СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » авиационные новости - 2


авиационные новости - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1022

151

Да конечно никому нахер не упали права на Мрию, как и она сама тоже. Возит чего то там раз другой в год и все. Обычная тема как для китайцев тиснуть ноу хау и технологии, так и для хохлов сбагрить наследие проклятого совка занедорого. А полученные смешные бабки на дерибан. Зубр, Варяг, Т-80 штатам и прочие и прочие...

0

152

Очень понравился коммент у бмпд:

а почему какую-то вонючую кремлёвскую вату это должно волновать? Это чисто украинский самолёт, созданный украинцами для украинцев. Что хотим с ним, то и делаем. Прощай кацап!

Прям тут же вспомнилось :)
https://pp.vk.me/c621517/v621517169/1f41b/tMRNzXx2cRA.jpg

0

153

Там есть коммент намного лучше.
"Всё! Даже мечту продали"

0

154

Fritz написал(а):

Думаю, что пока китайцам достанется право на 124 (если такое вообще случится) мы уже свой собственный супер тяж сделаем.

Проектировать собственный супертяж - вот это правильно. И я надеюсь МО таки решится родить ТТЗ и минпромторг поддержит.

И не стоит переживать насчёт Ан-225, нужно создавать своё, более мощное, на новых материалах и элементной базе)

Отредактировано Gelios (2016-08-31 20:38:24)

0

155

А нужен ли именно новый супертяж? Достаточно новые движки и рестайлинг Руслана так что бы обозвать его, ну допустим Людмилой, чтобы небратья не тявкали и усё, можно Ульяновску трудиться в три смены

0

156

Кстати, внимательно почитав все комментарии на BMPD, наткнулся на странное, непроверенное, но любопытное...

В КБ Антонова ещё с весны прошлого года сидят китайцы и копируют техническую документацию. Всё под присмотром куратора из СБУ. Давно уже продана технология, скоро появятся китайские Ан-158. Более того, готовят продажу всей документации Мотор Сич в КНР под видом китайского инвестора. Типа придёт китайский капитал и все будут в шоколаде. А китайцы получат 51% акций и права на производство.

0

157

Конечно нужен!  8-)

Есть несколько причин, на мой взгляд обосновывающие необходимость создание такой машины с нуля.

1. Русланов выпущено не так много и всех задач ВТА ВКС они не решают.
2. Руслан создавался ещё в советские времена с тем уровнем технологий,  с соответственной союзной  кооперацией которая сейчас во многом опять же утрачена. Восстанавливать производство некоторых деталей под существующие русланы экономически нецелесообразно.

Ну и лично мне импонирует ранний проект ПАК ВТА от Илюшина. С широкой унификаций и в двух двигательной версией с полезной нагрузкой в 80тонн.

А 6-ти двигательная могла бы стать платформой для воздушного старта, либо перевозчиком блоков сверхтяжелой ракеты на восточный или других негабаритных грузов.
http://s017.radikal.ru/i433/1411/bb/a46b6740a506.png

0

158

Comrade написал(а):

А что Вам не нравится в слове хохол? Давайте называть укурки - судя по многим действиям неадекватного характера(как то продажа США новейших танков на испытания и продажу документации на  корабли типа "Зубр"?
К слову у самого отец в Запорожье родился и дед чисто 100% украинец....

Fritz написал(а):

stegostoma хохол это ругательное слово способствующее разжиганию национальной розни?   Да у вас походу свидомия да?

исходя из ваших аргументов, можно я буду употреблять на форуме по отношению к россиянам такие "названия", как "к.ц.п/м...ль"?

давайте офтоп по данному поводу прекратим?

Fritz написал(а):

Думаю, что пока китайцам достанется право на 124 (если такое вообще случится) мы уже свой собственный супер тяж сделаем. И где все это добро производят поделитесь, ну и что вообще теперь производят из серии Ан? Я не сказал что "х...ы" (типа вставьте пропущенные буквы в силу своей испорченности?) не смогут потянуть проектирование какое-то, я сказал не потянут производство Ан-225, какие тут могут быть сомнения?

так делайте - кто мешает? документация на Ан-124 у вас есть - только в путь... по поводу Ан-225 - а где был существующий 225-й построен?...

