СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -128


Новороссия и Украина -128

Сообщений 181 страница 210 из 917

181

asat написал(а):

На Русской  весне  информация и фото.

Пост 174-видео...

0

182

Organic написал(а):

Клячка как всегда - теперь они нашли какие-то артефаки!!!

Де..ил в чистом виде

Роман написал(а):

Думается, это и есть основная цель кремлевских политтехнологов - начисто вытоптать и смешать с говном идею, с котрой все начиналось, и которую многие тогда восприняли за чистую монету.

Вопрос только зачем все это? Я имею в виду такую политику властей...

PS последние года два постоянно смотрел Р-24. Зарекся. Там сфероконный идеальный мир с мудрой партией и идеальным положением дел в социалке и экономике. Противно, ей-Богу...

0

183

Люди говорят: «Пора сбивать!»
Украинские беспилотники безнаказанно патрулируют небо Северного Крыма

Вызывающее видео выложил в сеть карательный батальон «Днепр-1». Сейчас наемники Коломойского переместились к крымской границе. Они запускают разведывательные беспилотники через Сиваш на территорию северных районов полуострова.

Безнаказанную аэроразведку украинские нацисты провели от контрольно-пропускного пункта «Джанкой» до КПП «Армянск». Расстояние больше полусотни километров. На кадрах видны пограничные объекты, артиллерийские и стрелковые позиции защитников российского Крыма, вертолетные площадки и военная техника в капонирах.

Запуск БПЛА был доверен боевику из мусульманского карбата «Крим». Это еще одно подразделение, сформированное на деньги олигарха Коломойского.

Старт беспилотника сопровождался крикам и «Аллах акбар!» и «Героям слава!». Дальше шел татарский рэп и трогательные стихи о том, как депортированный народ «возвращается к своему морю». Видеоряд аэросъемки сопровождается фотографиями российских солдат, якобы выкачанных из соцсетей. В финале - призывы передавать информацию о размещении русских войск на электронную почту «Днепра-1».

Вполне профессиональный шпионско-пропагандистский сюжет тут же попал из Фейсбука на Ютуб. Неоднократно прокручен ведущими каналами украинского ТВ.

Ответом стало бурное возмущение жителей Крыма. Нет, крымчане вовсе не так наивны, чтобы надеяться на умиротворение головорезов, скопившихся за Перекопом. В республике отчетливо понимают, с кем имеют дело.

Ссылка

0

184

Непоседа13 написал(а):

Основная тенденция настроений у многих уже-"что будет-то будет, от здесь сейчас ничего не зависит и никто не спросит"

Нельзя сдаваться, если это цель "наших  политтехнологов", то конечно это скверно. Но вы через многое прошли. Ваша сила в единении, необходимо выработать свою стратегию действий, выбрать своего лидера. Что будет если в Луганске скажем пройдёт митинг за достойную жизнь, за прозрачность экономики, за борьбу с коррупцией, за социальную справедливость.

0

185

Andrew_F написал(а):

Что будет если в Луганске скажем пройдёт митинг за достойную жизнь, за прозрачность экономики, за борьбу с коррупцией, за социальную справедливость.

Я думаю, что никакого митинга -точно не будет..

0

186

Непоседа13 написал(а):

Andrew_F написал(а):

    Что будет если в Луганске скажем пройдёт митинг за достойную жизнь, за прозрачность экономики, за борьбу с коррупцией, за социальную справедливость.

Я думаю, что никакого митинга -точно не будет..

Я тоже так думаю. Даже если и будет , то малочисленный перед выборами, для выпускания пара в воздух.Потом всех организаторов проводят в подвал для ,,беседы".

0

187

Непоседа13 написал(а):

Я думаю, что никакого митинга -точно не будет..

Плохо. Пассив всегда имеют как хотят, тогда придётся попытаться расслабиться и получить удовольствие.
Гражданские права. Возьмите пример с израильтян. Те что, сразу буча, митинг.

0

188

Andrew_F написал(а):

Те что, сразу буча, митинг.

А потом "украинские ДРГ" объяснят активным участникам, как те были неправы?

0

189

asat написал(а):

Я тоже так думаю. Даже если и будет , то малочисленный перед выборами, для выпускания пара в воздух.Потом всех организаторов проводят в подвал для ,,беседы".

Ну так готовиться надо. Речь о чем идёт. О смене власти? Нет. О социальных и гражданских правах, о экономическом развитии региона. Что эти кураторыт знают?  Как хлеб сажать? Как сталь плавить? Как детей расти? Вы для них угроза? Нет. Угроза бизнес интересам? Сомневаюсь. Так как что будет они и сами не знают. Но имея на Донбассе сплоченное общество, можно выстраивать политическую платформу с помощью которой куеву можно и конфигурации из пальцев показывать и регион развивать.

0

190

Политики и политтехнологи в очередной раз не оправдали романтические чаяния народа, ну чтож добро пожаловать в реальный мир.

0

191

Роман написал(а):

А потом "украинские ДРГ" объяснят активным участникам, как те были неправы?

А чё так сразу ДРГ к стенке и без суда и следствия. На хер там нужен русский мир, Новороссия, республики. А ещё лучше в таз с цементом и в речку или кислотой полить, можно ещё свинцом рты заливать. Тоже метод действенного воспитания. Только зачем эта власть нужна? Чем она лучше, той укроповской?
Нет никого плана, куда косая выйдет. Знали бы как действовать, уже бы делали. Так что шансы у них есть.

0

192

Лопух написал(а):

Политики и политтехнологи в очередной раз не оправдали романтические чаяния народа, ну чтож добро пожаловать в реальный мир.

А вы уверены, что сами-то находитесь в реальном мире? ;)

0

193

Еще обновление по ситуации с министром.Я уже просто запутался, если чесно.   http://colonelcassad.livejournal.com/2436881.html

0

194

Непоседа13 написал(а):

Я уже просто запутался

Вы не одиноки...

0

195

Всем привет, давно не заглядывал. Тема вижу не столь актуальна как раньше. Антифашизм забуксовал и скуксился.....следовало ожидать

Роман написал(а):

Т.к. ИГИЛ это проект США

Нет. Европейцев.
Там есть проамериканские боевики, но они не ИГИЛ.

0

196

Лопух написал(а):

Политики и политтехнологи в очередной раз не оправдали романтические чаяния народа, ну чтож добро пожаловать в реальный мир.

Какие нафиг чаяния? Какая нафиг романтика? Романтика в кустах бывает, и то потом последствия всю жизнь расхлебываешь, шутка.
Народ, не хотел умываться кровавыми слезами. Не хотел видеть, трупы детей, стариков и женщин. Народ не хотел, чтобы близкие люди лишались крова, становились инвалидами. Народ не хотел сидеть в подвалах прячась от бомб и снарядов. Народ верил, что Путин содержит своё слово. Но раз не хватило сил сдержать, то хоть помоги тем, кто поверил словам: русские своих не бросают.

0

197

"Русская весна"-плавно перешла в "Донбасскую зиму".

0

198

Andrew_F написал(а):

русские своих не бросают.

своих не бросают

Непоседа13 написал(а):

"Русская весна"-плавно перешла в "Донбасскую зиму".

Я полгода в зелло наверное сидел, слова русский вообще не слышал ни разу.

После ухода Стрелка можно было сворачивать деятельность. Он предупредил кого смог перед отъездом.
Вся это антифашистская залепуха ничем другим и не могла кончится.
Сейчас борцы с "русским фашизмом" завыли об изменении национальной идентификации уже в РФ
http://putnik1.livejournal.com/4631121.html
За что боролись, на то и напоролись...

Отредактировано Andrey1974 (2015-10-18 22:42:27)

0

199

Andrey1974 написал(а):

После ухода Стрелка можно было сворачивать деятельность. Он предупредил кого смог перед отъездом.

Куда сворачивать? Чтобы увидеть фильтрационные лагеря и парад батальона "Азов" по Донецку?

0

200

butor написал(а):

Куда сворачивать? Чтобы увидеть фильтрационные лагеря и парад батальона "Азов" по Донецку?

Походу кто надо уже на подвале или на том свете, никаких укропских лагерей не надо.

0

201

Andrey1974 написал(а):

своих не бросают

Я полгода в зелло наверное сидел, слова русский вообще не слышал ни разу.

После ухода Стрелка можно было сворачивать деятельность. Он предупредил кого смог перед отъездом.
Вся это антифашистская залепуха ничем другим и не могла кончится.
Сейчас борцы с "русским фашизмом" завыли об изменении национальной идентификации уже в РФ
http://putnik1.livejournal.com/4631121.html
За что боролись, на то и напоролись...

Отредактировано Andrey1974 (Сегодня 22:42:27)

А боролись то за что?

0

202

Andrey1974 написал(а):

Походу кто надо уже на подвале или на том свете, никаких укропских лагерей не надо.

Предлагаете двум миллионам человек плюнуть на все, пройти через "фильтрацию", поцеловать флаг, спеть "слава украине"?
Я вас что-то не понимаю...

Andrew_F написал(а):

А боролись то за что?

Боролись в том числе за то чтобы вот этого не было:
http://i68.fastpic.ru/big/2015/1018/e5/3cb928ba535ef1d8a42252b25528d1e5.jpg
И ведь нет этого. Так что говорить что "расходимся пацаны, ничего не получается" не стоит.

Отредактировано butor (2015-10-18 23:01:38)

0

203

butor написал(а):

Предлагаете двум миллионам человек плюнуть на все, пройти через "фильтрацию", поцеловать флаг, спеть "слава украине"?
Я вас что-то не понимаю...

Я ничего не предлагаю, предлагал Стрелок сидя в Славянске, когда дело не пошло - предложил иное.

Andrew_F написал(а):

А боролись то за что?

Тут вообще про это запрещено. А так есть ответ. И так наверное на очередной бан наговорил  :D

Вообще очень печальная история, мы тут вне себя если честно. (это для новороссов)

Отредактировано Andrey1974 (2015-10-18 23:00:55)

0

204

butor написал(а):

Боролись в том числе за то чтобы вот этого не было

Кепок с крюками? Эти все крюки "интересны" только очень узкой прослойке людей.
По мне так хоть ночные горшки на себя оденут.

Отредактировано Andrey1974 (2015-10-18 23:07:23)

0

205

Andrey1974 написал(а):

Кепок с крюками? Эти все крюки "интересны" только очень узкой прослойке людей.
По мне так хоть ночные горшки на себя оденут.

Угу, "они же дети".
Вы делаете вид что не понимаете о чем я говорю?
Почему вы так уверены что все было зря? Это не так!
http://i60.fastpic.ru/big/2015/1019/c2/8bebd7253cc2c36793f8f957553c8ac2.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2015/1019/45/44ee0b2c503da67b3f53daba2a318145.jpg

Отредактировано butor (2015-10-18 23:32:58)

0

206

Непоседа13 написал(а):

Еще обновление по ситуации с министром.Я уже просто запутался, если чесно.

Тут еще одиозная фигурка есть.Наталья Юрьевна Королевская. Говорят она владелец почти всех нелегальных копанок и каких то заброшенных шахт, где продолжают добывать уголь. Видно, что вся эта история будет иметь продолжение. Трон под И. Плотницким зашатался изрядно. Уверен, что если Министр начнет давать показания, то запалит всех. Ясное дело, что Генерал Майор уже сообщил выше всю подноготную. Вот почему Игорь Венедиктович и засуетился. Если даже он будет говорить, что он не причем и не знал, в это мало кто будет верить. Если Пасечник повел себя так, значит чувствует поддержку. 
Справка:Пасечник Леонид Иванович (15.03.1970). Родился в милицейской семье. Отец – Иван Сергеевич – 26 лет проработал в органах ОБХСС СССР. В 1975 семья переехала жить в Магадан, где он обслуживал золотые прииски. Леонид Иванович окончил Донецкое высшее военно-политическое училище. Работал в СБУ: начальник подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела «К» Управления СБУ в Луганской области, начальник Стахановского межрайонного отдела. Прославился задержанием 15.08.2006 крупной партии контрабанды на КПП «Изварино» (1 940 000 долларов США и 7 243 000 российских рублей), причем принципиально отказался от взятки. В марте 2007 подполковник СБУ получил из рук президента Украины медаль «За вiйськову службу в Українi» — за проявленную принципиальность и профессионализм при проведении операции. 9 октября 2014 назначен министром госбезопасности ЛНР.

Отредактировано asat (2015-10-18 23:36:39)

0

207

asat написал(а):

Тут еще одиозная фигурка есть.Наталья Юрьевна Королевская.

Не то слово - рыганАналка рафинированная, продаст родную мать. Задумывалась как антипод юли, хотя лет 5-7 назад возглавляла штаб бюта в Луганске.

0

208

butor написал(а):

Угу, "они же дети".
Вы делаете вид что не понимаете о чем я говорю?
Почему вы так уверены что все было зря? Это не так!

Потому, что надо всегда опираться на фундаментальные вещи, а не на путиных.

Этому "украинскому" косплею уже сто лет в обед..... проект почти завершен.

0

209

Andrey1974 написал(а):

Потому, что надо всегда опираться на фундаментальные вещи, а не на путиных.
Этому "украинскому" косплею уже сто лет в обед..... проект почти завершен.

Опираться надо в первую очередь на здравый смысл, и поменьше идеализма.

0

210

Украинским телеканалам запретили показывать в эфире момент рукопожатия Владимира Путина и Петра Порошенко. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказал бывший креативный продюсер телеканала «112 Украина» Виктор Зубрицкий.
— 2 октября перед началом саммита «нормандской четверки» в Париже Порошенко пожал руку Путину, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как то странно все телеканалы Украины НЕ заметили этого события. Телеканал «112 Украина», показывая все новости объективно, готовился к эфиру. И вот начался шквал звонков из аппарата президента и «соответствующих служб» о недопустимости показа рукопожатия в эфире, — написал Зубрицкий.

Детский сад ей Богу.Ну показали и что? Потрох может в любой момент заявить что это был не он.Мало ли его на вранье ловили)))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -128