СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ситуация в сирии и ираке 13


ситуация в сирии и ираке 13

Сообщений 331 страница 360 из 970

331

Arkadiy написал(а):

Ну посмотрим. Я как то не очень верю в это. Можно как хочешь относиться к отмморозкам. Но по личному опыту могу сказать, как бы я не относился к хезам и хамасовцам , в личном мужестве им не отказать.

я же отписал..не будет денег не будет войны..там 80 процентов наемников, за что воевать то будут?! Хизболла за свой бейт воюет и ХАМАС раннишнего розлива, а эти то кому нужны собаки?

0

332

NNA DDR написал(а):

И то и другое родине нужно.Напоминаю не боялись советские офицеры за семьи когда бились с бандеровской мразью,или Покрышкин и Хартман в масках бегали?На кого детям ровняться на этого сбросившего бомбу,и боящегося сказать кто он есть...Еще раз говорю найдут если надо из поддельными документами,именами и масками,это не сложно в наше время,а вот гордость это дело нужное...Плюс работа спецлужб...

Вы разные вещи по итогу главным берете.
Сейчас главное дело сделать, а для этого спокойствие летчиков крайне важно.
А дети и близкие гордиться личной причастностью к делу смогут и после того, как оно будет сделано.
Тем более, что близкие как раз наверно знают, где их отцы и мужья.
Поэтому ясно что сейчас не время поименных публикаций список участников, за что Вы ратуете.
Всему своё время.

0

333

NNA DDR написал(а):

Их и без журналюг найдут, за хорошие деньги,а вот в дурацкие прятки играть-глупости...Как раз ответка за любые действия в отношение летчиков и их семей должна жесткой быть-вот главный сдерживающий фактор...

нет..вы просто не хотите понять..плохо конечно..ладно закончили тему

Lysogorow написал(а):

Поэтому ясно что сейчас не время поименных публикаций список участников, за что Вы ратуете.
Всему своё время.

да элементарно..я был в командировке 3 месяца и я просто извелся за безопасность семьи как и они без меня..а когда подобное..да ладно че тут говорить..

0

334

Добрый день друзья.

На другом сайте видел подготовку вылета вертолета в Сирии и там было видно, что у летчиков на вооружении автоматы АКС-74У.

Пожалуйста если бы вам попалось такое фото- вспомните обо мне.

Спасибо.

Отредактировано Иржи (2015-10-06 18:17:48)

0

335

Иржи написал(а):

Добрый день друзья.

На другом сайте видел подготовку вылета вертолета в Сирии и там было видно, что у летчиков на вооружении автоматы АКС-74У.

Пожалуйста если бы вам попалостакое фото- вспомните обо мне.

Спасибо.

Пойдёт?
http://cdn14.img22.ria.ru/images/129777/54/1297775425.jpg
Или тебе не фото нужно, а вспомнить конкретно о тебе?)

Отредактировано Саймак (2015-10-06 18:20:56)

0

336

NNA DDR написал(а):

Время-вот именно времени нет-за это поколение и воюют наши летчики.А дети в телевизоре видят Шуваловых,Песковых и Голиковых...Каждый гордился когда видел летчика героя Испанской войны,не важно кто он был по специализации,а мы давайте всех спрячем...Найдут то все равно если надо найти,только обиднее будет-что еще и бояться,неважно за себя или за семьи...

лозунгами живете?!

Все закончили тему

0

337

Иржи написал(а):

Добрый день друзья.

На другом сайте видел подготовку вылета вертолета в Сирии и там было видно, что у летчиков на вооружении автоматы АКС-74У.

Пожалуйста если бы вам попалостакое фото- вспомните обо мне.

Спасибо.

Видео подойдет?
https://twitter.com/MuradoRT/status/651389864076779521

0

338

Саймак написал(а):

Иржи написал(а):Добрый день друзья.На другом сайте видел подготовку вылета вертолета в Сирии и там было видно, что у летчиков на вооружении автоматы АКС-74У.Пожалуйста если бы вам попалостакое фото- вспомните обо мне.Спасибо.Пойдёт?

Коллега огромное Вам спасибо!!!

Еще если бы было пожалуйста крупнее...

0

339

Посольство РФ в ОАЭ «пошутило» про войну в Сирии
http://s6.uploads.ru/t/LhoNi.jpg
Российское посольство в Объединённых Арабских Эмиратах опубликовало в своем официальном Twitter популярную в сети картинку, на которой все сирийские оппозиционные группировки изображены абсолютно одинаково и больше напоминают террористов. Английское издание The Independent считает, что шутка была неудачной.
Авторы картинки предлагают вырезать гранатомёт и «вооружить» им одного из сирийских повстанцев, подразумевая, что при любом раскладе эффект от такой помощи будет негативным.