Fritz написал(а):

Вот что пишут у BMPD
По всей видимости и правда китайцы решили КД дюзнуть, ну а у УКРАИНЦЕВ очередная перемога потом обернется зрадой, "впрочем ничего нового"

поживём - увидим. сильно сомневаюсь, что на BMPD такие умные, а на Антонове - идиоты...

Антипов написал(а):

Да конечно никому нахер не упали права на Мрию, как и она сама тоже. Возит чего то там раз другой в год и все. Обычная тема как для китайцев тиснуть ноу хау и технологии, так и для хохлов сбагрить наследие проклятого совка занедорого. А полученные смешные бабки на дерибан. Зубр, Варяг, Т-80 штатам и прочие и прочие...

действительно - фигня какая... ))) а чего же великая "правонаследница" не выкупила Варяг? РК Украину? а по поводу Т-80 в Британию у вас притензий нет?

0

159

stegostoma написал(а):

действительно - фигня какая... ))) а чего же великая "правонаследница" не выкупила Варяг? РК Украину? а по поводу Т-80 в Британию у вас притензий нет?

По пунктам? Ок. Помните тот год когда продали Варяг? У России тогда ни денег ни желания его покупать не было, да в общем то и правильно сделали. Нужен ли России ещё один такой авианосец?
Украина.... А на кой? Она и китайцам не нужна. Кстати её хотели купить ваша жадность вас подвела. В качестве технологий она России нахер не упала, мы не Китай. В качестве боевого корабля нужна конечно, но за разумные деньги, потому она мирно утонет. По поводу продажи У-шек притензий немеряно, но нам хватило ума и совести остановиться, а у вас ни того ни другого

Отредактировано Антипов (2016-08-31 21:12:11)

0

160

Ещё вспомнить распиленные новые Ту-160 и Ту-22М3...

Причем пилили специально на зло и чтобы подлизать американцам, хотя их Россия могла и хотела выкупить и таки часть их действительно выкупила.

Так что ублюдочные хохлы должны заткнуться и молчать в тряпочку, в 2016 продают буквально последние остатки советского задела, с 2017 будут продавать свои органы и таки по частям евроинтегрируются.  :D

Отредактировано Gelios (2016-08-31 21:22:01)

0

161

Антипов написал(а):

По пунктам? Ок. Помните тот год когда продали Варяг? У России тогда ни денег ни желания его покупать не было, да в общем то и правильно сделали. Нужен ли России ещё один такой авианосец?
Украина.... А на кой? Она и китайцам не нужна. Кстати её хотели купить ваша жадность вас подвела. В качестве технологий она России нахер не упала, мы не Китай. В качестве боевого корабля нужна конечно, но за разумные деньги, потому она мирно утонет. По поводу продажи У-шек притензий немеряно, но нам хватило ума и совести остановиться, а у вас ни того ни другого

Отредактировано Антипов (Сегодня 20:12:11)

1998. и каких действий вы ожидали от Украины - держать его у стенки на Черноморском, охранять, красить, или вам подарить? и по поводу "нужности" - не нужен. вам и одного то...
по поводу РК "Украина / Лобов", не напомните, к какому проекту относится РК "Москва" - флагман чф?... и, для информации, поинтересуйтесь распродажей кораблей ВМФ вашей страны, в те самые годы - количество, цены... наверное, совесть и ум, что бы "остановиться", появились сразу после этого?
и, я так понял, что продать Т-80 англичанам - это нормально, а Т-80 - американцам - страшное предательство и т.д и т.п.? мне тяжело уловит разницу между этими двумя фактами, но то такое...

0

162

Gelios написал(а):

Ещё вспомнить распиленные новые Ту-160 и Ту-22М3...

Причем пилили специально на зло и чтобы подлизать американцам, хотя их Россия могла и хотела выкупить и таки часть их действительно выкупила.

Так что ублюдочные хохлы должны заткнуться и молчать в тряпочку, в 2016 продают буквально последние остатки советского задела, с 2017 будут продавать свои органы и таки по частям евроинтегрируются. 

