СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ситуация в сирии и ираке 13


ситуация в сирии и ираке 13

Сообщений 631 страница 660 из 970

631

DNK написал(а):

«Фейсбук» удалил страницу Антона Геращенко за поддержку террористов ИГИЛ
Пыщ

ну не знаю вроде на месте....

0

632

И все таки я склоняюсь, что удар был совершен именно КР из за слива нашими "партнерами" информации  -ИГ и всЯким "умеренным" по направлению и целям наших ударов с ЛА.. а тут  не смогли- ожидаю ОГРОМНЫЙ ущерб и потери.. возможно и шишки будут (возможно с агентами, дай Бог, ЦРУ)

0

633

Vortex написал(а):

пока пошло кривовато, стало.потери.
так что не говори гоп....
это вобщем не удивительно, тк количественных, качественных, и командных изменений в составе САА там к сожалению нет.
фактор медведя скоро потеряет новизну.
100500 сбежавших ребелов связано болле с их опасением не попасть на последний корабль в закрывающуюся еуропу.
там приняли жесткие решения по границе и сужению категорий "беженцев", решено депортировать 500 тыс.
сегодняшняя атака САА НДФ в сев Хаме. выглядит неотличимо что год назад что сейчас...

ИМХО пока рано говорить, что "стало". Также стало как в Акрабе - ещё и не началось.
Походу сейчас идёт изоляция района БД, разведка боем на 4-6 направлениях.
Я чёт не помню что б до этого правительственные силы где-то сразу в первый день начали решительное наступление.
Надеюсь где будет нанесён реальный решительный удар - будет видно по непосредственной поддержке "Грачами"...

0

634

Быгыгыг. С инторнетов: :D

"Когда враг не сдаётся - его "калибруют"..."

Отредактировано spoloh (2015-10-07 16:09:13)

0

635

жахнули КР и доллар стал 62 рубля стоить, и нефть подросла, может еще чем жахнуть.

0

636


Ми-24 над знакомым зданием

0

637

надеюсь это не разовый обстрел в честь дня рождения ВВП .а будет периодически, пара дней в неделю пусть пилоты отдыхают,  у нас ракет много, те же х-55 уже утилизировать пора ....

0

638

Гостей 483 пользователей 71

0

639

Gaudi написал(а):

На 0:58
http://i71.fastpic.ru/big/2015/1007/4d/ddabb8e5313dc024ff23a4c881b3204d.png
Что там Ту-160 делает? Или о чём-то пока ещё не говорят?

0

640

EDDISON написал(а):

надеюсь это не разовый обстрел в честь дня рождения ВВП .а будет периодически, пара дней в неделю пусть пилоты отдыхают,  у нас ракет много, те же х-55 уже утилизировать пора ....

Да ну, каждую неделю по 26 ракет это через чур. Явно под начавшееся наступление залпанули.

0

641

Что он там делает? Походу он там безбожно палится...

0

642

Матвиенко: РФ готова рассмотреть просьбу Ирака ударить по ИГИЛ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в России готовы рассмотреть просьбу властей Ирака провести на его территории антитеррористическую операцию с привлечением самолетов Военно-космических войск РФ, как это сейчас делается в Сирии в рамках борьбы с ИГИЛ.

— В случае официального обращения Ирака к Российской Федерации руководство страны рассмотрит политическую и военную целесообразность участия наших воздушных сил в воздушной операции. Пока такого обращения нет, — приводит РИА «Новости» слова Матвиенко.

В этой связи она призвала «не гадать на кофейной гущи».

ЫЫ

0

643

А вот как увидели это адресаты. с 1:42 смотрим, хотя можно и весь ролик.

Заодно можно оценить точность ракет.

Отредактировано Саймак (2015-10-07 16:26:14)

0

644

Саймак написал(а):

Интересно, а как отреагировали военные некоторых стран, обнаружив 26 тактических ракет на радарах?.. Ну там Израиль, Турция, США?..

Непроизвольно в штаны ;)

0

645


Это видимо точно сегодня. Наступление на позиции TOW

0

646

EDDISON написал(а):

у нас ракет много, те же х-55 уже утилизировать пора ....

Умерьте аппетит, Х-55 выпущено 1500шт, сколько-то уже отстреляли, да и применить можно только переделанные в Х-555-количество оных неизвестно.Думаю будут периодически прменять по наиболее трудным и опасным целям.

0

647

Чем перехватили ракету, не понял? Или просто начали стрелять из стрелковки по ракете?

0

648

еще одна позитивная новость , хоть и прошлогодняя - производство крылатых ракет в РФ к 2020ому году должно увеличиться в 30 раз!

http://ria.ru/defense_safety/20130705/947909883.html

0

649

ASUS написал(а):

Это видимо точно сегодня. Наступление на позиции TOW

Я так понял, что танку этот TOW был как слону дробина :)

0

650

ASUS написал(а):

Это видимо точно сегодня. Наступление на позиции TOW

У меня сложилось впечатление что ПТУР сдетонировал не долетев до танка, сирийцам таки поставили КАЗы?

0

651

Саймак написал(а):

А вот как увидели это адресаты. с 1:42 смотрим, хотя можно и весь ролик.

В ролике что вы разместили просто нарезка со всяких учений.

0

652

Fritz написал(а):

Саймак написал(а):
Интересно, а как отреагировали военные некоторых стран, обнаружив 26 тактических ракет на радарах?.. Ну там Израиль, Турция, США?..
Непроизвольно в штаны

Я думаю ребятишки проспали и по-этому и сборище новое мутят-надо посидеть, поговорить, с мыслями в новых реалиях собраться.

0

653

Не, её в воздухе вроде сбили на подлёте к танку, но я не понял - чем. Возможно, курсовым пулемётом самого танка. Если бы долетела - танка бы там не осталось...

0

654

del

Отредактировано Объект 195 (2015-10-07 16:38:37)

0

655

Саймак написал(а):

Не, её в воздухе вроде сбили на подлёте к танку, но я не понял - чем. Возможно, курсовым пулемётом самого танка. Если бы долетела - танка бы там не осталось...

Если бы сбили, то картинка взрыва была бы другой. Мне так кажется.

0

656

Саймак написал(а):

Не, её в воздухе вроде сбили на подлёте к танку, но я не понял - чем. Возможно, курсовым пулемётом самого танка. Если бы долетела - танка бы там не осталось...

может в столб, перед танком, его вроде видно как подсвечивали?

0

657

Злой татарин написал(а):

У меня сложилось впечатление что ПТУР сдетонировал не долетев до танка, сирийцам таки поставили КАЗы?

Там после взрыва видно - два столба стоят, в левый из них и попали

Отредактировано ArtemV (2015-10-07 16:42:08)

0

658

Да, в самую верхушку какой-то вертикальной конструкции попадает. До попадания не видно, а после попадания отчётливо видно верхушку столба.

"И тут ракете начали перебегать дорогу завербованные Асадом столбы!!!"

Отредактировано Саймак (2015-10-07 16:43:41)

0

659

ASUS написал(а):

Это видимо точно сегодня. Наступление на позиции TOW

Ракета попала в столб, фэил. "Аллахакбар" слишком тихо и не дружно кричали.

Отредактировано Fritz (2015-10-07 16:45:50)

0

660

Б...
Благо ребята выпрыгнули.

Отредактировано miron7 (2015-10-07 16:50:54)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ситуация в сирии и ираке 13