The Independent поспешило обвинить Россию в попытке пошутить на тему «гражданской» войны в Сирии. По мнению издания, изображение «принижает заслуги» антиправительственных группировок, которые действуют в Арабской республике при поддержке США и их союзников.

Ранее неоднозначную реакцию пользователей вызвал метеорологический прогноз телеканала «Россия 24», в котором погода в Сирии была названа «идеальной» для российских бомбардировок. Во время выпуска, который больше напоминал сводки с поля боя, ведущая несколько раз повторила, что время для начала авиаударов по позициям боевиков «Исламского государства» (террористическая организация запрещена в РФ) выбрано «очень удачно» с точки зрения погодных условий.

0

340

MSD написал(а):

Иржи написал(а):Добрый день друзья.На другом сайте видел подготовку вылета вертолета в Сирии и там было видно, что у летчиков на вооружении автоматы АКС-74У.Пожалуйста если бы вам попалостакое фото- вспомните обо мне.Спасибо.Видео подойдет?https://twitter.com/MuradoRT/status/651389864076779521

Спасибооооо!!!

0

341

NNA DDR написал(а):

Время-вот именно времени нет-за это поколение и воюют наши летчики.А дети в телевизоре видят Шуваловых,Песковых и Голиковых...Каждый гордился когда видел летчика героя Испанской войны,не важно кто он был по специализации,а мы давайте всех спрячем...Найдут то все равно если надо найти,только обиднее будет-что еще и бояться,неважно за себя или за семьи...

В 36-м году прям во время войны?
И Вам не кажется что Вы навязываете тем, кто делает дело, за что им волноваться, и как именно гордиться?

Lexx написал(а):

лозунгами живете?!

И сверхидеализирует многое...

Lexx написал(а):

Все закончили тему

Присоединяюсь.

Отредактировано Lysogorow (2015-10-06 18:59:39)

0

342

1. По теме почему пилоты лицо не показываю, это на случай если их подобьют чтоб легче скрываться было, а как прятаться если даже переоденешься а твой фейс на каждом столбу и на каждом смартфоне.....
2. Странно что наши не усилили вертолетами ми-28 и ка-52, про 50 я молчу :'(  их вообще нету :'(

0

343

NNA DDR написал(а):

это задача ФСБ уберечь их

Да. И начать надо с закрытия информации о них.

NNA DDR написал(а):

Не дело это когда страна боится показать тех кем нужно гордиться...

Лучше деньгами.

NNA DDR, вы либо провокатор, либо глупыш. В последнем случае вы даже опаснее.

NNA DDR написал(а):

ровняться

NNA DDR написал(а):

не кто

Есть ещё вариант: тупая школота.

Отредактировано XaHyMaH (2015-10-06 18:36:44)

0

344

Кстати, заинтересовало, зачем у Ми-24 открыт люк десантного отделения? Толком не видно, но судя по коробкам сзади, и по каким-то мешкам внутри, данные вертолёты могут использоваться для доставки вооружений в блокированные части САА? Дико рискованно, конешно... Кассеты с НУРСами в копоти...

0

345

NNA DDR написал(а):

Время-вот именно времени нет-за это поколение и воюют наши летчики.А дети в телевизоре видят Шуваловых,Песковых и Голиковых...Каждый гордился когда видел летчика героя Испанской войны,не важно кто он был по специализации,а мы давайте всех спрячем...Найдут то все равно если надо найти,только обиднее будет-что еще и бояться,неважно за себя или за семьи...

В Израиле с 50х годов запрещена публикаций фотографий действующих летчиков и их имен. Обычно когда дают интервью летчика он или спиной к камере и в шлеме с опущенным фильтром, а вместо фио инициал, обычно первая буква имени. И это не мешает летчикам ощущать себя элитой общества.

0

346

nissan_28 написал(а):

Странно что наши не усилили вертолетами ми-28 и ка-52

Действительно странно. Давно непонятно.

Отредактировано Ганстер (2015-10-06 18:33:39)

0

347

Нефть чё-то поперла. 51. К чему бы это? Видать к пьянке. У саудни две войнушки, а бабахи нынче всё дороже и дороже. А тут еще воины начали разбегаться по разным странам. Расходы возрастают, а из доходов только нифть. Интересно у саудов есть похоронный марш?

