СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -128


Новороссия и Украина -128

Сообщений 61 страница 90 из 917

61

Polevik написал(а):

а что нельзя? или тут строго все лимитировано?

когда новичок первым сообщением начинает "накидывать на вентилятор".....короче поаккуратней "палишься" конкретно

0

62

Было такое от безднищевых ?

0

63

Выборы, выборы ...

http://ic.pics.livejournal.com/satira_ua/71508564/373355/373355_600.jpg

Чем будет работать депутат?

0

64

Фамилия красноречиво подсказывает...РОТОВА Я на...

Отредактировано Непоседа13 (2015-10-16 12:37:42)

0

65

caferacer написал(а):

наши не слезут. экономику укропского режима должны дербанить до конца. Учимся у США , понимаешь.

хотели бы серьезно,давно бы  задушили. А так в сетевых супермаркетах (в частности гипера с соответствующими оборотами- Ашан,Леруа) до сих пор много товаров украинского производства.Не говоря про лабусов/пшеков и прочую русофобскую перхоть

Отредактировано Митрий85 (2015-10-16 12:47:07)

0

66

Alex1961 написал(а):

глава украинского МИДА, склонившись, целует руку постоянного представителя США в Организации Объединенных Наций Саманты Пауэр

http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/1172502/1172502_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/i_gusev/13530363/12999/12999_600.jpg

http://barrakuda63.livejournal.com/944877.html
:D

0

67

Zaklepkin написал(а):

http://barrakuda63.livejournal.com/944877.html
:D

писец какой-то  :D
такое ощущение, что мужик переодетый
днища нет...

0

68

Я про пару.  :crazyfun:

Это фотомонтаж? Такое в природе не может быть.  :|

0

69

Иржи написал(а):

Я про пару.  

Это фотомонтаж? Такое в природе не может быть.

точно - фотомонтаж.
вот оригинал:

http://media.cackle.me/b885af19f39855fd8c6bbea6fcf16fe5.jpg

0

70

Solo написал(а):

Иржи написал(а):Я про пару.   Это фотомонтаж? Такое в природе не может быть.точно - фотомонтаж.вот оригинал:

Хуже уже не куда.  :x

0

71

losharic написал(а):

Опять скандалиус ((

    Сегодня завершилась эпопея с фэйковым похищением очередной "жертвы режима". О которой в "похитившем" ее МГБ никто знать не знал. Как и в случае с Пургиным - народный герой (тут героиня) был слеплен из сомнительного материала.
    Буквально перед похищением Катерина Корниенко получила на распределение гуммантираный груз от фонда "Безграничный"

Катя сама руководитель фонда и вся гум. Помощь это ее дела. Я имею в виду ту , что идет через её фонд.Там все четко и очень строгая бухгалтерия. завязано много людей ответственных. Тот же Глеб Карнилов , Жучковский и другие. Если бы не она , то через них не одна коробка не прошла. Тот кто написал такое, выполнил заказ отмазать кого то. Но просчет получился. Что же похитители не Катю, а ее сестру?Голословное обвинение человека.  После похищения Катя развозила помощь многим. Например тому же инвалиду с Пятнашки, которого забыли и у которого дети. Так, что кто написал заказуху, пукнул в лужу. Испугались видать злыдни. Теперь узнают кто это писал и будут строго спрашивать с него, в лучшем случае. В худшем кирдык. Тут уже все пошло серьезно и серьезные дяди видно взялись за это.

Отредактировано asat (2015-10-16 14:40:28)

0

72

Старшина ПВ написал(а):

писец какой-то  
такое ощущение, что мужик переодетый
днища нет...

Иржи написал(а):

Я про пару.  

Это фотомонтаж? Такое в природе не может быть.

Я даже Чугункина зауважал немного. Он это смог!

0

73

«Это скромная, невероятно красивая, эффективная и талантливая женщина. Несмотря на то, что у нее нет таможенного образования, у нее очень хорошие организационные способности. Не позже понедельника Одесса получит руководителя таможни, руководителя из нашей команды», – сказал Порошенко во время церемонии открытия центра предоставления административных услуг в Одессе в пятницу

смотрим набирающий популярность хэштег #nasosalanatamozhnyu ! :D

0

74

0

75

del

Отредактировано Митрий85 (2015-10-16 16:14:46)

0

76

У Кассада тишина и на Русвесне тоже. Но все может быть. Укры-же криворукие.
порадовало фото у поляков
https://cs7050.vk.me/c7007/v7007276/2efe8/fhHoxJXg_oo.jpg

0

77

mikha_a написал(а):

порадовало фото у поляков

Cудя по заголовкам- это очень своеобразная газета, Для узких кругов. А так да, "зачотно".