Отредактировано Gelios (Сегодня 20:22:01)

вот чего, когда речь заходит о политике, у вас возникаю такие орально-анальные ассоциации?
пилили своё имущество. когда вы захотели и смогли выкупить - выкупили, что осталось.
по всей видимости, у вас уже аргументов не осталось и вы перешли к оскорблениям?

0

163

stegostoma написал(а):

так понял, что продать Т-80 англичанам - это нормально, а

Вот он образец йододефицита. Нихрена вы не поняли. Продажа нашими идиотами это позор. Я  ж написал притензий много. Но нам хватило ума и совести это понять и остановить. Украину хотели купить( гы гы) , дык вы ж не продали, жадность, как с теми Ту.
А Варяг, блин ну почитайте как вы его продали, за сколько и сколько денег пришло в бюджет вашей недостраны, а сколько тупо стырили.
Странный вы человек, вроде читать умеете, но читаете совсем не то что я написал. Хапните йоду из пузырька, может полегчает
Кстати и про резку Ту как она проходила тоже почитайте, как хотели остановить перелёт непорезанных , как захватывались корабли тоже читайте. Растите над собой, занимайтесь самообразованием, будете выгодно отличаться от рагулей и прочего говна что заполонило Малороссию

Отредактировано Антипов (2016-08-31 22:10:51)

0

164

Gelios написал(а):

Ещё вспомнить распиленные новые Ту-160 и Ту-22М3...

Причем пилили специально на зло и чтобы подлизать американцам, хотя их Россия могла и хотела выкупить и таки часть их действительно выкупила.

Так что ублюдочные хохлы должны заткнуться и молчать в тряпочку, в 2016 продают буквально последние остатки советского задела, с 2017 будут продавать свои органы и таки по частям евроинтегрируются. 

Пласты чернозема уже продают... за какие-то смешные деньги.

0

165

stegostoma написал(а):

РК "Украина / Лобов", не напомните, к какому проекту относится РК "Москва" - флагман чф?... и

Антипов написал(а):

В качестве боевого корабля нужна конечно, но за разумные деньги, потому она мирно утонет.

Вы вообще читаете что вам терпеливо отвечают на вашу глупость?

0

166

Антипов написал(а):

Вот он образец йододефицита. Нихрена вы не поняли. Продажа нашими идиотами это позор. Я  ж написал притензий много. Но нам хватило ума и совести это понять и остановить. Украину хотели купить( гы гы) , дык вы ж не продали, жадность, как с теми Ту.
А Варяг, блин ну почитайте как вы его продали, за сколько и сколько денег пришло в бюджет вашей недостраны, а сколько тупо стырили.
Странный вы человек, вроде читать умеете, но читаете совсем не то что я написал. Хапните йоду из пузырька, может полегчает
Кстати и про резку Ту как она проходила тоже почитайте, как хотели остановить перелёт непорезанных , как захватывались корабли тоже читайте. Растите над собой, занимайтесь самообразованием, будете выгодно отличаться от рагулей и прочего говна что заполонило Малороссию

я всё понял - если вы продали за копейки свои корабли, но вовремя остановились - это хорошо. Украина продала ОДИН недостроенный корабль, который ей СОВЕРШЕННО не нужен - это предательство и удругие страшные слова. аналогично по всему остальному.
по поводу йода - если вам помогает - здоровья и удачи, а я предпочитаю морепродукты ))

Отредактировано Антипов (Сегодня 21:10:51)

Антипов написал(а):

Вы вообще читаете что вам терпеливо отвечают на вашу глупость?

у меня создалось впечатление, что вы не читаете даже то, что сами пишите...
давайте так - представьте, что у вас есть машина, которая вам совершенно не нужна, без разницы, какая именно. вам за неё предлагают 100 баксов. от сдачи на металл этой машины вы получите 500. вопрос - что вы сделаете с этой машиной?

и ещё, по поводу РК Украина - вам известна сумма, которую предлагала ваша страна и стоимость данного корабля в той стадии готовности?

Отредактировано stegostoma (2016-08-31 22:38:27)

0

167

Bitnik написал(а):

Пласты чернозема уже продают... за какие-то смешные деньги.

да даже в карманах вывозят!

вот, если честно, вы действительно в это верите?
бред то какой...

0

168

и, кстати, об авиации... )))
почему совместное производство и лицензия Воронежу на Ан-148 - это хорошо, а совместное производство и лицензия Китаю - это "конец света"?

0

169

stegostoma написал(а):

все проекты осуществлены за собственные средства, а не за "дохелиард" баксов из госбюджета, как "суперджет"...

а вот это прямая ложь, как минимум, деньги, полученные от Росси на достройку Ан-70, пилили на Антонове на что угодно, кроме завершения программы его создания, включая перевод чертежей в цифровую форму или вы думаете никто не помнит стонов ваших чиновников о коварной России, прекратившей финансирование? Ну а про украинский конструктор из советского Ан-74 с рассказом о его "проектировании" втирайте кому-нибудь другому..

0

170

stegostoma написал(а):

и ещё, по поводу РК Украина - вам известна сумма, которую предлагала ваша страна и стоимость данного корабля в той стадии готовности

Мне да, известно. А вам? Хотите, я вам даже дам наводку где посмотреть? Ну а теперь хрен вам, режьте на метал или продайте по цене лома. Ну или откройте сбор средств на достройку, а опять поржём когда и собранные гроши и те стырят))))Нет в вашей стране ни чести, ни ума, ни совести. Великую историю и ту ошельмовали и предали. Разменялись на холуйство , нацизм и селюковость. "КОзацького роду", тьфу, блин, пакость то какая

0

171

stegostoma написал(а):

да даже в карманах вывозят!

вот, если честно, вы действительно в это верите?
бред то какой...

Ну я тоже так подумал... как можно продавать чернозем? А главное я задался вопросом можно ли это делать без ущерба земле? А еще главнее то, что я задал этот вопрос вживую Украинскому чиновнику, агроному по образованию, когда мы вместе ехали с Афона.

Я спросил в таком ключе "А я вот слышал, что так мол и так. Правда или нет?"
Оказывается правда... оказывается есть технология. Земля возрождает чернозем и продавать его можно. Вопрос только в том какой пласт снимать. Если снимать больше 70см то урон земле невосполнимый. Если от 30 до 50см, земля возродит чернозем за 3-7 лет. С западных регионов продают землю западноевропейским аграрным холдингам. Единственная проблема в том, что надо строго следить за соблюдением по ограничениям этой технологии. Зная уровень безалаберности и коррупции присущий русскому (и украинскому естественно) народу этого следует серьезно опасаться.

А настоящая печалька кроется не в том что продают и не в том что задешево... а в том, что не обрабатывают сами. Это все земли когда-то бывших колхозов и совхозов. Частные фермерские хозяйства слишком мелки, чтобы это все обработать... так вот много земель и заросло. Теперь нашелся покупатель.

http://0442332290.kiev.ua/g270622-proda … -dostavkoj

160грв тонна.

Отредактировано Bitnik (2016-08-31 23:03:30)

0

172

stegostoma написал(а):

а совместное производство и лицензия Китаю - это "конец света"?

Вы чего серьезно думаете что её будут серийно производить??? В уме ли вы? Какой нахер конец света? Просто ещё один повод поржать над тупыми рагулями. Вся эта афера лишь повод получить за бесценок советские ещё технологии. Размечтались придурки о совместном производстве)))))

0

173

tramp написал(а):

а вот это прямая ложь, как минимум, деньги, полученные от Росси на достройку Ан-70, пилили на Антонове на что угодно, кроме завершения программы его создания, включая перевод чертежей в цифровую форму или вы думаете никто не помнит стонов ваших чиновников о коварной России, прекратившей финансирование? Ну а про украинский конструктор из советского Ан-74 с рассказом о его "проектировании" втирайте кому-нибудь другому..

есть какие то конкретные факты - сколько / куда / кто / иски в суд?
что вы понимаете по "чертежами в цифровой форме"? сколько там вы заплатили на Ан-70 - ок 70 млн? ну, как по мне, то сумма нормальная, мне и от одного млн было бы хорошо и комфортно, но вопрос - сколько стоило "создание" ССЖ95/100? просто для пропорции...
и сказки про перепил 74-го в 148-й рассказывайте в другом месте. а даже пусть вы будете правы и это вдруг стало правдой! что это меняет?

0

174

Bitnik написал(а):

Ну я тоже так подумал... как можно продавать чернозем? А главное я задался вопросом можно ли это делать без ущерба земле? А еще главнее то, что я задал этот вопрос вживую Украинскому чиновнику, агроному по образованию, когда мы вместе ехали с Афона.

Я спросил в таком ключе "А я вот слышал, что так мол и так. Правда или нет?"
Оказывается правда... оказывается есть технология. Земля возрождает чернозем и продавать его можно. Вопрос только в том какой пласт снимать. Если снимать больше 70см то урон земле невосполнимый. Если от 30 до 50см, земля возродит чернозем за 3-7 лет. С западных регионов продают землю западноевропейским аграрным холдингам. Единственная проблема в том, что надо строго следить за соблюдением по ограничениям этой технологии. Зная уровень безалаберности и коррупции присущий русскому (и украинскому естественно) народу этого следует серьезно опасаться.

А настоящая печалька кроется не в том что продают и не в том что задешево... а в том, что не обрабатывают сами. Это все земли когда-то бывших колхозов и совхозов. Частные фермерские хозяйства слишком мелки, чтобы это все обработать... так вот много земель и заросло. Теперь нашелся покупатель.

http://0442332290.kiev.ua/g270622-proda … -dostavkoj

160грв тонна.

Отредактировано Bitnik (Сегодня 22:03:30)

"Продажа чернозема грунта ― земли с доставкой по Киеву и Киевской области Подробнее: http://0442332290.kiev.ua/g270622-proda … vkoj"
мы получили дачный участок в 1981 году. так мы тоже покупали чернозём / перегной / песок / глину машинами - СССР торговал чернозёмом??? )))
я не хочу разбирать по пунктам ваш источник информации... хотя он весьма стремноват...
я обычно читаю новости и задаю себе вопрос - выглядят ли они логичными? представьте - есть страна А и страна Б (западная европа). у станы А есть чернозём, а у страны Б - производительность труда в сельском хозяйстве на порядок (в 10 раз) выше и передовые сельхоз технологии. вопрос - нехрена стране Б чернозём? )) и 30 см чернозёма не сформируются даже за 100-200 лет...

Отредактировано stegostoma (2016-08-31 23:17:45)

0

175

Антипов написал(а):

Мне да, известно. А вам? Хотите, я вам даже дам наводку где посмотреть? Ну а теперь хрен вам, режьте на метал или продайте по цене лома. Ну или откройте сбор средств на достройку, а опять поржём когда и собранные гроши и те стырят))))Нет в вашей стране ни чести, ни ума, ни совести. Великую историю и ту ошельмовали и предали. Разменялись на холуйство , нацизм и селюковость. "КОзацького роду", тьфу, блин, пакость то какая

то есть - ничего конкретного вы сказать не можете?
а суммы - в курсе. пусть разберут, порежут - вам то чего переживать?

0

176

stegostoma написал(а):

есть какие то конкретные факты - сколько / куда / кто / иски в суд?

какие иски, вам мало публикаций по данному вопросу?вы всерьез считаете что вы на свои деньги пилили Ан-70? http://www.bbc.com/russian/russia/2015/ … ia_ukraine - неполживое BBC... http://news.finance.ua/ru/news/-/168938 … ammy-an-70 http://www.segodnya.ua/life/stories/byl … 04993.html - даже ваши проговариваются про финансирование программы Ан-70 из Москвы..

stegostoma написал(а):

что вы понимаете по "чертежами в цифровой форме"?

а что вы вообще об этом знаете?

stegostoma написал(а):

сколько там вы заплатили на Ан-70 - ок 70 млн?

ну вот, уже вспомнили об оцифровке в следующем же предложении и сумме, переобувание в прыжке..

stegostoma написал(а):

ну, как по мне, то сумма нормальная, мне и от одного млн было бы хорошо и комфортно, но вопрос - сколько стоило "создание" ССЖ95/100? просто для пропорции...

