СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 11


Ситуация в Сирии и Ираке 11

Сообщений 961 страница 969 из 969

961

Dark написал(а):

Ну господа. Хватит. Волей судеб и марок вассалитета мы не можем быть союзниками, но нейтралитет давайте сохранять, не уподобляйтесь другим ресурсам.

Ну так не я ж навозом ЧУЖИЕ решения и возможности закидываю. Что они знают-что мы-все к нулю близко,однако мнение имеют свое-кошерное.

0

962

к вопросу о говносортии.
приказано диференцировать

Россия не считает оппозиционную «Свободную сирийскую армию» террористической группировкой, она является частью политического процесса, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров.
— Мы не считаем «Сирийскую свободную армию» террористической группировкой, мы считаем, что она должна являться частью политического процесса, — подчеркнул он на пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

0

963

Клюв написал(а):

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-tmc8.htm

там под гондолой полтораха?

0

964

Chugun написал(а):

Ну так не я ж навозом ЧУЖИЕ решения и возможности закидываю. Что они знают-что мы-все к нулю близко,однако мнение имеют свое-кошерное.

Ну они как бы этот театр лучше знают и опыт регулярный и сухопутный и авиационный. Глаза замылены, да, но это не отменяет первого.

Им всю жизнь втирали что мы дно и у нас дно -  собсна поэтому они там у себя и оказались.

Отредактировано Dark (2015-10-01 19:59:11)

0

965

Vortex написал(а):

— Я могу вас абсолютно заверить, что имели место удары по нашим рекрутам из Свободной сирийской армии, которые были вооружены и натренированы ЦРУ, — приводит Reuters слова Маккейна.
— Мы поддерживаем коммуникацию с ними, — уточнил сенатор.

Они видно и звонили вчера бате " всплеском активности " .

0

966

Dark написал(а):

Ну они как бы этот театр лучше знают и опыт регулярный и сухопутный и авиационный. Глаза замылены, да, но это не отменяет первого.

Да что они там знают то? Время идет-с последней СЕРЬЁЗНОЙ войны арабов с Израиловкой прошло много лет. Последние их войны показали, что они знают чуть более чем нифига. Как бы они не орали. А наезжать на рельную помощь с всякими уродами они горазды-наши хоть не лечат крыс. Угу пусть про то , что ООН им притаскивает крыс лечат- мирдверьмячи.

Отредактировано Chugun (2015-10-01 20:02:57)

0

967

Chugun
хорош уже тут агитировать, не та площадь

0

968

злодеище написал(а):

Chugun
хорош уже тут агитировать, не та площадь

Я не агитирую. Просто констатирую, что Аркадию не стоит тут высказываться, что наши все нетак делают. Нам неизвестно что и как наши делают. Ему тоже. Так что не стоит. Мне интересны ваши высказывания по БТТ, но к аналитике то не имеет отношение. Тут уж не ваше и не моё поле. И высказывания, что наши прям нубяры не знают, что делать буду воспринимать как личное оскорбление.

Отредактировано Chugun (2015-10-01 20:06:55)

0

969

__Memento_mori__ написал(а):

Горючее в подвесном топливном баке вырабатывается в первую очередь, так как на подлёте к месту боевой операции их использование создаёт угрозу выживаемости ЛА. ПТБ, являясь внешними подвесками, ухудшают аэродинамику самолета, снижают скорость и манёвренность. Пустые подвесные топливные баки, как правило, сбрасываются на землю.

Вы думаете я это не знал? Конкретно в этой ситуации зачем? Зачем им повышать маневренность? Отбомбились со средних и домой. Их никто не атакует, вражеские истребители не гонятся, совершать резкие противоракетные маневры не надо Видимо все же бомбы кинули

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 11