СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 15


Ситуация в Сирии и Ираке 15

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

продолжим.

0

2

Vortex
ИГ подожгли ТЭС Алеппо. собственно это было единственное что там останавливало САА - оставить мирняк двух провинций без електричества.
---
Не ИГ. Есть уроды похлеще чем ИГ.
http://www.vz.ru/news/2015/10/10/771656.html

Отредактировано Клюв (2015-10-10 23:40:20)

0

3

+21 Помойму поймали бабаев во время зачистки ...

Кто поймал?

0

4

Ганстер написал(а):

Кто поймал?

Это древнее видео, еще 2013. Гопники утверждают, что это ополчены убивают мирняк, мутное вообщем видео, похоже на фейк.

0

5

Насрачи никак без съемок всего и вся  ))

0

6

читатель написал(а):

Насрачи никак без съемок всего и вся  ))

Аллахакбары у бармалеев шо-то очень грустные. А что за дискотека вдали? Поди несколько пакетов Града положили Или Смерч?

Отредактировано Ambi0rix (2015-10-10 23:51:04)

0

7

Бородачи такое впервые увидели, сразу в Турцию захотелось

0

8

Девушки совсем без защиты воюют.

Отредактировано Gelios (2015-10-11 00:04:10)

0

9

Дамаск, SANA- Два F16 самолеты, принадлежащие к так называемой возглавляемой США коалиции нарушили воздушное пространство сирийского субботу, ориентированных на инфраструктуру и уничтожая две электростанции в аль-Rudwaniya области к востоку от города Алеппо, военный источник said.According к источнику, два самолета нарушили сирийское воздушное пространство на 10:00 субботы morning.The источника считается инцидент "нарушением международного права". Нападение вызвало отключения электроэнергии в целевой области, добавил источник.

http://sana.sy/en/?p=57274
Формулировки стали меняться...

Отредактировано DotaFox (2015-10-11 00:06:47)

0

10

читатель написал(а):

Насрачи никак без съемок всего и вся  ))

Не судите их строго, не каждый день такое вживую увидишь.-))

0

11

Gelios написал(а):

Девушки совсем без защиты воюют.

А братаны поди в ЕС драпанули?

0

12

http://images.vfl.ru/ii/1444511104/857eb244/10136693.png

0

13

Arkadiy
Alex0080 написал(а):

    С большим уважением как к любому человеку, но Яков разве что в рупор не кричит как он любит Россию. Без ёрничества думаю ему поручили подготовить место эвакуации на случай исчезновения Израиля с политической карты. И это место в России.

Да он нет ни кто в Израиле  и звать его никак. А насчет исчезновения Израиля, то это вообще то сомнительно в ближайшее время.
:)
Мужики, скажите - много ли вам лет и...почему вы раз за разом снова возвращаетесь на русскоязычные форумы. Конкретно на отвагу, например  :)  Я знаю ответ, но хотелось бы услышать от вас. И в этом кроется ответ и насчет поведения Кедми в том числе  :)
Кедми покидал СССР, громко хлопнув дверьми, со словами мол "для меня есть только одно государство - Израиль и служить я буду только ему". Но вот жеж, что-то заставило человека по мере накопления опыта мыслить несколько шире.

Отредактировано Викс (2015-10-11 00:27:26)

0

14

Хорт мохнатый написал(а):

Это древнее видео, еще 2013. Гопники утверждают, что это ополчены убивают мирняк, мутное вообщем видео, похоже на фейк.

Жесть какая, просто застрелить нельзя? Что за древние способы такие... Нам этого не понять, менталитет у нас совсем другой

0

15

Ambi0rix написал(а):

Аллахакбары у бармалеев шо-то очень грустные. А что за дискотека вдали? Поди несколько пакетов Града положили Или Смерч?

Отредактировано Ambi0rix (Сегодня 02:51:04)

поцыки вечернюю фотосессию на фоне иллюминации замутили, глаз от телефона не отводит но  успевает покрикивать йаллаааа..йаллааа  и алаукабарить одновременно..короче срали они на все)

0

16

сс5 написал(а):

Жесть какая, просто застрелить нельзя? Что за древние способы такие... Нам этого не понять, менталитет у нас совсем другой

подобное орагнизовывали умеренные как их щас называют, а потом выкладывали и говорили что мол шабиха делает..сколько такого было

0

17

Lexx написал(а):

поцыки вечернюю фотосессию на фоне иллюминации замутили

Грамурный дабстеп трек какой-нибудь наложить, и будет нормальная такая бабайская дискотека

0

18

Lexx ваши источники что-либо сообщали сегодня? Они там вообще довольны результатами? Как настроение у людей?

0

19

Викс написал(а):

Arkadiy
Alex0080 написал(а):

    С большим уважением как к любому человеку, но Яков разве что в рупор не кричит как он любит Россию. Без ёрничества думаю ему поручили подготовить место эвакуации на случай исчезновения Израиля с политической карты. И это место в России.

Да он нет ни кто в Израиле  и звать его никак. А насчет исчезновения Израиля, то это вообще то сомнительно в ближайшее время.
:)
Мужики, скажите - много ли вам лет и...почему вы раз за разом снова возвращаетесь на русскоязычные форумы. Конкретно на отвагу, например  :)  Я знаю ответ, но хотелось бы услышать от вас. И в этом кроется ответ и насчет поведения Кедми в том числе  :)
Кедми покидал СССР, громко хлопнув дверьми, со словами мол "для меня есть только одно государство - Израиль и служить я буду только ему". Но вот жеж, что-то заставило человека по мере накопления опыта мыслить несколько шире.

Отредактировано Викс (Сегодня 00:27:26)

Подпись автора

    Рус - брат Словена, старая Русса - город его, Поруссия - жена Руса, Шелонь - жена Словена, Волхов - сын Шелони, и все они - дети Скифа. Славяне России, Украины, Белоруссии, Польши образуют единое поле, Времена жизни их общих предков тоже примерно одинаковы – около 5 тысяч лет назад (с) Клесов, Рожанский. ДНК-генеалогия http://www.rodstvo.ru/forum/index.php

Лет мне 35. Я уже не одно интервью этого Якова внимательно слушаю и везде, даже в Молдавии он нам(России) такие асанны что то стал петь что даже диву даешься. Это если эмоционально. А в принципе остаюсь на своих позициях, израэлиты почуяли что запахло жареным и начали щупать места эвакуации. Ну а раз Яков от ФСБ имеет облом то он видимо этот облом рассчитывает как то нивелировать. Если бы они еще при этом не поддерживали тех же черных, в чем даже сами признавались.

0

20

китайцы подогнали в Ирак CH-4B авиапочтой в пленке с бульбочками )))
https://pbs.twimg.com/media/CQ9GuZVWgAAz953.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CQ9FmbFXAAEsNK0.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CQ9FnFfW8AA5Oml.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CQ9FmwOXAAAUYUj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CQ9FnZmWIAACgQd.jpg

0

21

А для САА?

0

22

Lexx написал(а):

подобное орагнизовывали умеренные как их щас называют, а потом выкладывали и говорили что мол шабиха делает..сколько такого было

Ясно,  вот это действительно древние способы...

0

23

Vortex написал(а):

китайцы подогнали в Ирак CH-4B авиапочтой в пленке с бульбочками )))

Алиэкспресс)))

0

24

_sv_ написал(а):

Lexx ваши источники что-либо сообщали сегодня? Они там вообще довольны результатами? Как настроение у людей?

настроение отличное, скоро будут отсекать от границы

0

25

народ, если репост  - извините. Но как шикарно приложили тапочников! Пулеметчик прижал их огнем к земле, и по лежачим накидали то ли с ГП/АГС, то ли с малокалиберного миномета - причем как местко - буквально в лежачие тела попадают

читатель написал(а):

Насрачи никак без съемок всего и вся  ))

РСЗО с кассетно-осколочными ИМХО. И опять - как красиво кладут - с взаимоперекрытием разрывов.

Отредактировано Викс (2015-10-11 00:59:02)

0

26

Викс написал(а):

Arkadiy
Alex0080 написал(а):

    С большим уважением как к любому человеку, но Яков разве что в рупор не кричит как он любит Россию. Без ёрничества думаю ему поручили подготовить место эвакуации на случай исчезновения Израиля с политической карты. И это место в России.

Да он нет ни кто в Израиле  и звать его никак. А насчет исчезновения Израиля, то это вообще то сомнительно в ближайшее время.
:)
Мужики, скажите - много ли вам лет и...почему вы раз за разом снова возвращаетесь на русскоязычные форумы. Конкретно на отвагу, например  :)  Я знаю ответ, но хотелось бы услышать от вас. И в этом кроется ответ и насчет поведения Кедми в том числе  :)
Кедми покидал СССР, громко хлопнув дверьми, со словами мол "для меня есть только одно государство - Израиль и служить я буду только ему". Но вот жеж, что-то заставило человека по мере накопления опыта мыслить несколько шире.

Отредактировано Викс (Сегодня 00:27:26)

Подпись автора

    Рус - брат Словена, старая Русса - город его, Поруссия - жена Руса, Шелонь - жена Словена, Волхов - сын Шелони, и все они - дети Скифа. Славяне России, Украины, Белоруссии, Польши образуют единое поле, Времена жизни их общих предков тоже примерно одинаковы – около 5 тысяч лет назад (с) Клесов, Рожанский. ДНК-генеалогия http://www.rodstvo.ru/forum/index.php

А на какие форумах я должен быть то? На израильских что ли? Так к Вам меня провайдер не пускает:) В запрете у нас с некоторых пор варонлайн кажется. Я б там сказал все что думаю!

0

27

0

28

Lexx написал(а):

поцыки вечернюю фотосессию на фоне иллюминации замутили, глаз от телефона не отводит но  успевает покрикивать йаллаааа..йаллааа  и алаукабарить одновременно..короче срали они на все)

Непонятно, почему они кричат "ялла". Если не ошибаюсь, "ялла" в переводе с арабского - "еще".

0

29

Lexx написал(а):

настроение отличное

Спасибо.

0

30

Ливанские сводки за сегодняшний день
10 октября 2015

- Подразделения САА добились значительного прогресса в районе Сальмы на севере Латакии. После ожесточенных столкновений с боевиками "Джебхат ан-Нусры" и их союзников, были взяты несколько высот с видом на город. Одновременно артобстрелу и ударам ВВС подверглись штабы и укрепления боевиков в Сальме, Джубб-аль-Ахмаре, Абу-Рише, Рувейсате-ат-Тумбуре на севере Латакии.

- Поселок Атшан на севере Хамы взят под контроль силами САА и артиллерии путем ее воздействия на остатки группировки боевиков "Джейш-аль-Фатх", бежавших из Атшана на автомобилях по дороге Атшан - Аль-Хамадания.

- Продвижение подразделений САА из Хербет-ан-Накуса к Аль-Мансуре и Тель-Васиту в районе Сахль-эль-Габ в ходе тяжелейших боев с боевиками "Джейш-аль-Фатх" в сочетании с ударами российских вертолетов по штабам и транспортным средствам боевиков в Аль-Мансуре и Тель-Васите. Артиллерия и РСЗО ведут обстрел скоплений боевиков на западе от Аль-Мансуры и Тель-Васита.

- После взятия под контроль высот Тель-аль-Хезен, Кафар-Дальб и нескольких окрестных, части САА при поддержке отрядов "Ар-Редван" (Силы специальных операций ливанского Сопротивления - Х.М.) вошли на окраину поселка Сальма на севере Латакии, которая является главным штабом боевиков. Идут тяжелые бои при поддержке артиллерии, ведущий обстрел укреплений боевиков в Сальме.

- Сообщение о подходе первых подразделений САА и поддерживающих отрядов "Ар-Редван" к окрестностям стратегической точки - Ас-Сирмании на северо-западе области Сахль-аль-Габ, которая соединяет провинции Хама, Идлиб и Латакию. Одновременно с этим ударам российских ВВС подверглись штабы, транспортные средства и районы скопления боевиков "Джейш-аль-Фатх" вокруг города, а артиллерийскому обстрелу - укрепления боевиков в городских окрестностях.

Если верить им, то ливанцы задействовали спецназеров. :glasses:

Отредактировано Хорт мохнатый (2015-10-11 01:04:39)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 15