вот еще пример "дайте гроши лично мне", я им найду применение и причем тут договор.. видимо поэтому покинули нэньку..  так вы не скачите, а отвечайте по существу дела, не считайте в чужих карманах деньги, сколько надо, столько и потратили на SSJ, деньги-то все равно не ваши..

stegostoma написал(а):

даже пусть вы будете правы и это вдруг стало правдой! что это меняет?

и вот апофеоз, как и говорилось - вначале яростное отрицание, затем обратное заявление с простым признанием вранья, видимо быстренько погуглили историю перечисленных проектов... а меняет это все принципиально, НИЧЕГО собственно нового на Украине за прошедшие 25 лет даже КБ Антонова, регулярно подпитываемое деньгами от полетов аэрокомпании и финансирования из России не сделало, все на что вас хватило, переставлять двигатели, модифицировать фюзеляж, да, это производит впечатление, особенно с катинками, но по сути это все перешивание старого пиджака на новый лад.. проблемы с Ан-140 тоже показательны, так что особо похвстаться несбывшейся "второй Франции" нечем, это падение по наклонной плоскости..

0

177

tramp написал(а):

какие иски, вам мало публикаций по данному вопросу?вы всерьез считаете что вы на свои деньги пилили Ан-70? http://www.bbc.com/russian/russia/2015/ … ia_ukraine - неполживое BBC... http://news.finance.ua/ru/news/-/168938 … ammy-an-70 http://www.segodnya.ua/life/stories/byl … 04993.html - даже ваши проговариваются про финансирование программы Ан-70 из Москвы..

а кто то отрицал, что допиливали при совместном финансировании? можно цитату?

tramp написал(а):

а что вы вообще об этом знаете?

а вы точно - русский? как то странно на прямой вопрос отвечаете... на ваш я отвечу - да, я знаю. но сами словосочетания - "оцифровка чертежей" и "цифровые чертежи" уже содержат определённые ловушки... ))) но вы об это ничего не знаете. ваша страна получила чертежи в "цифровой форме" - в формате PDF...  :D

tramp написал(а):

ну вот, уже вспомнили об оцифровке в следующем же предложении и сумме, переобувание в прыжке..

я повторюсь - что бы до вас, может быть, дошло, никто не отрицает того, что вы перечислили.

tramp написал(а):

вот еще пример "дайте гроши лично мне", я им найду применение и причем тут договор.. видимо поэтому покинули нэньку..  так вы не скачите, а отвечайте по существу дела, не считайте в чужих карманах деньги, сколько надо, столько и потратили на SSJ, деньги-то все равно не ваши..

не пойму, чего вы от меня требуете "отвечайте по существу дела", если сами льёте и даже не воду... я не покинул "неньку" - просто работаю там, де больше платят. я думаю, это нормальное желание любого человека - работать меньше, а зарабатывать больше. или вы не согласны?
просто у меня сложилось впечатление, что потратив, не помню точно, то ли 5 то ли 7 млрд баксов из бюджета на сухого, вы возомнили, что за 70 млн вы проплатили весь Ан-70...

tramp написал(а):

и вот апофеоз, как и говорилось - вначале яростное отрицание, затем обратное заявление с простым признанием вранья, видимо быстренько погуглили историю перечисленных проектов... а меняет это все принципиально, НИЧЕГО собственно нового на Украине за прошедшие 25 лет даже КБ Антонова, регулярно подпитываемое деньгами от полетов аэрокомпании и финансирования из России не сделало, все на что вас хватило, переставлять двигатели, модифицировать фюзеляж, да, это производит впечатление, особенно с катинками, но по сути это все перешивание старого пиджака на новый лад.. проблемы с Ан-140 тоже показательны, так что особо похвстаться несбывшейся "второй Франции" нечем, это падение по наклонной плоскости..

ранее я начал сомневаться в вашей национальности, а теперь я сомневаюсь в том, что русский - ваш родной язык...

0

178

stegostoma написал(а):

а кто то отрицал, что допиливали при совместном финансировании? можно цитату?

вначале вы вообще заявляли что

stegostoma написал(а):

все проекты осуществлены за собственные средства, а не за "дохелиард" баксов из госбюджета, как "суперджет"...