0

348

Lexx написал(а):

не спорю, анисовка в латакии одна из самых лучших, поверьте, вкушал))

А мне не понравилось, друзья угощали они в Дамаске служили, ещё до войны, на вкус как лекарство.

0

349

Юго-Север написал(а):

Нефть чё-то поперла. 51. К чему бы это? Видать к пьянке. У саудни две войнушки, а бабахи нынче всё дороже и дороже. А тут еще воины начали разбегаться по разным странам. Расходы возрастают, а из доходов только нифть. Интересно у саудов есть похоронный марш?

Сёдня могут договориться по ограничению ОПЕК (и не только ОПЕК, Россия тоже вроде пообещала) о снижении нефтедобычи. Всем выгоднее добывать меньше и продавать дороже, чем наоборот, кроме СА, если не договорятся, то нефть так же быстро упадёт к 45 и потом начнёт опять ползти к 48-49.

UPD. Встреча будет только 21-го октября, так что это чисто спекулятивный рост до 21-го числа, думаю, будет болтаться в районе 50-55 до этой даты.

Отредактировано Саймак (2015-10-06 18:37:43)

0

350

Юго-Север написал(а):

Нефть чё-то поперла. 51. К чему бы это?

Есьб малёх http://www.forexpf.ru/chart/brent/
Спекулянты тоже завсегда балуют на всем происходящем.
На коротке не стоит заморачиваться выводами.

0

351

Военно-транспортные самолеты Ан-26 отрабатывают бомбометание в Ленинградской области     o.O  странно
Тасс

И вообще я впервые увидел, что вертолеты используют как бомбадировщики, а у нас такое практикуют или обучают этому и способны вертолеты на точечное бомбоменатие?

0

352

инженер написал(а):

А мне не понравилось, друзья угощали они в Дамаске служили, ещё до войны, на вкус как лекарство.

Арак пить невозможно. Редкая гадость.

0

353

nissan_28 написал(а):

Военно-транспортные самолеты Ан-26 отрабатывают бомбометание в Ленинградской области       странно
Тасс
И вообще я впервые увидел, что вертолеты используют как бомбадировщики, а у нас такое практикуют или обучают этому и способны вертолеты на точечное бомбоменатие?

Хочешь реально вздрогнуть? ))  Ил-76 ))))
http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/25/1442733/34_2.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/25/1442733/30_3.jpg

Отредактировано Саймак (2015-10-06 18:49:10)

0

354

NNA DDR написал(а):

Это тем более не может помешать нормальным людям...Еще раз говорю мы должны гордиться, а если они будут прыгать в масках-это смешно...У нынешнего государства полный арсенал средств для их защиты без скрытия имен и масок...

Не знаю как в Сирии, но в когда служил в Чечне такая слава на хер никому не нужна была, потом скрываться по стране никому неохота. И под охраной жить я думаю тоже приятного мало. А с утечками информации бороться надо соответствующим органам.

0

355

nissan_28 написал(а):

Военно-транспортные самолеты Ан-26 отрабатывают бомбометание в Ленинградской области     o.O  странно

ан-26 не вертолет. И для него бомбардировка- штатное задание. Например ледяного покрова на реках.
И вообще, боев истребитель vs истребитель не было уже более 10 лет, были эпизоды с перехватом и  сбитием. единичные. Так что для НАТО оптимальные тактические самолеты это MQ-9 и С-130, загруженный jDAMи

Отредактировано Wotan (2015-10-06 18:50:30)

0

356

Истерика бармалеев. И хде позывные 1,2,3,4,5,6? Неужель тю-тю.
http://www.warsyria.ru/redirect/tw:651416632800243714

0

357

nissan_28 написал(а):

2. Странно что наши не усилили вертолетами ми-28 и ка-52, про 50 я молчу :'(  их вообще нету :'(

Для начала лучше оснастить Ми-24 защитными устройствами от ПЗРК, ведь это всего лишь вопрос времени, когда у тапочников появятся ПЗРК в товарных количествах.
Кстати, ту Осу в руках тапочников, уже уничтожили?

0

358

:D
http://s3.uploads.ru/t/0oM2C.jpg

0

359

Arkadiy написал(а):

Арак пить невозможно. Редкая гадость.

:rofl:  надо распробовать потом влетает только в путь)))

0

360

Саймак написал(а):

Хочешь реально вздрогнуть? ))  Ил-76 ))))

Отредактировано Саймак (Сегодня 21:49:10)

едрен батон)))) так и представляю 76 с завыванием заходит на бомбометание рассыпая кучу тепловух..адъ..

похоже ребята ко всем вариантам развития готовятся  :sceptic:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » ситуация в сирии и ираке 13