СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

VLAS написал(а):

Да уж. Залетел как-то в лоу на прокурере, руду копать.

Прока разгоняется в пассив шилд танк как Дрейк, там только щита более 10 тыс будет, конечно это не спасет от ганга с дизом, но одиночному хантеру можно даже навешать, если дроны боевые в трюме есть. У меня был знакомый, который так ловил хантеров в лоу на танкоованую Проку. Но там вообще человек оригинал был... у него на счету несколько разработчиков (они иногда как Джовы заходят толпой полетать )

Отредактировано Викс (2017-03-27 16:41:23)

992

Дроны боевые были в охранении, но не успели ничего сделать. Ребята опытные попались, плюс по наводке шли, с соответствующим оснащением.

993

да, бонусы пресловутые. Вокруг этого все в Еве и крутится по сути

Плюс скорость, сигнатура, танк(щит, броня или вообще корпус), дистанция оружия.
Не тот корабль возьмешь, не те модули поставишь, не в то время аб или мвд активируешь,  не  ту цель атакуешь  - всё это имеет большое значение.

Я в ПВП таклером летал всегда, сколько замесов было, ни разу не убили. Хотя ганги гибли целиком. А летал я на самом отстойном галлентском Т1 фриге

Видимо, фокусировались на других, считая незначительной целью. В пылу боя между большими флотами выжить на всяком говне проще всего.)

VLAS написал(а):

Рядом какая-то вентура паслась минут пять.

Это ключевое. Настоящих "нейтралов" в еве нет, ты либо волк, либо в роли овцы. )
Даже в хай секторах, казалось бы, мирно копающие майнеры тебя могут заказать суицидникам или сами отсуицидят, пересев на каталисты или трешеры, если ты им будешь мешать, и/или посчитав тебя лёгкой целью. Поэтому, когда видишь рядом в гриде нейтрала - сваливай, либо убивай, если есть возможность.
Но вообще, да, нули лучше для мирной деятельности. В хорошей корпе, со всеми плюшками - логистика, покупка миниралов и т.д..

994

VLAS написал(а):

Ребята опытные попались, плюс по наводке шли, с соответствующим оснащением.

Iteron Mk.5 соло сливает Мегатрона (актив-танк at work)

читатель написал(а):

Поэтому, когда видишь рядом в гриде нейтрала - сваливай, либо убивай, если есть возможность.

как говорил один мой знакомый - "если я вижу в локале нейтрала, я сначала стреляю, а потом уже спрашиваю"

читатель написал(а):

В пылу боя между большими флотами выжить на всяком говне проще всего.)

+

Кому нужны интера, когда такая х..ня приварпала в ноль(с)

Когда игроки Евы начинают трещать на своем диалекте, то у окружающих ломается мозг  :rofl:

"Тенга, тенгочка, иди ко мне, моя красотка!"  :rolleyes:

Для ознакомления тем, кто слышал, но еще не видел, что такое EVE

Отредактировано Викс (2017-03-28 14:08:34)

995

читатель написал(а):

Даже в хай секторах, казалось бы, мирно копающие майнеры тебя могут заказать суицидникам или сами отсуицидят, пересев на каталисты или трешеры, если ты им будешь мешать, и/или посчитав тебя лёгкой целью. Поэтому, когда видишь рядом в гриде нейтрала - сваливай, либо убивай, если есть возможность.

Потому и копаю на Прокурере - его угробить сложнее, многие просто не связываются.

996

Викс написал(а):

Для ознакомления тем, кто слышал, но еще не видел, что такое EVE

Сейчас, как я понял, русские альянсы уже не те.

997

Там в тундре на ближайшие пару дней дают покататься на т-90а и лео-2а5

998

https://pp.userapi.com/c639719/v639719067/11cb0/NFEGToLvJTU.jpg

В тундре интересный ивент. Т-90А vs Лео2а5.

999

Забавное событие, вернул тундру на комп онли ради него. Снял командира Лео через лоб башни, прям в шахту прицела, видимо рисунки Евгения не прошли мимо улиток. :glasses:
Новая карта не нравится, ибо сделана в стиле улиток - пострелушки в упор; вот иногда кидает на Пустыню, там хорошо, можно на дальняк стреляться. Однако удручает отсутствие работы СУО - целиться надо по старинке - на упреждение. Надо было сделать хотя бы как в Балканах в огне. Т-90 показался менее крепким, а также менее маневренным и медленным, что неудивительно, в жизни также(про маневренность). Лео более стойкий к попаданиям, но судя по эквивалентам во лбу корпуса от кинетики его на 100 мм обделили. Хотелось бы конечно, чтобы размерами Лео был поменьше(как Т-90).
ПТУРы не понравились, кумулятивами не стрелял, только БОПСы.
Играйте, пока событие не закончилось, рекомендую.

1000

А почему именно А5, а не А6? Что бы у игроков на Тэшках "не бомбило"?  :crazyfun: А в игре хоть как-то моделируется ДЗ или нет?