станис написал(а):

Последствий боится наша элитка, для своих активов за рубежом.
Потому и сопли жуют.
Единственное на что я надеюсь, что до них дойдет, то что на данный момент эти активы как наживка на крючке, за который их дергает запад.

Отредактировано Станис (Сегодня 18:32:51)

3 дня..Не успокоится перманент

0

595

Lexx написал(а):

с этих часов термин умеренный/умеренная, прекратил свое существование, равно как некая "оппозиция" в изгнании

будут выборы и там не будет тварей

А что сирийцы с мест сообщают? Не спрашивал?

0

596

Опознан убитый лётчик.  http://cont.ws/post/152651

0

597

spoloh написал(а):

А что сирийцы с мест сообщают? Не спрашивал?

Готовятся к войне с Турцией, на полном серьезе..С мест сообщений пока нет, жду сам

0

598

Кто знает, ирапланы наши продолжают работать или операция временно остановлена?
Представляет интерес как инцидент отразился на боевой работе, это война и потери будут, ребята знают на что идут.
А что, все хотели идти по Сирии под грохот барабанов? Важно не останавливаться, на это расчёт бармалея.

0

599

Alex1961 написал(а):

то станет "северной кореей", со всеми вытекающими отсюда последствиями

Не пишите бреда.

0

600

Олег27 написал(а):

Alex1961 написал(а):

    то станет "северной кореей", со всеми вытекающими отсюда последствиями

Не пишите бреда.

Подпись автора

    Есть секта "измерителей тонких люков", но кроме её есть секта "свидетелей взрывающихся баков"

Я бреда не пишу никогда, не умею...  :)  А вот мыслить логически нужно всегда...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 24