теперь оказывается "совместное финансирование", что дальше?

stegostoma написал(а):

. на ваш я отвечу - да, я знаю. но сами словосочетания - "оцифровка чертежей" и "цифровые чертежи" уже содержат определённые ловушки... ))) но вы об это ничего не знаете. ваша страна получила чертежи в "цифровой форме" - в формате PDF..

непохоже, т.к. устраиваете бурю в стакане, и никаких чертежей в ПДФ Россия не получила, вы не придуривайтесь, и так у вас с этим плохо, нормальный человек понимает что речь о документации в цифровой форме для работы с ней напрямую, для возможности организации современного производства, на это немалые деньги по региональнику ушли кстати...

stegostoma написал(а):

я повторюсь - что бы до вас, может быть, дошло, никто не отрицает того, что вы перечислили.

это по видимому до вас дошло, что отрицать сей факт глупо, теперь вы изображаете усталого от оглашения банального факта "знатока", но получается у вас по местечковому убого..

stegostoma написал(а):

я не покинул "неньку" - просто работаю там, де больше платят. я думаю, это нормальное желание любого человека - работать меньше, а зарабатывать больше. или вы не согласны?

у вас похоже размножение тел, и не покинул, и работаю там где больше платят, да вы настоящий патриот-заробитчанин, устроивший геволюции ради 35 евро визы...

stegostoma написал(а):

просто у меня сложилось впечатление, что потратив, не помню точно, то ли 5 то ли 7 млрд баксов из бюджета на сухого, вы возомнили, что за 70 млн вы проплатили весь Ан-70...

не помните, а точнее не знаете, но при этом твердо уверены, что основную ношу финансирования тащила ваша страна, забывая при этом что заказ Антонову был для ВВС СССР, оплачивала его по сути РСФСР, учитывая характер финансирования УССР, и так было практически все время работы над проектом, когда проект поддерживала Россия периодическими вливаниями, найти реально постуапления гривен от вашего правительства задача трудная, а главное бесссмысленная, любой непредвзятый ченловек понимает, что  по совокупности права на машину имеет Россия, Антонов конечно проектант, но не более того, у нас просто были идиоты, которые не бросили это дело еще при распаде СССР, считая что выгодный проект укрепит международные связи, но это же козацькие лыцали..

stegostoma написал(а):

ранее я начал сомневаться в вашей национальности, а теперь я сомневаюсь в том, что русский - ваш родной язык...

да нет, вы видимо жертва современного обучения, поэтому сложные предложения на русском вам трудно понять, словарного запаса и нейронов не хватает понять смысл, а сказать что-то надо, вот вы и изрекаете всякий бред...

ЗЫ достижения вашей страны - https://aftershock.news/?q=node/428450

Отредактировано tramp (2016-09-01 00:30:06)

0

179

stegostoma написал(а):

исходя из ваших аргументов,

давайте исходить из фактов - заслужили. и неча терь возмущаться.

Антипов написал(а):

Вы чего серьезно думаете что её будут серийно производить??

по сотне штук в год минимум)))
stegostoma
вааашпе не понимаю, чё вы так из норвегии переживаете за 404? наслаждайтесь цивой

Отредактировано злодеище (2016-09-01 05:02:29)

0

180

stegostoma написал(а):

просто у меня сложилось впечатление, что потратив, не помню точно, то ли 5 то ли 7 млрд баксов из бюджета на сухого,

Мне кажется министр промышленности и торговли в те времена  лучше знает что и как?

«…Стоимость программы «Сухой Суперджет-100» – 34 млрд. рублей, сообщил в четверг министр промышленности и торговли Виктор Христенко… Министр отметил, что из общей стоимости программы 16 млрд. рублей – средства федерального бюджета. «На двигатель потрачено 15 млрд. рублей, из которых 8 млрд. из федерального бюджета»

т.е. на самолёт было потрачено - около $1,14 млрд. (из них - $500 млн. бюджетных), на двигатель потрачено - $500 млн. (из бюджета - $270 млн.)
Да, были еще вложения в модернизацию КНАаЗа, НАЗа, Авиастар-СП.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » авиационные новости - 2