Отредактировано Wotan (2015-10-16 17:02:29)

0

78

Рождение нового мема "Sodomita bandera"  :D

0

79

в твиттерах нехорошая возня вокруг Дремова:..."что командщий "Тамбов" отстранил Дрёмова от командования полком., что Дрёмов  занял оборону,чтоб его не разоружили."

ДОСТОВЕРНОСТЬ=0-все по твиттерам

Отредактировано solo22 (2015-10-16 18:09:40)

0

80

Харьковские терпилы и это проглотили
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-10/1444998617_1.jpg
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-10/1444998547_2.jpg
http://politikus.ru/events/60598-harkov … otili.html

0

81

Alex1961 написал(а):

Харьковские терпилы и это проглотили

О том что все будет именно так говорили еще полтора года назад. Еще через полгода - год Харьков будет вполне себе бендеровский город. Укропропаганда как та вода, которая камень точит.

0

82

Георгий Огнев написал(а):

Польское ЧВК первый раз возникло в районе Славянска, посмотрев как и чем воюют и потери укров удалились к себя на родину, однако отдельные представители по своей добровольной инициативе участвуют в конфликте. На направлении Гранитное были и поляки и немцы, после того как наша артиллерия хорошо постреляла,немцы убыли в фатерлянд, поляки еще есть.

Это Ваше личное мнение(например как участника) или есть более-менее достоверные источники? Такой посыл часто на "Рус.Весне". Противника не стоит недооценивать

Отредактировано Митрий85 (2015-10-16 18:42:26)

0

83

Антипов написал(а):

О том что все будет именно так говорили еще полтора года назад. Еще через полгода - год Харьков будет вполне себе бендеровский город. Укропропаганда как та вода, которая камень точит.

Взрослое население - процентов 80 - "ни то ни сё". Т.е. придут наши - будут жить с ними, останутся укропы - будут кричать их речевки. Но вот дети! В школах там "промывание мозгов" идет полным ходом. И вырастут эти дети - врагами России... :pained:

0

84

Суд постановил возобновить выплату пенсий жителям Донбасса

Есть в жизни справедливость, неоднократно в этом убеждалась. Даже когда, кажется, что это не так – жизнь поворачивается так, после чего все становится на свои места. Это я веду к тому, что Высший административный суд Украины признал незаконным постановление Кабинета министров о замораживании пенсий и соцвыплат жителям Донецкой и Луганской областей. С сегодняшнего дня они вновь «разморожены» и жители республик должны получить недополученное за полтора года в полном объеме. По крайней мере, так постановил суд. Как будет на деле – посмотрим.

Скорее всего, правительственные мужи попытаются придумать что-нибудь еще, только чтобы не платить. Потому как сумма, за полтора года неустоек – набежала немалая, а ее нужно где-то брать, денег соответственно нет. Кстати, в суде отметили, что если данное постановление будет проигнорировано правительством - дело будет передано в прокуратуру. Думаю, что если это случиться – долгожданных пенсий можно будет не ждать еще некоторое время, в связи с тем, что всем известны дружественные отношения Генпрокурора Шокина с Порошенко. Но, этот факт в очередной раз покажет всю коррупционность, некомплектность и нарушение законов действующей властью.

По большому счету, жители республик уже давно потеряли надежду получить свои честно заработанные. И ждать чего-то от этого лживого правительства никто не собирается. Просто кому-то стало выгодно в преддверии выборов показать себя с лучшей стороны, и для этих целей был выбран Донбасс. Все же рвение похвально, но не очень себя оправдывает. Так как предвыборная гонка в конце концов закончится и все вернется на круги своя. То есть все займутся своими обычными делами – воровать и грабить, грабить и воровать.

Конечно, хотелось бы, чтобы пенсионеры получили свои деньги, которые у них безжалостным образом отобрали, чтобы наполнить свои карманы, плотные и тугие. Но за это время люди научились обходиться без той страны, которую когда-то считали своей Родиной.

