СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ИНформационная война. Методы. Средства. Противодействие. Примеры


ИНформационная война. Методы. Средства. Противодействие. Примеры

Сообщений 421 страница 425 из 425

1

Информационная война может включать в себя обеспечения безопасности собственных информационных ресурсов, распространения пропаганды или дезинформации, чтобы деморализовать противника и население, подрыв качества информации противника и предупреждения возможности сбора информации противником. Часто ИС ведется в комплексе с кибер и психологической войной с целью более широкого охвата целей, привлекая радиоэлектронную борьбу и сетевые технологии.
Последствия наиболее удачных информационных воздействий измеряются миллиардами ущерба государству, а нередко и началом войн реальных.

0

421

Экс-супруга Дмитрия Пескова снялась обнаженной  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/434528 … e=copylink

красава! вот работают  ;)

0

422

leonard61 написал(а):

Экс-супруга Дмитрия Пескова снялась обнаженной  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/434528 … e=copylink

красава! вот работают  ;)

Подпись автора

    Не лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

Срамота

0

423

leonard61 написал(а):

красава! вот работают  ;)

то был жосткий ответ -

Ксения Собчак однозначно заявила , что обнаженными после 40 лет снимаются только несчастные женщины . 44 - летняя бывшая супруга Дмитрия Пескова с таким заявлением не согласна . Своим примером она доказала , что выглядеть можно отлично в любом возрасте , а демонстрировать или нет свое тело — личное дело каждого . На своей странице в « Инстаграме » она опубликовала фотографии в обнаженном виде , сделанные в ванной комнате .

« Свобода одного заканчивается там , где начинается свобода другого . До тех пор , пока это не мешает остальным , взрослый человек волен делать то , что считает нужным . Пока Россия не придет к золотому правилу классической античности — умеренность во всем , думаю , мы будем свидетелями еще многих баттлов , участники которых будут на разрыв отстаивать крайности своих суждений » , — написала Солоницкая .

и да , тема не раскрыта - https://www.eg.ru/showbusiness/827800-e … bnajennoy/      :crazyfun:

0

424

Как создаются фейки:
https://www.techpedia.pl/index.php?str=tp&no=25987
Подпись внизу сайта гласит:

Techpedia.pl -перейти на следующий уровень. Только проверенная информация. Знания с неограниченным сроком годности

И вот откуда эта фотка:
https://kukmor.livejournal.com/2975770.html

0

425

Англосаксы без единого выстрела вытащили Украину из под влияния России, развернули Украинцев ПРОТИВ России, попутно оплачивая весь этот процесс за счет Украины и России.
Информационный фронт оказался прорван и брошен, Мы бесславно откатились на собственные границы, бои начались на своей территории.
В Крыму нам удалось пользуя все тот же старый добрый сапог Российского солдата, но воспользовавшись эффектом неожиданности отбить кусок Российской империи, правда лишив его воды большей частью, и имея связь с большой землей через достаточно ненадежный крымский мост.
Дождавшись пока украина вооружится, подготовится к нападению Мы, попутно тоже вооружаясь, вновь решили кровью и жизнями своих солдат возвращать родные земли.
Пока англосаксы воевали в одни ворота за души украинцев, мы, на зависть слепоглухонемым, воюем за гектары. В МО РФ повсеместно контузия головного мозга.
И вот первая серьезная победа, азив готов сдаться!!
И МЫ ОПЯТЬ ИЗЗА КОНТУЗИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА СОГЛАШАЕМСЯ НЕ ВЕСТИ ФОТО И ВИДЕОСЬЕМКУ СДАЧИ В ПЛЕН!!!!

ЭТО КАК ВЕСТИ ОГОНЬ ИЗ ГАУБИЦЫ СНАРАДАМИ БЕЗ ВЗРЫВАТЕЛЯ!!!!

НАШИ ПЛЕННЫЕ СНЯТЫ И В ХВОСТ И В ГРИВУ НА МНОЖЕСТВАХ КОНФЕРЕНЦИЙ!!! ИЗ НИХ ВЫТЯНУТЫ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ. ОНИ ПЕРЕВЕРБОВАНЫ ФАКТИЧЕСКИ!!! И ПОДАНЫ ТАКИМИ ВСЕМУ МИРУ!!! НА НИХ ИСПЫТАНЫ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ИСКАЖЕННОГО СОЗНАНИЯ!!   НЕПЕРВЕРБОВАННЫЕ ЗАМУЧЕНЫ НАСМЕРТЬ ИЛИ ИСКАЛЕЧЕНЫ НЕПОПРАВИМО!!

ЭТО ГЛАВНОЕ, ЭТО СУТЬ ДАННОЙ ВОЙНЫ, А НЕ ПОДВАЛЫ МАРИУПОЛЯ!!!!

я уж про бпла не говорю.

Появятся у этого всего наконец то фамилии и сроки?????

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ИНформационная война. Методы. Средства. Противодействие. Примеры