СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракты в Париже

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Сдается мне, что никаких конкретных причин террактов нет, апросто осуществлен очередной пункт какого-то плана. Если посмотреть на то, что и как происходит во Франции у меня сложилось впечатление, что она выбрана полигоном для обкатки технологий переформатирования европы.
И еще. Не оставляет мысль, что наземную операцию надо начинать не в Сирии, а в европе. Начать можно с Франции. Вот пендосам и карты в руки. Могут вновь высадку в Нормандии репетировать.

Отредактировано miknov (2015-11-14 10:10:21)

0

32

DpyCrypt написал(а):

Атака на Францию

http://s017.radikal.ru/i423/1511/2a/5179b2404b7d.jpg

0

33

Наблюдатели как в самой Франции, так и за ее пределами связывают произошедшее с подготовкой к климатическому саммиту, который, стартовав в Париже 30 ноября, должен будет продлиться в течение почти двух недель. Согласие на участие в саммите дали главы государств и правительств 80 стран мира, включая США и Россию. Стоит отметить, что последний террористический акт в Европе, по своему масштабу сопоставимый с сегодняшним (тогда погибли 50 человек), произошел летом 2005 года в Лондоне во время крупнейшего международного саммита — встречи «Большой восьмерки».

http://lenta.ru/articles/2015/11/14/paris/

0

34

joker написал(а):

Причем здесь Шарли?

два варианта, либо вы наивный .... либо просто ничего не понимаете
http://www.dw.com/image/0,,18180421_401,00.jpg

так понятно? безотносительно надписи

Отредактировано злодеище (2015-11-14 10:24:16)

0

35

miknov написал(а):

Если посмотреть на то, что и как происходит во Франции у меня сложилось впечатление, что она выбрана полигоном для обкатки технологий переформатирования европы.

не, стрельбой много не наформатируешь, вот в оргнундии, цэ правильное дило

0

36

Французских обывателей жаль и я им сочучствую. Как обществу - пусть катятся дальше. Как государству -желаю такого "добра" побольше. Все таки государство член враждебного военного блока.

0

37

Старшина ПВ написал(а):

Не - им точно не выгодно. Ломает всю их игру по блокированию и демонизации России. Ломает всю их аргументацию на тему "Россия получила то, что заслуживает". Плюс запускает во Франции политический процесс, который может привести к победе антиамериканских сил во Франции. Они сейчас локти кусают - все ресурсы на купирование последствий...

Почему не выгодно.Экономически очень выгодно, другое дело, к чему это может привести, но пендостан это исторически мало заботит.
Казалось бы, причём здесь угрозы Кэмерона о выходе из ЕС? Незадолго до теракта, кстати....Совпадение?Не думаю(с)

0

38

denis morrison написал(а):

Казалось бы, причём здесь угрозы Кэмерона о выходе из ЕС?

Эти угрозы от британцев все 90-е и все 2000-е шли, а теперь уже и все 2010-е. Думаю будут выходить и в 2020-х и в 2030-х..

0

39

Wotan написал(а):

Эти угрозы от британцев все 90-е и все 2000-е шли, а теперь уже и все 2010-е. Думаю будут выходить и в 2020-х и в 2030-х..

В 20-30 ых ЕС не будет.По крайней мере в том виде,что есть сейчас...Процесс пошел.

0

40

MSD написал(а):

Да я со вчерашней ночи вой либеранутых в этом ключе читаю.

что пишут?

0

41

когда петух в задницу клюнет, сразу про русских вспоминают

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12246837_1621278588133605_523579512772875096_n.jpg?oh=1cbc970d9c15bd58737c0c58fa023bbc&oe=56ED101F

0

42

Dark написал(а):

Французских обывателей жаль и я им сочучствую. Как обществу - пусть катятся дальше. Как государству -желаю такого "добра" побольше. Все таки государство член враждебного военного блока.

отмечу только что эти самые обыватели поддерживали свое государство и вряд ли у них было сочувствие к погибшим в самолете россиянам... не могу я им с учетом всего предыдущего отношения сочувствовать, не могу и не хочу...

0

43

Про удачный штурм театра ничего не скажут? Помню много было комментариев западной прессы по Норд-Осту.

0

44

Захар Прилепин о последних событиях:

Да, и вот ещё что.
Французские граждане (именно французы, а не эмигранты) передавали мне самое большое количество средств для переводов на Донбасс. Никто больше так не помогал, именно французы. Их было, поверьте, много больше - чем людей, работающих в редакции "Шарли".
Так что, остыньте уже со своим "Шарли". Вы же не судите о всей России по радиостанции "Эхо Москвы". Как дети малые, ей-Богу.
Будьте русскими, будьте милосердней и сильней.
Не уподобляйтесь придуркам, которые танцуют от любой нашей страшной новости.

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)
https://www.facebook...rilepin?fref=nf

(с)

0

45

denis morrison написал(а):

В 20-30 ых ЕС не будет.

Ну да, вероятно будет союз сотни мелких регионов, общенациональные государства уйдут. Я так сто раз писал.

0

46

AntiTank написал(а):

Про удачный штурм театра ничего не скажут? Помню много было комментариев западной прессы по Норд-Осту.

Так не во время штурма в Париже заложники погибли. Терры после захвата театро тупо начали публику крошить.

0

47

AntiTank написал(а):

Про удачный штурм театра ничего не скажут?

Так це ж французский спецназ, когда он успешно кого-либо освобождал? Держат марку штурмов через жопу. ИМХО.

0

48

MSD написал(а):

Так не во время штурма в Париже заложники погибли.

штурм шел минут 26-30 судя по описанию. Крошить начали оставшихся после захвата в живых с момента начала штурма.

Отредактировано Wotan (2015-11-14 11:17:04)

0

49

AntiTank написал(а):

Про удачный штурм театра ничего не скажут? Помню много было комментариев западной прессы по Норд-Осту.

Как вариант карикатура - черепушка в крови и фраза - я думал Норд-Ост показывают только в Москве

антабка написал(а):

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)

Дай Бог, да только не дадут. Коготок уже засосало.

Отредактировано Dark (2015-11-14 11:21:06)

0

50

антабка написал(а):

Захар Прилепин о последних событиях

Ну посмотрим вместе с захаркой во что это выльется . чорный " властелин " уже сказал

"Это нападение на все человечество и универсальные ценности, которые мы разделяем"

0

51

Wotan написал(а):

Так це ж французский спецназ, когда он успешно кого-либо освобождал? Держат марку штурмов через жопу. ИМХО.

Вопрос не в спецназе. Полициейские были на месте через несколько минут и не пошли во внутрь. У нас в Израиле ( я это просто знаю от друзей) полиция обязана входить внутрь до прихода спецназа при любой угрозе находящимся внутри, т/е выстрелы или крики.

Отредактировано Arkadiy (2015-11-14 11:25:22)

0

52

Французские спецслужбы проспали крупный теракт. Теперь первым делом французы закроют границы для беженцев всех мастей, несмотря на шенген, толерантность и прочую шелуху. Потом надо будет нанести ответный удар, ожидаю усиление бомбардировок в Сирии, там где ВКС России позволят и в Ираке, там где ВВС США позволят, в сухопутной операции сомневаюсь, хотя могут отправить иностранный легион.

0

53

инженер написал(а):

Французские спецслужбы проспали крупный теракт. Теперь первым делом французы закроют границы для беженцев всех мастей, несмотря на шенген, толерантность и прочую шелуху. Потом надо будет нанести ответный удар, ожидаю усиление бомбардировок в Сирии, там где ВКС России позволят и в Ираке, там где ВВС США позволят, в сухопутной операции сомневаюсь, хотя могут отправить иностранный легион.

Ничего этого не будет. Франция это кастрировнное общество. Оно может только пищать.

0

54

Роман написал(а):

Как там шарлюшки, уже намалевали новую серию карикатурой? Или это только про русских унтерменьшей можно?

боюсь что они очень остро почувствовали своим дырявым анальным отверстием что до их редакции в общем то не далеко))

0

55

miknov написал(а):

Не оставляет мысль, что наземную операцию надо начинать не в Сирии, а в европе. Начать можно с Франции. Вот пендосам и карты в руки. Могут вновь высадку в Нормандии репетировать.

обосрутся, а потом нам придётся их дерьмо убирать..фигушки..

0

56

Arkadiy написал(а):

Wotan написал(а):

    Так це ж французский спецназ, когда он успешно кого-либо освобождал? Держат марку штурмов через жопу. ИМХО.

Вопрос не в спецназе. Полициейские были на месте через несколько минут и не пошли во внутрь. У нас в Израиле ( я это просто знаю от друзей) полиция обязана входить внутрь до прихода спецназа при любой угрозе находящимся внутри, т/е выстрелы или крики.

Отредактировано Arkadiy (Сегодня 11:25:22)

Ну вы сравнили Израиль с французами.

0

57

AntiTank написал(а):

Про удачный штурм театра ничего не скажут? Помню много было комментариев западной прессы по Норд-Осту.

Тут сходство скорее с Бесланом. Т.е. спецназ прибыл уже тогда, когда заложников уже крошили. И в бой ему пришлось вступать сходу, без подготовки.

0

58

MSD написал(а):

Так не во время штурма в Париже заложники погибли. Терры после захвата театро тупо начали публику крошить.

Разве они не подорвали себя во время штурма? Пока много противоречивой информации оттуда.

0

59

Arkadiy написал(а):

Ничего этого не будет. Франция это кастрировнное общество. Оно может только пищать.

Посмотрим, просто иначе олланду придётся уже через неделю уйти в отставку, шествие по городу с вывеской "я шарли" уже не поможет.

0

60

инженер написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Ничего этого не будет. Франция это кастрировнное общество. Оно может только пищать.

Посмотрим, просто иначе олланду придётся уже через неделю уйти в отставку, шествие по городу с вывеской "я шарли" уже не поможет.

По большему счету тут можно только застрелиться.

0