0

85

Наливайченко предоставил компромат на Порошенко

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко никак не может оправиться от того, что был убран подальше от государственной кормушки. В общем, он решил не сидеть сложа руки, а отомстить своим обидчикам по полной. За время своего правления во главе службы безопасности он крутился в ближайшем окружении Порошенко, но по какой-то неизвестной причине был отстранен. По всей вероятности главнокомандующий Украины не ожидал, что Наливайченко может столько знать о его темных схемах с отмыванием государственных денег, или же он не думал, что экс-СБУшник пойдет на такой отчаянный шаг и будет добывать доказательства и предоставлять их на всеобщее обозрение.

Поэтому, вчера на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады обиженный чиновник, то есть Наливайченко - выложил все карты на стол, а точнее собранные им доказательства причастности Порошенко и замглавы фракции БПП, а также друга и бизнес-партнера Игоря Коненко – в отмывании государственных денег. Наливайченко обвинил их в использовании оффшорных счетов и компаний, а также в выводе госсредств на счета иностранных банков, в откатах за назначение на должности. По словам экс-СБУшника у него есть все доказательства, но бегло проглянув собранные материалы - Кононенко скептически пожал плечами и указал на то, что Наливайченко отлично владеет фотошопом, то есть все материалы являются липовыми.

Липовые они или нет – разберется следствие, хотя о каком следствии может быть речь, если Генпрокурор отказывается расследовать это дело, ни чем, не объясняя свою позицию. Поэтому, стоит судить о том, что у Наливайченко действительно есть компроматы на высшие эшелоны власти, в противном случае прокуратура давно бы уже опровергла предоставленные им доказательства.

Так или иначе, но Наливайченко пообещал довести начатое дело до конца, видимо обида за увольнение не дает ему спать спокойно. Вопрос чем ему это выльется? Сейчас такое время, что все может быть, пропадет где-нибудь внезапно и вспоминай, как звали, но в таком случае все станет предельно ясным, что он действительно что-то знал. В любом случае такие действия Наливайченко загнали Порошенко в еще один глухой угол. Возможно, все закончится банально – бывший СБУшник получит на свой личный счет кругленькую сумму денег.
http://news-front.info/2015/10/16/nalivajchenko-predo..

0

86

Антипов написал(а):

О том что все будет именно так говорили еще полтора года назад. Еще через полгода - год Харьков будет вполне себе бендеровский город. Укропропаганда как та вода, которая камень точит.

Потому и памятники валят. Важна видимость, картинка. А протест - они знали - подавят силой. Полтора года назад Харьков был процентов на 80 пророссийским. Сколько сейчас, - не знаю. Молчат, отому что их запугали. Картинку на улицах города все сами видите и она откладывается в головах.  В том числе, и у харьковчан.
И больше всего работают над детьми. Что будет лет через десять, мне даже страшно представить. А ведь то, что есть и сейчас страшнее страшных ожиданий десятилетней давности.

Отредактировано Милош (2015-10-16 19:02:15)

0

87

Это -не нарушение воздушного пространства России?

0

88

Непоседа13 написал(а):

Это -не нарушение воздушного пространства России?

это свежее???? Или еще прошлого года???

0

89

losharic написал(а):

Опять скандалиус ((

yadocent очень жёстко сформулировал: "родственные чувства - это понятно, но вопрос о пропавшей гуманитарке остается. Слишком много гуманитарщиков на этом спалилось, некоторые до смерти..." Ссылка
У него же ссылка на обсуждение "похищения", люди, не аноны, с Ямала предъявляют:
"Не думаю! Семь тон пропало и на Горловку 1,5т. так и не пришли! Они просто пообещали, другим грузом отдать!!! Наверное тем, который у других пропадет.
Кстати, она пропала в тот самый день когда обещали с Катей вернуть попавшие СЕМЬ ТОНН! Не странные ли совпадения???? Пиар-шоу!" Ссылка

Чем эта история казалась в первый момент, тем и оказалась. :(

Отредактировано бамбарбия (2015-10-16 20:01:51)

0

90

Непоседа13 написал(а):

Это -не нарушение воздушного пространства России?

Когда в 1969 году началось серьёзное противостояние в районе острова Даманский, наши специально не сбивали нарушителей с китайской стороны, проводивших аэроразведку. Цель - показать бесперспективность военным путём захватить нашу территорию. Тут, возможно, похожая логика.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -128